Судьба?

NC-17
Заморожен
1202
1
автор
Cat_Kleog бета
Фэндом:
Размер:
232 страницы, 105 270 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1202 Нравится 1495 Отзывы 315 В сборник

26

Настройки

POV Dream

      Наконец-то выходной, можно отдохнуть, посидеть дома, расслабиться. Но в этот раз долгожданная суббота началась слишком неожиданно, а всё из-за того, что сегодня я иду с Кроссом.       Я волновался и это было заметно, от чего уже с самого утра последовали насмешки со стороны Найтмера.       Возможно это и правда смешно, видеть как твой младший брат нервничает перед простой прогулкой с альфой, но мне ни капли не смешно, мне почему-то страшно, не от того, что мне рассказал брат и не от того, что он может что-то сделать со мной, а простой страх не понравится или ещё что-то в подобном роде. Хоть как мне объяснил Блу, я ему нравлюсь и волноваться на этот счёт нет смысла, меня всё равно это не успокаивает.       На работе мы говорили и то не долго, я каждый раз сильно смущался и пытался каким-то образом сбежать, что естественно было замечено, и за что я получил от Блу, который отругал меня, говоря: — «Хэй, Дрим, альфы, вроде Кросса, на дороге не валяются, убежит от тебя, а тогда что? Будешь его избегать, хуже сделаешь, попытайся преодолеть свой стыд и говорить с ним как со мной и Инком, просто говори, смейся и всё, не бойся его, он не кусается и не навредит тебе, он сблизиться хочет, а ты каждый раз убегаешь от него…».       Я всё прекрасно понимаю, не маленький. Он хочет ближе познакомиться и эта прогулка «в знак извинения», ничто другое как простое подобие свидания, и понимание этого меня смущает.       Я нравлюсь многим альфам, я это прекрасно знаю, и ближе к восемнадцати годам я смирился с тем фактом, что меня просто съедают взглядами… Я очень благодарен Найту, за то, что он не подпускал ко мне альф, но последние два года мне уже было понятно, что эта «забота» зашла слишком далеко, поэтому я был не против альфы, просто все кандидатуры явно были не с очень хорошими намерениями, поэтому просто позволял Найту, так сказать, охранять меня. Но с Кроссом я чувствую себя по другому, что-то мне в нём нравится. Я уверен, был бы это другой человек и я бы узнал, что он замешан в чём-то не очень хорошем, то сразу же отказался от какого-либо общения с ним, но с Кроссом я уверен, что он мне ничего не сделает, возможно я не прав, но моя интуиция меня никогда не подводила, надеюсь в этот раз тоже не подведёт.       Договорились мы встретиться примерно на пять вечера в парке, время для меня пролетело быстро, но перед тем как идти на место встречи, я решил заскочить к Инку, за советом, да и мне нужно рассказать ему кое-что очень важное. — Привет, чего решил зайти? — спросил Инк заметив меня. Я присел за стойку. — Привет, просто. — неуверенно ответил я. — Сегодня с Кроссом иду и… — не договорил я, не зная как сказать. — Ты хочешь чтобы я тебя немного успокоил? — Да… С меня Найт смеялся, потому что я целый день хожу нервный… — вздохнул я. — Ну, это же не свидание, просто «прогулка в знак извинения», нечего волноваться. — пожал плечами Инк. Я посмотрел на него, он явно понял что я хотел сказать. — Ну, ладно, я понимаю, что это ничто другое как «свидание», просто скрытое под названием «прогулка», а извиниться, это всего лишь повод. — В этом и дело… А я волнуюсь, боясь чем-то не понравится, со мной такое впервые… Угх… Ну чего это так сложно? — Хе-хе-хе, ну просто веди себя как всегда. — Смеяться и говорить, да? — Да. — Мне Блу тоже самое говорил… — вздохнул я. — Я с Эррором пытаюсь вести себя естественно, что конечно выходит плохо, но всё же… Тебе-то просто сходить прогуляться, а мне… Нужно было метку поставить, так что мне сложнее. — Хех, ну это да. — усмехнулся я. — Ты ведь хотел знать кто такой Кросс, да? — мне кажется, что сказать ему это нужно, ведь в этом замешан не только брат и Кросс, а и Эррор, что уже касается Инка. — Да. — кивнул он. — Ну, как бы это не звучало, но он замешан не в очень хороших делах… — сказал я. — Таких как убийства… — я говорил это тише, чтобы лишние уши не услышали. Инк ничего не говорил, внимательно слушая меня. — Как мне объяснил Найт, он не убивал, но следил за жертвой, давал её координаты… — ответил я. — И ещё в этом замешан Эррор. — Что? — Инк удивлённо посмотрел на меня. — Его задачей было поймать, — продолжал я. — но когда он ушёл, дела пошли хуже и сейчас они залегли на дно, потому что их могут раскрыть… — Инк задумался, погружаясь куда-то в себя. — Вот как… — сказал он. — Что ты будешь делать дальше? — Я не знаю… — ответил он. — Мы истинные и… И у меня уже нет выбора, я меченый. — он вздохнул. — Да и я вырос в детском доме, для меня это достаточно привычно, ведь многих моих знакомых, забирали за воровство, некоторые занимались проституцией, принимали наркотики, были те кто и могли убить… Поэтому такое для меня давно стало… — он не знал какое слово подобрать, но я понял. — Привычным? — Что-то типа того. — кивнул он. — Что насчёт Найта? — Он искал заказчиков, это было его задачей, он сказал, что никого не убивал, но… Я знаю какой он был: жестокий, плевал на возраст, пол, грубил всем подряд. Поэтому для меня не будет новостью, если он мог кого-то убить… — Ты будешь говорить с Кроссом на эту тему? — Да, мне нужно разузнать о нём и будет глупо молчать про это. — ответил я. — Что насчёт тебя, будешь говорить с Эррором? — Да… — Ну, я сказал всё что хотел, да и уже время, мне пора. — усмехнулся я. — Если я узнаю что-то новое про Эррора, то обязательно тебе расскажу. — Хорошо, пока. — ответил Инк. — Пока. — ответил я.       Выйдя с кафе я направился в сторону парка, до пяти оставалось чуть меньше десяти минут, поэтому я быстро пошагал на место встречи.       Половина дела сделана, теперь предстоял сложный разговор с Кроссом, что меня ещё меньше успокаивало, ведь это сделает хуже, но поговорить об этом нужно, рано или поздно придётся.       Я пришёл немного раньше, оглядевшись я не нашёл Кросса, но вскоре я уже не видел ничего, мне закрыли глаза ладонями, что меня напугало, но я лишь немного попятился назад упираясь в кого-то, а именно в человека, который закрыл мне глаза. Я ощупал руки, но естественно не узнал, я не помнил ни чьи большие и немного грубые ладони. — Я не знаю… — пробурил я, но вскоре понял кто это. Запах. Я почувствовал знакомый мне феромон, а именно Кросса, он мне нравился, поэтому его запомнил сразу, как только мы первый раз увиделись. — Кросс? — Хе-хе, да. — ответил он, открывая мои глаза.       Я отошёл от него, оборачиваясь, он весело усмехался, я усмехнулся в ответ. — Я тебя не заметил, как ты вообще можешь вот так подкрадываться? — спросил я. — Просто так выходит, даже если я не хочу, меня всё равно могут не заметить. — ответил он. — Ты пришел немного раньше. — Так получилось… — все привыкли, что омеги должны опаздывать, хотя я не люблю задерживать людей, мне легче прийти немного раньше, нежели лететь снеся голову. — Ничего, может пойдём? — спросил он. — Да, конечно. — кивнул я. Он взял меня за руку, я смутился данного действия, но посмотрев на него, понял, что он тоже смущён, из-за чего я лишь усмехнулся. Это нелепо. — Куда мы идём? — решил спросить я. — Честно говоря, я ничего не смог придумать, поэтому каковы твои предложения? — Ох, ну, — протянул я, даже не зная что делать, я ведь никогда не ходил с альфами… На прогулки. — не знаю… — ответил я. — Найтмер говорил, что ты почти не общался с альфами и… Эмм… Он тебя сильно оберегал, так что ты никогда не ходил с альфами… — говорил он. — Ну, это правда… — смутился я. Это смешно, мне двадцать шесть, а я на свидание не ходил… Мне почему-то стыдно за это, хотя моей вины в этом нет, всё это из-за Найта. — Он охранял меня как сторожевой пёс, как только кто-то пытался познакомиться, он накидывался на них и отгонял, если не доходило с первого раза, он мог с слов перейти на дело… — я вздохнул. — Об этом почти никто не знал, да и те кто знали называли это «Комплекс брата»… — Ну, судя по твоим словам, так оно и есть. — Хех, возможно, я называю это «заботой», — усмехнулся я. — но если подумать, он «заботился» о всех омегах. Мама привила ему очень важную черту характера, она часто говорила ему, что омег нельзя обижать, что мы особенные, нас нужно защищать и любить. После того как мы узнали какого мы пола, она начала говорить ему это в более взрослой форме, говоря, что омеги не только ноги горазды расставлять, а и рожать и это не спроста, ведь альфа может родиться только от омеги, а то, что они рождаются от беты, очень редко и то, это значит, что твоя бабушка или дедушка были такого пола. Мама говорила, что это неуважение к омегам и к своим родителям. — Так вот откуда это у него… — ответил Кросс. — У нас в компании все альфы, за исключением Киллера и когда он появился, Найт начал нам объяснять это, говоря: «Если я узнаю, что вы тронули его, то вам… », — он не договорил. — думаю ты понял. — Да-да, я понял. — ответил я, зная, что мой брат очень любит навернуть мат, но не при мне. — Так что, все знакомые альфы Найта, знают его политику, поэтому пытаются придерживаться её, я в том числе. — ответил он. Я намёк понял, он не станет ко мне лезть без моего согласия, ведь этим навлечет на себя беду. — Я скоро буду работать в институте медбратом и Найт меня предупреждал, что там много альф и бет, которые могут прикрыться своими родителями, в случае чего… — вздохнул я. — В многих семьях, детей воспитывают по старой схеме, что омеги никто, а лишь что-то на подобии скота… — мне от этого грустно, ведь так было всегда, сейчас это не так обострено, но всё же есть. Омег считают за пустое место, никто не хочет нас брать на работу, ведь кому нужен слабый, ещё и раз в три месяца течный омега? Правильно, никому. Благо, директор института омега и понимает всё… — Хэй, не расстраивайся, — он заметил моё настроение. — возможно некоторые так и считают, но это их мнение, которое они могут засунуть себе подальше… — Хех… — я легко усмехнулся. — Надо поднять тебе настроение… — задумчиво ответил он. — Подожди, — мы остановились у скамьи, он усадил меня на неё, а сам быстро удалился, я потерял его с виду, вот как ему удаётся быть незамеченным?       Меня напрягает больше, как бы начать разговор с Кроссом о нём, одно дело когда брат рассказывал, а другое сам он, мне интересно, что он расскажет мне.       Я без понятия как начать этот разговор, сейчас или под конец нашей «прогулки»? От всех этих мыслей голова вертится…       Я опустил взгляд на колени, думая о своём, пытаясь успокоить свои мысли и придумать более менее нормальный план. — Вот, держи, — ко мне подошёл Кросс, я вздрогнул не ожидая его быстрого прибытия. — А? — я удивился, видя перед своим носом нежно розовое облачко, он купил сахарную вату, я взял её в руки. — Найт говорил, что ты не фанат сладкого, но сахарную вату любишь… — пробубнил он. Это правда, сладкое я не очень люблю, за исключением ваты, мне нравится как она тает во рту. — Кажется не только я доставал Найти вопросами… — усмехнулся я. — Что? — он удивлённо посмотрел на меня. — Вопросами? — я покраснел, отводя взгляд. Чёрт, я сказал лишнее… — Ну, я спрашивал про тебя… — ответил я. — Мне почему-то хочется узнать тебя по лучше… — Хех, мне тоже… — ответил он. Мы затихли, не говоря друг другу ничего.       Я должен был догадаться, что он узнавал обо мне, ведь Блу не стал бы врать, что я ему нравлюсь да и он пригласил меня, так что, мне нужно было подумать…       Я оторвал себе не большой кусочек ваты, думая о чём бы завести разговор. — Чего не ешь? — спросил я. — Я тебе купил, да и я не люблю вату, она слишком сладкая. — ответил он. — Шоколад, да? Ты любишь его. — усмехнулся я. Это мне рассказал Найт, я расспросил его о всём, меня лишь остановило то, что он психанул и задал вопрос который меня жутко смутил, а именно: «Мне что сказать какой длины его член, чтобы ты успокоился?», ответ он хотел сказать, но не успел, я просто убежал, закрыл уши, крича на всю квартиру «Не нужно!». — Я его обожаю. — ответил он. — Мы с Эррором часто ссорились из-за него, ибо воровали друг у друга. — он усмехнулся. — Зачем? — Просто. — он пожал плечами. Шоколадных конфет у меня не было, хотя я иногда беру их, чтобы были, мало ли, захочется. Ну вот почему, зная что он любит их я не взял?       Он стоял рядом, о чём-то думая, параллельно смотря на меня, мне было немного не удобно, но я пытался не выдавать себя. Подумав, он оторвал кусочек ваты, кладя себе в рот. — Ты же говорил, что не любишь сладкую вату. — сказал я. — Ну, не любил её в детстве, подумал может вкусы изменились… — ответил он. — И? — выжидающе спросил я. — Не изменились, она мне до сих пор кажется слишком сладкой. — ответил он.       Я быстро доел вату, выбросив палочку в мусор, мы направились дальше. Я всё не решался начать разговор на нужную мне тему, я понимал, что этим всё испорчу, но это просто необходимо… — Кросс, Найт мне рассказал кое-что… — нерешительно начал я. — Секрет, который мог рассказать лишь он. — Ты про то, чем я занимался? — спросил он, продолжая идти вперёд, не смотря на меня. — Д-да. — кивнул я. — Он сказал, что ты не делал самую грязную работу, но для её исполнения многое выполнял… Следил и всё в подобном роде. — Да. — согласился он. — Я не занимался самым грязным, но следил, давал место нахождение, время когда можно будет более незаметно выкрасть… — Почему ты начал этим заниматься? — Ну, какое-то время я жил в приюте, там много таких, хоть меня и забрали мои родители, я всё равно уже был жестоким, мне было пятнадцать лет, меня воспитал таким приют, сложно идти против. За нами не присматривали, дали поесть, провели перекличку утром и вечером и всё. Мы могли убегать на ночь или же день, нужно было всего лишь прибежать в семь утра или вечера и отметиться. Меня усыновили в возрасте пятнадцати лет, я переехал с новой семьёй сюда, начал ходить в школу, познакомился с Найтом, ещё несколькими ребятами. Все мы были слишком агрессивными, поэтому… — он вздохнул. — Ясно. — ответил я. — Так ты с детского дома. — Да. — кивнул он. — Инк и Джем тоже. — ответил я. — Что Джем я знаю, а вот Инк, этого я не слышал. — Да, вырос он там, ему было сложно… — я вздохнул. Мне жаль его, он чуть не был изнасилован, того альфу, который почти сделал это, можно понять, ведь перед течным могут устоять лишь единицы, но всё же, хоть Инк это и понимает, он всё равно ненавидит и боится альф, но благодаря Эррору он стал более смелым, хоть и страх явно остался. — Ну, в детском доме правда сложно, особенно омегам, хоть их и переводили когда были подозрения на течку, бывало что могли не уследить… — он задумался, после огорчённо вздохнул. — И чего же я тогда пошёл.? — А? Ты про что? — удивился я. — Угх… Я податливый к феромонами омег, даже слишком… И в детском доме произошло кое-что… — я не до конца понимал про что он. — У какого-то омеги началась течка и я чуть в состоянии гона не изнасиловал его… Меня вовремя остановили… Того парня быстро перевели в другой приют. Я хотел извиниться, мне правда было жаль, я не хотел, просто эти феромоны… Мне так и не дали связаться с ним… После меня забрали и я совсем потерял его. — я остановился, ошарашенно смотря на него и понимая всю картину. — Ты удивлён, так ведь? — Идём… — я взял его за руку, ведя в сторону выхода с парка. — Что? Куда? — он пошёл за мной, я ничего не ответил, ведя его за собой.       Это не может быть просто совпадение, нет, так не бывает, он точно тот альфа, а Инк тот омега. — Ты ведь хочешь извиниться перед тем омегой? — спросил я, продолжая идти. — Да, но я его потерял, я не смогу найти его, а уже прошло десять лет. — Тогда идём. — ответил я. Больше он ничего не спрашивал, просто шёл за мной.       Я не знаю как Инк на это отреагирует, но он считает, что тот альфа специально это сделал и не собирался останавливаться. Возможно тогда он и не хотел останавливаться, но сейчас я уверен, что он бы никогда не поступил так.       Мы быстро дошли до кафе, я залетел в него как пуля, быстро направляясь к стойке. — О, привет. — усмехнулся Инк. За стойкой сидел Эррор. Это конечно не очень хорошо, но я уже пришёл сюда и привёл Кросса. — Кросс, можешь рассказать Инку то, что ты рассказал мне? — Да, но зачем? — удивился он. — Просто, пожалуйста расскажи. — настаивал я. — Про что рассказать? — спросил Инк, удивлённо смотря на нас. — Слушай и всё поймёшь. — ответил я. — А ты, Эррор, как только поймёшь к чему это всё, пожалуйста, молчи, им самим нужно с этим разобраться. — Ладно… — неуверенно ответил он.       Судя по настороженности Кросса, он уже догадался. — Я правильно понимаю, Инк и есть… — Кросс не договорил. — Да. — кивнул я. Он вздохнул, после посмотрел на Инка, тот с ожиданием смотрел на него. — Ну, эмм… — начал мямлить он. — Инк, помнишь, я говорил, что мне знакомо твоё имя? — Да. — кивнул он. — Я соврал, но не совсем, мне знакомо не твоё имя, а запах… Но это бы звучало не правильно. — продолжал Кросс. — Ты не знаешь, но я рос в общем детском доме до пятнадцати лет и… Там произошло кое-что, о чём я сожалею… — судя по лицу Эррора, он тоже понял. Инк же стоял, внимательно слушая, его лицо не было заинтересованным, скорее серьёзным. — В нашем приюте было много омег и за одним не уследили… У него началась течка… — продолжал Кросс. — Я легко поддаюсь феромонам омег, поэтому мне быстро сносит крышу и тогда снесло… — Инк всё понял из-за чего было видно, что он сейчас расплачется, его губы дрожали и моргал он часто, явно сдерживая слёзы. — Меня остановили, а омегу перевели в другой приют, я так и не смог связать с ним и извиниться. — Т-ты помнишь как выглядел тот омега? — голос Инка дрожал. — Низкий, с бледной кожей, светлыми волосами, ещё у него был шарф и он всегда ходил с блокнотом или альбомом в руках. — ответил Кросс. — Я понимаю к чему ты, Дрим, клонишь, но у того омеги были разные глаза, а у Инка они голубые… — Не совсем… — ответил тот. Кое-как сняв линзу, он посмотрел на Кросса. — Так ты… — тихо сказал он. Инк не выдержал и зарыдал, пытаясь вытереть слёзы, но судя по всему у него это не выходило, те продолжали течь. Эррор, который сжав кулаки наблюдал за этим, не выдержал, поднимаясь и заходя за стойку, обнимая Инка, тот лишь уткнулся ему в грудь всхлипывая. — Если бы Дрим не сказал, я бы так и не вспомнил где я чуял твой запах… — сказал Кросс. — Я понимаю что глупо и бессмысленно, но, Инк, прости пожалуйста, я правда не хотел… — на это ему у ответ лишь раздраженный взгляд Эррора, который явно был не с добрыми намерениями.       Я стоял рядом с Кроссом, положив свою руку на его, я посмотрел, давая понять, что нужно подождать пока Инк немного успокоится. Он это понял и лишь вздохнул, опуская взгляд на мою руку.       Инку понадобилось немного времени, после он с красным лицом от слез, отстранился от объятий Эррора. — Прости, пожалуйста, — сказал Кросс. — Тогда я сильно испугался. Меня напугало то, что я беспомощен, то, что я не могу вырваться как бы не старался… Благодаря тебе я до сих пор боюсь альф и не могу избавиться от фобии, ведь это было сильным стрессом для меня. Хоть, сейчас, когда я стал чаще общаться с Эррором, меня не так трясет, но всё же… Из-за тебя я считаю всех альф моральными уродами, которые лишь могут насиловать, хоть я и понимаю, что это далеко не так, многие не такие и с тобой была всего лишь случайность, во всём виновны инстинкты, ты не мог пойти против них, особенно в пятнадцать лет, я это понимаю, но почему-то мне всё равно… — он всхлипнул, вытирая новый ручей слёз. — Когда тебя перевели в другой дом, я попытался связаться с тобой, но мне не давали, а когда усыновили, я совсем потерял возможность… Я правда сожалею, я не хотел, прости, что из-за меня ты страдал… — Инк на это ничего не ответил, а шмыгнув носом, вышел из-за стойки и подойдя к Кроссу обнял его, тот очень удивился данному действию, неуверенно он обнял его в ответ.       Я посмотрел на Эррора, тот был зол, ревнуя, на что я усмехнулся. — Инк, будешь обнимать Кросса, Эррор от ревности лопнет. — тот отстранился, весело усмехаясь. — Хорошо-хорошо, — ответил Инк. — не буду, а то ты тоже смотрю ревнуешь. — я на это лишь хмыкнул, легко краснея.       Эррор продолжал пилить Кросса ревнивым взглядом. — Прекращай, Оши. — ответил Инк. — Я и не начинал. — ответил он, хмыкнул и отводя взгляд.       Я вопросительно посмотрел на Инка. «Оши», что-то новенькое. Он лишь смущённо улыбнулся. — Потом объясню. — ответил он. — Оши… — протянул Кросс. — Ох, нет, отвали, я твои приколы терпеть не намерен. — ответил тот. — А, Оши, — Кросс подошёл ближе к Эррору. — твоя гаптофобия прошла или как? — Нет, не прошла, даже не смей проверять. — Эррор настороженно смотрел на Кросса, тот лишь усмехался. — А то что? — Расскажу интересную информацию о тебе Дриму. — ответил «Оши». Меня немного смешит это прозвище, высокого альфу, грубого, который лишний раз с дома не выходит, называют милым именем «Оши». — Думаю он знает. — ответил Кросс. — Не про то в каких делах ты был замешан, нет, я о другом. — Эррор усмехнулся. — Я о… — он специально не договорил, меня это заинтересовало. — О чём? Я знаю твои приколы, говоришь, что что-то знаешь, а на самом деле нет. Говори, мне не страшно, пусть Дрим об этом узнает, рано или поздно, я уверен, это произойдет. — Угх… Инк, иди сюда, я передам тебе, а ты Кроссу. — он подошёл становясь на носочки, но Эррору всё равно пришлось нагнутся. После того как «секретная информация» была передана, Инк шокировано посмотрел на Эррора. — Правда? — спросил он. — Я точно не знаю, так сказал мне Найт, пока что на этот вопрос может ответить лишь Кросс. — Ладно… — Инк подошёл к Кроссу, шепнул ему, тот усмехнулся, после утвердительно кивнул Инку, тот расплылся в улыбке. — Правда? — Ага… — Так из-за этого сюда… — его перебили. — Не говори, я не хочу чтобы вы ему об этом говорили и даже намекали. — Хей, я ещё здесь. — отозвался я, не довольно глядя на них. — Если я рано или поздно узнаю об этом «секрете» не проще ли рассказать мне о нём сейчас? — Ох, Дрим, скоро поймёшь, — усмехнулся Инк. — если ум не скажет, ответит кое-что другое… — Что? — сейчас я совсем не понимал их намёки. — «Кое-что другое»? Как это понимать? — Очень легко. — ответил Эррор. — Нужно просто почувствовать. — Я же просил, без намёков, — пробурчал Кросс, подходя ко мне. — может пойдём? — Да, но мне интересно, о чём я должен узнать.? — Узнаешь. — ответил Кросс. Такой ответ меня совершенно не устраивал, от Кросса его не дождешься, Инк как могила – секреты хранить умеет и никогда их не рассказывает. Эррора же просить бессмысленно, я его совершенно не знаю и выпрашивать у него слишком нагло. А вот у брата можно что-то и узнать, хотя бы намёк, возможно тогда я всё пойму.       Мы попрощались напоследок с Эррором и Инком и вышли с кафе. — Теперь будешь думать о «секрете»? — спросил Кросс. — Да. — кивнул я. — Угх… Думаю ты поймёшь и очень скоро. — Ты мне даже не дашь подсказку? — Нет. — он отрицательно махнул головой. — Ясно… — я вздохнул. О чем может быть речь, я без понятия, но мне жуть как интересно, вся надежда на Найта, может хоть он скажет что-то…       После мы пошли обратно в парк, так как идей не было. Я отложил мысли о «секрете» на второй план, сейчас у меня прогулка. Пройдясь по парку, мы поговорили, мы рассказывали друг другу о себе, всякие истории, задавали вопросы, которые нас интересовали. Довольно быстро стемнело, проведя меня до подъезда, мы разошлись.       Говорят, что сходив на первое свидание с человеком который тебе нравится, ты можешь разочароваться в нём, ведь он не будет оправдывать твои ожидания. Я не боялся, что может произойти такое с Кроссом, мне он полностью нравится, от этого чувства немного странно, но в тоже время приятно. Его запах, голос мне безусловно нравится. Все считают, что альфы должны быть решительными и смелыми, Кросс не такой, хоть и видно, что он очень старается быть таковым, он всё равно смущается беря меня за руку, делая какие-то комплименты. Меня это тоже смущает, но поделать с этим я ничего не могу. Но меня всё же беспокоит то самое, что и перед встречей, понравился ли ему я? На этот вопрос ответ я не знаю, что меня ещё больше начинает волновать. Но что ещё больше волнует и интригует, так это «секрет», узнать я его должен скоро, что только увеличивает мою любопытность. Интересно, что за сюрприз мне приготовила судьба?
Примечания:
1202 Нравится 1495 Отзывы 315 В сборник
Отзывы (33)