Скиталец

R
Завершён
114
автор
Евгений-2000 соавтор
TheDarkWolf бета
ivan2041 бета
SotnikovGames бета
MaxRaven бета
Размер:
288 страниц, 99 039 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 134 Отзывы 41 В сборник

Глава Шесть Сюрприз из Неоткуда

Настройки
      Прошел месяц с того дня, как Сэм меня поцеловала, я всё ещё не могу понять. Был ли это дружеский поцелуй? Или это была просто благодарность за то что я её спас? Кто её знает? Некоторое время она избегала меня, а когда мы всё-таки оставались наедине она сильно смущалась. Но потом она вновь стала сама собой. Последнее время она часто зовёт меня прогуляться, в основном она показывала мне город и рассказывала его историю. Хоть я и так уже знал всю историю Зверополиса и изучил, его историю от корки до корки я никак не мог ей отказать.       Так же она познакомила меня со своими лучшими подругами. Кларой Джонс и Джессикой Стар, одна была лисицей, а вторая была газелью. Когда они впервые увидели то сильно удивились увидев нас вместе, в прочем они довольно-таки быстро ко мне привыкли. Естественно они завалили, меня вопросами о других мирах утолив, их информационный голод мы продолжили «изучать город».       Закончив осматривать город мы распрощались с девочками я поймал нам такси, открыв дверь я как истинный джентльмен пропустил Сэмми вперёд. Саманта: Спасибо. Сергей: Всегда пожалуйста. Улыбнулся я, после чего сел рядом, закрыв за собой дверь, я назвал водителю адрес.       Спустя пол часа мы были дома, расплатившись с водителем я вышел из такси после чего подал руку Сэм. Та немного смутившись приняла мою помощь. Саманта: Спасибо, что согласился прогуляться. Сергей: Я всегда рад с тобой прогуляться, Сэм. От моего заявления, она смутилась. Саманта: Я, пожалуй, пойду. Сергей: Тогда, до завтра. Саманта: До завтра. Попрощавшись с Сэмми, я направился домой.

POV Саманты

      Зайдя домой, я повесила сумочку на вешалку. Джейн: Сэмми, милая, это ты? Саманта: Да, мам. Мама, она как всегда заботиться о нас с Альбертом. Впрочем папа тоже нам всегда уделяет внимание, хоть и приходит всегда усталый. Джейн: Что? Как всегда с подругами гуляла? Как всегда она всё знает. Саманта: Да, мама. Джейн: А может и не только с подругами? Лукаво улыбнувшись спрашивает, а я начинаю чувствовать как краснею. Саманта: Ч-ч что? Заикаясь спрашиваю я. Джейн: Милая, давай пройдём на кухню, там поговорим. Саманта: Х-х хорошо.       Зайдя на кухню мы сели за стол. Джейн: Я вижу, как ты смотришь на Сергея. Саманта: Ч-ч что? Ты о чём мам? Мягко улыбнувшись она берёт мои лапки в свои. Джейн: Милая, я тоже как и ты когда-то была влюблена и вела себя точно также. У меня сердце ушло в пятки, как она узнала?! Саманта: Мам, я. Джейн: Милая, я не слепая. И я вижу, что твои чувства взаимны. Саманта: Ты так думаешь? Спрашиваю дрожащим голосом. Артур: Более чем, милая. Раздаётся над моим ухом голос отца. Саманта: Папа? Ты всё слышал. Артур: Всё до последнего слова милая. И я более чем уверен что он любит тебя так же как и ты его. Саманта: А если это не так? Джейн: Милая, если бы он тебя не любил, он бы не проводил с тобой столько времени. Так что, можешь не бояться. Артур: Можешь быть уверенна, милая, он тебя любит. Джейн: И когда ты собираешься ему признаться? Саманта: Я не знаю. Наверное, прямо сейчас. Джейн: Тогда, удачи тебе, милая. Артур: Надеюсь, ты будешь счастлива. Саманта: Спасибо вам. Поцеловав родителей, я выбегаю из дома, после чего подхожу к двери дома Серёжи.

Конец POV Саманты

      Зайдя домой, я направился в ванну помыться, помывшись я переоделся после чего спустился где перекусил, перекусив я помыл посуду, после чего хотел было спуститься в подвал сварить пару зелий, как вдруг в дверь постучали. «Интересно кто это может быть?» Подумал я подходя к двери, открыв её я увидел Сэм которая явно чем-то была встревожена. Сергей: Привет, Сэм. Саманта: Привет. Можно войти? Сергей: Да, конечно. Отойдя в сторону, я пропускаю Сэм. Саманта: А у тебя тут довольно мило. Сергей: Спасибо. Саманта: Серёж, а можно вопрос? Сергей: Да, конечно. Саманта: А откуда у тебя этот дом? Сергей: Этот дом мне предоставил мэр Златогрив за то, что я дважды спас город от вторжения войск Ментала. Саманта: Вот как понятно. А тебе тут не одиноко? Сергей: Честно говоря, немного одиноко. Но я привык быть один. Саманта: Как же так? Сергей: За долгие годы жизни я привык быть сам по себе. Саманта: И у тебя никогда никого не было? «Ого?! Вот так поворот» Сергей: Нет. У меня никого не было. Саманта: Но как же так? Сергей: Ну, как-то так вот. Саманта: А ты пытался найти себе пару? Сергей: Пытался и не раз. И каждый раз был провалом. Саманта: Почему? Сергей: Если со мной встречались, то только из-за моих способностей. Меня использовали, как вещь. Саманта: Это ужасно. Сергей: Согласен. С тех пор я закрыл любви путь в моё сердце. Саманта: Мне так жаль. Как же так можно жить без любви? Сергей: Дав принципе можно. Саманта: Серёж, я хочу кое-что тебе сказать. Резко выдохнув, сказала Сэм. Серёж: Я слушаю. Саманта: С тех пор, как ты спас меня. Ты стал относиться ко мне по другому. Ты постоянно со мной гуляешь, когда я прошу, выслушиваешь мои жалобы, помогаешь мне с уроками. И, знаешь что? Сергей: Что? Саманта: За этот месяц, я почувствовала, что привязалась к тебе. Даже больше, чем привязалась. Серёж, я люблю тебя.       У меня сердце чуть не остановилось неужели я ей и в правду нравлюсь? Чувствую как по щекам текут слёзы счастья. Вытерев их, я прижимаю к себе Сэм. Сергей: Всё это время я боялся тебе признаться. Боялся, что ты не поймёшь меня. Ивидимо что зря я беспокоился. Саманта: Серёжа? Сергей: Сэмми, я тоже тебя люблю.       Тихо шепчу ей на ухо после чего мы сливаемся в романтичном поцелуе, по началу было не удобно целоваться, но потом мы всё-таки нашли идеальную позицию для поцелуев. Когда я оторвался от губ Саманты я встретился с взглядом полным любви и заботы. Саманта: Я боялась, что ты отвергнешь меня из-за того, что я не человек. Сергей: Глупенькая, мне всё равно человек ты или волк. Я люблю тебя такой, какая ты есть. Саманта: Я так счастлива, милый. Сергей: Я тоже счастлив. Но что скажут твои родители? Саманта: Они и так знали что я влюбилась в тебя. И они не против того чтобы я встречалась с тобой. Сергей: Правда? Саманта: Правда-правда. Ты им очень понравился. Сергей: Как же я рад что у меня есть ты, волчонок. Саманта: Волчонок? Сергей: Ты ведь не против того, чтобы я тебя так звал? Саманта: Нет, что ты, я не против. Сергей: Спасибо, любимая. Я тебя люблю. Саманта: И я тебя люблю, милый.       Улыбнувшись мы вновь сливаемся в романтичном поцелуе. Разорвав поцелуй, я обнял Сэмми, так мы стояли в объятиях. Сергей: Милая моя, а ты завтра свободна? Саманта: Да, милый, а что? Сергей: Может сходим завтра в парк? Саманта: Это свидание? Сергей: Оно самое. Саманта: Хорошо, милый. А во сколько? Сергей: Когда тебе будет удобнее. Саманта: Ну, тогда давай завтра в 12:00 встретимся у входа в парк. Сергей: Хорошо, милая. Тогда до завтра? Саманта: До завтра. Поцеловавшись, я попрощался, Сэмми покинула мой дом.

POV Саманты.

      "Да-да-да-да-да! О боже как же я рада! Он меня любит! И в добавок ко всему пригласил на свидание!" Когда я зашла домой, меня встретили родители, которые явно хотели узнать, как всё прошло. Артур/Джейн: Как всё прошло? Саманта: Всё просто замечательно. Джейн: Ну вот, а ты волновалась. Саманта: И ещё. Артур: Что такое? Саманта: Он… Джейн: Сэмми, что "он"? Саманта: Он пригласил меня на свидание. Услышав это мать подошла ко мне и обняла. Джейн: О, Сэмми. Моя маленькая девочка, как же ты быстро растёшь. Саманта: Мам, прошу не плачь. Артур: И куда вы завтра идёте? Саманта: В парк. Артур: Понятно.       Тут я почувствовала, что меня клонит в сон. Саманта: Я, пожалуй, пойду спать. Джейн: Да-да, конечно. Спокойной ночи. Артур: Спокойной ночи. Саманта: Спокойной ночи.

Конец POV Саманты

      Как только Сэмми ушла я от радости подпрыгнул до потолка, после чего направился на кухню, поужинав я отправился в ванну. Умывшись, я зашел в спальню, запрыгнув в кровать я мысленно обратился к Джарвису. Сергей: Джарвис? Джарвис: Да, сэр? Сергей: Нигде нету порталов? Джарвис: Нет, сэр. Сергей: Хорошо. Тогда, доброй ночи. Джарвис: Доброй ночи, сэр.

***

      Проснувшись утром я убрал кровать и оделся после чего направился в ванну, умывшись я спустился в кухню. Позавтракав я помыл посуду, убрав посуду я посмотрел на часы которые показывали 11:50. Сергей: Ё**НА В РОТ! Я ОПАЗДЫВАЮ!       Прокричал я, одевая костюм Флэша, переодевшись, я выхожу из дома, и закрываю его на ключ. Закрыв его я что есть сил побежал в парк, спустя пару секунд я вбегаю в парк. Быстренько переодевшись, я стал искать Сэм, целых десять минут я ходил по парку и искал её, но так и не нашел. Выйдя к входу парка, я увидел Джуди, Ника и Алана, увидев их я поздоровался с ними. Сергей: Привет! Алан: Дядя Серёжа! Увидев меня, Алан радостно завизжалб после чего побежал ко мне, и прыгнул мне в объятия. Сергей: Привет, Алан. Улыбнулся я, опустив малыша на землю. Ник/Джуди: Привет, Серёж. Сергей: Вижу, вы решили отдохнуть все в месте? Джуди: Да. Ник: Выходной как ни как. А ты что тут делаешь? Сергей: Да так, друга жду. Ник: Ого! Вот так поворот. А кого, если не секрет? Джуди: Ник! Прекрати. Ударив Ника в живот, возмутилась Джуди. Ник: Уф! Ладно-ладно. Сергей: Спасибо, Джуди. Слушайте, а вы не против если мы присоединимся к вам? Джуди: Нет конечно. Сергей: Спасибо.       Стоило мне было это сказать как я увидел Сэмми которая подбегала к входу в парк, подбежав к нам она приветливо улыбнулась. Саманта: Привет, Серёж прости, что опоздала. Сергей: Ничего страшного ты пришла как раз во время. Саманта: Ой, а кто это с тобой. Указав на ребят, спрашивает Сэм. Сергей: Сэм, знакомься. Это: Джуди Хоппс, Ник Уайлд и его сын Алан Уайлд. Ребята - это Саманта Смит, мой друг. Джуди/Ник/Алан: Приятно познакомиться. Саманта: Взаимно. Скажите вы те самые Джуди Хоппс и Ник Уайлд которые спасли Зверополис от заговора мисс Барашкис? Ник: Да. Джуди: Ну, как бы да. Сергей: Это вы о чём? Ник: Серёг, давай мы как-нибудь потом расскажем. Сергей: Ладно, мы ведь всё равно пришли сюда веселиться, а не болтать о прошлом. Джуди: И то верно. Сергей: Ну, тогда чего стоим? Чего ждём? Пошли веселиться! Алан: Да! Пошли повеселимся! Радостно крикнул Алан, после чего потащил Джуди и Ника на аттракционы, естественно мы с Сэмми тоже пошли.       Сначала мы прокатились на Диких Горках, после чего Алан потащил нас на карусель, после неё я купил всем по мороженному. Съев его, мы продолжили веселиться в парке, всё это время я посматривал на Сэм, которая наслаждалась каждым мгновением, хотя во в взгляде читалась некая досада. Видимо, ей хотелось побыть со мной наедине. Тут мне в голову пришла оригинальная идея, как только Джуди, Ник и Алан присели передохнуть, я купил нам с Сэм билеты на колесо обозрения, вернувшись к ребятам, я взял Сэм за лапу, после чего повёл к колесу обозрения. Саманта: Куда мы идём? Сергей: Секрет. Подмигнул я ей, отчего та улыбнулась, подойдя к аттракциону я отдал билеты, после чего пропустил Сэмми в кабинку. Саманта: Спасибо. Поблагодарила она, зайдя в кабинку я встал рядом с Сэм.       Когда мы были на середине я обнял Сэм и поцеловал её. Сергей: Сэмми, милая моя, я вижу что то-то тебя беспокоит. Скажи мне что тебя беспокоит? Саманта: Как ты догадался что меня что-то беспокоит? Сергей: Твои глаза, милая. По ним я вижу что ты чем-то расстроена. Саманта: Ну… Я думала что мы будем тут одни. А не… Сергей: Я тоже никак не ожидал что встречу их. Ты уж прости меня милая я… Саманта: Ничего страшного, милый я понимаю. Вздыхает она. Красивый вид не правда ли? Указав на город, спросила Сэмми. Сергей: Согласен… Хотя, есть кое-что красивее. Саманта: И что же? Сергей: Это ты, милая.       От моего заявления Сэмми смутилась после чего легонько ударила меня кулачком. Отчего я хихикнул, после чего прижал к себе и поцеловал её в губы, так мы простояли некоторое время. Оторвавшись от Сэмми, я заметил, что мы почти спустились. Когда мы вышли из кабинки, стоило нам отойти от аттракциона, как к нам подошли ребята. Джуди: Ну, и как это называется? Сергей: Ты о чём? Джуди: Я о том, что вы бросили нас. Саманта: Мисс Хоппс… Джуди: Сэм, прошу, зови меня Джуди. Саманта: Эм, ладно. Джуди, видишь ли, мы не бросали вас. Сергей: Просто вы выглядели уставшими, вот мы и решили оставить вас наедине отдохнуть. Ник: Скажи уж, что просто хотел побыть наедине со совей девушкой. Подколол нас Уайлд отчего Сэмми смутилась, а я лишь закатил глаза. Джуди: Ник! Ударила -Ника в бок. Не говори ерунды. Сергей: Что значит "не говори ерунды"? Саманта: Серёжа не надо. Едва прошептала Сэмми. А челюсть Ника едва не пробила земную кору, как и челюсть Джуди. Джуди: Вы что, встречаетесь? Тихо прошептала она. Сергей: Поговорим в другом месте. Оглядевшись по сторонам, сказал я. Ник: Ладно. Кивнул он, после чего мы стали искать тихий уголок.       Спустя некоторое время мы всё-таки нашли этот уголок, создав вокруг нас пузырь тишины я посмотрел на ребят пока те ошарашено осматривались по сторонам. Джуди: Серёж, ты что сделал? Сергей: Накрыл нас пузырём тишины, так что нас теперь никто не услышит. Джуди: Понятно. Ник: Так вы двое встречаетесь? Сергей: Ну, да. А что? У тебя с этим проблемы? Скрестив руки, спрашиваю. Ник: Нет, что ты. Просто это так неожиданно. Джуди: Да. Я не думала что… Сергей: Что я смогу полюбить кого-то вроде Сэм? Джуди: Ну, да. Сергей: Джуди, мне почти двести лет. И я жутко устал быть один, я хочу остепениться и, наконец, найти вторую половинку. Джуди: Двести лет?! Сергей: Да. Тебе не послышалось, мне почти двести лет. Алан: Но как? Сергей: Полагаю, все слышали о источнике молодости? В ответ я получил их синхронные кивки. Ник: Хочешь сказать, что ты нашел его? Сергей: Да, нашел. Это было в одном из миров, который называется Тамриэль. Джуди: Понятно. Сергей: Ребят, у меня будет к вам просьба. Джуди/Ник: Какая? Сергей: Никому не рассказывайте, что вы тут услышали — это совершенно секретная информация. Джуди: Можешь на меня рассчитывать, я никому не расскажу. Ник: На меня тоже можешь рассчитывать, я не проболтаюсь. Алан: Не волнуйся, дядь Серёж, я никому, ничего не расскажу. Сергей: Спасибо ребята, я очень это ценю. Улыбнулся я, обнимая Сэм и развеивая пузырь тишины, развеяв его, я услышал крики помощи. Сергей: Джарвис? Джарвис: Обнаружен неизвестный портал в пятидесяти метрах. Джуди: Вы слышали? Сергей: Ребят, у меня плохие новости. Джуди: Что такое? Сергей: В пятидесяти метрах от нас открылся портал. Алан: Только не это! Саманта: Нужно звонить в А.П.С! Сергей: Так звоните! Джуди: Уже. Ответила Джуди, которая уже держала телефон возле уха. Сергей: Так. Сэм, ты хватаешь Алана, и ищешь укрытие. Саманта: Поняла. Алан: Папа, мне страшно. Ник: Не волнуйся, чемпион, всё будет хорошо вот увидишь. Алан: Береги себя. Сергей: Не волнуйся, Алан, я присмотрю за твоим отцом. Саманта: Береги себя, милый. Сергей: Не волнуйся, Сэмми, я буду в порядке.       Поцеловав Сэм мы побежали, следуя инструкциям Джарвиса мы вышли в центр парка где в центре площади стоял портал из которого выходили бл*дские Ксеноморфы. Джуди: Это что за твари? Сергей: Эти твари — Ксеноморфы, опасные твари. Ответил я, доставая M41A Pulse Rifle. Вы оба, найдите укрытие, а я ими займусь сам. Джуди: Не говори ерунды, мы поможем. Правда, Ник? Ник: Морковка, я как-то не уверен, что мы должны. Сергей: И верно думаешь, ведь их кровь — чистая кислота. Джуди: Что?! Спросила Джуди с округлившимся глазами. Сергей: Что слышала Хоппс. А теперь давай дуй в укрытие. И не спорь!       Крикнул я, увидев возмущение у неё на мордочке, та, кивнув, повела Ника в убежище. А я, переодевшись в нанокостюм, пошел к порталу, стоило мне приблизиться, как на меня тут же побежали ксеноморфы с диким шипением. Отстреливаясь от них, я старался уворачиваться от их плевков кислотой, пару раз меня слегка задело было чертовски больно, но я не обращал внимания на боль, и продолжил отстреливать их. Спустя пару минут прибыла пара фургонов А.П.С. из которых выпрыгнули животные в униформе и с оружием в лапах. Сергей: Не подпускайте их близко их кровь это чистая кислота.       Те кивнув открыли огонь по ксеноморфам, спустя пять минут стрельбы ксеноморфы перестали выходить из портала. На всякий случай я решил убедиться не остался ли где-нибудь ксеноморф, обежав парк пару раз я окончательно убедился что в нём не осталось ксеноморфоф. Присев на лавочку я стал смотреть на бойцов А.П.С. которые решили рассмотреть ксеноморфоф поближе. Сергей: Бойцы! Крикнул я отчего те аж подпрыгнули- будьте осторожны их кровь является чистой кислотой. Наступите на неё и прощай лапа. Те переглянувшись с друг другом отошли подальше от трупов ксеноморфоф, тут я заметил Маркуса приближающегося ко мне. Маркус: Сергей, что это за твари? Сергей: Ксеноморфы, всё что вам нужно знать у них вместо крови чистая кислота которая разъедает практически всё что угодно. Маркус: Ты всех перебил? Сергей: Всех до единого. И парк осмотрел на случай если вдруг кто остался. Маркус: И как результат? Сергей: Можешь быть спокоен, никого не осталось. Маркус: Слава богу. Ты не мог бы… Сергей: Поделиться данными насчёт них? Маркус: Да. Сергей: Без проблем.       Достав флешку из сумки я передал её Маркусу. Маркус: Спасибо, а что делать с трупами? Сергей: Соберу их в кучу, после чего открою портал на солнце, и скину их туда. Маркус: На солнце?! Сергей: Ну, да. А что такого? Маркус: Ничего. Пожав плечами, я стал собирать трупы в кучу, закончив это, я открыл портал, после чего телекинезом отправил трупы в портал. Сергей: Ну, вот и всё.       Заключил я, снимая костюм и убирая его в сумку вместе с винтовкой. Стоило мне убрать костюм и винтовку, как к нам вышли жители Зверополиса, которые были напуганы не на шутку. Гепард: Их больше нет? Сергей: Нет, я их всех уничтожил. Львёнок: Они больше не вернуться? Сергей: Можешь не волноваться, я закрыл портал, так что они больше не вернуться. Услышав это жители облегчённо вздохнули, после чего стали расходиться кто куда. Саманта: Серёжа!       Раздался радостный крик Сэм, обернувшись, я увидел её, бежавшую ко мне. Подбежав ко мне она обняла меня, после чего поцеловала. Саманта: Я так боялась за тебя. Сергей: Зря боялась, видишь, я цел и не вредим. Саманта: Я так рада, что ты цел и не вредим. Ник: Да что они ему могут сделать? Сергей: Вот именно. Ну, что, ребята? Будем дальше веселиться или куда ещё пойдём? Джуди: Давайте пойдём отсюда, я не хочу вспоминать о том, что тут было. Ник: Согласен с тобой, морковка. Сергей: Куда пойдём? Алан: Пап, я устал может пойдём домой? Ник: Ой, прости, сынок, я чуть не забыл про тебя. Джуди: Ну, мы тогда пойдём. Сергей: Ну, тогда до встречи. Алан: Пока, дядя Серёжа. Сергей: Увидимся, Алан. Джуди: Пока, ребята. Саманта/Сергей: До встречи.       Когда Джуди, Ник и Алан ушли, я посмотрел на Сэм, которую слегка трясло. Сергей: Ты как? Сэм: Не очень. Сергей: Просто не думай об этом. Саманта: Хорошо. Улыбнувшись, ответила она. Сергей: Ну? Куда пойдём? Саманта: Честно говоря, мне не очень то хочется куда-нибудь идти. Сергей: Может, тогда пойдём ко мне?       От моего предложения Сэм слегка смутилась. Саманта: Хорошо. Выйдя из парка, я поймал нам такси, спустя пол часа мы были возле моего дома, расплатившись с водителем, мы вышли из такси. Сергей: А твои родители не будут против что ты… Саманта: Нет, не будут. Сергей: Ну, ладно.       Мы только подошли к двери моего дома, как вдруг послышался знакомый голосок. Клара: Сэм? Обернувшись, я увидел Клару с молодым лисом, и Джессику с парнем антилопой. Саманта: Привет, девочки. Джессика: Привет, а куда это ты? Саманта: Эм, к Серёже. Сергей: Привет, народ. Клара/Джессика: Привет, Серёж. Сергей: А кто это с вами? Указав на парней, спросил я. Клара: А это наши парни. Знакомься — это Кевин. Указав на лиса, представила Клара. Кевин: Рад знакомству. Сергей: Взаимно. Джессика: А это — Джейсон Стоун. Джейсон: Приятно познакомится. Сергей: Взаимно. Клара: Серёж? Сергей: Да, Клара? Клара: Ты не против, если мы зайдём? Саманта: Девочки, я… Джессика: Подруга, я вижу, что тебя что-то беспокоит. Мы можем тебе помочь с этим. Саманта: Джес, я… Сергей: Да ладно тебе, Сэм, пусть они зайдут. Саманта: Ну, ладно. Сергей: Прошу, ребята, чувствуйте себя как дома.       Зайдя в дом ребята удивились, что мне дали целый дом, я объяснил им это тем, что произошло тридцать лет назад. Узнав это, парни были не на шутку удивлены, они были ещё больше удивлены, когда я стал им рассказывать про другие миры. Кевин: Это просто невероятно. Сергей: Я тоже был удивлён, когда узнал о мультивселенной. Джейсон: Теперь понятно, почему Сэм такая хмурая. Саманта/Сергей: Давайте лучше не будем говорить о том что произошло в парке. Кевин/Клара/Джессика/Джейсон: Согласны. Сергей: Давайте поговорим о вас. Вот например вы парни чем планируете заняться после окончания школы? Джейсон/Кевин: Мы будем учиться на музыкантов. Сергей: Вот как? А на каких вы инструментах играете? Джейсон: Гитары. Кевин: А я на ударных. Сергей: У меня тут есть комната с музыкальными инструментами, что скажите если мы сыграем что-нибудь? Джейсон: Вы не против? Сергей: Я только за. Кевин: Раз вы не против, тогда ладно. Сергей: Дамы, не хотите ли послушать нашу игру? Клара/Джессика: Мы не против. Саманта: А на чём ты играешь? Кевин: Да, на чём вы можете играть. Сергей: Во первых: можете обращаться ко мне на «ты». Во вторых: я умею играть практически на любом инструменте, но чаще всего предпочитаю гитару. Джейсон: Тогда, ладно. Сергей: Идём, народ.       Встав с дивана, мы поднялись на второй этаж, там мы зашли в комнату в конце дома, открыв её, мы оказались в миниатюрной музыкальной студии. Увидев её и инструменты, что там были, парни пришли в дикий восторг. Джейсон: Нифига себе, это ведь самые новые модели гитар и новейшая ударная установка. Кевин: Как вы их достали? Они ведь стоят целое состояние. Сергей: Ну, с деньгами у меня проблем особых нет, так что могу себя побаловать. Джейсон: Круто, а что мы будем играть? Сергей: UNDERCODE — Final Fight. Кевин: Это что за группа? Я никогда о них не слышал. Сергей: Это группа из моего мира. Джейсон: Музыка из другого мира? Интересно, я только за.       Подойдя к музыкальному центру я взял пару наушников и протянул им парням, когда они одели их я включил песню, стоило мне включить песню, как парни сначала улыбнулись, а после стали качать головой в такт музыке. Когда песня закончилась, парни сняли наушники. Сергей: Ну, как вам? Кевин: Это было круто! Джейсон: Согласен, это было здорово. А есть ещё что-нибудь подобное? Сергей: Есть конечно, одевайте наушники.       Кивнув они одели наушники, второй была песня из игры про Сэма Hero, когда они сняли наушники, они были в полном восторге. Джейсон: Вот это то, что надо! Кевин: И не говори. Сергей: Сможете сыграть? Джейсон: Можно попробовать. Что скажешь, Кевин? Кевин: Я не против. Саманта: А что это за песни, о которых вы говорите? Сергей: В основном, рок. Джессика: Понятно, вы не против, если мы побудем снаружи? Сергей: Не любите рок? Джессика: Не совсем, просто после него у меня голова болит. Клара: Ну, а мне не очень то нравиться рок. Сергей: Сэм? Саманта: Ну, пятьдесят на пятьдесят. Сергей: Так, ты останешься? Саманта: Пожалуй нет. Я подожду снаружи. Сергей: Хорошо. Ну, что, парни, вы готовы? Джейсон: Готов! Кевин: Я тоже! Сергей: Тогда приступим.       Подойдя к инструментам мы настроили их после чего начали играть.

You get to chose the playground Bring all your weapons that you can find I’ll come alone, I’ll make no sound You know I’ve got just one thing on my mind You are conceived down six feet under You don’t deserve to walk the earth My fists are ready to release the thunder I’ll make you bleed, and crawl in the dirt Bridge: All these years, I’m trying to stop your Desire to exterminate the human race Your ugly voice was piercing my ears So get out of your hiding place Chorus: Final Fight Vengeance makes me feel fine This is a Final Fight Vengeance makes me feel right Everywhere I look, I see your face Smiling when you’re taking what is mine Tolerance is over, now my guns will blaze It’s time to pay for all of your crimes Bridge: All these years, I’m trying to stop your Desire to exterminate the human race Your ugly voice was piercing my ears So get out of your hiding place Chorus: Final Fight Vengeance makes me feel fine This is a Final Fight Vengeance makes me feel right.

      Закончив играть, я посмотрел на ребят, ну что я могу сказать про них? Играют не плохо, есть куда расти. Сергей: Вы отлично сыграли, парни, молодцы. Джейсон/Кевин: Спасибо. Кевин: Кстати, ты просто не реально круто поёшь. Сергей: Спасибо.       Тут в комнату вошли девочки. Дамы: Вы уже закончили? Парни: Да, закончили. Саманта: Сереж, а ты только рок играешь? Сергей: Нет, не только рок. Давайте я сыграю вам одну песню, она вам понравиться. Джессика: Надеюсь, это не рок. Сергей: Нет, не рок, но она вам точно понравиться. Клара: Ну, ладно. Сергей: Джейсон, ты мне поможешь? Джейсон: Да, конечно, а как? Сергей: Бери вторую гитару, сейчас я дам тебе ноты. Джейсон: Хорошо.       Взяв гитару, я достал ноты и передал их Джейсону, тот взял их и стал изучать. Сергей: Что скажешь? Джейсон: Довольно хорошая песня, мне нравиться. Сергей: Ты её ещё не слышал. Ну что, начнём? Джейсон: Да, конечно.       Настроив гитару я ударил по струнам, после чего начал петь.

If I could save time in a bottle The first thing that I’d like to do Is to save every day 'Til eternity passes away Just to spend them with you If I could make days last forever If words could make wishes come true I’d save every day like a treasure and then, Again, I would spend them with you [Chorus] But there never seems to be enough time To do the things you want to do Once you find them I’ve looked around enough to know That you’re the one I want to go Through time with If I had a box just for wishes And dreams that had never come true The box would be empty Except for the memory Of how they were answered by you.

      Закончив петь, я посмотрел на ребят которые были в полном ах*е. Сергей: Как вам? Саманта: Это было невероятно. Джессика: Сереж, твой голос он-он… Клара: Он словно загипнотизировал нас. Кевин: Я в жизни не слышал ничего подобного. Джейсон: Согласен, ты пел просто великолепно. Сергей: Просто у меня свободного времени куча, и всё. Джейсон: Ой, что-то мы засиделись, время уже позднее. Я глянул на часы время и впрямь было уже позднее. Сергей: Что-ж, рад был с вами сыграть ребята. Кевин: Спасибо, мы пожалуй пойдём. Клара: Верно. Ладно, тогда до встречи, Сэм. Саманта: Пока. Джессика: Мы тоже пойдём. Джейсон: Пока. Сергей: Пока, ребята.       Спустившись на первый этаж, мы попрощались с ребятами, как только я закрыл дверь, я почувствовал как сзади меня обнимают. Саманта: Наконец, мы одни. Сергей: Да, наконец, мы одни, милая моя. Иди сюда. Саманта: ИИИК! Нет! Захихикала она, когда я начал её щекотать, так продолжалось до тех пор, пока я её не поцеловал. Сначала она слегка сопротивлялась, а потом и вовсе отдалась поцелую. Клара: Сереж, прости, я тут забыыыла…       Оторвавшись от Сэм, я увидел Клару, которая пялилась на нас, не в силах что-либо сказать. Саманта: Эм, Клара, это не то, что ты… Сергей: Сэм, это бесполезно. В следующую секунду Клара состроила милейшую мордочку. Клара: ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ! Радостно завизжала Клара, чего я никак не ожидал.       Тут в дом врываются Джейсон с Джессикой и Кевин. Джессика: Клара, ты чего? Клара: Они встречаются! Тыча в нас пальцем, радостно завизжала Клара. Джейсон/Кевин: Чего?! Услышав это, парни пришли в полнейший шок. Джессика: Это правда? Саманта: Ребята, я эм, как бы. Замямлила Сэм. Сергей: Ну, да, мы встречаемся, а что? Джессика: Ну, просто, это так неожиданно. Клара: Ты шутишь?! Это же потрясно! А как давно вы встречаетесь? Сергей: Клара, давай мы потом как-нибудь об этом поговорим, хорошо? Клара: Ловлю тебя на слове. Сергей: А ты ничего не забыла? Клара: А? Что я забыла? Недоумённо посмотрев на меня, спросила она. Сергей: Твоя сумочка. Клара: Ой! И то точно, я про неё чуть не забыла. Забрав сумочку, они хотели было уйти, но я их остановил. Сергей: Ребята, стойте. Джессика: Да? Клара: Что такое? Джейсон: В чём дело? Кевин: Да, Сергей? Сергей: Прошу вас никому об этом не говорить. Особенно, это касается вас, девочки. Клара/Джессика: Мы — могилы. Кевин/Джейсон: Можешь на нас рассчитывать. Сергей: Смотрите у меня.       Я погрозил им пальцем, те в ответ лишь кивнули, после чего ушли. Саманта: Ну, вот. Грустно вздохнула Сэмми. Сергей: Что такое, милая? Саманта: Не так я планировал им рассказать про нас. Сергей: Эй, не волнуйся ты так. Что было то было. Саманта: Ты прав. Ладно, я пожалуй пойду, а то меня заждались наверное. Сергей: Тогда до встречи, милая. Саманта: Пока.       Поцеловав меня в губы Сэмми покинула дом, закрыв за ней дверь я направился на кухню. Поужинав, я пошел в ванну где я помылся, помывшись, я переоделся в чистое бельё, после чего пошел в спальню. Зайдя в спальню, я лёг в кровать, после чего, тут же заснул.
114 Нравится 134 Отзывы 41 В сборник