Правда или Действие с повстанцами и прочими персами

R
Заморожен
27
автор
Размер:
50 страниц, 18 875 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 140 Отзывы 1 В сборник

Свадьба

Настройки
— Приветик народ, мы приперлись. — Поздоровалась Сад. — Привет — Эзра. — У нас задания. «Вызовете Мейса и Шаак». Сейчас… — Щелчок и Появились торгута и негр. — Что мы тут делаем? — Спросила Шаак Ти. — Вы играете вместе с нами в П или Д. А мы продолжаем: «Призовите Аду Сайфер. (Из фанфика-Одна судьба)» Эм, извините, я не могу это сделать. Это нарушение авторского права. А теперь дальше задания: Сабин по красится в красный. — Эм… ладно в этот цвет я ещё не красилась. — Сабин покинула пределы каюты. — «Эзра и Ада пусть споют песню „Ангел и Демон“». Но пой один. — Хорошо: День и ночь бродила без цели, Теперь она на прицеле у Темных и Светлых. Куда идти? Свет зовет к себе доброй силой, А тьма — смертельно красива! Судьба так ревнива… И не простит! Припев: Кто, Ангел или Демон — вечная тема Добра и Зла. В руках «Синяя птица»! Крылья-страницы… И была-не была! Ночь, ей слева шепчет заклятия — А справа — день, и опять я теряюсь в понятиях… С ума сойти! Свет зовет к себе на работу, А тьма кричит: «Ты свободна!», и все концы в воду — Их не найти… Припев: Кто, Ангел или Демон — вечная тема Добра и Зла. В руках «Синяя птица»! Крылья-страницы… И была-не была! Ангел или Демон! Ангел или Демон! Кто я? В этом ответов нет, два антитела! Душа улетела, довели до предела! Бьются в зеркальной, бесконечной войне! Смотри без слез! Столько лет, столько бед! Ответа нет! Столько лет, столько бед! Столько лет, столько бед! Припев: Кто, Ангел или Демон — вечная тема Добра и Зла. В руках «Синяя птица»! Крылья-страницы… Кто, Ангел или Демон — вечная тема Добра и Зла. В руках «Синяя птица»! Крылья-страницы… И пылай не пылай! — Классно. Продолжаем: Эзра, угони Звезду Смерти. — Хорошо. — Он щелкнул пальцами и исчез. — Пока он угоняет, мы продолжаем: Вейдер, говори как Бородач. — Ладно. — Дальше: «Все смотрите Игру Престолов» Ой блин как не охота, но надо. Пойдемте смотреть. Через несколько часов просмотра у всех так сказать крыша поехала. — Ух блин я больше ни разу не буду это смотреть. Ну, а нас ждут задания: «Автору британского котейку». Но у меня, же есть Эзра. Зачем мене ещё один кошак? — И тут рядом с Сад появился котенок серого цвета и с желтыми глазами. — Ладно иди сюда. — Она взяла кошку на руки. — Будишь… Рен. — Все удивленно посмотрели на Сад — Что? Продолжаем: «Пастор (т.е я), к вам идёт» — В эту секунду появился Максим Павлович. — Привет народ — Помахал новоприбывший всем. — Привет, а мы продолжаем: «Зеб, иди в психушку». — А я разве не в ней? — Вроде нет. Иди давай. — И Зеб покинул «Призрак». — Дальше: «Кэнан, сорви выступление Макрона» — Эм… Ладно. — Кэнан ушел с «Призрака» — Теперь я читаю — Руслан перехватил телефон — «Туа, сожги Таркинтаун». — Что? Ладно, я пошла. — Сказала Туа и ушла. — Сколько можно уже Таркинтаун жечь? Один раз он уже был сожжен. — Тихо возмущалась Сад. — Продолжим: «Свадьба будет». — — Так быстро? — Удивился Каллус. — Может, устроим свадьбу в конце главы. — Сказала Сад. — Ок, продолжим: Призовите Оби-Вана и его Герцогиню. — Ещё одни персы… — Вздохнула Сад и щелкнула пальцами. В ту же секунду появились Оби-Ван и Сатин Крайз. — Что мы здесь? … — Вы играете с нами в П или Д — Перебила их Сад. — И мы продолжаем, что там дальше Руслан? — «Кэнана возвращаем назад, как был, а то замучился, небось, со своими глобальными переделками!» — Процитировал Руслан. — Ок — Щелчок и Кэнан стал таким, каким был до игры. — Хоть что-то хорошее. — «В игре не помешала бы Асажж Вентресс, так что вставьте». — Да сколько можно — Обреченно сказала Авторша и щелкнула пальцами и перед ними появилась Асажж Вентресс. — А я что тут делаю? — Играешь с нами в П или Д. — Сказал Руслан — Ответил я так как Сад уже задолбалась это говорить. — А Сад тем временем сидит на диване и делает вид, что её тут нет. — Следующее задание: «Вентресс споёт Sia — Burn the Pages» — Почему я должна это делать? — *Кхм-кхм* — Привлекла внимание Вентресс Сад, и в её руке появился огненный шар, который она начала подбрасывать. При этом очень злобно смотря на Вентресс. — П-поняла сейчас: You’re dark grey like a storm cloud Swelling up with rain that Is desperate to be let out And I know it’s a heavy load Carrying those tears around Carrying those fears around Worry makes the world go round You’re twisted up like a slipknot Tied by a juice head Who just took his T-shirt And I know there’s a hungry dog Tugging at your frayed ends But he’s just playing with you He just wants to be your friend So don’t worry don’t worry I’m here by your side By your side, by your side We’re letting go tonight Yesterday is gone and you will be OK Place your past into a book Burning pages let them cook Yesterday is dead and gone and so today Place your past into a book Burning pages let them cook Eyes stinging from the black smoke New hope, loose rope Risen from the undertow All is well we welcome The cry of the dark night sky Swallow me peacefully Follow my heart back inside So don’t worry don’t worry I’m here by your side By your side, by your side We’re letting go tonight Yesterday is gone and you will be OK Place your past into a book Burn the pages let them cook Yesterday is dead and gone and so today Place your place into a book Burn the pages let them cook Don’t worry don’t worry I’m here by your side By your side, by your side We’re letting go tonight Yesterday is gone and you will be OK Place your past into a book Burn the pages let them cook Yesterday is dead and gone and so today Place your past into a book Burn the pages let them cook. — Вот и славно — Огненный шар исчез из руки Авторши. — Что дальше? — «Гера и Эзра пусть необидно „накарикатурят“ друг на друга… и посмотрят, что получилось». — Хорошо мы пошли. — Ответили Гера и Эзра и покинули пределы кают-компании. — Продолжим: «Траун прочитай рэп» — Хорошо *кхм-кхм*: Подойди ближе, милая, не бойся. Двигайся, двигай, нам хочется больше. Дым на твоих волосах, и даже он босс. Тут стены в джазе, душа в плясе. Моя толпа в плюсе, тебе сюда не надо. Мы в невесомости лязгаем взглядом. Все так, как оно должно быть. Эта музыка — галактика, музыка — магнит. Но твои глаза, они говорят о том, Что билеты до Луны минимальным тиражом. Ты хотела захватить своих подруг по пути, Но они не в адеквате, не получится зайти. Сделал шаг и увидел. Всех, кого я полюбил, я когда-то ненавидел. Сделал два, сделал три, все, кто меня ненавидел Оказались тупо теми, кто когда-то не смогли. Все так, как оно должно быть. (3х) Просто продолжай плыть. Все так, как оно должно быть. (3х) Я искал свою музыку среди тонны улиц. Я искал свою милую среди сотен куриц. Я взлетал и падал, смеялся, плакал. Писал и вас ждал — эта музыка джаз. Я знаешь, что понял — нет ничего проще, Чем слушать голос внутри и двигаться на ощупь. Целый космос не зря все живет в нас. Кто просто взглядом, ты укололась. Подойди ближе, милая, не бойся, Можешь мне доверить твои города эмоций. Пеленой движем, ну-ка успокойся. Ты же заманила это каменное солнце. Музыка на головах, голова в такт, И сегодня, по любому, твое тело — вода. Это AYWA залетает на битах. Моя флейва — это лунная игра. Воды, дали воды. Ты далека, пули-дуры заминировали твой мозг. Мы миражи, оба soldier, Коли не давали молодым тишины. Будет ждать шума мой клан, Передай подтабаченный ведьмаган. Я пулями бита в треки залетал. Сам себя вылепил лунный капитан. — Не плохо. Что дальше? — Похлопав, спросила Сад посмотрев на Руслана. — Переместите мелкого Палыча из прошлого. — Мать вашу ж б**ть сколько можно. — Поругалась Сад, но перед всеми появился молодой Палпатин, рыжий и с зелёными глазами. — Что я тут делаю и это что я? — Спросил новоприбывший и посмотрел на более взрослую копию себя. — Я это ты толь старше. — Проговорил Император. — Тут ещё есть прибавка: «И не забывайте Эзру время от времени немножко подстригать, он мне с короткими волосами больше нравится». — А мне, наоборот, с длинными он больше нравится… ну не суть важно хорошо. — И ещё цитирую: «Автору за классное выполнение заданий шлю акварельные краски и кулон сапфировый! А Скайвокеру за перевоспитание мечом — кристалл в световой меч (не джедайское это дело с красным ходить!)» — Красивый кулончик — Сад на дела на шею кулон. — И краски классные. Спасибо. — Кайбер-кристалл… Я пошел собирррать меч. — Скайвокер покинул каюту. А Гера и Эзра вернулись. — Мы закончили смешно получилось. — Отозвался Эзра. — Ясно, а мы пошли, задания кончились. — А, свадьба? — Спросил Соавтор. — Вот блин, я забила… — Сад ударила себя по лбу. — Хорошо. Каллус, Туа вот ваша одежда. — В руках Каллуса появился черный смокинг, а в руках Тау белое пышное свадебное платье. — Идите, переодевайтесь. Туа и Каллус пошли переодеваться, а Сад направилась на улицу, Руслан вместе с ней. Сад подготавливала алтарь, арку и так далее. Руслан общался с Максим Павлович, который вызвался на роль пастора. Гера и Сабин готовили свадебный стол, а все остальные помогали понемногу. Через два часа всё было готово. Все остальные переоделись и уже ждали молодоженов. Все были в официальном. Парни в смокинге: Кэнан в темно зеленом, Зеб в серо-зеленом, Эзра в оранжевом, Энакин в коричневом, Мол, Палыч и Траун в черном. Девушки в платьях: Сабин в том в каком была «принцессой», Гера в красном с поясом завязанным с переде на узел. Сад и Руслана это тоже касалось. Сад, нехотя и ворча, надела темно-синие с белым ажурным узором и бантом на поясе платье. А Руслан через не хочу одел черные джинсы, белую рубашку с короткими рукавами и пиджак, который не застегнул. Жених стоял у алтаря рядом с пастором, а справа стоял Кэнан в роли свидетеля. Слева от места где должна стоять невеста стоит Гера в роли свидетельницы. Все остальные сидят на местах по обе стороны от красной дорожки. И где-то в конце сидели Сад и Руслан, им это действо было не очень интересно. Звучит свадебный марш Мендельсона. По дорожке идут Туа и Палпатин (Ну знаете на свадьбах к алтарю, невесту подводит её отец, Палыч тут в его роли). Они подходят Туа и Каллус встают друг против друга взялись за руки и повернули головы к пасторы. - Согласна ли ты, Мекет Туа, взять в мужья какого-то там Каллус? - Согласна. - А ты, какой-то там Каллус, согласен взять в жены, Макет Туа? - Согласен. - Не буду много болтать можете поцеловаться. Каллус и Туа обменялись кольцами и поцеловались. Потом застолья, пьянки веселье, Авторша быстро свалила от этого дурдома в свой местный особняк где она и Руслан живут сначала фанфика, а Руслан сбросил себя одежду, под которой оказалась его прежняя форма и свалил... Не знай куда.
Примечания:
27 Нравится 140 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (13)