Безглазый Джек
17 апреля 2017 г., 14:42
Живу я в лесу, отец был хирург.
Лечил он людей всегда,
Стал жертвой маньяка, сошел я с ума.
Я вовсе не злой.
Не знает никто, на самом деле какой.
Не знает никто всей правды обо мне.
Припев:
Я просто режу людей на кусочки,
Скоро все выйдет, я псих-одиночка.
Как можно в такое не влюбиться?
Лишь бы не начали раны гноиться.
Любил я ее, она была оккультист.
Мне вырвали оба глаза тогда!
Сошел я с ума, теперь я садист,
Я вашу жизнь отниму навсегда!
Припев:
Я просто режу людей на кусочки,
Скоро все выйдет, я съем ваши почки.
Как можно в такое не влюбиться?
Беру в руки скальпель — пора веселиться!
Закончен процесс, вот он идеал.
Сбылись все мечты мои,
Все почки съел, я не человек,
Меня зовут теперь Безглазый Джек!
Припев:
Я просто режу людей на кусочки,
Скоро все выйдет, я съел ваши почки.
Как можно в такое не влюбиться?
И не найдет меня злая полиция!
Примечания:
Оригинал песни — Доктор Хейтер «Человеческая многоножка».
В этой песне я соединила фан-версию Безглазого Джека и оригинальную историю. В фан-версии его отец был хирург, у Джека был всего один друг — Джексон и, когда маньяк зарезал семью, он с другом отомстил ему.
В оригинальной версии все намного хуже — Джек стал жертвой оккультистов. Потом ему вырвали глаза, но он выжил. Безглазый Джек стал каннибалом и в оригинальной версии ест не только почки, но и всю человеческую плоть. Надеюсь, песня вам понравится.)))