Прости меня подруга с того света...

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 621 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Глава 6. Рассуждение (заключительная)

Настройки
Глава 6. Рассуждение (заключительная) ************************************************ Всем приветик!! Я так понимаю вопросов у вас не возникло. Что ж тогда давайте преступим. Я хотела вам показать на примере к чему могут привести необдуманные решения и поступки, вспыльчивость, недосказанность, недоверие. Поверьте лучше проверить те или иные слова, которые вы услышали от других людей. Лучше подойдите и на прямую спросите. Да, слова могут оказаться правдой и это может ранить, но это лучше чем потом винить себя. Ещё мне хотелось сказать, что нет необходимости мстить в принципе. И не важно какая ситуация. Месть порождает саму себя. И она никогда не сделает нас счастливыми и свободными. Так же мне хотелось чтобы вы поняли как бы вы не поссорились с подругой, другом или с кем-то из родственников не нужно раскрывать их секреты и тайны. Даже если вы поссорились навсегда, то нужно хранить все секреты. Как сильно вы ненавидели бы друг друга вы должны хранить эти тайны. Ведь когда вы дружили вы были счастливы. Ваши секреты, воспоминания о дружбе это что-то прекрасное что осталось между вами. И может это единственное что осталось. А вообще не нужно ненавидеть, ведь как говориться что ни делается все к лучшему. Значит так должно было быть. Просто ваши дороги разошлись. Знаете бывают случаи, что подруги сорятся из-за парня или девочка сорится с родителями. Лично для меня это смешно парни уйдут, а подруга и родители останутся. Не нужно зацикливаться на парнях. Придет время и всё у вас будет. Тоже самое касается и мальчиков. Не нужно зацикливаться на девчонках. И последнее, то, что героини данного фанфика покончили жизнь суицидом, ещё не значит, что нужно подражать им. Это было сделано чтобы вы поняли какими могут быть последствия... А вообще по-моему мнению нужно всегда идти вперёд не смотря ни на что. У каждого человека есть ради чего или кого продолжать жить и бороться. Знаете я могу ещё очень долго писать и размышлять. Но думаю это буде нудно и не интересно, так что на этом я заканчиваю. ************************************************ Уголок автора: И это была последняя глава. Мне очень интересно узнать ваше мнение о данном фанфике. Я даже не знаю может были какие-то недочёты? Буду ждать ваши отзывы. Спасибо что читали этот фанфик. Люблю вас, мои читатели! (^<>^)
3 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)