***
Спустя пол часа. — Пацаны, вы долго еще? — спросил отец. — Еще 5 минут. — Шевелитесь! — Все, пап, пока, — омеги спустились и попрощались с Джином. — Пока, мальчики. Удачи вам! — сказал папа. Семья уселась в машину и отправилась в школу. Через пятнадцать минут они уже были в помещении. Они отправились к директору и она им все показала и рассказала. Затем женщина провела их к кабинету и, зайдя в класс, представила братьев: — Здравствуйте, дети, у нас новенькие, прошу не обижать. Мальчики представьтесь, — сказала директриса. — Я Ким Тэхён. — А я Ким Чимин. — Здравствуйте, мальчики, я ваш классный руководитель — Чхве Минхо, меня прошу называть по имени. Садитесь на свободные места — с улыбкой сказал учитель Чхве.***
POV: Юнги «А этот рыженький не чего так. Как его там?.. а, Чимин. Так и хочется поцеловать его маленькие пухленькие губки.» End POV: Юнги***
POV: Чимин «Чё этот мятный (п.а. Юнги) пялится на меня? Поворачиваю голову и на меня смотрит еще один с каштановыми волосами. Я что тут, статуя какая-то? Надеюсь, они не будут ко мне приставать. Я хоть и омега, но все равно смогу за себя постоять: зря что ли я уже 4 года в спорт хожу? Аааа, придется записывать то, что диктует учитель Чхве. И все-таки, почему это его надо называть по имени.? надо будет спросить.» End POV: Чимин***
POV: Тэхён «На Чимина уже пол урока пялится какой-то парень, он с волосами цвета мяты, надо будет ему сказать.»***
Наконец-то урок закончился, можно сходить в столовую и позвать с собой Пирожочка. Я уже почти подошел к парте Чимина, как меня остановил темноволосый: — Эй, Тэхён. — Что? — Я Чон Чонгук. Не хочешь сходить со мной в столовую? — Ну… Пошли. End POV: Тэхён***
Тэхён с Чонгуком пошли в столовую. Они так заболтались, что опоздали на последний урок. А после уроков, они договорились пойти в кафе, ведь все равно завтра на второй урок. А Тэхёну очень понравился Чонгук и он захотел подружиться с ним поближе…***
POV: Чимин Наконец-то домой, Тэ — предатель, подружился уже с каким-то Чонгуком и идет с ним в кафе, а мне придется самому идти домой. Я вышел с кабинета и за поворотом меня схватил тот мятноволосый. — Эй, отпусти, больно — крикнул я ему. — Потерпишь! Он завел меня в туалет и прижал к стенке. — Что ты делаешь? Отпусти, мне больно. Он начал целовать меня в шею и крепко держал за руку. У меня начали наворачиваться слезы на глазах, но я держался. — Ты такой сладкий, так бы и трахнул, — сказал он. — Отпусти меня, я сказал! — закричал я. — Юнги, а ну, живо отпустил его, — в туалет вбежал пацан с каштановыми волосами и ударил мятного в челюсть. — Сволочь не лезь не в свое дело, — прошипел, как я понял, Юнги. — Пошел вон, —сказал пацан с каштановыми волосами. — Я отомщу тебе, тварь, —гаркнул Юнги и ушел. — Чимин, ты как? Он тебе нечего не сделал? — спросил парень. — Все хорошо. Спасибо, —ответил я. — Я Хосок, — представился парень. — Приятно… — Давай я провожу тебя до дома? — Да все в порядке, я сам дойду. — Нет, я проведу, а то вдруг этот еще раз к тебе пристанет! — перебил меня парень. — Ладно, спасибо. End POV: Чимин***
— Можешь дать мне свой номер? — спросил Хо. — Окей. Они обменялись номерами. Всю дорогу до дома Чимина они проболтали. Чимину Хо понравился, но он ёще не знает настоящего Хоска. На самом деле Хосок бабник — он поигрался и бросил. Вот они и подошли к дому Чимина: — Вот мы и пришли, спасибо тебе, — сказал Чимин. — Да не за что, обращайся. Ладно, пока. — Пока, — ответил Чимин Хосоку.***
POV: Хосок «Этот Чимин такой сексуальный, такой накаченный, так и хочется вставить по самое не хочу. Ха, только что звонил учитель Чхве и сказал, что завтра в школу не надо. Мм. Можно позвать Чимина в клуб и там трахать его сколько угодно. Надо написать ему.» Привет Чиминии, тебе звонил учитель Чхве? :) Привет, да. Сказал, что завтра в школе какая-тo конференция и приходить не надо:) Ага, как на счет того что бы завтра сходить в клуб? Можно;) Значит завтра в 20.00 зайду за тобой. Окей. «Вот и хорошо. Главное, что бы этот чертов Юнги не выступал в этом клубе, а то это будет полный пиздец.» End POV: Хосок***
POV: Чимин «А мне понравился Хосок, он такой добрый, с ним интересно общаться -всегда найдется какая-нибудь тема для разговора. Надо еще что-то в клуб нормальное одеть, ладно завтра уже придумаю. Юнги — сволочь, что он за человек.Ой, бляяяя, у меня же началась течка, все же, как больно. Никого нет дома — надо найти таблетки, а то от меня несет персиками.» End POV: Чимин***
Чимин стал спускаться по лестнице, но неудачно поставил ногу и скатился вниз кубарем. — Бляя, больно, — Чими скрутился от боли. — Мальчики, я дома, — крикнул с коридора папа. — Папааа, — хриплым голосом позвал Чимин. — Чимин, что с тобой?! Почему ты на полу?! Тебе плохо? — Тееечкаа, —промямлил парень. — Господи, потерпи немножко, я принесу таблетки, —сказал папа и побежал на кухню за таблетками.***
POV: Юнги «Блять, сука, Хосок — сволочь, а ведь мы были лучшими друзьями, пока он не увел у меня омежку. Я его тогда хорошенько избил, а за Чимина — убью. Когда Чимин был рядом, я почувствовал что он мой истинный. От него пахло персиками, a мне так нравится этот запах — он такой сладкий. Звонил учитель, сказал, что завтра в школу не надо, значит, пойду в клуб, мне как раз предлагали выступить, а потом уже напьюсь.» End POV: Юнги***
Тэхён с Чонгуком пошли в кафе не далеко от школы. Пришев, столик они выбрали самый крайний. — Здравствуйте, вы будете что-то заказывать? — спросил у них официант. — Да, мне Экспрессо, а ты что будешь, Тэхён? — спросил Чонгук у Тэ. — Мне горячий шоколад и вот это пирожное с вишней — показал Тэ на пирожное и улыбнулся. — Подождите 10 минут, — сказал официант и ушел. — Тэ, — позвал черноволосый. — Ммм? — А ты знал что пахнешь вишней? — спросил Чонгук у Тэ. — Чтоо? — А мне нравится — сказал Чонгук не отводя глаз от Тэхена. — А вот и ваш заказ, приятного аппетита.- принес официант заказ. — Спасибо! — А можно я буду называть тебя Гукии? — спросил Тэ у Гука. —Ммм, а чего так неожиданно? — Ладно, прости, я наверно перегнул. — Нет все хорошо, мне нравится. А этот Чимин — твой брат? — Да, он старше меня. — Ммм, а сколько тебе? — спросил Гук у Тэ. — Семнадцать, а ему через два месяца девятнадцать, — ответил Тэ, — А тебе сколько? — Девятнадцать. Хах, тогда я буду называть тебя Вишенкой — от тебя ей так несет, что в моих джинсах уже тесно. Ой, прости, учитель звонит. Пока Чонгук разговаривал с учителем по телефону, Тэхён думал о том, что ему сказал Гук, хотя и у него уже тоже от его запаха шоколада голова идет кругом. — Вишенкаа, ауу, — позвал Гук Тэхёна. — Ой, прости, задумался, — ответил Тэ. — И о чем же? — О тебе. — Обо мне? — спросил Гук. — Да, от тебя так пахнет шоколадом, что у меня голова идет кругом. — Тэ? — Что? Чонгук начал приближаться своими губами к губам Тэ. Он просунул свой язык в его рот и начал его исследовать, вести себя по-хозяйски. Гук посасывает кончик языка Тэхёна. Альфа оторвался и посмотрел в его глаза. — Не останавливайся, — попросил Тэ. Гук снова накрыл губы Тэ своими и начал нежно посасывать нижнюю губу омеги. Тэхён проник своим языком в рот Гука и начал сплетать их. Они целовались еще долго, но пришлось отстранится, потому что воздуха уже не хватало. Гук оторвался первый и посмотрел в глаза Тэ. Они смотрели друг другу в глаза пока официант не принес счет. — Спасибо, до свидания, — ответили парни и вышли из кафе. — Тэ, можно я тебя проведу? — спросил Гук. — Угу. До дома они шли молча, потому что им обоим было о чем подумать. Через 15 минут они уже пришли. Гук развернул Тэ к себе лицом и быстро чмокнул в губы, потом обнял за талию и спросил: — Учитель сказал, что завтра в школу не надо, придешь ко мне? — Хорошо, — ответил Тэ и покраснел. Гук нагнулся губами к уху Тэ и прошептал: — Вишенка, я зайду за тобой завтра в три и мы пойдем ко мне, —прошептал Гук Тэхёну на ухо и начал посасывать мочку. — Пока, Вишенка. — Пока, — ответил Тэ и зашел в дом.***
— Я дома, —крикнул Тэ зайдя в дом. — Не ори. Где ты был? — спросил отец. — Я подружился с одноклассником, и мы пошли в кафе, а что-то случилось? — К брату сходи, у него течка началась. Тэхён поднялся на 2 этаж. Он подошел к комнате Чимина и услышал как тот стонал от боли. — Хён, привет. Ты как? — спросил Тэ. — Привееет, плооохо, а папа не хочет давать мне таблетки, — еле сказал Чим. — Чимин, выпей, я уже не могу смотреть как ты страдаешь, и кстати, еще нам нужно с вами поговорить, —сказал папа войдя в комнату. — Спасибо, намного легче стало- выпив жидкость в стакане и улыбаясь сказал Чимин. — Так о чем вы хотели поговорить? — спросил Тэ. — Щас отец придет и все скажет, —ответил Джин. — Пааап, я подружился с одноклассником и мы завтра пойдем гулять, — сказал Чим. — Какие гульки во время течки, ты в своем уме? — сказал папа. — Ну паап я не могу отказаться, я выпью таблетки и все будет хорошо. — Он Альфа? — строго спросил папа. — Да, но он хороший, он нечего не сделает, — сказал Чимин опустив голову. — Ну, смотри мне, если он что-то сделает, я расскажу отцу и ему будет плохо, — строго ответил Джин. — А вот и я— сказал Джун зайдя в комнату. — Мальчики, у нас одна плохая новость и одна хорошая, с какой начинать? — С плохой, — хором ответили Чимин с Тэхёном. — Нам нужно уехать на неделю, — сказал отец. — Что-о? Но мы же только переехали! Ну ладно, а что насчет хорошей? — спросил Тэ. — У вас будет братик или сестричка, — с улыбкой на лице сказал Джун и положил руку Джину на живот. — Это же здорово, я всегда хотел еще одну или одного младшенького, — сказал Чимин и подошел обнял родителей. — Я очень рад, я буду хорошим старшим братом, каким и есть Чимин, — сказал Тэ и обнял всех. — Ах ты, Вишенка моя, обними своего любимого хёна! — сказал Чимин и обнял Тэ. — Ладно, мальчики, нам нужно собираться, мы утром уже уедем, а вы выспитесь хорошо -как раз в школу не надо. Спокойной ночи, мы будем вам звонить, — сказал папа и вышел следом за Джуном. — Ну, Тэ, рассказывай, — сказал Чимин и сел на кровать. — Нуууу…— засмущался Тэ и сел рядом. — Не нукай, своему хену ты должен все рассказывать, я же тебя поддержу, — с улыбкой сказал Чим. — Он меня позвал завтра к себе и.— сказал Тэ и покраснел, — и поцеловал, — стесняясь, все-таки сказал Тэ. — Ууу, так сразу! А он хороший? Не обижает? Ну говори, я же волнуюсь. — Нет, все хорошо. Он мне очень понравился! Он добрый, с ним очень весело и я почуствовал его запах шоколада. — Тэ, ты же знаешь что это значит? — спросил Чим. — Знаю — истинные, и я походу влюбился, хоть и виделись мы всего лишь первый раз… Так ладно, а ты это с кем в клуб идешь, не с Юнги случайно? — спросил Тэ. — Что-о? Нет! Этот Юнги меня чуть не изнасиловал: он прижал меня к стене в туалете и начал целовать в шею и говорить какой я сладкий, — сказал Чимин закатив глаза, — Стоп, а ты откуда его знаешь? — Юнги лучший друг Чонгука, а Хосок их бывший лучший друг. — Что? А почему бывший? Этот Хосок как раз спас меня от Юнги. — Не знаю, Гуки не говорил. — Ммм, уже Гукии- с улыбкой сказал Чим. — Так, все, проехали, значит ты с Хосоком идешь в клуб? —спросил Тэ. — Да, он заедет за мной в восемь. А ты во сколько пойдешь к Гукии? — издеваясь спросил Чим. — Айщ, да ну тебя. — Ладно, ладно, так во сколько? — В три он зайдет за мной. Ты только не напивайся много, а то знаю я тебя — напьешся и будешь ко всем приставать, — сказал Тэ и улыбнулся. — Я и не собирался. Ну, ладно, Вишенка, давай спать, опять болит сильно, — сказал Чим и скрутился от боли. — Спокойной ночи, — сказал Тэ и пошел к себе в комнату.