очень нецензурно
20 декабря 2017 г., 04:18
не писала стихи так долго, что даже странно.
красной ручкой, как кровью, по клеточкам на бумаге, темной ночью, уверенно, как на стенах Рейхстага, словно оду своим слабоумию и отваге я пишу о том, как зима эта заебала (вечно дождь и слякоть, а хочется просто снега).
посылаю наверх то ли SOS, то ли стоп-сигналы, потому что устала от сессии и побегов — от себя убегаю я просто как нехуй делать, посылая к чертям все приличия и цензуру.
так зачем мне кидаться грудью на амбразуру, коль душа к эгоизму безнравственно тяготела?
Примечания:
нет у меня суицидальных мыслей, серьёзно. депрессия ради депрессивных строчек.