От ненависти к любви один шаг.

NC-17
Завершён
150
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 17 472 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
150 Нравится 34 Отзывы 43 В сборник

Глава 5

Настройки
POV: Чимин Проснувшись я не понимал где нахожусь. В комнате было очень темно. После я заметил что нахожусь в одной футболке, которая была на мне велика. Я хотел встать, но тут же появилась резкая боль в животе и я упал назад на кровать. Кто-то зашел в комнату, но я не увидел его, потому что от боли закрыл глаза. Открыв их я увидел того кого не хотел видеть. End POV: Чимин — Привет- неуверенно сказал Юнги поставив на тумбочку поднос с едой и таблетками. — Где я? И почему я в одной футболке??? — заорал Чим. — Успокойся, все хорошо, я тебя не трону, пожалуйста поешь и выпей таблетку. — Не буду!!! — Чимин, пожалуйста, ты же понимаешь что я долго не смогу сдерживаться, я тебе потом все объясню.- строго сказал Мин. — Ладно. Поев Чимин, выпел таблетку и сказал: — Теперь я жду объяснений. — Слушай внимательно и не перебивай! Хосок бабник, который любит отношения только на одну ночь, он с самого начала хотел тебя изнасиловать и бросить… — Хосок вообще-то защитил меня от тебя!!! — Я сказал не перебивай- смотря в глаза сказал Юн. — Тот кто выступал в клубе, это был я, я все время следил за вами, потом я увидел что он тебя куда-то потащил, я сразу же побежал за вами и когда увидел тебя на полу без сознания, я чуть не убил его, потому что я не люблю когда трогают то что принадлежит мне. Я сразу же взял тебя на руки и повез к себе домой, потому что не знаю где ты живешь. — Чтоо? — Вчера, я не хотел этого делать, я просто не сдержался. Прости меня пожалуйста, я правда не хотел, я не хочу тебя терять. Ты для меня важен, тем более мы истинные. — Я тебя не прощу. Юнги упал на колени и посмотрев искренне в глаза Чимина сказал: — Я люблю тебя, Минни. Я не знаю что буду делать, если с тобой что-то случиться. Умоляю, дай мне последний шанс. Чимин не ожидав такого, очень испугался. Он решил дать ему шанс, но вместо слов просто встал с кровати и присел рядом с Юнги и обнял того за шею. — Спасибо- сказал Юнги и еще крепче прижал его к себе и зарылся пальцами в его волосах. Так сидели они минут десять, но Чимин все-таки спросил: — Это ты меня переодел? — Ну, а кто же еще? И кстати у тебя синяк от удара Хосока и засос на ключице. — Чтоо? — крикнул Чим и задернул футболку что-бы посмотреть, увидев огромный синяк Чимин расплакался. — Ну, все хорошо, не плач, я больше не дам тебя в обиду- сказал Юнги и прижал того к себе. Позже он сказал: — Уже поздно, может тебя домой отвезти, родители будут переживать. — Родители уехали на неделю, а Тэ у Гука остался, можно я тоже у тебя останусь? — спросил Чимин и посмотрел ему в глаза. — Конечно, я буду только рад. Что хочешь поделать? — Нууу. Не знаю. Я хочуу т… — Может фильм посмотрим? — перебив Чимина сказал Юнги. — Ты читаешь мои мысли. Чур ты выбираешь, — сказал Чим и мысленно обиделся, что тот его перебил. — Хорошо, щас схожу за ноутбуком. Взяв ноутбук, Юнги устроился возле Чима, укрыв их одеялом, стал искать фильм. — Может заклятие посмотрим? — Давай. Юнги включил фильм и они стали смотреть. Чимин постоянно пугался, а Юнги его прижимал крепче к себе и взяв его за руку, стал нежно поглаживать ее большим пальцем. Когда фильм закончился на часах уже было 00:30. — Минни, ну как тебе фильм? — … . Повернувшись в сторону Чимина, он увидел как тот спокойно посапывал на его плече и почмокивал губами. Он не мог оторвать взгляда от него. Смотря на него он думал, что он самое милое существо на планете и что он очень рад, что они истинные. Аккуратно убрав его голову со своего плеча, он положил его на на кровать и укрыл. Встав с кровати Мин убрал ноутбук и решил принять прохладный душ. Сделав все водные процедуры он лег под одеяло рядом с Чимином и положив руку тому на талию, моментально уснул.

***

Чонгук проснулся от того, что ему стало очень жарко. Открыв глаза он увидел милую картину: Тэ плотно прижался к нему и обвил как лоза, ноги переплел с ногами Гука, одна рука на талии, а вторая чуть ниже. Гук не хотел его будить, поэтому просто наблюдал за ним. Во сне он был такой милый, безмятежный*. Его реснички иногда подрагивали. Чон аккуратно стал поглаживать его по щеке. Так лежали они не долго. Тэ открыл глаза и с улыбкой сказал: — Доброе утро, Гуки~ — Доброе, вишенка. Как спалось? — Замечательно. — Иди умывайся, а я пока завтрак приготовлю. — Хорошо. Приготовив завтра Гук решил пойти позвать Тэ. Подойдя к двери ванной, он хотел постучатся, но Тэ открыл дверь и нечайно ударил Гука по голове. — Гукиии, прости, я не знал, что ты здесь- сказал Тэ и подбежав к Гуку обнял его. — Нечего страшного, сам виноват, что под дверью стал. Пошли завтракать. — Угу. Позавтракав Гук спросил: — Не хочешь сходить в парк аттракционов? — Было бы не плохо, все равно заняться нечем. — Ну… тогда собирайся, а я пока помою посуду. — Ок. Домыв посуду Гук пошел одеваться. Одев рваные джинсы и черную футболку, Гук спустился вниз, там его уже ждал Тэ. — Ну что пошли? — сказал Гук и взял ключи от дома. Выйдя с дома взгляд Тэ сразу упал на новенькую Lamborghini Aventador. — Это твоя? Ты умеешь водить? — спросил Тэ с удивлением. — Да, вишенка, моя, пошли прокатимся с ветерком. Закрыв двери они направились к машине. Гук открыл дверь для Тэ, после он сам сел за руль и они поехали в парк.
Примечания:
150 Нравится 34 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)