Глава Шестнадцать Помощь из другого мира
13 июля 2017 г., 21:15
Проснувшись по привычке рано утром, я замечаю, что нахожусь не у себя дома. Мне понадобилось несколько секунд, чтобы вспомнить вчерашний день. Вспомнив, я встал с кровати и оделся, после чего направился в ванну. Тихо прокравшись в ванну, я умылся, после чего спустился в кухню. Зайдя на кухню, я увидел Ториэль.
Сергей: Доброе утро Ториэль.
Ториэль: Доброе Серёжа.
Сергей: Давай я помогу.
Ториэль: Спасибо.
Спустя два часа Ирисково-коричный пирог был готов. Вынув пирог из печи, я поставил чайник, после чего стал накрывать стол. Стоило мне накрыть стол как, в кухню зашли Фриск вместе с Азгором.
Фриск/Азгор: Доброе утро.
Ториэль/Сергей: Доброе.
Сев за стол, мы пожелали друг другу приятного аппетита, после чего стали завтракать. Закончив с завтраком, я помыл посуду. Закончив с посудой, я хотел было пойти к Альфис, но меня остановил Азгор.
Азгор: Серёж подожди.
Сергей: Да Азгор?
Ториэль: Серёжа. Ты не мог бы нам рассказать про себя до того как нашел ключ?
Сергей: Ч-ч что?
Я никак не ожидал что они спросят это.
Фриск: Дядь Серёжа, пожалуйста расскажи нам про себя.
Смотря на меня своим щенячьим взглядом попросила Фриск.
Сергей: Ха… хорошо я расскажу вам про себя. -Тяжело вздохнув ответил я- я жил обычной жизнью ребёнка в плоть до одиннадцати лет.
Ториэль: До одиннадцати лет?
Сергей: Когда мне было одиннадцать случилось то, что на всегда изменило меня.
Азгор: Что тогда произошло?
Сергей: Когда мне было одиннадцать, я потерял маму.
От моего заявления все ужаснулись.
Ториэль: Мне так жаль.
Азгор: Мне очень жаль Серёжа.
Фриск лишь тихо всхлипнула.
Сергей: Спасибо вам большое. С тех пор как мама ушла. Отец ушел в двух годовой запой и забросил моё воспитание.
Ториэль: Какой ужас.
Ужаснулась Ториэль. Азгор лишь тихо зарычал.
Сергей: Согласен. Но благо у меня было много родственников со стороны мамы. Они не бросили меня и помогали чем могли. Так прошло пять лет. Первое время мне было тяжело. Но благо у меня были хорошие друзья. Сашка и Лёшка. Мои лучшие друзья. Мы дружили с самого детского сада. Мы обращались с друг другом так, словно мы были братьями. В 2015 году Сашка показал мне игру Undertale. Эта игра изменила мою жизнь. Точнее не игра а персонажи. Особенно я сильно привязался к вам. Тори, Азгор, Фриск и Азриэль. Когда я впервые увидел вас двоих, я мечтал попасть в ваш мир и жить с вами как с семьёй. Я так сильно полюбил вас. А когда узнал о участи Азриэля то несколько дней был в депрессии. Это было настоящим ударом для меня. Когда я узнал, что он умер я долго плакал. Хоть я и знал его совсем немного, но за то короткое время, что я узнал его, я полюбил его как родного брата.
Ториэль: Ты такой добрый Серёжа.
Азгор: Думаю если бы ты попал бы к нам мы бы сразу подружились.
Фриск: Согласна с папой. Такие люди как ты большая редкость.
Сергей: Спасибо вам за тёплые слова.
Ториэль: Если хочешь то можешь звать меня мамой.
Азгор: А меня папой.
От этих слов я не смог сдержать слёз. Встав из-за стола я подошел к своим “Родителям“ и обнял их.
Сергей: Спасибо. Мама. Папа. Я люблю вас.
Фриск: Серёж?
Сергей: Да Фриск?
Фриск: Можно я буду звать тебя старшим братом?
Сергей: Конечно малая.
Фриск: Спасибо братик.
Улыбнулась Фриск обняв меня. Так мы просидели пять минут.
Ториэль: Ладно. Сынок ты вроде бы хотел зайти к Альфис?
Сергей: Ой! Точно мам! Спасибо что напомнила.
Фриск: Можно я пойду с тобой?
Сергей: Я не против. Но неплохо бы спросить маму.
Ториэль: Я не против. Только присмотри за ней.
Сергей: Хорошо мама. Идём Фриск.
Фриск: Скоро увидимся.
Попрощавшись с родителями я взял Фриск за руку после чего мы пошли к Альфис. Гуляя по городу мы весело болтали. Фриск спрашивала на какую концовку я проходил игру. Я честно отвечал что всегда проходил на Истинного Пацифиста. Услышав это Фриск с широкой улыбкой смотрела на меня. Спустя час мы оказались возле лаборатории Альфис. Позвонив в дверь мы стали ждать. Спустя пять минут нам открыл дверь доктор Гастер.
Сергей/Фриск: Доброе утро доктор Гастер.
Гастер: Доброе утро Фриск, Сергей. Чем могу быть полезен?
Сергей: Доктор Гастер, мне нужно поговорить с вами и Альфис наедине. Это срочно.
Гастер: Хорошо. Прошу за мной.
Проследовав за Гастером, мы оказались в большом зале, в котором находилась огромная установка, в которой ковырялась Альфис.
Альфис: Ребят! Можете подать мне провода?
-Сказала Альфис после чего Гастер с помощью магии передал ей провода- Спасибо.
Спустя минуту из под установки появилась Альфис.
Сергей: Доброе утро Альфис.
Альфис: О! Доброе утро. Фриск. Серёжа.
Гастер: Вы о чём то хотели с нами поговорить Сергей?
Сергей: Верно. Где мы можем поговорить?
Гастер: В моём кабинете.
Сергей: Хорошо тогда пойдём.
Дойдя до кабинета Гастера я попросил Фриск подождать снаружи.
Гастер: И так. О чём вы хотели поговорить Сергей?
Сергей: Доктор Гастер. Скажите возможно ли вернуть Азриэлю его тело и душу с помощью шести душ что у вас есть?
Альфис: Увы это не возможно. Душ у нас уже нет да и вернуть принцу его тело и душу не возможно. Даже если бы у нас были бы все семь душ. Вернуть ему тело не возможно.
Сергей: Тело? Так у него уже есть душа?
Гастер: Да. Душу мы смогли ему вернуть. А вот тело увы.
Такой расклад меня никак не устраивал.
Сергей: Жаль. Что ж у меня есть одна идейка.
Альфис: Какая?
Сергей: Альфис тебе знаком персонаж по имени Соник?
Альфис: Ну да. А причём он тут?
Сергей: Я говорю не о Сонике. Я говорю о…
Альфис: ПОГОДИ!!!! Неужели ты говоришь про???
Сергей: Про изумрудаы хаоса. Я надеюсь что они смогут нам помочь.
Гастер: Эм простите. О каких таких изумрудах хаоса вы говорите?
Альфис: Изумруды хаоса это разноцветные светящиеся магические камни, которых всего 7 видов: красный, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый и белый. А также есть большой зелёный главный изумруд. Они появляются во вселенной видеоигр и аниме Sonic the Hedgehog. Изумруды хаоса делают их владельца более сильным, быстрым и неуязвимым, то есть превращают его в супер-форму. Каждый изумруд заряжен как позитивной энергией, так и негативной, что делает их вечным источником энергии. Если изумруды хаоса потеряли энергию, то возможно её восстановить с помощью положительной энергии.
Изумруды хаоса могут быть разбросаны по всему миру. Их найти очень не просто, но легче найти недостающие изумруды с помощью одного изумруда.
Гастер: Понятно. И как ты их достанешь?
Сергей: Очень легко. Отправлюсь к Сонику и попрошу у него изумруды хаоса.
Альфис: Что?! Ты сейчас собираешься отправиться к Сонику?
Сергей: Не прямо сейчас. Сначала я хочу поговорить с Азриэльем.
Гастер: Думаешь изумруды смогут вернуть тело принцу?
Сергей: Да уверен. Они однажды смогли воскресить Соника когда того убил Мефилес.
Гастер: Что ж… ладно. Раз они смогли вернуть к жизни твоего друга тогда ладно. Как только поговоришь с принцем, немедленно отправляйся к своему другу за изумрудами.
Сергей: Хорошо доктор Гастер.
Закончив разговор, я вышел из его кабинета.
Фриск: О чём вы там разговаривали?
Сергей: Да так сестрёнка. Кое о чём важном.
Фриск: И что же это?
Сергей: Узнаешь когда придёт время сестрёнка.
Фриск: Хмф!
Надула щёчки Фриск.
Сергей: Оу ну не злись малая. Можешь отвести меня к Азриэлю?
Фриск: Зачем?
Удивилась она.
Сергей: Хочу попробовать вернуть его домой.
Фриск: Серёж, я на протяжении пяти лет пыталась вернуть его домой. Вряд ли у тебя получится.
Сергей: Хо-хо. Ты меня плохо знаешь сестрёнка. За все годы моего путешествия я научился как нужно общаться с детьми. Так что можешь не сомневаться, я смогу его уговорить вернуться домой.
Фриск: Ну ладно.
Покинув лабораторию Фриск повела меня к горе Эббот. Спустя два часа мы были в зале правосудия в середине которого был одинокий цветок.
Азриэль: Снова пришла просить меня вернуться домой Фриск?
Фриск: Вообще-то я пришла чтобы познакомить тебя со своим старшим братом.
Азриэль: Что?
Удивлённо спросил Азриэль повернувшись к нам лицом.
Сергей: Кхм. Привет я Сергей но можешь звать меня Серёжей. Приятно познакомиться Азриэль.
Азриэль: Так ты старший брат Фриск?
Сергей: Хе-хе ну не совсем. Дайка я всё тебе расскажу малой.
Присев возле Азриэля я принялся рассказывать ему про себя. Сначала Азриэль мне не очень то доверял, но ближе к концу моей истории он с тал относиться ко мне по другому.
Азриэль: И зачем вы ко мне пришли?
Сергей: Чтобы вернуть тебя домой братец.
Азриэль: Я не вернусь домой. Я ушел в добровольное изгнание.
Сергей: Азри. Неужели ты не скучаешь по родителям? Ты хоть представляешь как мама с папой по тебе скучает. Особенно мама. Ей ведь нельзя много волноваться учитывая её положение.
Азриэль: Какое положение?
Сергей: Фриск?
Фриск: Хе-хе ой. Совсем забыла ему об этом рассказать.
Азриэль: Рассказать о чём?
Сергей: Мама беременна.
Услышав это Азриэль не сдержал слёз.
Азриэль: Ч-ч что? Мама б-б беременна?
Сергей: Всё верно братишка. Ты скоро станешь старшим братом.
Азриэль: Мама, папа. Хорошо я вернусь.
Фриск: Правда?
Азриэль: Правда.
Фриск: Ура!!!
Радостно закричала Фриск.
Сергей: Ты принял правильное решение братец. Давай залезай в горшок.
Улыбнулся я достав горшок. Тяжело вздохнув Азриэль перебрался в горшок. Выйдя из зала правосудия мы направились домой.
Фриск: Ты готов?
Азриэль: Честно говоря, я волнуюсь.
Сергей: Не волнуйся братик. Мама с папой будут рады видеть тебя.
Азриэль: Ха… хорошо я готов.
Улыбнувшись, я открываю дверь, после чего мы заходим в дом.
Сергей: Мам! Мы дома.
Ториэль: Добро пожаловать домой мои… Азриэль!?
Азриэль: П-п привет мам.
Азгор: Тори? Что случило… Азриэль!
Азриэль: П-п привет пап.
Ториэль/Азгор: Сынок!!!
Радостно завопили они обнимая Азриэля.
Ториэль: Я так рада тебя видеть милый.
Азгор: Как же я скучал.
Азриэль: И я рад вас видеть. Простите что бросил вас.
Ториэль: Ну-ну тише милый всё хорошо. Мы не злимся на тебя.
Азриэль: П-п правда?
Азгор: Конечно нет сынок.
Ото всей этой сцены я не смог сдержать слёз. Уж слишком она была милой.
Ториэль: Спасибо что вернул его.
Оторвавшись от Азриэлья улыбнулась мама.
Сергей: Всегда пожалуйста мама. Ведь мы семья и мы должны помогать друг другу.
Азгор: Спасибо тебе сын.
Сергей: Спасибо скажешь когда я верну ему тело.
Ториэль/Азгор: Чего?!
Сергей: Вы всё верно слышали. Есть способ вернуть ему тело. Для этого мне придётся отправиться в другой мир.
Ториэль: Но зачем?
Сергей: За семью изумрудами хаоса. С помощью их я смогу, по крайней мере надеюсь, что смогу вернуть ему тело.
Ториэль: Думаешь это возможно?
Сергей: Думаю да.
Азгор: Серёж если ты сможешь вернуть тело Азриэлю то…
Сергей: Пап не стоит. Мы же семья. А в семье все друг другу помогают.
Улыбнулся я после чего оказался в семейных обнимашках.
Азриэль: Серёж?
Сергей: Да брат?
Азриэль: Когда ты отправишься за изумрудами?
Сергей: Наверное прямо сейчас. Иначе их будет не так просто найти.
Азгор: Тогда поторопись сынок.
Сергей: Не волнуйся пап. Со мной всё будет хорошо. Я вернусь как можно быстрее.
Ториэль: Береги себя сынок.
Фриск: Удачи братик.
Обняв свою семью я выхожу из дома после чего достаю ключ. Открыв портал я прыгнул в туннель. Оказавшись в туннеле мультивселенной я стал ждать когда откроется нужный мне портал. Спустя пять минут я увидел портал, выпрыгнув из него я оказался в Emerald Hill. Не долго думая, я переодеваюсь в костюм Флэша, после чего бегу в дом Тейлза. Спустя пару минут я забегаю в его гараж.
Сергей: Тейлз? Тейлз!
Тейлз: Серёжа? Привет! Рад тебя видеть.
Сергей: Привет Тейлз. Мне нужны изумруды срочно.
Тейлз: Что случилось?
Сергей: Если вкратце то с их помощью я хочу вернуть сыну моих друзей тело.
Тейлз: Ого! Ничего себе, ну хорошо сейчас принесу.
Сергей: Спасибо братишка.
Улыбнулся я в след убегающему Тейлзу. Спустя пару минут он возвращается с шестью изумрудами хаоса.
Тейлз: Вот изумруды. Седьмой у Шедоу.
Сергей: Я знаю.
Тейлз: Думаешь ты сможешь его уговорить?
Сергей: Моя цель благородна. Уверен он одолжит мне изумруд.
Тейлз: Хорошо, тогда удачи тебе.
Сергей: Спасибо.
Взяв мешочек с изумрудами я убираю его в сумку после чего убегаю в сторону дома Шедоу и Марии. Остановившись возле двери их него дома я стучу в дверь, спустя минуту дверь открывает Мария.
Мария: Серёжа!
Радостно кричит Мария прыгая мне на шею.
Сергей: Привет Мария. Мне нужен Шедоу.
Мария: Что-то случилось?
Сергей: Да, мне нужен его изумруд.
Мария: Для чего?
Сергей: С помощью изумрудов я хочу вернуть тело принцу…
Мария: Принцу?! Какому принцу?
Сергей: Принцу Азриэлю. Я обещал его родителям вернуть его.
Мария: Это благородная цель. Уверена Шедоу одолжит тебе изумруд.
Сергей: Так ты подскажешь где его найти?
Мария: Ой прости. Он скорее у Хаотиксов.
Сергей: Понял тебя. Ладно я побежал.
Мария: Удачи тебе.
Сергей: Спасибо.
Попрощавшись с Марией я что есть сил побежал в агентство Хаотикс. Побежав к двери я вошел внутрь где меня сшибли с ног.
Эспио: Ты что творишь Вектор?!
Взревел хамелеон.
Вектор: Не зачем было жульничать Эспио!
Эспио: Я не жульничал! Прими поражение достойно!
Шедоу: Так хватит! Достали уже!
Сергей: Блин ребята. Каждый раз, как я навещаю вас вы постоянно сбиваете меня с ног.
Те дёрнулись от моего голоса.
Чарми: Серёжа?!
Сергей: Чё как народ?
Вектор: Серёга!!!
Радостно завопил аллигатор сдавливая меня в объятиях.
Сергей: Кха! Вектор ты меня задушишь!
Просипел я.
Вектор: Ой прости.
Извинился он отпуская меня.
Сергей: Ничего страшного приятель.
Чарми: Серёжа!!!
Завопил Чарми прыгая мне на лицо.
Сергей: Ай! Ай! Ай! Чарми ЖАЛО!!!
Чарми: Ой прости.
Эспио: Рад тебя видеть Сергей.
Поклонился Эспио.
Шедоу: Что тебя привело сюда Сергей?
Сергей: Мне нужен твой изумруд хаоса Шедоу.
Шедоу: Зачем?
Сергей: Он нужен мне для того чтобы вернуть тело принцу Азриэлю.
Шедоу: Вот как? Понятно. Только потом не забудь его вернуть.
Сказал он бросив изумруд мне.
Сергей: Не волнуйся мой друг. Как только я верну ему тело я сразу же верну его. А сейчас мне нужно возвращаться.
Ответил я положив изумруд к остальным изумрудам.
Чарми: Удачи тебе Серёжа.
Попрощавшись с ребятами я быстро открываю портал после чего оказываюсь дома у родителей.
Сергей: Я дома!
Ториэль: Ничего себе как ты бы… Серёж? Что это на тебе?
Сергей: А это мой специальный костюм для бега на сверх скоростях. Сейчас переоденусь.
Достав свою повседневную я мгновенно переоделся.
Азгор: Тори с кем ты там разговариваешь?
Послышался из глубины дома голос папы.
Сергей: Привет пап!
Азгор: О Серёжка ты уже вернулся.
Фриск: Ты их достал?
Сергей: Ага. Вот они.
Улыбнулся я достав мешочек с изумрудами.
Азриэль/Фриск: Вау!
Ториэль: Ничего себе.
Азгор: Красота.
Сергей: Вот с их помощью я и верну тебе тело братишка. Есть где нибудь место сосредоточения магической силы, где можно будет провести ритуал?
Ториэль: Да, есть такое место.
Сергей: Тогда пошли туда.
Переглянувшись, они согласились со мной, после чего мы вышли из дома. Выйдя из дома, мы зашли в гараж где нас ждал приличных размеров джип. Сев в него Азгор отвёз нас в центр города, где находился небольшой алтарь.
Азгор: Вот благодаря этому алтарю люди смогли заточить нас под землёй.
Сказал он, остановившись на парковке.
Сергей: Понятно. Тогда пошли.
Сказал я выходя из джипа. Стоило нам подойти чуть ближе к алтарю как нас тут же остановил охранник. Но увидев родителей, он тут же, без лишних слов пропустил нас.
Азриэль: Думаешь у тебя всё получится братик?
Я лишь улыбнулся.
Сергей: Не волнуйся Азри. Всё получится. Скоро ты получишь своё тело назад. Фриск, поставь Азриэля на алтарь, после чего все должны от него отойти. Поняли меня?
Дримурры: Поняли.
Поставив Азриэля в центр алтаря, Фриск с родителями отошли на безопасное расстояние. А я, достав изумруды, принял супер форму, после чего поставил изумруды вокруг Азриэля. Стоило мне принять супер форму, как вокруг нас стали собираться люди и монстры.
Сергей: Ты готов малой?
Азриэль: Честно я немного нервничаю.
Сергей: Не волнуйся Азри. Увидишь всё получится.
Азриэль: Хорошо, приступай.
Кивнув, я положил изумруды хаоса вокруг Азриэля после чего обратился к ним.
Сергей: Изумруды хаоса прошу вас услышьте мою просьбу. Прошу вас верните тело моему младшему брату Азриэлю Дримурру.
Взмолился я, после чего изумруды засветились и закружились вокруг Азриэля, поднимая его в воздух. Спустя мгновение, изумруды закружились ещё быстрее, а Азриэль засветился в прямом смысле слова, после чего последовала ослепительная вспышка, и в следующую секунду в воздухе висит не горшок с цветком, а маленький монстр. Подхватив его, я опустился на колени, спустя минуту Азриэль открыл глаза.
Азриэль: Ай! Моя голова.
Сергей: Как ты малыш?
Азриэль: Не очень. Всё получилось?
Посмотрев мне в глаза, спросил он.
Сергей: Сам посмотри.
Указав на его руки, сказал я.
Азриэль: Не может быть!
Ториэль: Азриэль?!
Азриэль: Мама!
Радостно закричал Азриэль, прыгая на шею маме.
Азгор: Азриэль!
Азриэль: Папа!
Фриск: Азри!
Азриэль: Фриск!
Радостно закричали они, а толпа стояла в полном шоке от увиденного.
Выйдя из супер формы, я спустился к ним.
Ториэль: Серёженька спасибо тебе.
Сергей: Я не мог поступить иначе мам.
Азгор: Сынок. Спасибо что вернул Азриэля.
Сергей: Всегда пожалуйста пап.
МТТ: О МОЙ БОГ! НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРИНЦ АЗРИЭЛЬ! ГДЕ ЖЕ ВЫ БЫЛИ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ?
Сергей: Метатон прошу все вопросы потом. Принцу нужен отдых.
МТТ: ХОРОШО ДОРОГУША. НО ТЫ БУДЕШЬ ОБЯЗАН ЗАЙТИ КО МНЕ НА ШОУ.
Сергей: Хорошо Метатон.
Кивнув Метатон ушел, а я вернулся к своей семье. Сев в джип, мы поехали домой. По пути домой мы весело болтали.
Фриск: У меня есть идея!
Азриэль: Какая идея?
Фриск: Как насчёт того, чтобы устроить сегодня ночь кино?
Сергей: А что? Хорошая идея. Я не против.
Азриэль: Ну, я не знаю.
Фриск: Ой, да ладно тебе.
Ториэль: Я не уверенна, что это хорошая идея.
Сергей: Да ладно тебе мам. Сегодня же праздник.
Фриск: Ну мам.
Взмолилась Фриск, посмотрев на маму щенячьими глазками.
Азгор: Да ладно тебе Тори. Пусть устроят ночь кино.
Ториэль: Ха… хорошо. НО! Ты, Серёжа, глаз с них не спускай.
Сергей: Да мама. Можешь на меня рассчитывать.
Фриск: Мам. Можно я приглашу всех своих друзей?
Ториэль: Хорошо дитя моё.
Приехав домой Фриск позвонила всем своим друзьям, после чего мы стали готовиться к вечеру кино. Мама хотела было приготовить разных закусок к вечеру кино, но я возразил, решив сам всё приготовить. Кивнув, мама направилась в спальню, а я стал готовить закуски, спустя час в дверь позвонили. Выключив плиту, я подошел к двери и открыл её.
Санс: Чё как?
Папирус: НЬЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ! ВЕЛИКИЙ ПАПИРУС ГОТОВ К ВЕЧЕРУ КИНО!
Андайн: Привет Серёж.
Альфис: П-п привет Серёжа.
Сергей: Всем привет, а мы вас ждали. Давайте проходите.
Войдя в дом они увидели Фриск весело болтающую с Азриэльем.
Папирус: НЬЕХ?! КТО ЭТО?
Указав на Азриэля спросил он.
Сергей: Ребята знакомьтесь. Это принц Азриэль Дримурр.
Папирус: НЬЕХ?!
Санс: Чего?!
Альфис/Андайн: Что?!
Азриэль: П-п привет.
Поздоровался Азриэль.
Альфис: Н-н но как? Ведь у него не было тела. Как ты смог его вернуть?
Сергей: А вот как.
Улыбнулся я достав изумруды хаоса. Увидев их ребята пришли в восторг. Показав их я открыл небольшой портал после чего бросил мешочек с изумрудами в него.
Тейлз: Ай!
Сергей: Прости Тейлз ты бы не мог отнести изумруд Шедоу?
Тейлз: Серёж ты бы в следующий раз предупредил бы.
Сергей: Прости бро.
Извинился я закрывая портал.
Альфис: Э-э это был Тейлз?!
Сергей: Он самый. Ладно ребята, располагайтесь, сейчас принесу закуски и мы приступим к вечеру кино.
Кивнув ребята сели возле телика (Благо у родителей была хорошая плазма) Принеся закуски, мы стали думать какой фильм смотреть.
Андайн: И так ребята какой фильм будем смотреть?
Папирус: О!О!О! МОЖЕТ ПОСОМТРИМ “АТАКУ КОСТЛЯВЫХ РЫБ УБИЙЦ“
Андайн: Не… лучше давайте посмотрим какой-нибудь боевик.
Сергей: Ребят а может посмотрим какой-нибудь фильм из моего мира?
Папирус: НЬЕХ? ИЗ ТВОЕГО МИРА?
Андайн: Хм… фильмы из другого мира? Звучит здорово! Я за!
Санс: Мне всё равно.
Сергей: Альфис?
Альфис: П-п почему бы и нет.
Сергей: Отлично. Ребята вы не пожалеете.
Следующие несколько часов мы посмотрели пару фильмов про Индиану Джонса и два фильм про Бонда. Ребята были в диком восторге от фильмов а когда очередь дошла до Звёздных Войн, то они чуть сума не сошли.
Андайн: Блин как жаль что этой “СИЛЫ” на самом деле не существует.
Альфис: А этот Индиана Джонс хорош.
Сергей: Ага это верно. Мой друг Саня большой фанат этого персонажа как и Харрисон Форд. Сам он частично похож на вас с Андайн.
Андайн: Это чем же?
Сергей: Он умный как Альфис и в тоже самое время яростный как ты Андайн. А временами он бывает как Санс.
Папирус: ОГО! КАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ У НЕГО ХАРАКТЕР.
Сергей: Это верно. Но в тоже время он очень добрый и чуткий парень.
Санс: Лааадно. Мы пожааалуй пойдём. А то время уже поздно.
Зевая сказал Санс.
Папирус: ТЫ ПРАВ БРАТ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ РЕБЯТА!
Альфис/Андайн: Спокойной ночи.
Фриск/Азриэль: Спокойной ночи.
Попрощавшись с ребятами, я отвёл малышей в ванну где они умылись, после чего они легли спать в комнате Фриск. Уложив их спать, я спустился в зал где заметил маму, которая собиралась убраться.
Сергей: Мама! Ты что делаешь?
Ториэль: Ой Серёжа не пугай так.
Сергей: Прости мам. Давай я сам всё сделаю.
Ториэль: Хорошо сынок.
Тут я вспомнил кое-что.
Сергей: Мам?
Ториэль: Да?
Сергей: А эм… вы уже знаете кто у вас будет?
Ториэль: Доктор сказал что будет девочка.
«Девочка, как мило»
Сергей: А вы уже придумали ей имя?
Тут мама задумалась.
Ториэль: Эм… нет ещё нет.
Сергей: Как насчёт Астэль?
Ториэль: Астэль, - тихо прошептала мама- мне нравиться. Астэль Дримурр. Красиво звучит. Я пожалуй пойдуууу спать.
Зевая сказала мама.
Сергей: Спокойной ночи мам.
Ториэль: Спокойной ночи.
Когда мама ушла, я, используя Speedforce, быстренько убрался в зале, после чего зашел в ванну, где умылся. Умывшись, я спустился в зал, где плюхнувшись на диван, тут же отрубился.
Примечания:
Бета: Читателям печенек. Автору грамотности.