Я-то знаю.
Уж не раз расправлялась с подобным казусом. Для кого-то я вредная, даже злая. А вы знали, что я восхищаюсь Штраусом? А вы знали, насколько я уязвимая?Нет, скорее уж словом чужим уязвлённая.
По душе вам лишь только мордашка милая, А не рыжая, яркая, громкая...Прокаженная.
Как они, также думаешь?Да, наверное...
Потому и отверг мои все признания, И конвертик оранжевый сжёг на первое, На второе — молился о наказании. Ты прости, я же глупая и наивная,Ну куда мне с такими людьми общаться-то.
Я же рыжая бестия. Мне с повинною Да на суд, обходя все преграды, препятствия. Только я так мечтаю о тихом дождике, И о мыслях твоих (чтоб тебе приснилась я). И я знаю, не вместе мы...Но... Ведь может быть?
Я мечтаю об этом.Так, Господи, смилуйся!