Скиталец

R
Завершён
114
автор
Евгений-2000 соавтор
TheDarkWolf бета
ivan2041 бета
SotnikovGames бета
MaxRaven бета
Размер:
288 страниц, 99 039 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 134 Отзывы 41 В сборник

Глава Шестнадцать Помощь из другого мира

Настройки
Проснувшись по привычке рано утром, я замечаю, что нахожусь не у себя дома. Мне понадобилось несколько секунд, чтобы вспомнить вчерашний день. Вспомнив, я встал с кровати и оделся, после чего направился в ванну. Тихо прокравшись в ванну, я умылся, после чего спустился в кухню. Зайдя на кухню, я увидел Ториэль. Сергей: Доброе утро Ториэль. Ториэль: Доброе Серёжа. Сергей: Давай я помогу. Ториэль: Спасибо. Спустя два часа Ирисково-коричный пирог был готов. Вынув пирог из печи, я поставил чайник, после чего стал накрывать стол. Стоило мне накрыть стол как, в кухню зашли Фриск вместе с Азгором. Фриск/Азгор: Доброе утро. Ториэль/Сергей: Доброе. Сев за стол, мы пожелали друг другу приятного аппетита, после чего стали завтракать. Закончив с завтраком, я помыл посуду. Закончив с посудой, я хотел было пойти к Альфис, но меня остановил Азгор. Азгор: Серёж подожди. Сергей: Да Азгор? Ториэль: Серёжа. Ты не мог бы нам рассказать про себя до того как нашел ключ? Сергей: Ч-ч что? Я никак не ожидал что они спросят это. Фриск: Дядь Серёжа, пожалуйста расскажи нам про себя. Смотря на меня своим щенячьим взглядом попросила Фриск. Сергей: Ха… хорошо я расскажу вам про себя. -Тяжело вздохнув ответил я- я жил обычной жизнью ребёнка в плоть до одиннадцати лет. Ториэль: До одиннадцати лет? Сергей: Когда мне было одиннадцать случилось то, что на всегда изменило меня. Азгор: Что тогда произошло? Сергей: Когда мне было одиннадцать, я потерял маму. От моего заявления все ужаснулись. Ториэль: Мне так жаль. Азгор: Мне очень жаль Серёжа. Фриск лишь тихо всхлипнула. Сергей: Спасибо вам большое. С тех пор как мама ушла. Отец ушел в двух годовой запой и забросил моё воспитание. Ториэль: Какой ужас. Ужаснулась Ториэль. Азгор лишь тихо зарычал. Сергей: Согласен. Но благо у меня было много родственников со стороны мамы. Они не бросили меня и помогали чем могли. Так прошло пять лет. Первое время мне было тяжело. Но благо у меня были хорошие друзья. Сашка и Лёшка. Мои лучшие друзья. Мы дружили с самого детского сада. Мы обращались с друг другом так, словно мы были братьями. В 2015 году Сашка показал мне игру Undertale. Эта игра изменила мою жизнь. Точнее не игра а персонажи. Особенно я сильно привязался к вам. Тори, Азгор, Фриск и Азриэль. Когда я впервые увидел вас двоих, я мечтал попасть в ваш мир и жить с вами как с семьёй. Я так сильно полюбил вас. А когда узнал о участи Азриэля то несколько дней был в депрессии. Это было настоящим ударом для меня. Когда я узнал, что он умер я долго плакал. Хоть я и знал его совсем немного, но за то короткое время, что я узнал его, я полюбил его как родного брата. Ториэль: Ты такой добрый Серёжа. Азгор: Думаю если бы ты попал бы к нам мы бы сразу подружились. Фриск: Согласна с папой. Такие люди как ты большая редкость. Сергей: Спасибо вам за тёплые слова. Ториэль: Если хочешь то можешь звать меня мамой. Азгор: А меня папой. От этих слов я не смог сдержать слёз. Встав из-за стола я подошел к своим “Родителям“ и обнял их. Сергей: Спасибо. Мама. Папа. Я люблю вас. Фриск: Серёж? Сергей: Да Фриск? Фриск: Можно я буду звать тебя старшим братом? Сергей: Конечно малая. Фриск: Спасибо братик. Улыбнулась Фриск обняв меня. Так мы просидели пять минут. Ториэль: Ладно. Сынок ты вроде бы хотел зайти к Альфис? Сергей: Ой! Точно мам! Спасибо что напомнила. Фриск: Можно я пойду с тобой? Сергей: Я не против. Но неплохо бы спросить маму. Ториэль: Я не против. Только присмотри за ней. Сергей: Хорошо мама. Идём Фриск. Фриск: Скоро увидимся. Попрощавшись с родителями я взял Фриск за руку после чего мы пошли к Альфис. Гуляя по городу мы весело болтали. Фриск спрашивала на какую концовку я проходил игру. Я честно отвечал что всегда проходил на Истинного Пацифиста. Услышав это Фриск с широкой улыбкой смотрела на меня. Спустя час мы оказались возле лаборатории Альфис. Позвонив в дверь мы стали ждать. Спустя пять минут нам открыл дверь доктор Гастер. Сергей/Фриск: Доброе утро доктор Гастер. Гастер: Доброе утро Фриск, Сергей. Чем могу быть полезен? Сергей: Доктор Гастер, мне нужно поговорить с вами и Альфис наедине. Это срочно. Гастер: Хорошо. Прошу за мной. Проследовав за Гастером, мы оказались в большом зале, в котором находилась огромная установка, в которой ковырялась Альфис. Альфис: Ребят! Можете подать мне провода? -Сказала Альфис после чего Гастер с помощью магии передал ей провода- Спасибо. Спустя минуту из под установки появилась Альфис. Сергей: Доброе утро Альфис. Альфис: О! Доброе утро. Фриск. Серёжа. Гастер: Вы о чём то хотели с нами поговорить Сергей? Сергей: Верно. Где мы можем поговорить? Гастер: В моём кабинете. Сергей: Хорошо тогда пойдём. Дойдя до кабинета Гастера я попросил Фриск подождать снаружи. Гастер: И так. О чём вы хотели поговорить Сергей? Сергей: Доктор Гастер. Скажите возможно ли вернуть Азриэлю его тело и душу с помощью шести душ что у вас есть? Альфис: Увы это не возможно. Душ у нас уже нет да и вернуть принцу его тело и душу не возможно. Даже если бы у нас были бы все семь душ. Вернуть ему тело не возможно. Сергей: Тело? Так у него уже есть душа? Гастер: Да. Душу мы смогли ему вернуть. А вот тело увы. Такой расклад меня никак не устраивал. Сергей: Жаль. Что ж у меня есть одна идейка. Альфис: Какая? Сергей: Альфис тебе знаком персонаж по имени Соник? Альфис: Ну да. А причём он тут? Сергей: Я говорю не о Сонике. Я говорю о… Альфис: ПОГОДИ!!!! Неужели ты говоришь про??? Сергей: Про изумрудаы хаоса. Я надеюсь что они смогут нам помочь. Гастер: Эм простите. О каких таких изумрудах хаоса вы говорите? Альфис: Изумруды хаоса это разноцветные светящиеся магические камни, которых всего 7 видов: красный, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый и белый. А также есть большой зелёный главный изумруд. Они появляются во вселенной видеоигр и аниме Sonic the Hedgehog. Изумруды хаоса делают их владельца более сильным, быстрым и неуязвимым, то есть превращают его в супер-форму. Каждый изумруд заряжен как позитивной энергией, так и негативной, что делает их вечным источником энергии. Если изумруды хаоса потеряли энергию, то возможно её восстановить с помощью положительной энергии. Изумруды хаоса могут быть разбросаны по всему миру. Их найти очень не просто, но легче найти недостающие изумруды с помощью одного изумруда. Гастер: Понятно. И как ты их достанешь? Сергей: Очень легко. Отправлюсь к Сонику и попрошу у него изумруды хаоса. Альфис: Что?! Ты сейчас собираешься отправиться к Сонику? Сергей: Не прямо сейчас. Сначала я хочу поговорить с Азриэльем. Гастер: Думаешь изумруды смогут вернуть тело принцу? Сергей: Да уверен. Они однажды смогли воскресить Соника когда того убил Мефилес. Гастер: Что ж… ладно. Раз они смогли вернуть к жизни твоего друга тогда ладно. Как только поговоришь с принцем, немедленно отправляйся к своему другу за изумрудами. Сергей: Хорошо доктор Гастер. Закончив разговор, я вышел из его кабинета. Фриск: О чём вы там разговаривали? Сергей: Да так сестрёнка. Кое о чём важном. Фриск: И что же это? Сергей: Узнаешь когда придёт время сестрёнка. Фриск: Хмф! Надула щёчки Фриск. Сергей: Оу ну не злись малая. Можешь отвести меня к Азриэлю? Фриск: Зачем? Удивилась она. Сергей: Хочу попробовать вернуть его домой. Фриск: Серёж, я на протяжении пяти лет пыталась вернуть его домой. Вряд ли у тебя получится. Сергей: Хо-хо. Ты меня плохо знаешь сестрёнка. За все годы моего путешествия я научился как нужно общаться с детьми. Так что можешь не сомневаться, я смогу его уговорить вернуться домой. Фриск: Ну ладно. Покинув лабораторию Фриск повела меня к горе Эббот. Спустя два часа мы были в зале правосудия в середине которого был одинокий цветок. Азриэль: Снова пришла просить меня вернуться домой Фриск? Фриск: Вообще-то я пришла чтобы познакомить тебя со своим старшим братом. Азриэль: Что? Удивлённо спросил Азриэль повернувшись к нам лицом. Сергей: Кхм. Привет я Сергей но можешь звать меня Серёжей. Приятно познакомиться Азриэль. Азриэль: Так ты старший брат Фриск? Сергей: Хе-хе ну не совсем. Дайка я всё тебе расскажу малой. Присев возле Азриэля я принялся рассказывать ему про себя. Сначала Азриэль мне не очень то доверял, но ближе к концу моей истории он с тал относиться ко мне по другому. Азриэль: И зачем вы ко мне пришли? Сергей: Чтобы вернуть тебя домой братец. Азриэль: Я не вернусь домой. Я ушел в добровольное изгнание. Сергей: Азри. Неужели ты не скучаешь по родителям? Ты хоть представляешь как мама с папой по тебе скучает. Особенно мама. Ей ведь нельзя много волноваться учитывая её положение. Азриэль: Какое положение? Сергей: Фриск? Фриск: Хе-хе ой. Совсем забыла ему об этом рассказать. Азриэль: Рассказать о чём? Сергей: Мама беременна. Услышав это Азриэль не сдержал слёз. Азриэль: Ч-ч что? Мама б-б беременна? Сергей: Всё верно братишка. Ты скоро станешь старшим братом. Азриэль: Мама, папа. Хорошо я вернусь. Фриск: Правда? Азриэль: Правда. Фриск: Ура!!! Радостно закричала Фриск. Сергей: Ты принял правильное решение братец. Давай залезай в горшок. Улыбнулся я достав горшок. Тяжело вздохнув Азриэль перебрался в горшок. Выйдя из зала правосудия мы направились домой. Фриск: Ты готов? Азриэль: Честно говоря, я волнуюсь. Сергей: Не волнуйся братик. Мама с папой будут рады видеть тебя. Азриэль: Ха… хорошо я готов. Улыбнувшись, я открываю дверь, после чего мы заходим в дом. Сергей: Мам! Мы дома. Ториэль: Добро пожаловать домой мои… Азриэль!? Азриэль: П-п привет мам. Азгор: Тори? Что случило… Азриэль! Азриэль: П-п привет пап. Ториэль/Азгор: Сынок!!! Радостно завопили они обнимая Азриэля. Ториэль: Я так рада тебя видеть милый. Азгор: Как же я скучал. Азриэль: И я рад вас видеть. Простите что бросил вас. Ториэль: Ну-ну тише милый всё хорошо. Мы не злимся на тебя. Азриэль: П-п правда? Азгор: Конечно нет сынок. Ото всей этой сцены я не смог сдержать слёз. Уж слишком она была милой. Ториэль: Спасибо что вернул его. Оторвавшись от Азриэлья улыбнулась мама. Сергей: Всегда пожалуйста мама. Ведь мы семья и мы должны помогать друг другу. Азгор: Спасибо тебе сын. Сергей: Спасибо скажешь когда я верну ему тело. Ториэль/Азгор: Чего?! Сергей: Вы всё верно слышали. Есть способ вернуть ему тело. Для этого мне придётся отправиться в другой мир. Ториэль: Но зачем? Сергей: За семью изумрудами хаоса. С помощью их я смогу, по крайней мере надеюсь, что смогу вернуть ему тело. Ториэль: Думаешь это возможно? Сергей: Думаю да. Азгор: Серёж если ты сможешь вернуть тело Азриэлю то… Сергей: Пап не стоит. Мы же семья. А в семье все друг другу помогают. Улыбнулся я после чего оказался в семейных обнимашках. Азриэль: Серёж? Сергей: Да брат? Азриэль: Когда ты отправишься за изумрудами? Сергей: Наверное прямо сейчас. Иначе их будет не так просто найти. Азгор: Тогда поторопись сынок. Сергей: Не волнуйся пап. Со мной всё будет хорошо. Я вернусь как можно быстрее. Ториэль: Береги себя сынок. Фриск: Удачи братик. Обняв свою семью я выхожу из дома после чего достаю ключ. Открыв портал я прыгнул в туннель. Оказавшись в туннеле мультивселенной я стал ждать когда откроется нужный мне портал. Спустя пять минут я увидел портал, выпрыгнув из него я оказался в Emerald Hill. Не долго думая, я переодеваюсь в костюм Флэша, после чего бегу в дом Тейлза. Спустя пару минут я забегаю в его гараж. Сергей: Тейлз? Тейлз! Тейлз: Серёжа? Привет! Рад тебя видеть. Сергей: Привет Тейлз. Мне нужны изумруды срочно. Тейлз: Что случилось? Сергей: Если вкратце то с их помощью я хочу вернуть сыну моих друзей тело. Тейлз: Ого! Ничего себе, ну хорошо сейчас принесу. Сергей: Спасибо братишка. Улыбнулся я в след убегающему Тейлзу. Спустя пару минут он возвращается с шестью изумрудами хаоса. Тейлз: Вот изумруды. Седьмой у Шедоу. Сергей: Я знаю. Тейлз: Думаешь ты сможешь его уговорить? Сергей: Моя цель благородна. Уверен он одолжит мне изумруд. Тейлз: Хорошо, тогда удачи тебе. Сергей: Спасибо. Взяв мешочек с изумрудами я убираю его в сумку после чего убегаю в сторону дома Шедоу и Марии. Остановившись возле двери их него дома я стучу в дверь, спустя минуту дверь открывает Мария. Мария: Серёжа! Радостно кричит Мария прыгая мне на шею. Сергей: Привет Мария. Мне нужен Шедоу. Мария: Что-то случилось? Сергей: Да, мне нужен его изумруд. Мария: Для чего? Сергей: С помощью изумрудов я хочу вернуть тело принцу… Мария: Принцу?! Какому принцу? Сергей: Принцу Азриэлю. Я обещал его родителям вернуть его. Мария: Это благородная цель. Уверена Шедоу одолжит тебе изумруд. Сергей: Так ты подскажешь где его найти? Мария: Ой прости. Он скорее у Хаотиксов. Сергей: Понял тебя. Ладно я побежал. Мария: Удачи тебе. Сергей: Спасибо. Попрощавшись с Марией я что есть сил побежал в агентство Хаотикс. Побежав к двери я вошел внутрь где меня сшибли с ног. Эспио: Ты что творишь Вектор?! Взревел хамелеон. Вектор: Не зачем было жульничать Эспио! Эспио: Я не жульничал! Прими поражение достойно! Шедоу: Так хватит! Достали уже! Сергей: Блин ребята. Каждый раз, как я навещаю вас вы постоянно сбиваете меня с ног. Те дёрнулись от моего голоса. Чарми: Серёжа?! Сергей: Чё как народ? Вектор: Серёга!!! Радостно завопил аллигатор сдавливая меня в объятиях. Сергей: Кха! Вектор ты меня задушишь! Просипел я. Вектор: Ой прости. Извинился он отпуская меня. Сергей: Ничего страшного приятель. Чарми: Серёжа!!! Завопил Чарми прыгая мне на лицо. Сергей: Ай! Ай! Ай! Чарми ЖАЛО!!! Чарми: Ой прости. Эспио: Рад тебя видеть Сергей. Поклонился Эспио. Шедоу: Что тебя привело сюда Сергей? Сергей: Мне нужен твой изумруд хаоса Шедоу. Шедоу: Зачем? Сергей: Он нужен мне для того чтобы вернуть тело принцу Азриэлю. Шедоу: Вот как? Понятно. Только потом не забудь его вернуть. Сказал он бросив изумруд мне. Сергей: Не волнуйся мой друг. Как только я верну ему тело я сразу же верну его. А сейчас мне нужно возвращаться. Ответил я положив изумруд к остальным изумрудам. Чарми: Удачи тебе Серёжа. Попрощавшись с ребятами я быстро открываю портал после чего оказываюсь дома у родителей. Сергей: Я дома! Ториэль: Ничего себе как ты бы… Серёж? Что это на тебе? Сергей: А это мой специальный костюм для бега на сверх скоростях. Сейчас переоденусь. Достав свою повседневную я мгновенно переоделся. Азгор: Тори с кем ты там разговариваешь? Послышался из глубины дома голос папы. Сергей: Привет пап! Азгор: О Серёжка ты уже вернулся. Фриск: Ты их достал? Сергей: Ага. Вот они. Улыбнулся я достав мешочек с изумрудами. Азриэль/Фриск: Вау! Ториэль: Ничего себе. Азгор: Красота. Сергей: Вот с их помощью я и верну тебе тело братишка. Есть где нибудь место сосредоточения магической силы, где можно будет провести ритуал? Ториэль: Да, есть такое место. Сергей: Тогда пошли туда. Переглянувшись, они согласились со мной, после чего мы вышли из дома. Выйдя из дома, мы зашли в гараж где нас ждал приличных размеров джип. Сев в него Азгор отвёз нас в центр города, где находился небольшой алтарь. Азгор: Вот благодаря этому алтарю люди смогли заточить нас под землёй. Сказал он, остановившись на парковке. Сергей: Понятно. Тогда пошли. Сказал я выходя из джипа. Стоило нам подойти чуть ближе к алтарю как нас тут же остановил охранник. Но увидев родителей, он тут же, без лишних слов пропустил нас. Азриэль: Думаешь у тебя всё получится братик? Я лишь улыбнулся. Сергей: Не волнуйся Азри. Всё получится. Скоро ты получишь своё тело назад. Фриск, поставь Азриэля на алтарь, после чего все должны от него отойти. Поняли меня? Дримурры: Поняли. Поставив Азриэля в центр алтаря, Фриск с родителями отошли на безопасное расстояние. А я, достав изумруды, принял супер форму, после чего поставил изумруды вокруг Азриэля. Стоило мне принять супер форму, как вокруг нас стали собираться люди и монстры. Сергей: Ты готов малой? Азриэль: Честно я немного нервничаю. Сергей: Не волнуйся Азри. Увидишь всё получится. Азриэль: Хорошо, приступай. Кивнув, я положил изумруды хаоса вокруг Азриэля после чего обратился к ним. Сергей: Изумруды хаоса прошу вас услышьте мою просьбу. Прошу вас верните тело моему младшему брату Азриэлю Дримурру. Взмолился я, после чего изумруды засветились и закружились вокруг Азриэля, поднимая его в воздух. Спустя мгновение, изумруды закружились ещё быстрее, а Азриэль засветился в прямом смысле слова, после чего последовала ослепительная вспышка, и в следующую секунду в воздухе висит не горшок с цветком, а маленький монстр. Подхватив его, я опустился на колени, спустя минуту Азриэль открыл глаза. Азриэль: Ай! Моя голова. Сергей: Как ты малыш? Азриэль: Не очень. Всё получилось? Посмотрев мне в глаза, спросил он. Сергей: Сам посмотри. Указав на его руки, сказал я. Азриэль: Не может быть! Ториэль: Азриэль?! Азриэль: Мама! Радостно закричал Азриэль, прыгая на шею маме. Азгор: Азриэль! Азриэль: Папа! Фриск: Азри! Азриэль: Фриск! Радостно закричали они, а толпа стояла в полном шоке от увиденного. Выйдя из супер формы, я спустился к ним. Ториэль: Серёженька спасибо тебе. Сергей: Я не мог поступить иначе мам. Азгор: Сынок. Спасибо что вернул Азриэля. Сергей: Всегда пожалуйста пап. МТТ: О МОЙ БОГ! НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРИНЦ АЗРИЭЛЬ! ГДЕ ЖЕ ВЫ БЫЛИ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ? Сергей: Метатон прошу все вопросы потом. Принцу нужен отдых. МТТ: ХОРОШО ДОРОГУША. НО ТЫ БУДЕШЬ ОБЯЗАН ЗАЙТИ КО МНЕ НА ШОУ. Сергей: Хорошо Метатон. Кивнув Метатон ушел, а я вернулся к своей семье. Сев в джип, мы поехали домой. По пути домой мы весело болтали. Фриск: У меня есть идея! Азриэль: Какая идея? Фриск: Как насчёт того, чтобы устроить сегодня ночь кино? Сергей: А что? Хорошая идея. Я не против. Азриэль: Ну, я не знаю. Фриск: Ой, да ладно тебе. Ториэль: Я не уверенна, что это хорошая идея. Сергей: Да ладно тебе мам. Сегодня же праздник. Фриск: Ну мам. Взмолилась Фриск, посмотрев на маму щенячьими глазками. Азгор: Да ладно тебе Тори. Пусть устроят ночь кино. Ториэль: Ха… хорошо. НО! Ты, Серёжа, глаз с них не спускай. Сергей: Да мама. Можешь на меня рассчитывать. Фриск: Мам. Можно я приглашу всех своих друзей? Ториэль: Хорошо дитя моё. Приехав домой Фриск позвонила всем своим друзьям, после чего мы стали готовиться к вечеру кино. Мама хотела было приготовить разных закусок к вечеру кино, но я возразил, решив сам всё приготовить. Кивнув, мама направилась в спальню, а я стал готовить закуски, спустя час в дверь позвонили. Выключив плиту, я подошел к двери и открыл её. Санс: Чё как? Папирус: НЬЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ! ВЕЛИКИЙ ПАПИРУС ГОТОВ К ВЕЧЕРУ КИНО! Андайн: Привет Серёж. Альфис: П-п привет Серёжа. Сергей: Всем привет, а мы вас ждали. Давайте проходите. Войдя в дом они увидели Фриск весело болтающую с Азриэльем. Папирус: НЬЕХ?! КТО ЭТО? Указав на Азриэля спросил он. Сергей: Ребята знакомьтесь. Это принц Азриэль Дримурр. Папирус: НЬЕХ?! Санс: Чего?! Альфис/Андайн: Что?! Азриэль: П-п привет. Поздоровался Азриэль. Альфис: Н-н но как? Ведь у него не было тела. Как ты смог его вернуть? Сергей: А вот как. Улыбнулся я достав изумруды хаоса. Увидев их ребята пришли в восторг. Показав их я открыл небольшой портал после чего бросил мешочек с изумрудами в него. Тейлз: Ай! Сергей: Прости Тейлз ты бы не мог отнести изумруд Шедоу? Тейлз: Серёж ты бы в следующий раз предупредил бы. Сергей: Прости бро. Извинился я закрывая портал. Альфис: Э-э это был Тейлз?! Сергей: Он самый. Ладно ребята, располагайтесь, сейчас принесу закуски и мы приступим к вечеру кино. Кивнув ребята сели возле телика (Благо у родителей была хорошая плазма) Принеся закуски, мы стали думать какой фильм смотреть. Андайн: И так ребята какой фильм будем смотреть? Папирус: О!О!О! МОЖЕТ ПОСОМТРИМ “АТАКУ КОСТЛЯВЫХ РЫБ УБИЙЦ“ Андайн: Не… лучше давайте посмотрим какой-нибудь боевик. Сергей: Ребят а может посмотрим какой-нибудь фильм из моего мира? Папирус: НЬЕХ? ИЗ ТВОЕГО МИРА? Андайн: Хм… фильмы из другого мира? Звучит здорово! Я за! Санс: Мне всё равно. Сергей: Альфис? Альфис: П-п почему бы и нет. Сергей: Отлично. Ребята вы не пожалеете. Следующие несколько часов мы посмотрели пару фильмов про Индиану Джонса и два фильм про Бонда. Ребята были в диком восторге от фильмов а когда очередь дошла до Звёздных Войн, то они чуть сума не сошли. Андайн: Блин как жаль что этой “СИЛЫ” на самом деле не существует. Альфис: А этот Индиана Джонс хорош. Сергей: Ага это верно. Мой друг Саня большой фанат этого персонажа как и Харрисон Форд. Сам он частично похож на вас с Андайн. Андайн: Это чем же? Сергей: Он умный как Альфис и в тоже самое время яростный как ты Андайн. А временами он бывает как Санс. Папирус: ОГО! КАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ У НЕГО ХАРАКТЕР. Сергей: Это верно. Но в тоже время он очень добрый и чуткий парень. Санс: Лааадно. Мы пожааалуй пойдём. А то время уже поздно. Зевая сказал Санс. Папирус: ТЫ ПРАВ БРАТ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ РЕБЯТА! Альфис/Андайн: Спокойной ночи. Фриск/Азриэль: Спокойной ночи. Попрощавшись с ребятами, я отвёл малышей в ванну где они умылись, после чего они легли спать в комнате Фриск. Уложив их спать, я спустился в зал где заметил маму, которая собиралась убраться. Сергей: Мама! Ты что делаешь? Ториэль: Ой Серёжа не пугай так. Сергей: Прости мам. Давай я сам всё сделаю. Ториэль: Хорошо сынок. Тут я вспомнил кое-что. Сергей: Мам? Ториэль: Да? Сергей: А эм… вы уже знаете кто у вас будет? Ториэль: Доктор сказал что будет девочка. «Девочка, как мило» Сергей: А вы уже придумали ей имя? Тут мама задумалась. Ториэль: Эм… нет ещё нет. Сергей: Как насчёт Астэль? Ториэль: Астэль, - тихо прошептала мама- мне нравиться. Астэль Дримурр. Красиво звучит. Я пожалуй пойдуууу спать. Зевая сказала мама. Сергей: Спокойной ночи мам. Ториэль: Спокойной ночи. Когда мама ушла, я, используя Speedforce, быстренько убрался в зале, после чего зашел в ванну, где умылся. Умывшись, я спустился в зал, где плюхнувшись на диван, тут же отрубился.
Примечания:
114 Нравится 134 Отзывы 41 В сборник