Крылья дьявола.

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 9 244 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

1. Наша дружба будет вечна...

Настройки
*** Серые тучи накрывали утреннее солнце, заставляя моё настроение упасть до нулевой отметки. И теперь даже яркие краски, которыми я рисовала на плотной бумаге выглядели блёкло и не так радостно, как хотелось. — Т/и, пойдём домой. Если дождь начнётся, мы не успеем от него убежать и промокнем, и тогда ты не сможешь закончить свой рисунок.- Мама подошла ко мне, успокаивающе гладя плечи. Пришлось смириться, но рвение семилетнего ребёнка в том, чтоб закончить рисунок так и не остановилось. Гром в небе заставил нас ускориться. Мама держала мою маленькую ручку как можно крепче. И вот, когда нам оставалось дойти до дома пару шагов, с неба упала первая капля весеннего дождя. Для меня это означало одно- Джиён сегодня не сможет прийти, и поиграть со мной, а весенние каникулы после пары дней как на зло закончатся. Тогда я совсем не смогу увидеть его улыбку, скрывшись за огромными количествами книг. Тогда ещё маленький мальчик жил далеко от меня со своими родителями. Наши семьи великолепно ладили между собой, и по этому часто приезжали друг к другу в гости. Джиён старше меня всего на два года, но не смотря на то, что он считал меня слишком маленькой, нехотя уделял мне внимание. А что я? Я была до безумия счастлива видеть этого милого мальчишку. Он единственный, кто смело высказывал мне своё мнение, глядя на мои рисунки, и я его беспрекословно слушалась. Более того, мы всегда могли найти общие темы для разговора. С самого начала нашей дружбы я поймала себя на мысли о Джиёне, о том, что он навсегда останется моим другом… Навсегда. *** Средняя школа семимильными шагами подходила к концу. Я не была отличницей в классе, но всё же осмелюсь признаться, что по некоторым предметам могла дать фору отличникам. В школе у меня было не мало друзей, но всегда одним единственным, и самым близким для меня был он. Тот, который сегодня приедет в гости на выходные, вместе с родителями. А пока я бегу по шумной улице домой, стараясь обогнать хмурых прохожих. Даже мрачные лица незнакомых мне людей не способны огорчить меня, и моё прекрасное настроение. Мне не терпится показать Джиёну новые рисунки, не терпится услышать его приятный голос. Лучистая улыбка друга всегда заражала меня, заставляя улыбаться в ответ. Как хорошо, что от школы к дому пешком идти всего-то двадцать минут. И раз уж я решила превратиться в «Соника», то вполне справлюсь и за десять. Двери моего дома показались из-за поворота, ещё немного, и я буду не одна сидеть в пустующей комнате. — Т/и! — Знакомый голос окликнул меня, ноги не успели вовремя остановиться, и я вписалась в стену собственного дома. Кровь я не переносила даже когда смотрела фильмы, теряя сознание. А тут мои коленки… Они болят. Айщ, ещё и локоть сильно поранила. Т/и, ты сильная, только не опускай взгляд в низ, и не смотри на свои ноги. Мокрые капли от царапин потекли вниз по ноге, заставляя сердце сжаться до размеров со спичечную головку. — У меня к.кровь?! — Тихо шепнула я. В глазах помутнело, и я впервые провела опыт по физике на себе, который гласил о земном притяжении, очень сильно ударившись головой. — Сотрясения нет, но ей нужен отдых.- Заявил мой папа. Мне повезло с ним, он педиатр. По этому везти меня в больнице не было необходимости. — Я всё пропустила, да? — Слёзы медленно скатились с моих глаз. — Нет. Мы совсем недавно приехали.- В мою комнату вошел симпатичный молодой человек. Единственное, что осталось из детских воспоминаний, это яркая и милая улыбка, а так же добрый взгляд. — Джиён! — Радостно крикнула я, соскакивая с кровати. Меня подхватили мягкие руки любимого друга, и заключили в свои объятия. — Т/и, как же ты выросла! Какой красивой стала.- Радостно сказала тётушка Квон Су. Мне же в ответ оставалось только опустить смущенное лицо как можно ниже, заставив рассмеяться дорогих мне людей. После вкусного ужина родители отправились в кинотеатр, оставив нас с Джиёном одних. — Смотрим дораму? -Улыбнувшись сказал он. — Да. — Т/и. Давай поклянёмся, что никогда не предадим друг друга, и не оставим.- Чуть слышно сказал Джиён. Это предложение ошарашило меня, ведь я всегда знала ответ на этот вопрос. Знала, но так боялась сказать ему об этом…
18 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник