От ненависти к любви один шаг.

NC-17
Завершён
150
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 17 472 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
150 Нравится 34 Отзывы 43 В сборник

Глава 8

Настройки
— Зайчик, просыпайся, — ласково говорил Чонгук целуя шею Тэ. — Ммм, еще 5 минуточек. — Тэ, тебе Чимин написал что бы ты в 10:30 был дома, а уже 10. — Чтоо? — Собирайся я тебя отвезу. Тэхён быстро вскочил с кровати и побежал в ванну. Быстро сделав все водные процедуры, он побежал одеваться, а Чонгук тем временем уже успел одеться и со стороны наблюдал на Тэ и хотел что бы Тэ так же собирался на их свидания. — Фух. Я все. Поехали. — Поехали. Доехав до его дома, Тэ быстро чмокнул своего истинного и сказал: — Вечером напишу, пока. — Пока, вишенка. Тэ выбежал с машины и побежал к дому. Зайдя в дом Тэ быстро разулся и побежал на кухню где сидел Чимин. -Хён, прости что опоздал, я проспал, а сообщение только утром увидел. — Нечего, как у вас дела с Гуки~и? А нет не говори я все вижу, — сказал Чим и уставился на шею Тэ, где красовалась метка. — А ты хён тоже времени зря не терял. Тебе Хосок метку поставил? — Нет! Сейчас все расскажу. — Я слушаю. — Я был очень не внимателен и не заметил что Хосок хотел меня всего лишь использовать. Когда мы приехали в клуб он напился и затащил меня в туалет. Он сильно ударил меня в живот, что бы я не вырывался. Но он не успел нечего сделать потому что Юнги ворвался в туалет и ударил его, ну, а дальше я потерял сознание и очнулся у Юнги дома. И да метку он тоже поставил мне, мы теперь вместе. — Господи хёён, с тобой все…- не успел Тэ договорить как Чим быстро подорвался со стула и побежал в туалет. Тэ встал и пошел за ним. Стоя в проёме туалетной двери, он видит такую картину: Чимин сидит на полу в обнимку с унитазом и рвет. Дождавшись пока Чиму станет легче он спросил: — И когда ты собирался мне это сказать? — Что? — То что ты беремен?! — С чего ты взял что я беремен? — У вас был секс? — Что? — Блять, у вас секс был? — Ну был и что? — Вы предохранялись? — Аааа, нет только не это, у нас была сцепка, — сказал Чим и сев на пол обнял свои колени и начал плакать. Тэхён тем временем быстро сходил в аптеку, которая была на углу дома. — На. Я надеюсь ты знаешь как пользоваться. С заплаканными глазами Чим взял тест на беременность. Тэ вышел с ванны что бы ему не мешать. Спустя 10 минут Чимин вышел и дрожащим голосом сказал: — Я беремен. — Хён, это же здорово, почему ты плачешь? Ты же всегда хотел детей. Я понимаю еще рано, но все же раз ты забеременел ты же не будешь делать аборт? — Неет, я очень счастлив, но я боюсь что Юнги бросит меня, скажет что еще слишком молод для детей, а я не хочу его терять, я… я люблю его. Тэхён молча подошел и обнял его. Так стояли они долго, но услышали как звонит телефон. — Хён, тебе Юнги звонит, будешь брать? — Нет. — Пошли отдохнешь, а я пока заварю успокаивающий чай. — Тэ, а можно еще пирожное? — Хах. Конечно. Иди отдыхай я позову. Тэхён все приготовив собирался звать Чима, но у него зазвонил телефон. — Алло, кто это? — Привет Тэ, это Юнги. — Аа, привет. Ты что-то хотел? — Ты не знаешь почему Чимин трубку не берет и на сообщения не отвечает? — Знаю. Но хён прости я не могу сказать. Если хочешь завтра после школы зайдешь к нам, а я скажу куда идти. Вам лучше поговорить лично и наедине. — Ладно, спасибо, только не говори что я звонил тебе. — Окей, а откуда у тебя мой номер? — Чонгук дал. — Ясно, ладно пока, мне пора. — Подождии. — Чтоо? — Просто скажи, с Чимином нечего не случилось? — Нет, с ним все хорошо, не переживай. — Слава богу. Спасибо, до завтра. — Пока. — Хённ, иди чай пить, — крикнул Тэ договорив. Они около часа сидели и пили чай с пироженками при этом весело болтая. — Хеоон? — Мм? — Пошли в парк погуляем? — А вдруг мы где-нибудь встретим Юнги?! — Хён! Ты уже не маленький. Тебе надо с ним просто поговорить. Все будет хорошо, он тебя не бросит. Вот увидишь. — Ладно, уговорил. Если вдруг мы его встретим, я с ним поговорю. Даже если он откажется от меня, я сам выращу Нашего ребенка и сделаю все что бы он был счастлив. Но я надеюсь на хорошее. Так ладно пошли собираться. — ТэТэ, ну ты долго еще?! — крикнул Чим стоя в коридоре полностью собранным. — Все, я здесь. Пошли. Братья вышли с дома и направились в парк который находился в 10 минутах ходьбы от дома. Когда они пришли в парк то сразу направились за мороженным. Тэ взял шоколадное, а Чим клубничное. Они гуляли по окрестностям парка, ели мороженное и разговаривали на различные темы. — Чим, а ты кого хочешь альфу или омегу? — Мне все равно главное что бы здоровеньким был, — сказал Чим улыбаясь и положил руки на живот. — Тэ, пошли присядем. — Я завтра в школу не приду, — сказал Чим сев на лавочку. — Придешь! Хён, харе вести себя как ребенок. Ходи пока можешь, остался всего лишь месяц. Закончи уже эту школу, а потом наслаждайся семейной жизнью. — Юнги, — сказал Чим смотря на приближающуюся фигуру. — Малыш, почему ты меня избегаешь?! Что случилось, я же переживаю! — сказал Юнги и сев рядом с Чимином обнял его. — Юнги, нам нужно серьёзно поговорить! — Я слушаю. Чимин положил руки на живот и сказал: — Я беремен.
Примечания:
150 Нравится 34 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)