Не то, чего ожидал

NC-17
В процессе
146
автор
Polina_min соавтор
Alina_kim17 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 118 страниц, 41 076 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 140 Отзывы 48 В сборник

12 глава.

Настройки
      Я уверен, что когда приду в школу Юнги убьёт меня.Я толкнул его… О чём я думал? Нужно было написать завещание, пока был дома.       Хотя, нет! Всё же правильно сделал, что дал отпор. Если бы я этого не сделал, то он и дальше бы думал, что может управлять мной и запугивать.       Кого я обманываю…? Он всё равно продолжит так думать, а я его ещё и разозлил. Теперь он так просто от меня не отстанет…       Я стоял у ворот школы, примерно минут 10, всё не решаясь войти. Может ну нафиг это образование?       До Тэхёна не дозвониться, я уже начал сильно переживать, ведь после вечеринки я с ним больше не виделся и не разговаривал. Я даже приходил к нему домой, но мне никто не открыл.       Ладно… В конце концов мне придётся пойти на занятия. Нет смысла оттягивать неизбежное. Ведь может мне повезёт и мы вообще не встретимся?       Я сделал шаг вперёд и с высоко поднятой головой зашагал в школу. Я решил, что надо хотя бы вести себя уверенно. -Чимин! — голос Намджуна был сзади меня. Что ему от меня надо?       Я зашагал быстрее, делая вид, что не заметил его. Думаю будет намного лучше, если не пересекаться не одним из них. -Эй, Чимин, я к тебе обращаюсь.- он подбежал ко мне и закинул свою руку мне на плечо. Какой приставучий. -Что тебе нужно? — я не пытался скрыть своё недовольство. Почему они просто все не оставят меня в покое… -Как грубо.- усмехнулся он.- Я всего лишь хотел поговорить с тобой. Хм. И чем же ты так зацепил Юнги? -Что? — я был мягко говоря поражён. -С недавнего времени, он немного изменился. С нами почти не общается, а постоянно убегает поиграться с тобой.- поиграться? Так вот как они это называют.- Даже Чонгук не так помешан на своём Тэхёне.       Я остановился и наконец посмотрел на него, а он все же убрал свою руку с моего плеча и встал на против меня. Его лицо растянулось в улыбке. Я не до конца мог понять, что он говорит. -Что ты…- но я не успел договорить. -Мне в принципе плевать, как он с тобой развлекается…- вдруг в памяти почему-то всплыли те случаи, когда Юнги не просто издевался надо мной, а делал странные вещи. Когда он зажимал меня где-нибудь и шептал мне в ухо, от чего становилось жарко и бежали мурашки по коже, в основном это конечно были угрозы, но всё же… Только сейчас я вдруг понял, насколько смущающе была эта близость.       Я почувствовал как моё лицо вспыхнуло. Воспоминания о Юнги теперь приобрели другой контекст. Если раньше он был пугающим, от него можно было ожидать чего угодно, он мог избить меня или насмехаться надо мной, и поэтому я его боялся и не хотел его видеть, то теперь появилось что-то ещё. Все те представления остались, но добавилось что-то жутко смущающие… И из-за этого я даже не знаю как теперь реагировать на него, если мы встретимся.       Намджун немного удивился моей красной физиономии. На его лице появилась пошлая улыбочка, кажется он на воображал себе чего-то лишнего. -Хах, ну теперь понятно, как он с тобой веселиться. — всё таже ухмылочка, что бросила меня ещё больше в краску. -Нет… Ты не так по… -Я же сказал, мне плевать. Можешь не оправдываться.- он меня когда-нибудь дослушает? Но с другой стороны, я действительно не обязан ему что-либо объяснять. -Меня волнует только одно. Пошли слухи, что он сдаёт позиции, и нам такое не нравиться. Ему как всегда всё равно, но это может вызвать и привлечь внимание, которое нам не хотелось бы.       Впервые он не лыбится как идиот, а на удивление серьёзен. Я даже не знал, что у них могут быть, что-то типо врагов, а само положение Юнги такое шаткое. Но почему он всё это говорит мне?       Заметив мое непонимание, он снова подал голос. -Если ты не понял, то это всё началось, как только он зациклился на тебе. Если бы всё было как всегда, он бы наигрался тобой и выкинул, но это затянулось и пополз… Теперь моя очередь перебивать. -И что? Хочешь сказать, что я во всем виноват? Если не заметил, то я не горю желанием с ним видеться. Без понятия зачем ты мне об этом рассказал, но лучше поговори с этим придурком, чтоб оставил меня в покое.       Я сам поразился сколько во мне смелости, наверно я потом буду упрекать себя за свой длинный язык, но сейчас я был доволен, что всё высказал.       На лице парня, на это раз, застыло сильное удивление. Не став ждать, когда он очнётся, я обошёл его со стороны и направился в школу.

***

      Тэхён так и не пришёл и это сильно насторожило. Если бы ещё явился Чонгук, я бы смог расспросить о Тэ, но он тоже не объявился. После школы снова попробую навестить его.       Радовало только одно… Прошёл уже третий урок, а я даже не видел Юнги. Сейчас начался обеденный перерыв, поэтому я собираюсь пойти в столовую и надеюсь не встретить там эту личность.       Придя, я заказал еду и сел за, обычное для меня и Тэ, место. Народу как всегда было много, сам не знаю хорошо это или плохо.       Поел я спокойно, удивившись, что даже сейчас я его не встретил. Но похоже рано радовался…       Уже собираясь встать и отнести поднос обратно, как со мной неожиданно сел тот кого я так старался не встретить.       Черт. Нужно уходить, может удастся избежать конфликта с ним. Я быстро встал и мельком посмотрел на Юнги, он придерживал голову одной рукой и его взгляд был направлен на меня. -Сядь.- коротко сказал он.       Кажется он был зол. Естественно, в прошлый раз я его не слабо толкнул, а потом ещё и убежал. Не мудрено, что он захочет поквитаться. Но почему я должен его слушать?       Я не стал исполнять его просьбу или возможно приказ и встав отнёс поднос на место, а потом выскочил из столовой.       И если когда я это делал казалось, что я ничего не боюсь и мне совершенно плевать на Юнги, то после того как вышел, то сразу стал самим собой.       Я уже шёл по коридору, думая, что теперь мне ничего не угрожает, как вдруг меня кто-то схватил за руку и затолкнул в первый попавшийся кабинет.       Я не сразу понял, что произошло, но когда увидел перед собой зелёную макушку, то не хило занервничал. В кабинете никого не было, что заставило переживать ещё больше.       Юнги смотрел на меня где-то минуту и наконец заговорил. -Почему ты никогда не слушаешься? — он говорил спокойно и это не принесло мне большой радости.- Я видел как ты сегодня беседовал с Намджуном. О чем вы говорили? — в его голосе слышалась сдержанная угроза, как-будто если я сейчас не отвечу, то все может закончиться плохо.       Но как на зло, я вспомнил только одну фразу Кима «Мне в принципе плевать, как он с тобой развлекается…». В голове появились инциденты с Юнги и что он делал. И я снова почувствовал, как начинаю краснеть, только намного сильнее чем в прошлый раз.       Увидев мою реакцию, Юнги подлетел ко мне, схватил за руку и притянул к себе, придерживая за талию. Теперь он действительно злился и не пытался это скрыть. Я широко открыл глаза, моё лицо всё ещё полыхало. -О чем же вы разговаривали, что ты так засмущался? — он сжал руку сильнее и я сморщился от болезненных ощущений.- Отвечай! -Мы… Просто…- почему он так злиться?       Мне снова не дали договорить, но на этот раз совсем по другому. Он прильнул своими губами к моим губам. Воспользовавшись шоком, в котором я был, он ворвался с языком и по хозяйнечески стал там рыскать. Он настойчиво сминал мои губы, но не делал мне больно.       Я стал отходить назад, по инерции Юнги зашагал следом, пока не прижал меня к стенке. Его рука отпустила моё запястье и легла мне на голову, где стала перебирать мои густые, светло-русые волосы.       Поцелуй длился слишком долго, капелька моей, или возможно нашей слюны, стекала по моему подбородку. Мне стало не хватать воздуха, если он сейчас не прекратит, я задохнусь.       Я стал отталкивать его, но он не обращал на меня никакого внимания, а только перестал гладить голову, вместо этого сильно схватив за волосы. Из-за нехватки кислорода у меня защипали глаза, я чувствовал, что вот-вот и заплачу как ребёнок.       Я попытался отвернуться, но его рука не позволила мне это сделать. -Юнги… В-воздух… П-пожалуйста…- у меня получилось выдавить лишь несколько слов. Одна слеза все же скатилась по щеке.       Кажется, теперь он понял, что я задыхаюсь и очень медленно прервал поцелуй, давая мне ещё немного помучаться.       Я стал открывать рот как рыба и глотать такой необходимый мне сейчас воздух. Мы стояли так же близко, он прекратил целовать меня, но отходить не стал. Он больше не выглядел рассерженным, сейчас он смотрел на меня как-то иначе, но с ухмылкой на лице.       Я не смог долго так стоять, мои ноги стали ватными и я начал падать. На мгновение, может мне показалось, но я увидел обеспокоенное лицо Мина. Он быстро среагировал и его рука на моей талии придержала меня, не позволяя упасть.       Он притянул меня ближе к себе, его губы чуть касались моего уха, от чего по всему телу побежали мурашки. -Больше не огорчай меня.- тихо проговорил он.       Осторожно отпустив меня, он вышел из кабинета. Я остался стоять как вкопанный и пялиться в одну точку. Что это было…?
146 Нравится 140 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (5)