От ненависти к любви один шаг.

NC-17
Завершён
150
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 17 472 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
150 Нравится 34 Отзывы 43 В сборник

Глава 10

Настройки
На часах было 5:47. Омега встал раньше будильника, потому что услышал чей-то голос с первого этажа. Встав с кровати, он пошел на голос, который был на кухне. Зайдя на кухню он увидел своего папу. — О, Чим, ты проснулся. Чего так рано? — спросил Джин подходя к сыну, чтобы обнять его. — Я услышал чей-то голос и встал, а оказалось что это ты. А чего вы так рано приехали? И где отец? — спросил Чим обнимая папу в ответ. — Ты не рад что мы приехали? — спросил Джин, стараясь сделать грустное лицо. — Конечно же рад, мы так соскучились за вами, — ответил Чим и еще сильнее обнял папу. — Вот и мы очень соскучились по вам, и старались справиться со все быстрее, а отец скоро будет у него еще дела остались. — Ясно. Пап раз вы приехали, можно я не пойду в школу? — Почему? — Мне просто нужно с тобой серьёзно поговорить. — Хорошо. Иди разбуди Тэ, я вам завтрак приготовлю. — Угу. Поднявшись на второй этаж, Чим пошел в комнату Тэ. — Тэ, подъем. — Еще пять минуточек, — сказал Тэ и укрылся с головой. — Тэ, родители приехали. Вставай. — Да? Уже встаю. — Тэ, я сегодня не пойду в школу. Скажешь учителю, что мне плохо. — Хён, ну мы же договаривались!!! — Я просто хочу рассказать все родителям. — Ты уверен?! — Да! — Ладно. Пошли. — Привет, пап, — сказал Тэ, спустившись на кухню и с разбегу обнял Джина. — Привет, Тэ, — ответил Джин, обнимая сына в ответ. Лучше скажите мне, как вы без нас были, справлялись? — Да, пап, все хорошо. — Ой, я так соскучился по вам, иди сюда Чим, — сказал Джин и позвал Чима в их с Тэ объятия. — Ладно, Тэхёну ещё в школу, так что садитесь завтракать. Приятного аппетита. — Спасибо, — одновременно сказали братья. — Чим, ты точно уверен, что хочешь рассказать? — переспросил Тэ, пока Джин отошел. — Да, но немного волнуюсь. — Родители у нас хорошие и понимающие, так что все будет хорошо. Ты только лучше сначала папе расскажи. — Так и сделаю. — Ну что, вкусно? — спросил Джин войдя на кухню. — Угу, — ответили братья в один голос. — Я пошел собираться, спасибо пап, — сказал Тэ и встав из-за стола пошел собираться. — Я помою посуду, — сказал Чим. — Не надо, я сам. — Пап, мне не сложно. — Спасибо. Каких я воспитанных мальчиков вырастил, — сказал Джин с улыбкой на лице. Вскоре Тэ ушел в школу и Чим остался с Джином наедине. Дождавшись пока папа доделает свои дела, Чим сказал: — Па, давай поговорим. — Ой, я уже и забыл. Ну рассказывай. — Пап…ну вообщем… я нашел своего истинного и… это я беремен. — Что?!!! Ты серьёзно? — Да, пап, я серьёзно. — Сынок, я рад за тебя. Я наконец-то стану дедушкой… Молодым дедушкой. Мне главное, чтобы у тебя был хороший Альфа. Если ты счастлив, то и я тоже. — Да, пап, я счастлив, а Альфа у меня очень хороший. — Как хоть зятя моего зовут? — Юнги. — Мин Юнги? — Да, а откуда ты знаешь? — Мы раньше с его папой Минджу вместе работали. — Понятно. — Я рад что он твой Альфа. Он очень добрый, заботливый и внимательный. Чимин на это лишь улыбнулся. — Пап, а как мне это отцу рассказать? — Он скоро придет и мы вместе расскажем. Ладно? — Угу. — Па, а мы уже и имя придумали, — сказал Чимин. — Ёндже? — с улыбкой спросил Джин. — Откуда ты знаешь?! — Ты когда был маленький, то постоянно говорил, что когда вырастешь то родишь сына и назовешь Ёндже. — Не правда! — Правда, правда, — улыбнулся Джин. — Ну ладно, — сдался Чим. — Чима, ты почему не в школе? — строго спросил Джун, войдя в комнату. — Любимый, нам нужно с тобой поговорить, — в разговор вмешался Джин. — И о чём же? — Отец, ты скоро станешь дедушкой, — сказал Чим и опустил взгляд в пол. — Ну это же классно! Иди ко мне мелкий засранец, — ответил отец и развел руки, чтобы Чим обнял его. И как же зовут твоего Альфу? — Мин Юнги. — Ооо, я его родителей знаю. — Да. Папа уже говорил. — Ладно. Чима нам с папой тоже надо с тобой поговорить. — О чём? — Ты же помнишь какой завтра день? — У папы завтра день рождение. — Чим, мы с папой хотим устроить семейный ужин. Так что и Юнги приводи познакомимся. И Тэхёну скажи чтобы своего приводил. — А откуда вы знаете про Альфу Тэхёна? — Я только что видел, как он встретил Тэ, они стояли, обнимались и целовались, — сказал Джун с улыбкой на лице. (пр.а. беспалевное палево)). — Кхм. Хорошо, я скажу, Тэхёну и Юнги. А во сколько им приходить? — спросил Чим. — Вы с Тэ после школы придете и поможете, а они пускай на 18:00 приходят, — ответил Джин. — Хорошо. Я пойду к себе. Зайдя в свою комнату, Чим начал искать свой телефон, чтобы написать Юнги. Найдя, он начал печатать сообщение. Кому: Любимый Привет. От кого: Любимый Привет. Почему в школу не пришел? Все хорошо? Кому: Любимый А тебе Тэ не сказал? От кого: Любимый Сказал, что тебе плохо. Кому: Любимый Не, все хорошо. Просто я родителям все рассказал. От кого: Любимый В смысле? Кому: Любимый Давай сегодня в 17:00, встретимся в парке и я тебе все расскажу. От кого: Любимый Хорошо, малыш. Закончив общаться с Юнги, Чим решил написать Тэ. Кому: ТэТэ Ты же помнишь какой завтра день? Ответ пришел не сразу, а минут через пятнадцать. От кого: ТэТэ Ну да. У папы день рождение, а что? Кому: Тэтэ Родители хотят устроить семейный ужин, и они хотят чтобы я привел Юнги, а ты Чонгука. От кого: ТэТэ Откуда они знают о Чонгуке?! Кому: ТэТэ Дома все расскажу, а ты попроси Чонгука прийти к нам на 18:00. От кого: ТэТэ Ладно. Спасибо, что предупредил. Пока, хён, а то уже урок начался. Кому: ТэТэ Удачи. От кого: ТэТэ Спасибо. Чтобы быстрее убить время, Чим решил сделать себе пару бутербродиков и посмотреть какой-то фильм. Сделав бутерброды, ему захотелось ещё и йогурта. Приготовив себе перекусить, Чим пошел выбирать фильм. Долго думая, что посмотреть, он остановил свой выбор на ужастике «Экзорцизм. Пещера шамана», он хоть и боялся смотреть ужастики, но любопытство взяло вверх.

***

— Хён, проснись, — не громко говорил Тэхён, дёргая Чима за руку. — Хён, вставай уже четыре часа, — продолжал он будить Чимина. — А? Сколько? — спросил Чим все же проснувшись. — Уже четыре, я пришел со школы, а ты спишь, не стал тебя будить, но потом вспомнил, что Юнги говорил, что вы должны в пять встретится в парке, — ответил Тэ. — Я смотрел фильм и наверное заснул. Тэ, я когда приду всё тебе расскажу. — Хорошо. Удачи. Встав с дивана, Чим пошел в свою комнату, так как ужастик он смотрел в зале. Зайдя в комнату, он переоделся в серую толстовку и рваные джинсы. После он пошел в ванную, чтобы причесаться, а то заснул он не в очень аккуратной позе. Причесавшись, он пошел обуваться. Обув чёрные кеды на невысокой подошве от Puma, он вышел из дома. К парку идти минут двадцать, а сейчас 16:25, так что он успеет. Придя в парк, он увидел Юнги, который стоял к нему спиной. Тихонько подкравшись сзади, Чимин закрыл своими маленькими ладошками глаза Юнги. — Малыш, я же знаю, что это ты, — сказал Юнги и повернувшись лицом к Чимину, быстро чмокнув того в губы. Это тебе, — сказал Юнги и выведя руку из-за спины, вручил Чимину огромный букет желтых роз. — Это мои любимые. Спасибо, любимый, — сказал Чим визжа от радости и крепко обнял Юнги. — Для тебя все что угодно, — ответил Юнги с улыбкой на лице и потеребил того за волосы… Так о чём же ты хотел мне рассказать? — Пошли пройдемся и я все расскажу. — Так вот, я рассказал родителям про тебя и про то что у нас будет малыш, — начал рассказывать Чим, пока они ходили по парку, держась за руки, -Они были рады, что скоро станут дедушками, — усмехнулся Чим… А завтра у папы день рождение и они хотят, чтобы ты тоже пришел. — Хорошо, я приду. На сколько? — На шесть. Чонгук тоже придет. — Тэ тоже рассказал? — Нее, отец увидел их. — Ясно. А что твой папа любит? — Ну… он очень любит всякие сладости, обожает Хризантемы, а вообще он все любит, хоть ты ему и самодельную открытку подаришь, он будет рад. — Я понял. Ты завтра в школу придешь? — Угу. — Я тебя утром встречу. — Хорошо. Еще немного пройдясь по парку. они разошлись по домам. — Я дома, — крикнул Чим, войдя в дом. — Привет, а что это за прекрасный букет? — спросил Джин, сразу же подбегая, чтобы понюхать букет. — Юнги подарил, — со смущением ответил Чим. — Ой, как это мило. А ты с ним поговорил, он придет завтра? — Да, пап, придет. — Ну вот и славненько. Я хотел спросить, а вы в больницу уже ходили? — Нет ещё, я хочу на выходных сходить. — А Юнги говорил уже? — Нет ещё, потом скажу. — Смотри мне, чтобы сказал. Вы должны вдвоём пойти. — Та скажу, скажу. Ладно я пошел цветы поставлю в вазу. Поставив цветы в свою самую любимую вазу, он пошел к Тэ, который смотрел телевизор. — Привет, вишенка, — сказал Чим и сел рядом с братом. — Привет, Чимка. Чего такой весёлый? — Юнги подарил мне цветы. — Мм. Я тоже так хочу. — Тебе Гуки подарит. — Буду ждать. Ладно рассказывай, откуда родители узнали о Гуке? — Отец сказал, что видел, как вы вместе пошли в школу и как вы сосались. — Ладно, все равно хотел рассказать. — Мальчики, мы с отцом едем в магазин, вы с нами? — спросил Джин войдя в комнату. — Мы дома будем, нам надо ещё к школе подготовится, — ответил Тэ. — Хорошо, мы будем не скоро, надо на завтра очень много чего купить. Пока, ложитесь пораньше. — Хорошо, пап. Пока, — ответили братья в один голос. — Ну что, Чонгук придет завтра? — спросил Чим, когда родители уехали. — Угу. Чима? — Что? — Я есть хочу. — Иди поешь. — Приготовь, пожалуйста, — попросил Тэ и посмотрел на Чимина щенячьими глазами. — Лентяй! Чонгуку ты тоже так будешь говорить? — Нет, конечно. Просто я очень люблю твою еду, хён. Вдруг ты скоро будешь жить с Юнги и я больше её не попробую. — Ой, ну ты и подлиза. Уговорил, приготовлю, все равно и сам есть хочу. — Спасибо, хён. Люблю тебя. — Пошли со мной. — Ну хённн! — Пошли, пошли хотя бы рядом посидишь. — Ну ладно. — Господи, хён, это так вкусно, — сказал Тэ, когда они закончили ужинать. — Вот видишь, хён тебя любит, готовит для тебя, так что посуду моешь ты. — Окей. Справившись со всеми делами, братья отправились в царство Морфея.
Примечания:
150 Нравится 34 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (4)