Глава Восемнадцать Путешествие к старым друзьям
16 августа 2017 г., 21:02
Примечания:
Вот так долгожданная прода. Прошу простите меня за задержку. Во всём виновата чёртова жара. Сейчас я пилю двадцатую главу. Если кто может помочь с фанфиком пишите мне в личку.
С уважением Doom94.
Сегодня я встал намного раньше. Почему, спросите вы? Я отвечу вам. Дело в том, что сейчас уже начало сентября, и сегодня Сэмми начинает учиться в колледже. Встав с кровати, я тихо оделся, после чего без шумно вышел из спальни. Умывшись, я спустился в кухню где принялся готовить завтрак для Сэмми. Закончив готовить завтрак, я накрыл стол после чего помыл посуду. Стоило мне закончить мыть посуду, как меня тут же сзади обняли.
Саманта: Доброе утро милый.
Улыбнувшись, я поворачиваюсь к Сэмми лицом, после чего целую её.
Сергей: Доброе сладенькая. Завтрак уже готов.
Саманта: Спасибо милый.
Подойдя к плите, я поставил чайник.
Сергей: Как тебе завтрак милая?
Саманта: Как всегда прекрасный милый.
Сергей: Спасибо милая.
Когда засвистел чайник, я заварил себе чая с Ирисково-Коричным пирогом, благо мама поделилась со мной рецептом.
Саманта: Милый можешь дать мне кусочек пирога?
Посмотрев на меня щенячьим взглядом попросила меня Сэмми.
Сергей: Конечно милая.
Улыбнулся я, передав ей кусок пирога.
Саманта: Спасибо.
Мило улыбнувшись, поблагодарила меня Сэмми на что я лишь улыбнулся. Взяв себе другой кусок пирога, я принялся завтракать. Закончив с завтраком, я взял грязную посуду после чего помыл её, закончив с посудой, я вернулся в спальню где переоделся. Переодевшись, я спустился в гараж. Открыв дверь гаража, я сел в машину после чего выехал из него. Припарковавшись возле дома я стал ждать Сэмми, спустя пару минут вышла Сэмми.
Сергей: Сэмми поторопись! Скоро начнутся занятия.
Саманта: Прости я задержалась. Я уже готова.
Сергей: Тогда поехали.
Сергей: Угу. Кстати.
Саманта: Что такое?
Сергей: Ты дверь закрыла?
Вопросительно глянув на Сэмми спросил я.
Саманта: Упс… хе-хе прости.
Смутилась Сэмми выходя из машины. Подбежав к двери она достала ключи, после чего закрыла дверь. Закрыв её, Сэмми вернулась в машину.
Сергей: Что ж, теперь поехали.
Саманта: Ага.
Поддакнула Сэмми, после чего я тронулся с места. Ехал я не спеша, спустя пол часа мы были возле колледжа Сэм.
Сергей: Удачного учебного дня милая.
Саманта: Спасибо милый.
Поцеловавшись, я попрощался с Сэмми, после чего поехал к штабу А.П.С.
Спустя час езды я был возле штаба А.П.С. . Заехав на парковку, я поздоровался с Бобом-местным охранником, после чего зашел в штаб. Зайдя в штаб, я направился на тренировочный полигон, где застал Джека, тренирующегося в стрельбе.
Сергей: Доброе утро Джек.
Крикнул я Джеку который стоял спиной ко мне в наушниках. Сняв их он повернулся ко мне.
Джек: Доброе утро Сергей. С утра по раньше решил заняться тренировкой?
Сергей: Да. Надеюсь ты не против если я присоединюсь? Джек: Нет не против.
Сергей: Спасибо.
Достав наушники и Берету я присоединился к Джеку. Спустя час стрельбы мы закончили.
Джек: Отличный результат как всегда.
С небольшой обидой в голосе поздравил меня Джек.
Сергей: Эй не расстраивайся. Хочешь я свожу тебя к моему другу он может тебе помочь с тренировками.
Джек: Хм…. Я подумаю над этим.
Сергей: Хорошо. Тогда я пожалуй пойду.
Джек: До встречи.
Попрощавшись с Джеком я вернулся на парковку. Вернувшись домой я загнал машину в гараж после чего зашел на кухню где снова позавтракал. Как ни как, а одного пирога мало. Позавтракав я покинул дом после чего решил немного прогуляться по городу. Гуляя по городу я вспоминал как я жил у родителей в Undertale. «Интересно как они там? Надо бы позвонить»
Достав телефон я стал думать кому первым позвонить. Недолго думая я набрал номер мамы.
Ториэль: Алло? Ториэль слушает.
Сергей: Привет мам.
Ториэль: Серёженька! Как же я рада тебя слышать сынок. Я думала что ты про нас забыл.
Сергей: Вот ещё! Я ни за что не забуду вас ведь вы моя семья. Как вы там?
Ториэль: Всё хорошо.
Сергей: Как там Фриск и Азри?
Ториэль: Всё хорошо они сейчас в школе. А ты как?
Сергей: Со мной всё хорошо вот патрулирую город.
Ториэль: Понятно «Вдруг я услышал детский плач» Ой кажется Астэль проснулась. Ну я побежала навести нас как-нибудь.
Сергей: Обязательно навещу вас. Люблю тебя мам.
Ториэль: И я тебя.
Закончив разговаривать с мамой я набрал номер Санса.
Санс: Ал-л-лло?
Лениво произнесли ленивые кости.
Сергей: Чё как мой КОСТЬтлявыйдруг?
Санс: Серёга! Рад тебя слышать. А я уже подумал что ты забыл меня.
Папирус: САНС! С КЕМ ТЫ ТАМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?
Послышался голос Папса.
Санс: Не с кем бро.
Папирус: ЭЙ! Я УЗНАЮ ЭТОТ НОМЕР!ПРИВЕТ СЕРЁЖА!
Сергей: Эй Папс чё как? Как вы там?
Папирус: СНАМИ ВСЁ ХОРОШО ДРУГ. А КАК ТЫ?
Сергей: Отлично.
Санс: Рад за тебя друг.
Папирус: СЕРЁЖА. Я БЫ С РАДОСТЬЮ БЫ ПОГОВОРИЛ С ТОБОЙ НО МЕНЯ ЖДУТ ВАЖНЫЕ ДЕЛА.
Сергей: Тогда не буду отвлекать тебя Папс. До связи ребята.
Папирус/Санс: Досвязи.
Закончив разговор с братьями костяшками я решил позвонить отцу.
Азгор: Алло?
Сергей: Привет пап.
Азгор: Серёжа! Рад тебя слышать сынок. Как ты?
Сергей: Со мной всё хорошо, а ты как?
Азгор: Замечательно сын. Когда планируешь навестить нас?
Сергей: Как будет такая возможность я сразу же навещу вас.
Азгор: Хорошо и кстати Серёж.
Сергей: Да пап?
Азгор: Можешь в следующий раз навестить нас вместе с твоей девушкой Самантой? Сергей: Ну… эм ладно. Как скажешь пап.
Азгор: Спасибо тебе сын. Ладно я пойду, а то у меня тут работа.
Сергей: Понял тебя папа до встречи.
Азгор: Прощай сын.
Как только я закончил разговаривать Джарвис подал голос.
Джарвис: Сэр я обнаружил небольшой портал в соседнем переулке на другой стороне улицы.
«Понял тебя Джарвис»
Перейдя на другую сторону улицы я зашел в ближайший переулок в котором обнаружил небольшой портал.
«Как нечего делать»
Подумал я доставая ключ. НО! Стоило мне было достать ключ как из портала ударили молнии прямиком в ключ.
Джарвис: ОШИБКА! ОШИБКА! КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА!
Сергей: Твою мать! Только не снова! Простонал я падая в портал.
Очнулся я в неизвестном мне парке.
Что за?!Джарвис? Где это я?
Джарвис: Вы находитесь в центральном парке Централ-Сити.
ЧЕГО?! ЦЕНТРАЛ-СИТИ?! Ты уверен?
Джарвис: Абсолютно сэр.
Обалдеть! Неужели я вернулся! Нужно найти Барри и Уолли. Единственный способ привлечь их внимание это немного побегать.
Переодевшись в костюм Флэша я помчался бегать по городу.
Pov Барри.
Очередной скучный день. Что-то последнее время стало слишком тихо. Никаких нападений, ничего. Скука смертная, даже Уолли приуныл.
Барри: Не кисни, вот увидишь скоро что-то да произойдёт.
Уолли: С чего ты так взял Барри?
Барри: Не знаю Уолли. Просто надеюсь.
»Тут у меня зазвонил телефон. Достав его я увидел что звонит мне Циско» Слушаю Циско.
Циско: Барри! Тут объявился новый спидстер!
Барри: Что ты сказал?! Спросил я вскакивая с дивана.
Циско: Новый спидстер! Не знаю откуда он взялся но. Он сейчас просто бегает по городу, попутно останавливая мелкие преступления. Барри ты должен его остановить, он может кому-нибудь навредить.
Барри: Понял тебя Циско. Уолли давай за мной.
Бросил я через плечо, направившись к двери.
Уолли: Барри в чём дело? Барри: Объявился новый спидстер.
Айрис: Что? Новый спидстер?
Уолли: Ещё один спидстер? Барри: Именно, и мы должны его остановить.
Уолли: Он вредит городу и его жителям?
Барри: Нет, но если мы его не остановим, то он может навредить себе или жителям города.
Уолли: Понял тебя Барри.
Айрис: Береги себя милый.
Барри: Не волнуйся милая, всё будет в порядке. Вот увидишь.
Поцеловав Айрис, мы с Уолли переоделись в свои костюмы после чего выбежали из дома.
Уолли: Циско! Где сейчас этот спидстер?
Циско: В центре города. Сражается с Холодом.
Барри:Нужно торопиться, а то мало ли кому он там может навредить.
Уолли: Согласен бежим! Ускорившись, мы побежали в центр города. Прибыв на место, я увидел Холода, с которым сражался неизвестный спидстер. Ловко уворачиваясь от его
атак, спидстер обежал его вокруг и вырубил точным ударом в шею.
??? : И не вздумай больше использовать свою пушку.Сосулька.
Сказал он вибрирующим голосом. Внешне костюм у этого спидстера был чем-то похож на мой. Лица спидстера я рассмотреть не мог так-как оно вибрировало.
Барри: Стоять! Крикнул я. Увидев меня
он довольно улыбнулся.
??? : Какие металюди. Флэш и Кид Флэш собственной персоной. Простите что выполнил за вас вашу работу.
Уолли: Вы должны пройти с нами.
??? :С вами? Ну уж нет. Лучше давайте-ка устроим гонку. Если вы поймаете меня, я пойду с вами. Если нет, то я покину Централ-Сити. Идёт?
Барри: Идёт.
??? : Что ж, в таком случае. Попробуй поймать меня Флэш.
Ухмыльнулся он, срываясь с места. Не долго думая мы помчались за ним.
Циско: Барри в чём дело?
Барри: Он предложил гонку. Если мы его поймаем он пойдёт с нами. А если нет то покинет Централ-Сити.
Кэйтлин: Тогда поймай его!
Уолли: Этим мы и занимаемся! А теперь будь добра не мешай!
Прокричал Уолли ускорившись. Целых два часа мы бегали за этим спидстером. Должен признаться, он чертовски быстрый, не знаю почему. Но, когда я за ним бегу, у меня возникает чувство Déjà vu. Мы пробегали мимо любимых мест Серёги, он словно пытался сбить меня с толку, и вот спустя десять минут мы забежали на то самое здание, где мы впервые встретили Серёгу. Как только мы оказались на ней спидстер тут же остановился.
??? : Помнишь это место Барри?
«От его слов я пришел в шок. Откуда он знает моё имя»Помнишь нашу первую встречу? Помнишь как я вынес вам с Уолли мозг тем что вы являетесь персонажами телесериала в моём мире?
Последние слова он произнёс таким знакомым голосом после чего снял маску.
Конец Pov Барри.
Стоило мне снять маску как Барри и Уолли пришли в шок, словно они увидели призрака.
Барри: Этого не может быть.
Прошептал Барри.
Уолли: Ты же погиб.
Сергей: Ну… на самом деле я не погиб.
Циско: Уолли? Барри? В чём дело? Почему вы остановились?
Сергей: Может быть ответишь Циско?
Барри: А? А! Да-да сейчас. Всё в порядке Циско.
Циско: Что случилось?
Уолли: Циско ты не поверишь кто скрывается под маской спидстера!
Циско:И кто же?
Я лишь показал Уолли жестами чтобы он не говорил.
Уолли: Узнаешь когда мы будем в лаборатории.
Циско: Ну хорошо. Если вы закончили, то возвращайтесь в С.Т.А.Р.Лабс.
Барри: Понял тебя Циско.
Сергей: Ну что? Бежим в С.Т.А.Р.Лабс?
Барри: С начала нужно кое-что сделать.
Сергей: О? И что же это?
В следующую секунду Барри и Уолли заключают меня в объятия.
Уолли: Мы скучали.
Сергей: Я тоже ребята.
Барри: Что же с тобой произошло, после того как ты упал в портал?
Сергей: Давайте сначала забежим в С.Т.А.Р.Лабс. там я всё расскажу.
Уолли: Хорошо Серёжа.
Сергей: А теперь ребята, будьте добры, отпустите меня. А то мне дышать трудно.
Барри: Ой прости.
Сергей: Ничего страшного. Ну что бежим?
Барри: Да, бежим.
Одев маску, мы срываемся с места и вот спустя пару минут беготни мы были в С.Т.А.Р.Лабс.
Сергей: Я дома!
Крикнул я, снимая маску.
Циско/Кэйтлин: Серёжа?!
Сергей: Чё как народ?
Кейтлин: Ты жив!
Радостно закричала Кейтлин, прыгая мне на шею.
Сергей: Само собой жив.
Циско: Чёрт возьми Серёга!!!
Радостно завопил Циско, обнимая меня.
Сергей: Рад тебя видеть.
Уэллс: Ребят, вы чего так раскричались?
Спросил Уэллс выходя из-за угла, попутно попивая кофе.
Сергей: Доктор Уэллс!
Уэллс: Сергей! Ты жив!
Уолли: Что с тобой произошло, когда ты упал в тот портал?
Сергей: Давайте дождёмся Джо и Айрис. Я хочу, чтобы все наши были тут.
Уолли: Я позвоню отцу.
Сергей: А мы с Барри соберём всех остальных.
Барри: С кого начнём?
Сергей: Давай начнём с Оливера и Ронни с профессором Штайном.
Кэйтлин: Ими займусь я.
Сергей: Ок Кэйтлин. А мы тогда займёмся остальными.
Барри: Подожди ты это о ком?
Сергей: Узнаешь, а сейчас бежим за Оливером.
Барри: Ок как скажешь.
Сергей: Хорошо тогда бежим.
Кивнув мы сорвались с места и спустя несколько минут были в Стар-Сити. Спустя десять минут беготни мы наконец нашли Оливера.
Оливер: Привет Барри. Что тебя привело в мой город?
Сергей: Да так, решил заскочить поболтать.
Резко повернувшись в нашу с Барри сторону, Оливер тут же натянул тетиву.
Барри: Воу-воу, спокойно Оливер.
Сергей: Разве так встречают старых друзей?
Оливер: Сергей?! Ты жив?
Сергей: Само собой. Ладно, все наши собираются в С.Т.А.Р.Лабс. Ты придешь?
Оливер: И как я по твоему преодолею шесть сотен миль? Сергей: Об этом не волнуйся.
Ухмыльнулся я, взяв его за шею.
Оливер/Барри: Ты чего задумал?
Сергей: Главное не дыши.
Оливер: А зачем ты меня взял за шею?
Сергей: Чтобы не было травмы шеи.
Оливер: Чего?!
Сергей: Травмы. Шеи.
По слогам выговорил я срываясь с места. Спустя несколько минут мы были в лаборатории.
Кэйтлин: Какого чёрта!
Сергей: Ведро живо!
«Прокричал я после чего Кэйтлин тут же пододвинула ведро к Оливеру. Стоило ведру оказаться перед Оливером как его тут же вырвало»
Как ты Оливер? Спросил я наклонившись к Оливеру. Стоило было мне это сделать как он тут же схватил меня за шею.
Оливер: В следующий раз предупреждай.
Сергей: Понял прости.
Оливер хотел было что-то ещё сказать, но его прервали спазмы.
Циско: Рей скоро будет. О! Привет Олли. Когда это он прибыл и чего он такой зелёный?
Сергей: Долгая история. Ладно идём Барри, нам ещё Кару нужно привести.
Циско: Я принесу ускоритель.
Сергей: Он нам не понадобится.
Барри: Как это не понадобится?
Сергей: А вот как.
Ухмыльнулся я доставая ключ, после чего открыл портал.
Циско: Ничего себе! Как ты?
Сергей: Узнаете когда мы вернёмся. Ладно идём Барри.
Барри: А это безопасно? Покосившись на портал спросил Барри.
Сергей: Безопасно уж поверь мне.
Барри: Ну раз ты уверен то ладно.
Сергей: Мы скоро вернёмся.
Бросил я через плечо прыгая в портал, спустя мгновение рядом со мной появился Барри у которого глаза округлились от увиденного.
Барри: Ничего себе.
Сергей: Это тебе не скачки по измерениям.
Улыбнулся я увидев его изумление.
Барри: И как долго нам лететь?
Сергей: Всегда по разному. Но не волнуйся я чувствую что скоро мы будем на месте.
Барри: Хорошо как скажешь.
Мы летели около пяти минут после чего я заметил нужный нам портал.
Сергей: Барри наша остановка.
Кивнул я на приближающейся портал.
Барри: Понял тебя.
Сгруппировавшись сказал он после чего мы выпрыгнули из портала. Выпрыгнув из портала мы оказались за городом.
Сергей: А сейчас я свяжусь с Карой.
Барри: Как ты это сделаешь?
Сергей: А вот как.
Ухмыльнулся я доставая небольшой прибор.
Pov Кара.
Выходной! Слава богу сегодня выходной. Никто с работы меня не дёргает, в городе тихо и спокойно. Наконец я могу нормально отдохнуть.
??? : Кара.
Послышался чей-то голос.
Кара: Что за. Кто тут!
Крикнула я оборачиваясь.
Откуда этот голос? Я ведь на высоте четырёх тысяч метров.
??? : Кара связь односторонняя. Я тебя не слышу. Но если ты хочешь узнать кто я. Прилетай за город я жду тебя там.
Кто бы ты не был. Если ты враг то я тебя одолею.
Подумала я полетев за город.
Конец Pov Кара.
Барри: Думаешь она тебя слышала?
Сергей: Более чем уверен Барри.
Улыбнулся я убирая прибор обратно в сумку. После чего послышался звуковой удар и в следующую секунду перед нами приземляется Кара.
Кара: Итак не знаю кто ты но…. Барри? Серёжа?
Барри: Привет Кара.
Сергей: Чё как Кар?
Кара: Ребята!
Радостно запищала Кара бросившись нам на шеи.
Сергей: Давно не виделись подруга.
Кара: Как же я скучала по вам. Вы чего пришли?
Я уже хотел было ответить как вдруг послышался до боли знакомый голос.
??? : И зачем это вы прибыли сюда?
Сергей: Кларк! Мой старый друг рад тебя видеть.
Кларк: Сергей? Барри?
Барри: Привет Кларк.
Кара: Кларк! Радостно крикнула Кара бросившись на шею своему кузену.
Кларк: Привет сестрёнка. Так зачем вы пришли?
Сергей: Да так, мы устраиваем вечеринку вот и пришли за Карой.
Кларк: Вот как? Понятно. На долго?
Сергей: Вечером будет дома.
Кларк: Ну не знаю.
Сергей: Ой да ладно тебе Кларк. Я давно не видел ребят.
Кларк: Ладно.
Сергей: Не волнуйся Кларк. С Карой всё будет хорошо.
Кларк: Надеюсь.
Кара: А как мы попадём к вам? Сергей: А вот как.
Улыбнулся я достав ключ после чего открыл портал. Увидев это у Кларка и Кары челюсти едва не оторвались.
Кара: Ничего себе.
Сергей: Ладно Кларк, мы пошли. Идём Кара.
Кара: А? Что? Да-да иду. До встречи Кларк.
Кларк: До встречи.
Попрощавшись с Кларком мы запрыгнули в портал. Когда мы оказались в туннеле Кара едва сознание не потеряла.
Кара: Ничего себе!
Сергей: Красиво?
Кара: Ты шутишь?! Это самое крутое, что я видела за всю свою жизнь.
Я лишь ухмыльнулся. Спустя десять минут мы подлетели к порталу который вывел нас обратно в лабораторию С.Т.А.Р.Лабс в которой уже собрались все наши.
Сергей: Я дома!
Прокричал я после чего на меня уставились несколько пар глаз.
Айрис: Серёжа!
Джо: Серёга ты вернулся!
Рей: Дружище!
Ронни: Серёга!
Штайн: Серёжа! Мой мальчик ты вернулся!
Сергей: Профессор Штайн! Как же я скучал по вам.
Джо: Что же случилось с тобой когда ты тот портал тебя засосал?
Сергей: Я очнулся на
Крейсере Энтерпрайзе.
Уолли:/Ронни: Чего?!
Рей: Ты шутишь?
Сергей: Какие уж тут шутки. Я серьёзно.
Барри: Ну ничего себе, и что ты там делал?
Сергей: Служил ровно три года. После чего во время очередной спасательной мисси мой шаттл затянуло в чёрную дыру.
Кэйтлин: Ничего себе.
Джо: Что случилось дальше?
Сергей: Я очнулся на пляже на неизвестном мне острове. Как оказалось я попал на параллельную землю.
Рей: А дальше? Сергей: Дальше, я встретил Психа и Номада. Вместе с ними я спас их лидера Пророка после чего я скопировал его нанокостюм.
Циско: Нанокостюм? Покажешь?
Сергей: Да конечно.
Ответил я мгновенно переодевшись в нанокостюм.
Рей/Циско: Ничего себе.
Сергей: После того как я скопировал костюм у ребят появились вопросы. Ответив на них я присоединился к их миссии. Нам нужно было найти корабль пришельцев что разбился на территории Кореи. Найдя корабль мы принялись в нём копаться, там я случайно активировал портал который перенёс меня в древний Египет.
Джо: Дай угадаю. Это был очередной параллельный нашему мир да?
Сергей: Да Джо. Там я встретил своего лучшего друга Сэма Стоуна более известного как Крутой/Серьёзный Сэм. Вместе с ним нам пришлось путешествовать по Египту попутно отчищая его инопланетных ублюдков.
Кейтлин: В смысле? Ты имеешь ввиду пришельцев?
Сергей: Да Кейтлин пришельцев. И это вам не милый зелёные человечки. Эти твари хотели порвать нас с Сэмом на части и сожрать.
Кара: Какой ужас.
Сергей: И не говори. Но самой БОЛЬШОЙ проблемой был Угх-Зан третий. Огромная тварь. Размером он чуть ниже великой пирамиды.
Рей: Ничего себе, и как вы одолели его? Сергей: Нам в этом помог корабль Сирианцев который они запрятали в нашей галактике.
Кара: Каких он был размеров? Сергей: Огромный примерно три-четыре футбольных поля.
Барри: Ничего себе.
Сергей: Ага. После того как мы прикончили этого ублюдка я попрощался с Сэмом после чего направился в другое измерение в котором я нашел источник молодости.
Все: Чего?!
Сергей: Ай! Нечего так орать. Блин я едва не оглох.
Барри: Прости. А что за мир это был? Сергей: Мир полный фэнтези. Там есть магия, драконы, вампиры, оборотни и так далее. Там я прожил семь лет. За эти семь лет я овладел магией,
боем на мечах и научился стрелять из лука. Так же научился кузнечному делу.
Уолли: Магия и драконы? Ты серьёзно?
Вместо ответа я создал шар света после чего заморозил несколько колб с химикатами.
Штейн: Невероятно!
Сергей: Покинув Скайрим, так называется провинция в которой я жил, я стал путешествовать по разным мирам. Ох где я только не был. Я даже в аду побывал.
Джо: В аду?!
Сергей: Да-да Джо. Ад существует. И скажу вам там чертовски жарко. Плюс демоны не дают отдохнуть. Благо я встретил Флинна Таггарта известного так же как Палач Рока. Вместе с ним я провел около пятидесяти лет в преисподней.
Айрис: Какой ужас.
Сергей: За то после этого мне попадались более менее нормальные миры. И в конце концов, я смог найти мир, что могу назвать домом. Правда когда я впервые туда попал на него напали приспешники Ментала. К счастью, там уже был мой друг Сэм. Вместе с ним и местными отрядом специального назначения мы выбили пришельцев из города.
Айрис: А что это за мир в котором ты живёшь?
Сергей: Мир как мир. Правда там являюсь единственным человеком.
Штайн: Это как?
Сергей: А так профессор. В том мире живут антропоморфные разумные звери. Чей уровень технологий равен нашему.
Кара: Ничего себе.
Сергей: Это чистая правда. Вот смотрите это мои друзья.
Достав фотографию я указал на Джуди и Ника с остальными.
Айрис: Ничего себе.
Барри: Кто это? Сергей: Это Джуди, Ник и его сын Алан. А это Сэмми и её семья.
Джо: Сэмми?
Хитро улыбнувшись спросил Джо, а я только сейчас понял что сболтнул лишнего.
Циско: Погоди! Ты хочешь сказать что эта волчица она....
Сергей: Да-да она моя девушка.
От моего заявления ребята пришли в шок.
Барри: Ха-ха-ха-ха очень смешно Серёга.
Засмеялся Аллен.
Сергей: Я не шучу Аллен.
Айрис: А что дальше? Дальше я стал рассказывать им про свою жизнь в Зверополисе. Ребята были впечатлены тем что я смог найти свою вторую половинку. Ох вы бы видели бы их рожи когда я рассказал про свою семью из
Undertale.
Джо: Ну ты даёшь.
Уэллс: У меня просто нет слов Сергей. Надеюсь ты не против, если я напишу книгу про тебя?
Сергей: Конечно нет.Я буду только за.
Айрис: И когда ты собираешься делать ей предложение?
От её вопроса я подавился воздухом.
Сергей: Кхе-кхе, ну… не знаю. Ещё ну думаю что уже скоро. Кстати ребят? А сколько меня тут не было?
Циско: Тебя не было около двух месяцев.
Сергей: Вот как? Понятно, что ребята рад был поболтать, но мне пора. У Сэмми скоро занятия закончатся и я должен буду забрать её.
Барри: Понимаю. Что ж рад за тебя дружище. Я, мы будем скучать.
Сергей: Я тоже буду скучать
«Улыбнулся я доставая ключ.»
Тебе пора Кара.
Кара: Удачи тебе Серёжа. Ещё увидимся Барри.
Барри: Увидимся Кара.
Обнявшись с ребятами, я открыл Каре портал в её мир, после чего, попрощавшись с ребятами, открыл портал в свой мир. Запрыгнув в портал, я почти мгновенно оказался в том самом переулке, из которого я пропал. Переодевшись в костюм Флэша, я побежал домой, дома я вновь переоделся в повседневную одежду, после чего, направился в гараж. Открыв дверь гаража я сел в машину. Заведя мотор я поехал к колледжу Сэмми, спустя пол часа я был возле колледжа. Подъехав к колледжу я набрал номер Сэмми.
Саманта: Да Серёжа?
Сергей: Я возле колледжа милая.
Саманта: Поняла, скоро буду.
Сергей: Понял тебя милая.
Прерывая разговор сказал я. Прервав разговор я решил послушать музыку. Немного подумав,мой выбор пал на музыку из концовки фильма Железный Человек 3 Can you digit? Включив её я стал наслаждаться музыкой, так прошло около пяти минут после чего дверь моей машины открылась и в неё села Сэмми.
Саманта: Привет милый.
Сергей: Привет сладенькая. Как прошел день? Спросил я стартуя.
Саманта: Да ни как. Лекция была хоть и скучной, но познавательной. С девчонками поболтала, представь себе Дженни моя одногруппница скоро выходит замуж.
Сергей: Ничего себе.
Саманта: И я о том же! Вот везёт некоторым.
«От её новости я слегка покраснел.»
Милый? Ты в порядке?
Сергей: А? Да-да в порядке. Просто я задумался.
Саманта: Да? И о чём же?
Сергей: Да так милая. О нас с тобой.
Хитро улыбнувшись сказал я посмотрев на неё. Стоило мне было на неё взглянуть, как она тут же смутилась.
Саманта: А как у тебя день прошел? Резко сменила тему Сэмми.
Сергей: В полнее неплохо. С утра была тренировка в А.П.С. после я пошел гулять по городу. Гуляя по городу, я наткнулся на портал который отправил меня к моим старым друзьям. Там я с ними повеселился, поболтал, короче говоря, устроил встречу старых друзей. Оказалось у них прошла всего пара месяцев с того момента как я пропал.
Саманта: Так вот почему ты не отвечал на мои звонки. Теперь понятно.
Достав телефон я быстро глянул на экран.
Девять пропущенных звонков от Волчонка.
Сергей: Упс, прости милая, как я могу загладить свою вину?
Саманта: Ну…. Ты должен сходить со мной на свидание.
Сергей: Хорошо милая, свидание так свидание. Куда пойдём?
Саманта: Давай сначала домой заедем. Там решим куда пойти.
Сергей: Ок.
Кивнул я, спустя пол часа мы были дома. Загнав машину в гараж я направился в ванную. Умывшись, я спустился в зал, где Сэмми ждала меня.
Саманта: Есть идя.
Сергей: Слушаю.
Саманта: Давай сходим прогуляемся.
Сергей: Хорошая идея. Идём? Спросил я Сэмми взяв её за под лапку.
Саманта: Идём.
Поцеловав Сэмми мы покинули дом, закрыв двери мы направились на остановку. Дождавшись автобуса мы поехали в центр города, гуляя по центру мы встретили наших друзей. Джейсона, Кевина, Грэга, Джессику и Клару. Вместе с ними мы пошли в парк, там мы веселились до самого вечера. Когда стало вечереть мне в голову пришла одна идея, сделав один звонок я вызвал нам такси.
Сергей: Рад был повидаться ребята. Спасибо, что составили компанию.
Джейсон: Всегда пожалуйста.
Кевин: Увидимся Серёга.
Грэг: До встречи Серёж.
Джессика/Клара: Пока Сэм.
Саманта: Пока девочки.
Попрощавшись с ребятами мы сели в такси, через десять минут мы были возле дома. Расплатившись с водителем мы зашли в дом.
Сергей: Так Сэмми. У меня есть для тебя сюрприз.
Саманта: Сюрприз?
Сергей: Ага. Пожалуйста переоденься в платье.
Саманта: Зачем?
Сергей: Это сюрприз.
Подмигнул я.
Саманта: Ладно. Я скоро вернусь милый.
Чмокнув меня в щёку Сэмми убежала в нашу спальню. Встряхнув головой, я достал свой костюм в котором я ходил на выпускной после чего переоделся. Переодевшись я вызвал нам машину, спустя пару минут спустилась Сэмми одетая в своё платье.
Сергей: Шикарно выглядишь милая.
Саманта: Спасибо.
Взяв Сэмми под лапу, мы вышли из дома, закрыв дверь к дому подъехала машина.
Сергей: Прошу.
Открыв дверь сказал я.
Саманта: Спасибо.
Сев в машину я прошептав водителю адрес я сел рядом с Сэмми.
Саманта: И куда же мы едем?
Сергей: Секрет.
Чмокнув Сэмми в носик сказал я. В ответ она лишь тихо захихикала, спустя пол часа мы оказались возле ресторана. Увидев ресторан глаза у Сэмми округлились.
Саманта: Серёжа.
«Тихо прошептала она.»
Это же »Львиная Ггрива» один из самых дорогих ресторанов.
Сергей: Хе-хе. Для тебя милая всё самое лучшее.
Выйдя из машины я подал руку Сэмми, взяв меня за руку Сэмми мило улыбнулась. Расплатившись с водителем, мы зашли в ресторан.
Швейцар: Добро пожаловать в Львиную Гриву. Чем могу помочь.
Сергей: Здравствуйте. Я зарезервировал у вас стол.
Швейцар: Да конечно Сергей Николаевич. Прошу за мной.
Пройдя за швейцаром мы сели за стол, спустя пол минуты нам принесли меню.
Сергей: Как тебе ресторан?
Саманта: Это просто невероятно. Как ты смог зарезервировать здесь стол?
Сергей: Просто хозяин этого ресторана мой должник. Как-то раз его попытались ограбить, но я помешал бандитам. В благодарность он сделал меня особым клиентом. Вот и ответ.
Саманта: Понятно.
В ресторане мы поужинали. Сказать что Сэмми была в восторге значит ничего не сказать, я же был рад видеть её счастливой.
«Интересно. Согласиться ли она провести со мной остаток своей жизни? Так стоп! Серёга! Ты не о том думаешь. Рано об этом думать»
Закончив с ужином, я расплатился и оставил солидные чаевые. Выйдя из ресторана я заметил что Сэмми слегка дрожит.
Сергей: Милая что с тобой?
Саманта: Ничего милый.
Сергей: Вижу что ничего. Ты дрожишь как осиновый лист. Вот возьми.
Сказал я одев на неё свой пиджак.
Саманта: Спасибо.
Поймав такси я назвал водителю адрес и спустя десять минут мы были возле дома. Расплатившись с водителем, мы вышли из такси, зайдя домой Сэмми направилась в ванную. Я же сел на диван после чего включил телевизор, посмотрев новости я услышал как Сэмми позвала меня. Выключив телик я поднялся на второй этаж, поднявшись я подошел к двери которая вела в ванну.
Сергей: Да Сэмми?
Саманта: Милый ты бы не мог зайти?
Сергей: Зачем?
Саманта: Ну пожалуйста.
Сергей: Ладно милая.
«Закатив глаза я открываю дверь в ванную после чего мне в лицо ударяет пар. Стоило мне войти как на меня тут же прыгнула Сэмми и поцеловала меня в губы.»
Сэмми?!
Саманта: Извини милый. Но ты наверное забыл. Сегодня у меня течка.
Ухмыльнулась она.
Сергей: Хе-хе о нет. Я не забыл сладенькая.
Улыбнулся я схватив её за попку. В свою очередь Сэмми стала снимать с меня одежду, добравшись до трусов она погладила моего дружка который уже был готов к бою.
Саманта: Хи-хи вижу ты уже готов.
Сергей: Ещё как милая.
Сняв трусы я вместе с Сэмми зашел в душ. Встав под горячую струю воды я взял в руки шампунь после чего выдавил немного себе в руку.
Саманта: Можешь помыть меня? Жалобно уставившись на меня спросила Сэмми.
Сергей: Хе-хе как такой милашке можно отказать.
Намочив голову Сэмми я стал её мыть, вымыв её голову я хотел было сам помыть себе голову как вдруг, Сэмми выхватила шампунь.
Саманта: Теперь моя очередь тебя помыть.
Сергей: Ну хорошо милая.
«Проделав тоже самое что и я Сэмми опустила лапку к моему дружку»
И что это там забыла.
Вместо ответа она облизнулась после чего поцеловала меня в губы. Схватив её за попку я прижал её к стене после чего стал страстно целовать. Десять минут мы боролись языками, во время борьбы я опустил руку к её киске которая уже во всю сочилась соками любви. Когда я погрузил в неё палец Сэмми оторвалась от моих губ после чего громко завыла, немного отдышавшись она оторвалась от меня.
Саманта: Милый… пора отплатить тебе.
Сергей: Это как?
Немного отойдя от меня Сэмми оперлась на стену после чего мне представился великолепный вид на её попку.
Саманта: Возьми меня милый.
Сергей: Сэмми, обещаю, этой ночью ты вряд ли уснёшь.
Ухмыльнулся я входя в неё. Стоило мне войти как она тут же сжала меня внутри. Двигаться было сложно из-за того что она сжалась, схватив её за грудь я опёрся на стену после чего начал двигаться попутно массируя грудь Сэмми отчего она просто кричала от удовольствия. Чтобы хоть как кто утихомирить Сэмми я поцеловал её в губы, продолжая двигаться внутри я каждый раз доставал до матки, сделав несколько резких движений я почувствовал что уже на пределе.
Саманта: Серёжа! Я кончаю!
Сергей: Я тоже милая, не сдерживайся!
Сделав финальные движения я вогнал член прямиком в матку после чего залил её семенем. Когда я кончил то я и Сэмми завыли, спустя пару минут я вышел из неё.
Саманта/Сергей: Кончаю!
Сергей: К…К…Как ты… милая?
«Тяжело дыша спросил я. Ответом мне было невнятное бормотание.» Хе! Как всегда перестарался. Ладно пора заканчивать.
Вымывшись, я вытерся насухо после чего, вытер Сэмми. Обернувшись полотенцем я обернул в него Сэмми, взяв её на руки я направился в нашу спальню. Придя в спальню я положил Сэмми на кровать, а сам подошел к шкафу с одеждой. Одев домашнюю одежду, я решил взять бельё для Сэмми. Благо у нас всё рассортировано. Взяв бельё я положил его на стул рядом с кроватью. Когда я лёг в кровать, я накрыл нас с Сэмми одеялом после чего прижал её к себе»
Я люблю тебя моя волчица.
Улыбнулся я, поцеловав Сэмми в губы.
Саманта: И я люблю тебя.
Еле выговорила Сэмми. Ещё раз чмокнув Сэмми в губы, я прижался к ней, после чего уснул.