А Боги тоже влюбляются.-А маги тоже ревнуют

NC-17
В процессе
33
Mad007 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 981 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 9 Отзывы 16 В сборник

Встречайте - Магнус Бейн!

Настройки
      POV Магнус -Итак, дамы и господа встречайте Великолепного,неповторимого,яркого, блестящего и... -Может хватит?-совершено наглым образом прервал меня мой лучший друг,горячий испанец и просто хороший вампир- Рафаэль Сантьяго. -Не мешай мне создавать хвалу себе любимому,- хихикнул я. -Если ты не поторопишься,то опоздаешь в свой первый учебный день.-все также спокойно сообщил мне мой друг.-Я надеюсь ты уже собрался и мы можем отправится. Я застыл осознавая что за примеркой всего своего гардероба я забыл о таких вещах как складывания вещей в свой покрытый блёстками чемодан. -Ты ведь уже сложил свои вещи?-опасно-тихим голосом спросил Рафаэль. -Ты только не злись пожалуйста..я...просто...эммм...слегка увлекся...-отступая к своей безразмерной гардеробной , сказал я. -МАГНУС-МАТЬ-ТВОЮ-БЕЙН!-зверея заорал мой друг.-ЛИБО ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ СОБИРАЕШЬ СВОИ ШМОТКИ И МЫ ОТПРАВЛЯЕМСЯ В АКАДЕМИЮ, ЛИБО ОНИ ПОЛЕТЯТ В ОКНО , А КОСМЕТИКА В УНИТАЗ. -Все-все я уже почти,осталось совсем чуть-чуть, не рычи,мой неистовый.-поспешно колдуя сказал я,стараясь при этом осторожно придвигаться к двери. -Чуть-чуть это сколько?-обманчиво спокойно спросил вампир медленно двигаясь в мою сторону. -Парочка вещей?...нервно хихикнул я. -Парочка или пару десятков?-зверея спросил этот неуравновешенный. Внезапно распахнувшаяся дверь спасла меня от неминуемой гибели,а Рафаэля от другоубийства. -Парни, вы там скоро?-вопросила блондинка с синей кожей. -Секунду, Катарина его Высочество не может собрать свои шмотки, а нам уже выходить.-мрачно сообщил вампир и вышел. -Магс?-подняло брови это дитя русалок. -Между прочим я уже почти собрался!-возмущенно крикнул вслед уходящему другу. -Давай, я помогу?-спросила девушка -Не откажусь от помощи,конфетка.-вздохнул я смотря на гору вещей лежавшую на моей кровати. В итоге благодаря Катарине, за 15 минут утрамбовавшей всю эту гору одежды(чудо-женщина ей,богу) я уже через несколько минут стоял возле портала -Ни пуха,ни пера.-провозгласил Рафаэль -К чертям.-с привычной ухмылкой ответил я. . *** Уже выйдя из портала я заметил своего верного собутыльника - Рагнора Фелла. -Ну, наконец-то! Вы вкурсе что мы уже как 5 минут должны быть в Великом зале?-не церемонясь, вопросил мой друг. -И я рад тебя видеть,медвежонок.-вздохнул я, мысленно готовясь к очередной нотации. -Быстрее, девочки.-подтолкнула нас Катарина снова спасая меня от нудных разговорчиков. Мы постарались как можно скорее добраться до Великого зала. Ей-богу велик здесь только я, а что думают эти самодовольные детишки богов,меня не интересует. Влетев в зал в последнюю минуту ,мы удостоились ледяного взгляда нашей очаровательной седовласой директрисы.Сев за свой стол располагающийся ближе к правой стене, я стал с интересом наблюдать. Прием новых учеников это всегда интересно. Например один раз было , когда первокурсник элементарно навернулся зацепив при этом стул, уронив одного из студентов который в свою очередь схватился за скатерть со всеми блюдами, на преподавательский состав. Ээээх, весело было... Мои размышления о первокурсниках и их неловкости прервали слова директрисы. -Рада всех снова поприветствовать всех в стенах нашей школы. Вы все приехали сюда чтобы получить бесценные крупицы знаний и научится управлять своим даром. У кого-то он сильнее,а у кого-то слабее, но все же это не столь важно. Вы все уникальны и каждый из вас обладает воистину потрясающими способностями. Аргументом может послужить хотя бы ,то что если бы вы были слабаками вы бы не прошли вступительный экзамен. Также у меня есть важная новость для вас: В этом году к нам присоединятся несколько весьма и весьма одарённых учеников. Они сильны физически,магически,морально, а также у них имеются серьезные умственные способности. Могу лишь предупредить что не стоит шутить с нашими гостями хотя бы потому что двое из них являются кровными детьми темного бога... Ну что ж,поприветствуйте наших гостей - Александр и Изабель... В зал вошли парочка просто невероятно горячих богов, безусловно все дети богов выглядят бесподобно,но эти...Девушка по-видимому Изабель, была одета в обтягивающие бордовое платье и черные кожаные ботинки на танкетке с кучей заклёпок. Роскошные черные волосы ниспадали водопадом на спину красотки. Идя по залу под взглядами тысячи учеников она выглядела как королева перед подданными. В этой красотке чувствовался стальной стержень, она была из тех девушек которыми стоит любоваться на расстоянии если не хочешь получить кинжал в грудь. Эдакая черная мамба. -О,господи посмотри на это воплощение мужской красоты.-прошептала Катарина. Я перевел взгляд на её брата и...О, великие боги Египта. Это нечто нереальное. Парень выглядел как запредельная мечта,как самая горячая фантазия, о которой даже мечтать стыдно,сразу же растекаешься сахарной лужей. Бездонные синие глаза манили своей тайной, обещали невыносимое наслаждение и одновременно оставались холодны как ледяные пустыни снежных великанов Скандинавии. Угольно черные волосы,которые казалось нарисовал талантливый художник не сколькью небрежными движениями черного угля , находились в творческом беспорядке роняя челку на высокий лоб. Полные губы беззвучно молили о поцелуях. Под всей этой одеждой, совершенно ненужной как по мне,но достаточно стильной и выгодно подчеркивающей достоинства этого тела(черная кожаная куртка,черная футболка,темно-синие джинсы в обтяжку и тяжелые даже на вид черные ботфорты) перекатывались каменные мышцы. Он весь был похож на мраморную статую, только живой и выглядящий как плохой мальчик,который может нагнуть тебя в коридоре за шторой. От невольно возникнувшей в подсознании картинки в паху резко потяжелело. Меня удивило лишь одно... -Почему этот невероятно горячий бог стоит за спиной какой-то мужской версии Барби?- громким шепотом недовольно вопросил я. -Ты про Джейса?-удивился Рагнор -Джейса?-недоуменно переспросил я. Мельком оглянув блондина,который закрыл собой мое сокровище. Нуууу,что я могу сказать... Нарцисс каких поискать, но довольно симпатичен. Эти янтарные глаза определенно подкупают. Хотя он явно не мой тип. -Если бы ты слушал директрису,то услышал бы имя этого парня. -Вот еще есть занятия гораздо интересней чем слушать её.-отмахнулся я. -Например:зависать на Алека?-ухмыльнулся Рагнор. -Например:зависать на Алека.-подтвердил я. .-Все же ты не можешь отрицать что он невероятно горяч,медвежонок.-усмехнулся я с аппетитом рассматривая Александра. -Что есть,то есть.-пожал плечами парень. -Ребята, он мне определенно нравится.-сразу сообщил я друзьям. -Поосторожней с ним,Магнус. Я все еще помню как мы лечили твое разбитое сердце после Камиллы.-встревожено сообщила Катарина переглядываясь с Рафаэлем. -Ребята,все уже прекрасно. Я излечился и абсолютно готов к новым отношениям.-беспечно заявил я. -Тогда удачи,ловелас. Только будь осторожней.-сообщил Рафаэль. -О! Ты за меня волнуешься! Как это мило.-умиленно проговорил я. -На самом деле я просто устал от слез,грустных фильмов про безответную любовь и огромного кол-ва сладкого.-меланхолично заявил вампир -Я тоже тебя люблю,солнце.-хихикнул я. Ну что ж Александр. Готовься к длительной осаде своего форда целомудрия,я просто так не сдаюсь. Магнус Бейн всегда получает,то что хочет. А ты,мой сладкий определенно лакомый кусочек. Да сопутствует нам удача.
Примечания:
33 Нравится 9 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)