Скиталец

R
Завершён
114
автор
Евгений-2000 соавтор
TheDarkWolf бета
ivan2041 бета
SotnikovGames бета
MaxRaven бета
Размер:
288 страниц, 99 039 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 134 Отзывы 41 В сборник

Глава Восемнадцать Путешествие к старым друзьям

Настройки
Примечания:
Сегодня я встал намного раньше. Почему, спросите вы? Я отвечу вам. Дело в том, что сейчас уже начало сентября, и сегодня Сэмми начинает учиться в колледже. Встав с кровати, я тихо оделся, после чего без шумно вышел из спальни. Умывшись, я спустился в кухню где принялся готовить завтрак для Сэмми. Закончив готовить завтрак, я накрыл стол после чего помыл посуду. Стоило мне закончить мыть посуду, как меня тут же сзади обняли. Саманта: Доброе утро милый. Улыбнувшись, я поворачиваюсь к Сэмми лицом, после чего целую её. Сергей: Доброе сладенькая. Завтрак уже готов. Саманта: Спасибо милый. Подойдя к плите, я поставил чайник. Сергей: Как тебе завтрак милая? Саманта: Как всегда прекрасный милый. Сергей: Спасибо милая. Когда засвистел чайник, я заварил себе чая с Ирисково-Коричным пирогом, благо мама поделилась со мной рецептом. Саманта: Милый можешь дать мне кусочек пирога? Посмотрев на меня щенячьим взглядом попросила меня Сэмми. Сергей: Конечно милая. Улыбнулся я, передав ей кусок пирога. Саманта: Спасибо. Мило улыбнувшись, поблагодарила меня Сэмми на что я лишь улыбнулся. Взяв себе другой кусок пирога, я принялся завтракать. Закончив с завтраком, я взял грязную посуду после чего помыл её, закончив с посудой, я вернулся в спальню где переоделся. Переодевшись, я спустился в гараж. Открыв дверь гаража, я сел в машину после чего выехал из него. Припарковавшись возле дома я стал ждать Сэмми, спустя пару минут вышла Сэмми. Сергей: Сэмми поторопись! Скоро начнутся занятия. Саманта: Прости я задержалась. Я уже готова. Сергей: Тогда поехали. Сергей: Угу. Кстати. Саманта: Что такое? Сергей: Ты дверь закрыла? Вопросительно глянув на Сэмми спросил я. Саманта: Упс… хе-хе прости. Смутилась Сэмми выходя из машины. Подбежав к двери она достала ключи, после чего закрыла дверь. Закрыв её, Сэмми вернулась в машину. Сергей: Что ж, теперь поехали. Саманта: Ага. Поддакнула Сэмми, после чего я тронулся с места. Ехал я не спеша, спустя пол часа мы были возле колледжа Сэм. Сергей: Удачного учебного дня милая. Саманта: Спасибо милый. Поцеловавшись, я попрощался с Сэмми, после чего поехал к штабу А.П.С. Спустя час езды я был возле штаба А.П.С. . Заехав на парковку, я поздоровался с Бобом-местным охранником, после чего зашел в штаб. Зайдя в штаб, я направился на тренировочный полигон, где застал Джека, тренирующегося в стрельбе. Сергей: Доброе утро Джек. Крикнул я Джеку который стоял спиной ко мне в наушниках. Сняв их он повернулся ко мне. Джек: Доброе утро Сергей. С утра по раньше решил заняться тренировкой? Сергей: Да. Надеюсь ты не против если я присоединюсь? Джек: Нет не против. Сергей: Спасибо. Достав наушники и Берету я присоединился к Джеку. Спустя час стрельбы мы закончили. Джек: Отличный результат как всегда. С небольшой обидой в голосе поздравил меня Джек. Сергей: Эй не расстраивайся. Хочешь я свожу тебя к моему другу он может тебе помочь с тренировками. Джек: Хм…. Я подумаю над этим. Сергей: Хорошо. Тогда я пожалуй пойду. Джек: До встречи. Попрощавшись с Джеком я вернулся на парковку. Вернувшись домой я загнал машину в гараж после чего зашел на кухню где снова позавтракал. Как ни как, а одного пирога мало. Позавтракав я покинул дом после чего решил немного прогуляться по городу. Гуляя по городу я вспоминал как я жил у родителей в Undertale. «Интересно как они там? Надо бы позвонить» Достав телефон я стал думать кому первым позвонить. Недолго думая я набрал номер мамы. Ториэль: Алло? Ториэль слушает. Сергей: Привет мам. Ториэль: Серёженька! Как же я рада тебя слышать сынок. Я думала что ты про нас забыл. Сергей: Вот ещё! Я ни за что не забуду вас ведь вы моя семья. Как вы там? Ториэль: Всё хорошо. Сергей: Как там Фриск и Азри? Ториэль: Всё хорошо они сейчас в школе. А ты как? Сергей: Со мной всё хорошо вот патрулирую город. Ториэль: Понятно «Вдруг я услышал детский плач» Ой кажется Астэль проснулась. Ну я побежала навести нас как-нибудь. Сергей: Обязательно навещу вас. Люблю тебя мам. Ториэль: И я тебя. Закончив разговаривать с мамой я набрал номер Санса. Санс: Ал-л-лло? Лениво произнесли ленивые кости. Сергей: Чё как мой КОСТЬтлявыйдруг? Санс: Серёга! Рад тебя слышать. А я уже подумал что ты забыл меня. Папирус: САНС! С КЕМ ТЫ ТАМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ? Послышался голос Папса. Санс: Не с кем бро. Папирус: ЭЙ! Я УЗНАЮ ЭТОТ НОМЕР!ПРИВЕТ СЕРЁЖА! Сергей: Эй Папс чё как? Как вы там? Папирус: СНАМИ ВСЁ ХОРОШО ДРУГ. А КАК ТЫ? Сергей: Отлично. Санс: Рад за тебя друг. Папирус: СЕРЁЖА. Я БЫ С РАДОСТЬЮ БЫ ПОГОВОРИЛ С ТОБОЙ НО МЕНЯ ЖДУТ ВАЖНЫЕ ДЕЛА. Сергей: Тогда не буду отвлекать тебя Папс. До связи ребята. Папирус/Санс: Досвязи. Закончив разговор с братьями костяшками я решил позвонить отцу. Азгор: Алло? Сергей: Привет пап. Азгор: Серёжа! Рад тебя слышать сынок. Как ты? Сергей: Со мной всё хорошо, а ты как? Азгор: Замечательно сын. Когда планируешь навестить нас? Сергей: Как будет такая возможность я сразу же навещу вас. Азгор: Хорошо и кстати Серёж. Сергей: Да пап? Азгор: Можешь в следующий раз навестить нас вместе с твоей девушкой Самантой? Сергей: Ну… эм ладно. Как скажешь пап. Азгор: Спасибо тебе сын. Ладно я пойду, а то у меня тут работа. Сергей: Понял тебя папа до встречи. Азгор: Прощай сын. Как только я закончил разговаривать Джарвис подал голос. Джарвис: Сэр я обнаружил небольшой портал в соседнем переулке на другой стороне улицы. «Понял тебя Джарвис» Перейдя на другую сторону улицы я зашел в ближайший переулок в котором обнаружил небольшой портал. «Как нечего делать» Подумал я доставая ключ. НО! Стоило мне было достать ключ как из портала ударили молнии прямиком в ключ. Джарвис: ОШИБКА! ОШИБКА! КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА! Сергей: Твою мать! Только не снова! Простонал я падая в портал. Очнулся я в неизвестном мне парке. Что за?!Джарвис? Где это я? Джарвис: Вы находитесь в центральном парке Централ-Сити. ЧЕГО?! ЦЕНТРАЛ-СИТИ?! Ты уверен? Джарвис: Абсолютно сэр. Обалдеть! Неужели я вернулся! Нужно найти Барри и Уолли. Единственный способ привлечь их внимание это немного побегать. Переодевшись в костюм Флэша я помчался бегать по городу. Pov Барри. Очередной скучный день. Что-то последнее время стало слишком тихо. Никаких нападений, ничего. Скука смертная, даже Уолли приуныл. Барри: Не кисни, вот увидишь скоро что-то да произойдёт. Уолли: С чего ты так взял Барри? Барри: Не знаю Уолли. Просто надеюсь. »Тут у меня зазвонил телефон. Достав его я увидел что звонит мне Циско» Слушаю Циско. Циско: Барри! Тут объявился новый спидстер! Барри: Что ты сказал?! Спросил я вскакивая с дивана. Циско: Новый спидстер! Не знаю откуда он взялся но. Он сейчас просто бегает по городу, попутно останавливая мелкие преступления. Барри ты должен его остановить, он может кому-нибудь навредить. Барри: Понял тебя Циско. Уолли давай за мной. Бросил я через плечо, направившись к двери. Уолли: Барри в чём дело? Барри: Объявился новый спидстер. Айрис: Что? Новый спидстер? Уолли: Ещё один спидстер? Барри: Именно, и мы должны его остановить. Уолли: Он вредит городу и его жителям? Барри: Нет, но если мы его не остановим, то он может навредить себе или жителям города. Уолли: Понял тебя Барри. Айрис: Береги себя милый. Барри: Не волнуйся милая, всё будет в порядке. Вот увидишь. Поцеловав Айрис, мы с Уолли переоделись в свои костюмы после чего выбежали из дома. Уолли: Циско! Где сейчас этот спидстер? Циско: В центре города. Сражается с Холодом. Барри:Нужно торопиться, а то мало ли кому он там может навредить. Уолли: Согласен бежим! Ускорившись, мы побежали в центр города. Прибыв на место, я увидел Холода, с которым сражался неизвестный спидстер. Ловко уворачиваясь от его атак, спидстер обежал его вокруг и вырубил точным ударом в шею. ??? : И не вздумай больше использовать свою пушку.Сосулька. Сказал он вибрирующим голосом. Внешне костюм у этого спидстера был чем-то похож на мой. Лица спидстера я рассмотреть не мог так-как оно вибрировало. Барри: Стоять! Крикнул я. Увидев меня он довольно улыбнулся. ??? : Какие металюди. Флэш и Кид Флэш собственной персоной. Простите что выполнил за вас вашу работу. Уолли: Вы должны пройти с нами. ??? :С вами? Ну уж нет. Лучше давайте-ка устроим гонку. Если вы поймаете меня, я пойду с вами. Если нет, то я покину Централ-Сити. Идёт? Барри: Идёт. ??? : Что ж, в таком случае. Попробуй поймать меня Флэш. Ухмыльнулся он, срываясь с места. Не долго думая мы помчались за ним. Циско: Барри в чём дело? Барри: Он предложил гонку. Если мы его поймаем он пойдёт с нами. А если нет то покинет Централ-Сити. Кэйтлин: Тогда поймай его! Уолли: Этим мы и занимаемся! А теперь будь добра не мешай! Прокричал Уолли ускорившись. Целых два часа мы бегали за этим спидстером. Должен признаться, он чертовски быстрый, не знаю почему. Но, когда я за ним бегу, у меня возникает чувство Déjà vu. Мы пробегали мимо любимых мест Серёги, он словно пытался сбить меня с толку, и вот спустя десять минут мы забежали на то самое здание, где мы впервые встретили Серёгу. Как только мы оказались на ней спидстер тут же остановился. ??? : Помнишь это место Барри? «От его слов я пришел в шок. Откуда он знает моё имя»Помнишь нашу первую встречу? Помнишь как я вынес вам с Уолли мозг тем что вы являетесь персонажами телесериала в моём мире? Последние слова он произнёс таким знакомым голосом после чего снял маску. Конец Pov Барри. Стоило мне снять маску как Барри и Уолли пришли в шок, словно они увидели призрака. Барри: Этого не может быть. Прошептал Барри. Уолли: Ты же погиб. Сергей: Ну… на самом деле я не погиб. Циско: Уолли? Барри? В чём дело? Почему вы остановились? Сергей: Может быть ответишь Циско? Барри: А? А! Да-да сейчас. Всё в порядке Циско. Циско: Что случилось? Уолли: Циско ты не поверишь кто скрывается под маской спидстера! Циско:И кто же? Я лишь показал Уолли жестами чтобы он не говорил. Уолли: Узнаешь когда мы будем в лаборатории. Циско: Ну хорошо. Если вы закончили, то возвращайтесь в С.Т.А.Р.Лабс. Барри: Понял тебя Циско. Сергей: Ну что? Бежим в С.Т.А.Р.Лабс? Барри: С начала нужно кое-что сделать. Сергей: О? И что же это? В следующую секунду Барри и Уолли заключают меня в объятия. Уолли: Мы скучали. Сергей: Я тоже ребята. Барри: Что же с тобой произошло, после того как ты упал в портал? Сергей: Давайте сначала забежим в С.Т.А.Р.Лабс. там я всё расскажу. Уолли: Хорошо Серёжа. Сергей: А теперь ребята, будьте добры, отпустите меня. А то мне дышать трудно. Барри: Ой прости. Сергей: Ничего страшного. Ну что бежим? Барри: Да, бежим. Одев маску, мы срываемся с места и вот спустя пару минут беготни мы были в С.Т.А.Р.Лабс. Сергей: Я дома! Крикнул я, снимая маску. Циско/Кэйтлин: Серёжа?! Сергей: Чё как народ? Кейтлин: Ты жив! Радостно закричала Кейтлин, прыгая мне на шею. Сергей: Само собой жив. Циско: Чёрт возьми Серёга!!! Радостно завопил Циско, обнимая меня. Сергей: Рад тебя видеть. Уэллс: Ребят, вы чего так раскричались? Спросил Уэллс выходя из-за угла, попутно попивая кофе. Сергей: Доктор Уэллс! Уэллс: Сергей! Ты жив! Уолли: Что с тобой произошло, когда ты упал в тот портал? Сергей: Давайте дождёмся Джо и Айрис. Я хочу, чтобы все наши были тут. Уолли: Я позвоню отцу. Сергей: А мы с Барри соберём всех остальных. Барри: С кого начнём? Сергей: Давай начнём с Оливера и Ронни с профессором Штайном. Кэйтлин: Ими займусь я. Сергей: Ок Кэйтлин. А мы тогда займёмся остальными. Барри: Подожди ты это о ком? Сергей: Узнаешь, а сейчас бежим за Оливером. Барри: Ок как скажешь. Сергей: Хорошо тогда бежим. Кивнув мы сорвались с места и спустя несколько минут были в Стар-Сити. Спустя десять минут беготни мы наконец нашли Оливера. Оливер: Привет Барри. Что тебя привело в мой город? Сергей: Да так, решил заскочить поболтать. Резко повернувшись в нашу с Барри сторону, Оливер тут же натянул тетиву. Барри: Воу-воу, спокойно Оливер. Сергей: Разве так встречают старых друзей? Оливер: Сергей?! Ты жив? Сергей: Само собой. Ладно, все наши собираются в С.Т.А.Р.Лабс. Ты придешь? Оливер: И как я по твоему преодолею шесть сотен миль? Сергей: Об этом не волнуйся. Ухмыльнулся я, взяв его за шею. Оливер/Барри: Ты чего задумал? Сергей: Главное не дыши. Оливер: А зачем ты меня взял за шею? Сергей: Чтобы не было травмы шеи. Оливер: Чего?! Сергей: Травмы. Шеи. По слогам выговорил я срываясь с места. Спустя несколько минут мы были в лаборатории. Кэйтлин: Какого чёрта! Сергей: Ведро живо! «Прокричал я после чего Кэйтлин тут же пододвинула ведро к Оливеру. Стоило ведру оказаться перед Оливером как его тут же вырвало» Как ты Оливер? Спросил я наклонившись к Оливеру. Стоило было мне это сделать как он тут же схватил меня за шею. Оливер: В следующий раз предупреждай. Сергей: Понял прости. Оливер хотел было что-то ещё сказать, но его прервали спазмы. Циско: Рей скоро будет. О! Привет Олли. Когда это он прибыл и чего он такой зелёный? Сергей: Долгая история. Ладно идём Барри, нам ещё Кару нужно привести. Циско: Я принесу ускоритель. Сергей: Он нам не понадобится. Барри: Как это не понадобится? Сергей: А вот как. Ухмыльнулся я доставая ключ, после чего открыл портал. Циско: Ничего себе! Как ты? Сергей: Узнаете когда мы вернёмся. Ладно идём Барри. Барри: А это безопасно? Покосившись на портал спросил Барри. Сергей: Безопасно уж поверь мне. Барри: Ну раз ты уверен то ладно. Сергей: Мы скоро вернёмся. Бросил я через плечо прыгая в портал, спустя мгновение рядом со мной появился Барри у которого глаза округлились от увиденного. Барри: Ничего себе. Сергей: Это тебе не скачки по измерениям. Улыбнулся я увидев его изумление. Барри: И как долго нам лететь? Сергей: Всегда по разному. Но не волнуйся я чувствую что скоро мы будем на месте. Барри: Хорошо как скажешь. Мы летели около пяти минут после чего я заметил нужный нам портал. Сергей: Барри наша остановка. Кивнул я на приближающейся портал. Барри: Понял тебя. Сгруппировавшись сказал он после чего мы выпрыгнули из портала. Выпрыгнув из портала мы оказались за городом. Сергей: А сейчас я свяжусь с Карой. Барри: Как ты это сделаешь? Сергей: А вот как. Ухмыльнулся я доставая небольшой прибор. Pov Кара. Выходной! Слава богу сегодня выходной. Никто с работы меня не дёргает, в городе тихо и спокойно. Наконец я могу нормально отдохнуть. ??? : Кара. Послышался чей-то голос. Кара: Что за. Кто тут! Крикнула я оборачиваясь. Откуда этот голос? Я ведь на высоте четырёх тысяч метров. ??? : Кара связь односторонняя. Я тебя не слышу. Но если ты хочешь узнать кто я. Прилетай за город я жду тебя там. Кто бы ты не был. Если ты враг то я тебя одолею. Подумала я полетев за город. Конец Pov Кара. Барри: Думаешь она тебя слышала? Сергей: Более чем уверен Барри. Улыбнулся я убирая прибор обратно в сумку. После чего послышался звуковой удар и в следующую секунду перед нами приземляется Кара. Кара: Итак не знаю кто ты но…. Барри? Серёжа? Барри: Привет Кара. Сергей: Чё как Кар? Кара: Ребята! Радостно запищала Кара бросившись нам на шеи. Сергей: Давно не виделись подруга. Кара: Как же я скучала по вам. Вы чего пришли? Я уже хотел было ответить как вдруг послышался до боли знакомый голос. ??? : И зачем это вы прибыли сюда? Сергей: Кларк! Мой старый друг рад тебя видеть. Кларк: Сергей? Барри? Барри: Привет Кларк. Кара: Кларк! Радостно крикнула Кара бросившись на шею своему кузену. Кларк: Привет сестрёнка. Так зачем вы пришли? Сергей: Да так, мы устраиваем вечеринку вот и пришли за Карой. Кларк: Вот как? Понятно. На долго? Сергей: Вечером будет дома. Кларк: Ну не знаю. Сергей: Ой да ладно тебе Кларк. Я давно не видел ребят. Кларк: Ладно. Сергей: Не волнуйся Кларк. С Карой всё будет хорошо. Кларк: Надеюсь. Кара: А как мы попадём к вам? Сергей: А вот как. Улыбнулся я достав ключ после чего открыл портал. Увидев это у Кларка и Кары челюсти едва не оторвались. Кара: Ничего себе. Сергей: Ладно Кларк, мы пошли. Идём Кара. Кара: А? Что? Да-да иду. До встречи Кларк. Кларк: До встречи. Попрощавшись с Кларком мы запрыгнули в портал. Когда мы оказались в туннеле Кара едва сознание не потеряла. Кара: Ничего себе! Сергей: Красиво? Кара: Ты шутишь?! Это самое крутое, что я видела за всю свою жизнь. Я лишь ухмыльнулся. Спустя десять минут мы подлетели к порталу который вывел нас обратно в лабораторию С.Т.А.Р.Лабс в которой уже собрались все наши. Сергей: Я дома! Прокричал я после чего на меня уставились несколько пар глаз. Айрис: Серёжа! Джо: Серёга ты вернулся! Рей: Дружище! Ронни: Серёга! Штайн: Серёжа! Мой мальчик ты вернулся! Сергей: Профессор Штайн! Как же я скучал по вам. Джо: Что же случилось с тобой когда ты тот портал тебя засосал? Сергей: Я очнулся на Крейсере Энтерпрайзе. Уолли:/Ронни: Чего?! Рей: Ты шутишь? Сергей: Какие уж тут шутки. Я серьёзно. Барри: Ну ничего себе, и что ты там делал? Сергей: Служил ровно три года. После чего во время очередной спасательной мисси мой шаттл затянуло в чёрную дыру. Кэйтлин: Ничего себе. Джо: Что случилось дальше? Сергей: Я очнулся на пляже на неизвестном мне острове. Как оказалось я попал на параллельную землю. Рей: А дальше? Сергей: Дальше, я встретил Психа и Номада. Вместе с ними я спас их лидера Пророка после чего я скопировал его нанокостюм. Циско: Нанокостюм? Покажешь? Сергей: Да конечно. Ответил я мгновенно переодевшись в нанокостюм. Рей/Циско: Ничего себе. Сергей: После того как я скопировал костюм у ребят появились вопросы. Ответив на них я присоединился к их миссии. Нам нужно было найти корабль пришельцев что разбился на территории Кореи. Найдя корабль мы принялись в нём копаться, там я случайно активировал портал который перенёс меня в древний Египет. Джо: Дай угадаю. Это был очередной параллельный нашему мир да? Сергей: Да Джо. Там я встретил своего лучшего друга Сэма Стоуна более известного как Крутой/Серьёзный Сэм. Вместе с ним нам пришлось путешествовать по Египту попутно отчищая его инопланетных ублюдков. Кейтлин: В смысле? Ты имеешь ввиду пришельцев? Сергей: Да Кейтлин пришельцев. И это вам не милый зелёные человечки. Эти твари хотели порвать нас с Сэмом на части и сожрать. Кара: Какой ужас. Сергей: И не говори. Но самой БОЛЬШОЙ проблемой был Угх-Зан третий. Огромная тварь. Размером он чуть ниже великой пирамиды. Рей: Ничего себе, и как вы одолели его? Сергей: Нам в этом помог корабль Сирианцев который они запрятали в нашей галактике. Кара: Каких он был размеров? Сергей: Огромный примерно три-четыре футбольных поля. Барри: Ничего себе. Сергей: Ага. После того как мы прикончили этого ублюдка я попрощался с Сэмом после чего направился в другое измерение в котором я нашел источник молодости. Все: Чего?! Сергей: Ай! Нечего так орать. Блин я едва не оглох. Барри: Прости. А что за мир это был? Сергей: Мир полный фэнтези. Там есть магия, драконы, вампиры, оборотни и так далее. Там я прожил семь лет. За эти семь лет я овладел магией, боем на мечах и научился стрелять из лука. Так же научился кузнечному делу. Уолли: Магия и драконы? Ты серьёзно? Вместо ответа я создал шар света после чего заморозил несколько колб с химикатами. Штейн: Невероятно! Сергей: Покинув Скайрим, так называется провинция в которой я жил, я стал путешествовать по разным мирам. Ох где я только не был. Я даже в аду побывал. Джо: В аду?! Сергей: Да-да Джо. Ад существует. И скажу вам там чертовски жарко. Плюс демоны не дают отдохнуть. Благо я встретил Флинна Таггарта известного так же как Палач Рока. Вместе с ним я провел около пятидесяти лет в преисподней. Айрис: Какой ужас. Сергей: За то после этого мне попадались более менее нормальные миры. И в конце концов, я смог найти мир, что могу назвать домом. Правда когда я впервые туда попал на него напали приспешники Ментала. К счастью, там уже был мой друг Сэм. Вместе с ним и местными отрядом специального назначения мы выбили пришельцев из города. Айрис: А что это за мир в котором ты живёшь? Сергей: Мир как мир. Правда там являюсь единственным человеком. Штайн: Это как? Сергей: А так профессор. В том мире живут антропоморфные разумные звери. Чей уровень технологий равен нашему. Кара: Ничего себе. Сергей: Это чистая правда. Вот смотрите это мои друзья. Достав фотографию я указал на Джуди и Ника с остальными. Айрис: Ничего себе. Барри: Кто это? Сергей: Это Джуди, Ник и его сын Алан. А это Сэмми и её семья. Джо: Сэмми? Хитро улыбнувшись спросил Джо, а я только сейчас понял что сболтнул лишнего. Циско: Погоди! Ты хочешь сказать что эта волчица она.... Сергей: Да-да она моя девушка. От моего заявления ребята пришли в шок. Барри: Ха-ха-ха-ха очень смешно Серёга. Засмеялся Аллен. Сергей: Я не шучу Аллен. Айрис: А что дальше? Дальше я стал рассказывать им про свою жизнь в Зверополисе. Ребята были впечатлены тем что я смог найти свою вторую половинку. Ох вы бы видели бы их рожи когда я рассказал про свою семью из Undertale. Джо: Ну ты даёшь. Уэллс: У меня просто нет слов Сергей. Надеюсь ты не против, если я напишу книгу про тебя? Сергей: Конечно нет.Я буду только за. Айрис: И когда ты собираешься делать ей предложение? От её вопроса я подавился воздухом. Сергей: Кхе-кхе, ну… не знаю. Ещё ну думаю что уже скоро. Кстати ребят? А сколько меня тут не было? Циско: Тебя не было около двух месяцев. Сергей: Вот как? Понятно, что ребята рад был поболтать, но мне пора. У Сэмми скоро занятия закончатся и я должен буду забрать её. Барри: Понимаю. Что ж рад за тебя дружище. Я, мы будем скучать. Сергей: Я тоже буду скучать «Улыбнулся я доставая ключ.» Тебе пора Кара. Кара: Удачи тебе Серёжа. Ещё увидимся Барри. Барри: Увидимся Кара. Обнявшись с ребятами, я открыл Каре портал в её мир, после чего, попрощавшись с ребятами, открыл портал в свой мир. Запрыгнув в портал, я почти мгновенно оказался в том самом переулке, из которого я пропал. Переодевшись в костюм Флэша, я побежал домой, дома я вновь переоделся в повседневную одежду, после чего, направился в гараж. Открыв дверь гаража я сел в машину. Заведя мотор я поехал к колледжу Сэмми, спустя пол часа я был возле колледжа. Подъехав к колледжу я набрал номер Сэмми. Саманта: Да Серёжа? Сергей: Я возле колледжа милая. Саманта: Поняла, скоро буду. Сергей: Понял тебя милая. Прерывая разговор сказал я. Прервав разговор я решил послушать музыку. Немного подумав,мой выбор пал на музыку из концовки фильма Железный Человек 3 Can you digit? Включив её я стал наслаждаться музыкой, так прошло около пяти минут после чего дверь моей машины открылась и в неё села Сэмми. Саманта: Привет милый. Сергей: Привет сладенькая. Как прошел день? Спросил я стартуя. Саманта: Да ни как. Лекция была хоть и скучной, но познавательной. С девчонками поболтала, представь себе Дженни моя одногруппница скоро выходит замуж. Сергей: Ничего себе. Саманта: И я о том же! Вот везёт некоторым. «От её новости я слегка покраснел.» Милый? Ты в порядке? Сергей: А? Да-да в порядке. Просто я задумался. Саманта: Да? И о чём же? Сергей: Да так милая. О нас с тобой. Хитро улыбнувшись сказал я посмотрев на неё. Стоило мне было на неё взглянуть, как она тут же смутилась. Саманта: А как у тебя день прошел? Резко сменила тему Сэмми. Сергей: В полнее неплохо. С утра была тренировка в А.П.С. после я пошел гулять по городу. Гуляя по городу, я наткнулся на портал который отправил меня к моим старым друзьям. Там я с ними повеселился, поболтал, короче говоря, устроил встречу старых друзей. Оказалось у них прошла всего пара месяцев с того момента как я пропал. Саманта: Так вот почему ты не отвечал на мои звонки. Теперь понятно. Достав телефон я быстро глянул на экран. Девять пропущенных звонков от Волчонка. Сергей: Упс, прости милая, как я могу загладить свою вину? Саманта: Ну…. Ты должен сходить со мной на свидание. Сергей: Хорошо милая, свидание так свидание. Куда пойдём? Саманта: Давай сначала домой заедем. Там решим куда пойти. Сергей: Ок. Кивнул я, спустя пол часа мы были дома. Загнав машину в гараж я направился в ванную. Умывшись, я спустился в зал, где Сэмми ждала меня. Саманта: Есть идя. Сергей: Слушаю. Саманта: Давай сходим прогуляемся. Сергей: Хорошая идея. Идём? Спросил я Сэмми взяв её за под лапку. Саманта: Идём. Поцеловав Сэмми мы покинули дом, закрыв двери мы направились на остановку. Дождавшись автобуса мы поехали в центр города, гуляя по центру мы встретили наших друзей. Джейсона, Кевина, Грэга, Джессику и Клару. Вместе с ними мы пошли в парк, там мы веселились до самого вечера. Когда стало вечереть мне в голову пришла одна идея, сделав один звонок я вызвал нам такси. Сергей: Рад был повидаться ребята. Спасибо, что составили компанию. Джейсон: Всегда пожалуйста. Кевин: Увидимся Серёга. Грэг: До встречи Серёж. Джессика/Клара: Пока Сэм. Саманта: Пока девочки. Попрощавшись с ребятами мы сели в такси, через десять минут мы были возле дома. Расплатившись с водителем мы зашли в дом. Сергей: Так Сэмми. У меня есть для тебя сюрприз. Саманта: Сюрприз? Сергей: Ага. Пожалуйста переоденься в платье. Саманта: Зачем? Сергей: Это сюрприз. Подмигнул я. Саманта: Ладно. Я скоро вернусь милый. Чмокнув меня в щёку Сэмми убежала в нашу спальню. Встряхнув головой, я достал свой костюм в котором я ходил на выпускной после чего переоделся. Переодевшись я вызвал нам машину, спустя пару минут спустилась Сэмми одетая в своё платье. Сергей: Шикарно выглядишь милая. Саманта: Спасибо. Взяв Сэмми под лапу, мы вышли из дома, закрыв дверь к дому подъехала машина. Сергей: Прошу. Открыв дверь сказал я. Саманта: Спасибо. Сев в машину я прошептав водителю адрес я сел рядом с Сэмми. Саманта: И куда же мы едем? Сергей: Секрет. Чмокнув Сэмми в носик сказал я. В ответ она лишь тихо захихикала, спустя пол часа мы оказались возле ресторана. Увидев ресторан глаза у Сэмми округлились. Саманта: Серёжа. «Тихо прошептала она.» Это же »Львиная Ггрива» один из самых дорогих ресторанов. Сергей: Хе-хе. Для тебя милая всё самое лучшее. Выйдя из машины я подал руку Сэмми, взяв меня за руку Сэмми мило улыбнулась. Расплатившись с водителем, мы зашли в ресторан. Швейцар: Добро пожаловать в Львиную Гриву. Чем могу помочь. Сергей: Здравствуйте. Я зарезервировал у вас стол. Швейцар: Да конечно Сергей Николаевич. Прошу за мной. Пройдя за швейцаром мы сели за стол, спустя пол минуты нам принесли меню. Сергей: Как тебе ресторан? Саманта: Это просто невероятно. Как ты смог зарезервировать здесь стол? Сергей: Просто хозяин этого ресторана мой должник. Как-то раз его попытались ограбить, но я помешал бандитам. В благодарность он сделал меня особым клиентом. Вот и ответ. Саманта: Понятно. В ресторане мы поужинали. Сказать что Сэмми была в восторге значит ничего не сказать, я же был рад видеть её счастливой. «Интересно. Согласиться ли она провести со мной остаток своей жизни? Так стоп! Серёга! Ты не о том думаешь. Рано об этом думать» Закончив с ужином, я расплатился и оставил солидные чаевые. Выйдя из ресторана я заметил что Сэмми слегка дрожит. Сергей: Милая что с тобой? Саманта: Ничего милый. Сергей: Вижу что ничего. Ты дрожишь как осиновый лист. Вот возьми. Сказал я одев на неё свой пиджак. Саманта: Спасибо. Поймав такси я назвал водителю адрес и спустя десять минут мы были возле дома. Расплатившись с водителем, мы вышли из такси, зайдя домой Сэмми направилась в ванную. Я же сел на диван после чего включил телевизор, посмотрев новости я услышал как Сэмми позвала меня. Выключив телик я поднялся на второй этаж, поднявшись я подошел к двери которая вела в ванну. Сергей: Да Сэмми? Саманта: Милый ты бы не мог зайти? Сергей: Зачем? Саманта: Ну пожалуйста. Сергей: Ладно милая. «Закатив глаза я открываю дверь в ванную после чего мне в лицо ударяет пар. Стоило мне войти как на меня тут же прыгнула Сэмми и поцеловала меня в губы.» Сэмми?! Саманта: Извини милый. Но ты наверное забыл. Сегодня у меня течка. Ухмыльнулась она. Сергей: Хе-хе о нет. Я не забыл сладенькая. Улыбнулся я схватив её за попку. В свою очередь Сэмми стала снимать с меня одежду, добравшись до трусов она погладила моего дружка который уже был готов к бою. Саманта: Хи-хи вижу ты уже готов. Сергей: Ещё как милая. Сняв трусы я вместе с Сэмми зашел в душ. Встав под горячую струю воды я взял в руки шампунь после чего выдавил немного себе в руку. Саманта: Можешь помыть меня? Жалобно уставившись на меня спросила Сэмми. Сергей: Хе-хе как такой милашке можно отказать. Намочив голову Сэмми я стал её мыть, вымыв её голову я хотел было сам помыть себе голову как вдруг, Сэмми выхватила шампунь. Саманта: Теперь моя очередь тебя помыть. Сергей: Ну хорошо милая. «Проделав тоже самое что и я Сэмми опустила лапку к моему дружку» И что это там забыла. Вместо ответа она облизнулась после чего поцеловала меня в губы. Схватив её за попку я прижал её к стене после чего стал страстно целовать. Десять минут мы боролись языками, во время борьбы я опустил руку к её киске которая уже во всю сочилась соками любви. Когда я погрузил в неё палец Сэмми оторвалась от моих губ после чего громко завыла, немного отдышавшись она оторвалась от меня. Саманта: Милый… пора отплатить тебе. Сергей: Это как? Немного отойдя от меня Сэмми оперлась на стену после чего мне представился великолепный вид на её попку. Саманта: Возьми меня милый. Сергей: Сэмми, обещаю, этой ночью ты вряд ли уснёшь. Ухмыльнулся я входя в неё. Стоило мне войти как она тут же сжала меня внутри. Двигаться было сложно из-за того что она сжалась, схватив её за грудь я опёрся на стену после чего начал двигаться попутно массируя грудь Сэмми отчего она просто кричала от удовольствия. Чтобы хоть как кто утихомирить Сэмми я поцеловал её в губы, продолжая двигаться внутри я каждый раз доставал до матки, сделав несколько резких движений я почувствовал что уже на пределе. Саманта: Серёжа! Я кончаю! Сергей: Я тоже милая, не сдерживайся! Сделав финальные движения я вогнал член прямиком в матку после чего залил её семенем. Когда я кончил то я и Сэмми завыли, спустя пару минут я вышел из неё. Саманта/Сергей: Кончаю! Сергей: К…К…Как ты… милая? «Тяжело дыша спросил я. Ответом мне было невнятное бормотание.» Хе! Как всегда перестарался. Ладно пора заканчивать. Вымывшись, я вытерся насухо после чего, вытер Сэмми. Обернувшись полотенцем я обернул в него Сэмми, взяв её на руки я направился в нашу спальню. Придя в спальню я положил Сэмми на кровать, а сам подошел к шкафу с одеждой. Одев домашнюю одежду, я решил взять бельё для Сэмми. Благо у нас всё рассортировано. Взяв бельё я положил его на стул рядом с кроватью. Когда я лёг в кровать, я накрыл нас с Сэмми одеялом после чего прижал её к себе» Я люблю тебя моя волчица. Улыбнулся я, поцеловав Сэмми в губы. Саманта: И я люблю тебя. Еле выговорила Сэмми. Ещё раз чмокнув Сэмми в губы, я прижался к ней, после чего уснул.
114 Нравится 134 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)