"Волшебное" преображение

PG-13
Завершён
257
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
125 страниц, 39 157 слов, 28 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 111 Отзывы 58 В сборник

Юнги-хён

Настройки
Все вышли на сцену и занавес опять поднялся. Мы, держась за руки, поклонились и зал взорвался аплодисментами. Юнги подошел и вручил букет мне и Джи Ён, а Чонгук сразу же обдал его гневным взглядом. Как только всё закончилось, и директор, поблагодарив всех за отличное выступление, отпустил домой. Я не секунды не задерживалась и, схватив Юнги, попросила его отвезти меня домой. — И что ты такая? — поинтересовался брат, уже в машине. — Какая? — Я тебя знаю, уже восемнадцать лет, и ты хочешь сказать, что я не понимаю, когда ты не в духе? — Тогда ты должен знать, что я люблю быть одна, когда «не в духе»… — я все продолжала говорить с каменным лицом, лишь бы не расплакаться при нём. — А ты должна знать, что я от тебя не отстану, пока ты всё мне не расскажешь! — Юнги, не надо, пожалуйста… — Всё, теперь точно рассказать должна! Тебя обидел кто? Или что? Что такая «жизнерадостная»? — Просто… п-п-просто… — я не выдержала и всё-таки разревелась, как дура. — Хе-е-й, — он быстро припарковался у обочины и стал меня успокаивать. — Это что-то новенькое. Мин Дже Сон, собственной персоной, сидит и плачет?! Я не видел твоих слёз лет с десяти, наверное. Даже, если и плакала, то тщательно это скрывала! — Отстань… — Понятно. Он завёл машину и мы отправились в неизвестном направлении, хотя мне как-то всё равно… Но через несколько минут, машина вновь остановилась и парень вышел из неё, а следом открыл дверь и для меня. — Выползай, чучело. — Сам ты чучело! — О, огрызаешься, значит не всё потерянно. Мне не хотелось никуда идти, поэтому брат вытащил меня из машины сам и потащил дальше за ручку, как маленькую девочку. — Юнги! Что с тобой не так? Я же сказала оставить меня в покое, все само потом пройдёт. — У тебя всегда так. Постоянно переживаешь все проблемы сама, держишь всё в себе, так нельзя, пойми. Я твой старший братик, ты можешь мне рассказать абсолютно всё, и мы вместе решим твою проблему. Не надо всегда казаться сильной, даже если так оно и есть, иногда нужно быть слабой и хрупкой, за тебя всегда есть кому постоять, не забывай об этом! И не канючь, а то сейчас накажу тебя как маленькую и будешь у меня потом ещё и дома в углу стоять! От таких слов хотелось реветь ещё больше. В последнее время, я и правда стала слишком много и часто плакать, а всё из-за этого… Ащ… А такой поддержки я ещё никогда не чувствовала, на самом деле, мне всегда хотелось иметь такого брата, чтобы он вот так вот взял и сделал по-своему, не спрашивая: нужна ли мне помощь или нет, и даже после моего отказа, он не остановился, а лишь повёл дальше. Он привёл меня в какой-то маленький ресторанчик, но очень уютненький, так и хотелось расплыться лужицей, на каком-нибудь из мягких диванчиков, и больше никуда от сюда не выходить. Мы сели за столик возле окна. Приятная, на вид, официантка, принесла меню, но Юнги не воспользовался им, и быстро сделал заказ, а на последок подмигнул ей и ещё минуту пялился на её зад. — Эй! — я слегка ударила его по плечу. Не, ну, а что, он меня бесит?! — Что-о-о-о? Чего дерёшься-то? — А что ты на неё пялишься? — А что, нельзя? — Можно, но не так в открытую… Неприлично же. Лучше возьми её номер и нормально пригласи на свидание, а то, как маньяк какой-то, пялишься на неё… И, кстати, почему у тебя до сих пор нет девушки? — Быстро мы как-то, с тебя на меня переключились. У меня не «до сих пор» нет девушки, а «пока что». В твои годы, я их менял как перчатки, но потом решил завести серьёзные отношения… Все они заканчивались плачевно, и поэтому на данный момент, я пока что ищу ту самую, единственную. — Ого, да ты романтик. — Я всё ещё помню, что ты пять минут назад ревела в машине. От разговора ты не отвертишься! Та самая официантка, пока мы говорили, уже принесла нам наш заказ. Брат заказал два кофе, и так две порции мороженого. Знает, засранец, что я неравнодушна к сочетанию кофе с мороженым. — Ты хочешь, чтобы я растолстела? — я решила его ещё немного позлить. — Тебе это не грозит. — В каком это, ещё, смысле? — Ну, ты и так не худышка и пару лишних кило, погоды не состроят. — Йййааа!!! Смерти хочешь? — Ахахаххахахахахахаххахахаха, — смеялся он долго, а я отвернулась от него и больше не собиралась разговаривать с ним, до конца своих дней! — Ну, я же пошутил, что ты дуешься? Дже-е-е, ну повернись, тут мороженка твоя тает, сейчас от шоколадного мороженого останется лишь воспоминание. Ладно, я сам съем… — пару секунд паузы, а потом он начал ещё больше дразниться. — Отдай, моя вкусняшка. «Я повернулась, только для того, чтобы забрать мороженое, с ним я по прежнему не разговариваю»  — пыталась я себя в этом убедить. Ммм, а кофе был очень вкусный, но всё равно не такой, как у отца… Сделав пару глотков ароматного напитка, я совершенном случайно заметила вошедших, именно в это кафе, Джи Ён и Чонгука. Твою мать! — мне в голову пришла ужасная идея, но на другую, просто нет времени. Я приблизилась к брату и, собравшись с мыслями, поцеловала его, всего-лишь касание губ, ничего большего. Он сначала опешил и пытался выбраться, но я с силой сжала его руку и он немного поддался, но сжимал свои губы так, казалось он боится, что я его укушу. Отстранившись, я видела как они уходят, а Джи Ён, повернувшись перед самым выходом, вообще офигела от увиденного. Что за день сегодня? Как я теперь всё объясню брату? А Джи Ён как объясню? А что, если она скажем Гуку, что тот, с кем я целовалась, мой родной брат???? Дже Сон, тебе, видимо, мало драмы в жизни, ты решила совсем всё испортить… — Даже Сон! Ты меня вообще слышишь?! — А, что? — Ну, неужели ты снова тут? Я тебе говорю, потрудись объяснить, что только что произошло? Тебя настолько бесило, что я смотрел на официантку? — Нет… Тут такое дело… — я рассказала всю историю, от начала и до конца, абсолютно всё и с подробностями, мне пришлось это сделать, а то, он бы не понял меня. — Так это тот парень, которого Джи Ён ударила, когда мы тебя искали? — Ну да… А теперь видишь, как получилось. Вот поэтому я и не хочу мешать им, она ведь моя подруга. — А ты не боишься, что она скажет ему, кем я тебе прихожусь? — Боюсь… Но я ей уже написала СМС’ку, что потом всё объясняют, и чтобы она ему ничего не говорила. — Да уж, сестрёнка, нашла ты себе проблему. Даже и не знаю как помочь в такой ситуации, могу только дать совет: поговори с Джи, и скажи, что Чонгук приходил к тебе перед выступлением, и скажи, что тебе он тоже нравится. Если она тоже считает тебя своей подругой, то непременно поймёт, а не разозлится. — Но мы ведь только с ней помирились… — А напомни-ка, из-за чего вы поругались? По-моему, из-за того, что ты ей не всё рассказывала. — Ну да… Ты прав. — Поехали домой, горе ты моё луковое. Для одного дня и правда произошло слишком много событий и надо всё хорошенечко обдумать, а уже потом, с точным и взвешенным решением, поговорить с подругой. Хоть нам ехать всего ничего, я заснула, а когда проснулась удивилась от того, что мы ещё куда-то ехали. За окном только начинало темнеть, и я не сразу поняла что происходит. — Ю-юнги… Куда мы едем? — Домой. — Так долго? — К нам домой, в наш старый дом, дурёха, — он улыбнулся и продолжил смотреть за дорогой. — Но, зачем? — За твоим байком, ты ведь его там оставила? — Да-а… А зачем он тебе? — Не мне, а тебе. Эх, вроде умная, а всё разжевывать надо. Мы, кстати, уже приехали, вылезай, — мы и правда стояли напротив нашего домика, в котором я была несколько дней назад. — Вылезай я тебе говорю, или мне тебя опять вытаскивать? — на этот раз я послушала брата. — Так зачем байк, и как мы его повезём, в багажник он не залазит? — Ты на нём поедешь. — Я?.. — У тебя есть права на машину? — Нет… — Ну вот, значит ты поедешь на нём, всё логично. — Но я даже ключи не взяла… — А у меня всегда были запасные, — парень подмигнул и привёз мне байк. — Только не гони, я победу за тобой. — А для чего тебе запасные ключи, от моего байка? — Ты думала, что родители его тебе просто так купили? Ты знаешь как долго я их уговаривал? Я думал, что имею право прокатиться на нём пару раз… — Юнги?! — Что? — Ничего! Как только я села на него и завела мотор, половина мыслей улетучились из моей головы и я поняла, для чего Юнги сделал это. — Юнги-хён, догоняй, старичок, — подразнившись, я уехала вперёд. — Какой ещё «Хён», какой «Старичок», а ну, погоди, ну ты и получишь дома… Он быстро сел в машину и поехал за мной, то обгонял, то наоборот давал фору. Эх, не брат, а мечта…
257 Нравится 111 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)