***
На улице стояла весенняя погода, градусник на часах Рафаэля показывали +15 по Цельсию. Лучше, чем какой-то ливень. Грустный мутант в красном одиноко бродил по тротуару района Чайнатаун. Куда он хотел пойти еще не знал. Может быть, что он пойдет к Бруклинскому мосту, или же в Time Square. Он любил свой город и родился в ней. Его еще мечта оказаться в Японии. На какое-то время пожить там. - " Блять, вот какого хрена со мной начали обращаться, как с мешком поганого мусора, будто для них я какой-то урод в семье. " - злые мысли не давали покою Рафи-бою. Такие отношения уже длились несколько недель, можно сказать, что месяцы. Он продолжал любить их, но в настоящее время его все бесило. Пока он шел в Манхэтенн, он тихонько слышал, как из Церкви тихонько издавалось пение с солистом по саксофону. Из инструмента едва были слышны умиротворенные ноты, спокойная и умеренная пьеса с хоралом. Рафаэль приостановился, думая, пойти ли туда, или же нет. Но прекрасно зная, что мутант любил такую музыку, он решил войти в церковь. Церковь была очень красивой. На колоннах были сделаны ангелы с крыльями и орфеями. Обладатель красной повязки тихо шел по ковру, не издавая лишних шумов. На небольшой сцене Рафи-бой увидел, как на саксофоне играла девушка. Хорал подпевал ей, создавая красивую атмосферу. Звуки издавались эхом. В Николаевском Соборе находилось 6 человек, все слушали эту прекрасную пьесу. А пока музыкантка исполняла пьесу, Рафи присел на одно сиденье, чтобы тоже послушать. Пока он думал, он задумывался, что вообще делал. Его дерзали мысли. Без конца, все время. Спустя какое-то время пьеса завершилась и девушка уходила из сцены, чтобы убрать свой инструмент. Хорал начал петь что-то грегорианское. Девушка азиатской внешности заметила что-то непонятное, какое-то зеленое существо. Ей казалось, что это сын или ей это мерещилось. - " Чо за? " подумала она, не понимая, что здесь черепаха или рептилия. Раф привстал и начал выходить из церкви, чуточку расслабившись от грегорианского пения, благодаря хоралу ему стало чуточку получше. После пяти долгих минут, пока Рафаэль дошел до Центрального Парка он вошел туда. Центральный Парк работал ежедневно, однако по ночам он почти что был пустой. Хорошо, что сегодня погода была нормальная. На ночном синем небе показывались яркие звезды, луна ярко освещала город, придавая холодный пейзаж. Девушка сильно волновалась, когда следила за Рафом. Ее любопытство было уже на пределе. Она не могла просто так оставить, так как ей хотелось разузнать, кто он такой и откуда он пришел. - Кто здесь...? - тихо сказал Раф, не оборачиваясь. Азиатской внешности девушка не ожидала, что он еще умел разговаривать. - " Ой, пиздец, он еще умел разговаривать... " - мысленно завертелось в мозгу любопытной девчушки, когда подходила к мускулистому мутанту в красном. - Эм-м-м, приветик. Я видел тебя, как ты смотрел мое исполнение на саксофоне. Саеносец тихо хехекнул, но это не давало веселого настроения. - Значит, ты следила за мной... - пробормотал он, уже посмотрев на нее. На его впечатление казалось, что девушка напоминала Карай, но Раф то прекрасно знал, что Карай не даст пощады, но смотря на эту девушку, она была безобидной. - Есть такое. - девушка громко глотнула слюну, смотря непрерывно на обладателя красной повязки. Глаза Рафаэля были ярко-золотого цвета, блестя от лунного света. - Присаживайся, любопытная. - чуток улыбнулся он. Стало дико не по себе, по спине начало что-то покалывать. То ли от страха это, то ли от волнения. Девушка неохотно присела на скамейку, где сидел мутант. - Ну, как звать то тебя? - улыбнулся он, смотря ей в глаза. Она резко покраснела.ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ