3 глава. Что это было?
16 апреля 2017 г., 12:53
Pov директор
-Извините, вы нам не подходите- говорил я очередной девушке.
-Но… Я же…- пыталась она сделать хоть что-то.
-Выход там.- грубо выдал я и указал рукой в сторону двери.
Девушка лишь собрала свои вещи и печально посмотрев на меня, вышла. Я же развернувшись на 180 градусов, тупо смотрел в окно. По звуку захлопнувшиеся двери, я понял, что она ушла.
-Пффф- устало выдохнул я, облокотившись на спинку стула.-Что же мне с тобой делать, Мин Мина? — держа в руках фото девушки рассуждал я.
-Такая чистая и невинная.- и облизнув губы, достал из стола пепельницу и пачку сигарет.
Поджигая табак и делая пару затяжек, я вызвал секретаря.
-Принеси мне номер Мин Мины.
-Это та девушка что споткнулась и провалила собеседование? -поинтересовалась девушка на другом конце.
-Да, именно она.
-Хорошо.
-И побыстрее-грубо добавил я.
Чем же ты могла меня зацепить? Что с тобой не так? На вид ты обычная, не отличаешься от общей серой массы. Но ты так же не на кого не похожа. Твой запах… Ты пахнешь дождём…
Раздаётся стук в дверь и выйдя из своих мыслей, даю разрешение войти.
-Вот номер той девушки.-подала голос моя секретарша и положила листок с номером на мой стол.-Только не говорите, что Вы собираетесь взять её на работу. Она же…
-Заткнись! -прервал её я. Какая же она тварь! -Тут я решаю кого брать на работу, а кого нет. Так же решаю кого увольнять. И если ты не хочешь, чтобы на твоём месте работал другой человек, тогда заткнись и засунь свое мнение себе в задницу. Уловила? -я был очень рассержен.-А теперь, пошла вон!
Она развернулась и вышла из кабинета.
Время было к ночи, а я всё еще сидел в своём кресле и пил крепкий виски. В руках все та же фотография и номер телефона.
Мне надо разобраться что это было. Почему мои глаза расширились при виде неё, а сердце пропустило один удар?
-Господин Ким, пора закрывать здание.-сказал наш охранник.
-Да да. Уже иду.-отставив стакан в сторону, я встал и быстро напечатав сообщение отправил его адресату и вышел из кабинета.