***
Уставшие, но счастливые, мы плелись домой. У обоих улыбка до ушей и впечатлений море. А у меня ещё и целый пакет игрушек. — Я такой голодный. — Я тоже, — вдруг, мы резко вспомнили, что целый день ничего не ели, только завтрак, что приготовил сам парень. — Ты же меня накормишь? — Да дома продуктов даже нет, не то, что готовой пищи… — Тогда пошли в магазин, купим чего-нибудь, а потом приготовим? — Пошли. А вот, если бы ты не оставил машину, мы бы ехали, а не топали пешком! — Зато так мы можем любоваться звёздным небом, — Гук посмотрел наверх и я последовала его примеру. От обилия звёзд на небе аж голова закружилась. — Эх, тоже мне романтик… — Уж какой есть, — сказал парень и обняв за талию приблизил к себе. В нас, видимо, проснулось сегодня детство, потому что в магазине мы себя тоже вели не очень… Катались на колясках, бегали друг за дружкой и громко смеялись, но всё же купили всё необходимое. — Гуки, знаешь, что я сейчас буду готовить? — Что же? — Запеканку, по бабушкиному секретному рецепту, поэтому садись за стол и жди. — Давай я лучше помогу, — он подошел и, приложив руку к виску, произнёс: — Приказывайте, я слушаю Ваших указаний, — и он отдал честь. — Дурак… — я засмеялась. — Ну вот, опять дурак… Вот и готовь сама. — Ну, прости. Потри сыр, а остальное я сама сделаю. — И всё? Ты думаешь я готовить не умею? Вроде, после завтрака ты не жаловалась… — Да не в этом дело. Рецепт же, секретный. — А, ну тогда ладно, куда тереть? — Держи, — я протянула ему мисочку, а сама принялась резать курицу. Минут через двадцать, было почти всё готово, осталось всё посыпать сыром и отправить в духовку на 20-30 минут. Стою я значит, посыпаю всю эту красоту, а Гуки подошёл сзади и обнял, крепко-крепко со спины, его сильные руки переплелись у меня на животе, а его голова легла на плечо. — Я больше не могу ждать, когда будет готово? — Надо подождать ещё минут тридцать. — Дооолго… — Ну, зато вкусно будет. — А чем мы будем заниматься всё это время? — поинтересовался парень, пока я убирала противень в духовку. — Разговаривать. — Ну, ладно. Кстати, давно хотел спросить… Ммм… А зачем ты одевалась так вначале и вела себя… ну, совсем не так? — Ахахахах, я просто желание проиграла и мне пришлось неделю так ходить, но благодаря кому-то, несколько дней вместо школы, я провела в больнице. — Ну… — Да ладно, все в прошлом. Но у меня встречный вопрос. Почему ты меня задирал? — Ты не поймёшь! — Это ещё почему? Кто тебе сказал? — Ну, ладно, ты сама просила. Я, как бы это сказать, пытался помочь тебе… — И каким же это образом? — спросила я с иронией. — Дослушай! Я пытался сделать так, чтобы ты могла постоять за себя, воспитать характер, одним словом. А потом, когда понял, что ты мне начинаешь нравится, испугался, очень сильно испугался… Вначале, пытался убедить себя в обратном, а потом я решил, что если выставлю себя подонком в твоих глазах, то ты сама не захочешь иметь со мной никаких дел… Я бы и следовал своему плану, если бы Джи Ён не назвала меня трусом, ведь так оно и было, я струсил… Испугался своих чувств… Тогда, я решил, что извинение, будет моим первым шагом к примерению, но ты в тот день поставила меня на место и попросила оставить, что я и сделал. И опять же, мне бы в голову не пришло пытаться завоевать тебя, потому что ты дала понять, что не хочешь этого, но вновь пришла Джи Ён и рассказала про тебя с Тэхёном, тогда я твёрдо решил, что не смогу отдать тебя кому-то другому. А, кстати, что у тебя было с Тэхёном? — Ну… Давай не будем о прошлом? — Всё настолько серьёзно? — Нееет, дело не в этом… — А в чём тогда? — Не было у нас ничего, просто… Это всё из-за тебя, понятно? — Интересно. И каким же боком я там? — Я с ума сходила, ты мне снился каждую ночь, покоя мне не давал, изводил всячески, доставал своим молчанием… И в тот день, Тэхён просто был рядом, когда мне это было так необходимо… А в конце всего, когда мы почти попрощались, я вдруг почувствовала, что будто Тэхён — это ты, и поцелуй получился самопроизвольно… — А знаешь, что мне интересно? — Что? — А запеканка твоя там не сгорит? — Блин! Что же ты молчал? — я подскочила, но слава богу во время, она как раз приготовилась хорошенечко. Положив на тарелочки, я быстренько накрыла на стол. — Ваааах, это просто объедение, — сказал Чон и принялся уплетать за обе щёки. — Ты просто голодный, вот тебе и кажется, что так вкусно… — Я знаю, что говорю. Ни разу не ел ничего вкуснее! Честно! — Ну ладно, кушай давай. Запеканка, вроде и правда получилась вкусная и мы всё очень быстро съели. — Малыш, ты же не заставишь меня, сейчас идти домой? Там темно и страшно… — вдруг сказал парень и я поняла, что и правда уже довольно-таки поздно. — Но… — Да не бойся ты меня так, я тебя не съем, тем более, ты меня уже вкусно накормила. — Ну… — Понял, лягу на диване в гостиной. — Да… — Только давай фильм какой-нибудь посмотрим вместе? А то спать совсем не хочется. — Давай. Мы уселись возле телевизора, именно на тот диван, на котором должен спать Чонгук и найдя, первый попавшийся фильм, стали молча смотреть. Спустя минут двадцать, я начала конкретно засыпать. Глаза закрывались сами и я уже даже с силой не могла их открыть, тело будто ватным стало и потихонечку, я заснула. Чонгук тоже уже сидел из последних сил и в какой-то момент, мы оба окончательно вырубились.***
— Ты уже взял билеты?— Конечно, малыш. Через два дня, я в Сеуле. Встретишь меня?
— Угу, ты только перед вылетом позвони обязательно.— Непременно.
— Будь осторожнее.— Джи Ён, буду осторожен, как всегда!