Часть 2.
14 апреля 2017 г., 20:00
После разговора, Эйси и Аля пошли в учительскую, куда их должны были распределить по классам. Оказалось, что она с Алей в одном классе и они пошли за учителем. Прозвенел звонок, они вошли в класс и Эйси заметила Кагами и Куроко. Учитель: Класс внимание, у нас две новые ученицы; Эйси Вернер и Аля Вэстела. - Аля: Рада знакомству! - Эйси: Привет! - Учитель: Эйси, Аля садитесь рядом с Куроко и Кагами. Они так и сделали, Аля села рядом с Куроко, а Эйси села с Кагами. Все сидели тихо, Аля слушала музыку, а Эйси писала классную работу. Прозвенел звонок, Эйси подошла к Але. Эйси: Ты вообще слушала урок? - спросила она её. - Аля: Не особа, тем более я всё записала. - и показала свою тетрадь. - Эйси: Всегда удивлялась твоей памяти! - заявила она своё удивление. К ним подошли Кагами и Куроко. Куроко: Эйси, ты идёшь в клуб? - Эйси: А, да! - Аля: Эйси, не представишь своих друзей? - спросила она подругу. - Эйси: А ну, Кагами, Куроко - Аля, Аля - Кагами, Куроко! - кратко представила она их. - Кагами: Привет! Так вы собираетесь сейчас идти в клуб? - Эйси: А разве больше не будет уроков? - спросила она с удивлением, вопросом на вопрос. - Куроко: В первый день учебы только один урок. - объяснил он. - Эйси: Ясно! - ответила она с пониманием. - Аля: Ну тогда пошлите! - и они пошли в спортзал. Когда они пришли там уже был народ. Кагами: Всем привет! - Парень в очках: А....вы пришли, ну идите переодевайтесь! Они пошли в раздевалку, по очереди переоделись, и пошли обратно. На Эйси был чёрный спортивный костюм состоящий из футболки и кротких штанов, а у Али была серая спортивная форма состоящая только уже из майки и кротких штанов. Там уже все собрались. Вошла девушка и объявила: Всем добрый день, я Рико Айда, ваш тренер! - пошло перешептывание. - Парень в очках: А я Хьюга Джумпей, ваш капитан! - заявили о себе семпаи. - Рико: А теперь проверим ваши способности! Новички против первого состава! - заявила наш тренер. - Эйси: Как думаешь мы не покалечим парней и семпаев? - спросила она у Али. - Аля: Не знаю! - ответила она с улыбкой на лице. - Эйси: Думаю ты права! - и она тоже улыбнулась. - Кагами: Что это они? - Куроко: Не знаю. Их разделили на две команды: 1. Кагами, Куроко, Хьюга, Изуки, Митобе. 2. Эйси, Аля, и ещё три парня новичков - Ли, Отоя, Нацуки. Рико: Ну что? Начнем! - и она бросила мяч вверх. Те кто стоял на подброс мяча были Эйси и Кагами, и когда мяч был в воздухе они оба прыгнули. И как вы думаете кто его поймал? Конечно же Эйси! Эйси увидела, что Кагами вытянул свою руку пытаясь взять мяч, но она не сдалась и вытянула выше руку и опередила его. Это удивило как и его, так и других. Эйси передала мяч Але, она же повела его к кольцу. К Але спешил Изуки, чтобы блокировать её, но тут она применила один прием, вот он перед ней она откинула мяч в сторону, а сама прошла немного, НО! Тут она быстра схватила мяч сзади и приготовилась к прыжку, как тут перед ней появился Кагами. Эйси понимает ситуацию и бежит, чтобы Аля отдала ей пас. Аля видит это и молниеносно отдаёт пас, Эйси рядом с кольцом и забивает данк. Все ошарашены, тем что увидели. Рико: Н-ничего себе! - выдавила из себя тренер. - Аля: Говорила же, что ни надо начинать выпендриваться перед ними, а ты, как всегда, Эйси! - сказала Аля по-капризному. - Эйси: Ты права! Я что-то начала выпендриваться.- она призналась. Когда они закончили игру к Эйсе подошёл Кагами. Кагами: Как ты смогла отобрать мяч? - спросил он её когда немного отошёл от шока. - Эйси: Ты хорош в прыжках, это я заметила! Но чтоб отобрать у тебя мяч, просто вытянула руку выше чем ты - Кагами, вот и всё! - ответила она и улыбнулась. - Куроко: Как ты сделала такой пас? - а в это время Куроко спрашивал Алю про её пас молнии. - Аля: А разве ты не умеешь его делать? - спросила вопросом на вопрос. - Куроко: У меня похожий пас, Второй Взрывной пас, но у тебя он намного быстрее, чем у меня. - ответил и объяснил он Але. - Аля: Просто грубую силу применяешь и всё! - ответила она на его вопрос. - Куроко: Ясно. И тут....появился щенок. Аля: Ой, откуда ты малыш!- сказала она, почесала щенка за ушком. - Коганей: И №2 хочет посмотреть на игру! - и посмеялся. - Эйси и Аля: №2? - посмотрели на щенка. - Эйси: А почему его зовут №2? - спросила она не понимая, как и Аля. - Рико: Ха-ха, потому что у него глаза как у Куроко, вот мы и назвали его Тецуя №2, а короче №2! - улыбаясь сказала она. Эйси и Аля посмотрели на Куроко, и правда у него и у щенка одинаковые глаза. И тут все услышали шум как будто кто-то упал, и посмотрели в сторону шума. Это оказался Кагами, который упал и разлёгся во весь рост на полу. Рико: А Кагами недолюбливает собак, вот и убегает когда видит №2! - продолжала говорить она. - Аля: Хм... Тут Аля взяла №2 и направилась к Кагами. Он до сих пор лежал так, что Але не составила труда подкрасться к нему. Аля: Эй, Кагами вставай, а то наступят на тебя!- она сказала. Он повернулся, а она поднесла №2 прямо к его лицу. Вы легко можете себе представить его лицо в этот момент. - Кагами: ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ? УБЕРИ ЕГО! - и начал убегать от Али и №2. - Аля: Да ладно тебе не бойся! - Кагами: НЕТ! НЕТ! УБЕРИ ЕГО! - говорил он продолжая убегать от них. Ну и кто же сможет сдержаться от смеха? Эйси просто упала на пол от смеха. Все смеялись над этой сценой.
Примечания:
Спортивная форма Эйси:https://pp.userapi.com/c837322/v837322552/1459e/iATWWw0P_5E.jpg
Спортивная форма Али:https://pp.userapi.com/c837322/v837322552/145a6/SKTl5m7GLlY.jpg
Ли:https://pp.userapi.com/c837322/v837322552/14696/dEUBuHzY2b0.jpg
Отоя:https://pp.userapi.com/c837322/v837322552/1469e/xFPAwSlcUV8.jpg
Нацуки:https://pp.userapi.com/c837322/v837322552/146a7/Zg0y2z6VyxM.jpg