***
-Юнги-я, а куда мы едем? — поинтересовался Чимин после того как они завезли Техёна. -В одно очень красивое место, — ответил Юнги быстро взглянув на Чимина и продолжил следить за дорогой. -И что это за место? — не прекращал задавать вопросы Чимин. -Увидишь. Все оставшееся время они ехали молча, а Чимин следил за тем как Юнги сосредоточено ведет машину. Приехав на нужное место Юнги вышел из машины и обойдя ее открыл дверь Чимину. -Вауу, как красиво, — восхищаясь пейзажем сказал омега выйдя из машины. Они были на берегу моря. Из-за не большого ветра были маленькие волны которые очень красиво бились об берег. Здесь не было людей, из-за чего было очень тихо и уютно. -Пошли, — сказал Юнги достав из багажника два теплых пледа и корзинку и протянул руку Чимину. Они остановились не далеко от воды и один плед постелили на песок, а корзинку поставили сверху. Сев на плед ближе к Чимину Юнги укрыл их вторым пледом. -Проголодался? — спросил альфа у Чима смотря на чистое голубое небо. -Угу. Мы проголодались, — ответил омега и улыбнулся. -Тогда папочка вас сейчас покормит. Перекусив Чимин взял ладонь Юнги и положил себе на живот. Альфа улыбнулся, а после положил свою голову на живот. Так они просидели минут двадцать пока Чимин не сказал: -Давай наделаем много фотографий, здесь очень красиво. -Давай. Пока Чимин фотографировал небо и море, Юнги фоторгафировал Чимина. Когда омега закончил фотографировать он повернулся к альфе и тот быстро сфокал его. -Эй, ты чего меня фотографируешь? — возмутился омега и слегка ударил альфу ладошкой в плечо. -Ты мой, что хочу то и делаю. -Пфф. Ладно давай наделаем селфи. Сделав кучу селфи пара решила еще не много посидеть здесь. Поэтому Юнги взял и посадил Чима себе между ног, а свой подбородок положил ему на плечо. Не много посидев так Юнги спросил: -Малыш, а когда ты хочешь сыграть свадьбу? -Я думаю будет лучше когда закончим школу, тут не много осталось. Ты же не против? -Конечно не против, когда захочешь тогда и сыграем. -Я люблю тебя. Сильно. -И я вас люблю. Сильно, — сказал альфа и нежно поцеловал омегу в губы, — давай уже собираться и я тебя отвезу, а то уже темнеет. -Угу.Глава 13
4 декабря 2017 г., 20:16
-Чима?
-М?
-Можно с вами?
-Что? Куда?
-Ну с вами в больницу.
-Зачем?
-Ну как зачем, я хочу знать как там мой племянничек поживает, — сказал Тэ и улыбнулся своей самой искренней улыбкой.
-Хорошо, — ответил Чим и тоже улыбнулся.
-А когда поедем?
-Через час Юнги заедет на машине, так что начинай собираться.
-Хорошо. Спасибо, хён, — поблагодарил Тэ и побежал собираться.
-Привет, любимый. Тэ с нами поедет, — сказал Чимин и подойдя к Юнги поцеловал того в щеку.
-Привет, малыш. Привет, Тэ, — поздоровался Юн и тоже чмокнул свою омегу, но только в губы.
-Привет, хён, — поздоровался Тэхён.
-Садитесь в машину, — сказал Юнги и открыл заднюю дверь для омег.
Простояв огромную очередь под кабинетом ребята все же зашли.
-Здравствуйте, доктор Пак, — поздоровался Чимин зайдя в кабинет.
-Здравствуйте, молодые люди. Зачем пожаловали?
-Я беременен и хотел бы узнать все ли хорошо.
-А кто с вами?
-Мой муж и брат.
-Хорошо. Проходите и ложитесь на кресло и приподнимите кофту, — сказал доктор и сев на стул рядом с креслом начал одевать стерильные перчатки, а затем взяв специальную мазь намазал ею живот Чимина. Намазав живот, доктор Пак взял специальный аппарат и стал водить им по животу омеги.
-С малышом все хорошо, скоро начнут формироваться все конечности, — начал рассказывать доктор водя аппаратом по животу омеги.
-А можно уже определить кто будет?
-Так как срок маленький около трёх недель, то еще нельзя определить. Приходите через месяц и тогда я вам уже скажу.
-Хорошо.
-Вам сделать фотографию?
-Да.
-Вот. Можете взять салфетки и вытереть живот, а я вам пока напишу какие витамины попить, — сказал доктор и сняв перчатки пошел к своему столу, — Вот рецепт витамин, — сказал доктор Пак протягиваю Чимину рецепт.
-Спасибо. До свидания.
-До свидания.
Завезя Тэхёна домой пара поехала гулять, а Тэ побежал искать телефон, чтобы позвонить Гуку, так как забыл его дома. Найдя его он увидел 15 пропущенных и 25 сообщений и все они были от Чона.
Быстро зайдя в контакты он выбрал Гуки~и и набрал его.
-Привет Гуки.
-Ты почему трубку не брал?! Я же волнуюсь!
-Прости. Просто я с Чимином и Юнги-хёном в больницу ездил.
-В больницу?! Что случилось?
-Все хорошо, не переживай. Мы на узи ездили.
-Фух. Но ты, чтобы больше не забывал телефон.
-Хорошо. А ты сегодня не занят?
-Зайчонок, для тебя я всегда свободен.
-Тогда жди где-то через час буду у тебя.
-Давай я заеду за тобой.
-Нет, это сюрприз так, что жди.
-Хорошо.
-Пока, милый, — попрощался Тэ и сбросил.
Закончив разговор Тэ побежал в свою комнату. Зайдя в нее он открыл шкаф. Быстро сняв с себя одежду, что была на нем он одел на себя то в чем давно хотел показаться Чону. Одев это, Тэ одел сверху серый свитр с горлом и черные штаны. Одевшись омега пошел в ванну. Зайдя в нее и став перед зеркалом, он сделал не большой бардак на голове, чтобы выглядело сексуально. После взяв подводку для глаз, он слегка подвел их. Потом он из шкафчика достал черный чокер с небольшим кругом посередине и положил в карман штанов. Закончив он посмотрел на себя в зеркало и выйдя из ванны взял телефон и направился в коридор. «Как хорошо, что никого нет дома» — подумал Тэ одевая на себя пальто. Одев его он обул на себя черные ботинки и взяв ключи вышел из дома. Выйдя омега закрыл дверь и направился на остановку.
Услышав звонок в дверь Чон сразу понял кто это и с улыбкой пошел открывать дверь. Открыв ее омега сразу же накинулся на своего альфу.
-Ви… — хотел сказать Гук, но Тэ положил указательный палец на его губы и сказал, — Тцц, иди в спальню и жди меня там, любимый.
Чонгук на это лишь улыбнулся и пошел в спальню ждать там своего ненаглядного.
Разбувшись и сняв с себя пальто Тэ побежал в спальню. Зайдя в нее он пошло сказал:
-Сиди молча и просто смотри и наслаждайся, милый.
Тэхён стал напротив Гука и стал снимать с себя свитр. Сняв он кинул его на пол. После омега достал из кармана штанов чокер и одел себе на шею. Спустя пару секунд штаны полетели туда же куда и свитр. Теперь омега стоит перед Чоном в черном карсете с подтяжками которые закрепляются на черных кружевных чулках и в черных кружевных трусиках.
-Нравится? — спросил Тэ облизывая нижнюю губу.
-Очень, — ответил альфа и закусил нижнюю губу.
-Ну тогда делай, что хочешь, — игриво ответил омега и начал подходить к альфе.
Чонгук схватил Тэ за руку и потянув его на себя усадил на колени. Чон сразу же припал к нежной молочной шее и стал целовать ее и оставлять на ней свои метки, а после облизывая их, а руки гладили ноги на которых были чулки. Позже рот альфы спустился к маленьким бусинкам омеги и стал играться с ними языком иногда всасывая их, от чего те сразу же стали твердыми. Руки Чона уже перебрались на сладкую попку Тэ. Не много погладив ягодицы омеги, альфа надавил на дырочку сквозь трусики от чего те сразу порвались и сейчас в омеге было сразу три пальца, от чего тот уткнулся в шею альфы и стал кусать ее, при этом сильно постанывая. Вытянув пальцы из попки Тэ, Чон встал с ним на руках, а после положил того на кровать животом вниз. После он сразу опустил голову к попке омеги и порвав трусики окончательно стал водить языком меж промежностью, а после вокруг дырочки. Спустя пару минут омега почувствовал, что язык альфы ласкал его языком уже внутри дырочки и от этого Тэ начал сильно стонать и выгибаться в спине, показывая тем свою идеальную гибкость, а руки сжимали простыни.
Вскоре Чон высунул язык из теплого и любимого местечка и перевернул омегу на спину. Альфе уже не терпелось войти в Тэ, но он хотел еще немножко помучать омегу, чтобы тот получил огромное количество удовольствия. Поэтому проведя языком дорожку от пупка к аккуратному члену омеги, альфа сразу же его заглотил. Одной рукой Чон игрался с сосками Тэ, а второй гладил яички, а рот продолжал заглатывать член. Вскоре альфа почувствовал как по его горлу стекает теплая сперма. Оторвавшись от члена альфа проглотил все, что было у него во рту.
-У меня самая вкусная омега, — пошло прошептал Чон и резко вошел в Тэ сразу по основание, от чего тот вскрикнул на всю комнату.
Чонгук стал вбиваться в омегу вырывая из страстного ротики прекрасные звуки. Спустя пару минут Чонгук схватил омегу за ягодицы и резко перевернулся на спину, так чтобы Тэ был сверху.
-Поскочи на мне, зайчонок.
Тэ стал вставать и вновь садиться на член альфы. Привыкнув к такому положению омега наклонился назад и уперся руками в идеально накачанные бедра Гука. Тэ начал скакать на альфе в быстром темпе, а тот начал помогать ему держа его за ягодицы. Вскоре омега кончил во второй раз на живот Чона. После этого Чон опять перевернул Тэ и поставив того на четвереньки, начал сильно в него вбиваться, при этом сильно сжимая бедра омеги. Еще пару раз вдолбившись в Техёна Чонгук с диким рыком вышел с омеги и кончил тому на бедро. После Чон упал на кровать рядом с Тэ, а довольная и растраханная омега обесиленно упала на альфу.