POV Reaper
Утро среды началось рано, но оно не было как всегда: сонным и утомительным. Наоборот, я выспался и был достаточно бодр, даже проснулся раньше Гено, который выглядел очень мило с растрёпанными волосами лёжа на животе и обнимая подушку. Говорят, что во время сна можно увидеть настоящее лицо человека, не натянутую улыбку, не раздражение, а ничем не обеспокоенное лицо, сейчас такое и у Гено – он просто спит мило сопя. Я много раз задавался вопросом: «Почему именно он?». И каждый раз нахожу что-то новое, что меня ещё больше заставляет любить его. Даже какой-то шрам, про существование которого я даже не догадывался. Пусть Гено зачастую несёт брань, недотрога, но он мой и я его люблю со всеми недостатками. Уже нужно было вставать поэтому будить его всё же пришлось и это оказалось более проблематично чем я думал. Он не тот тип людей который любит поспать, но вчера мы легли поздно. — Гено, — тихо говорил я. Орать я не собирался, ведь знаю, как это раздражает. — просыпайся… — Отстань… — пробубнил он отвернувшись от меня. Ну-ну, Гено, зря ты. Я навис над ним, беря за запястья и разворачивая к себе, видя сонное и заспанное лицо, с явно раздражённым взглядом. Его волосы были растрёпанные, повязки не было, так что я видел его глаз, который, по сути, отсутствовал. — Да встаю я, встаю… — Гено вздохнул с безысходностью смотря на меня. Я наклонился к нему, нежно целуя в щеку, после в губы. Он не любит когда я без предупреждений начинаю прилюдничать, но мне нравится. Тогда он краснеет ещё больше, может застонать, выгнуться в спине, что чертовски заводит. — П-прекрати… — Гено отвернул голову от меня и как следовало догадаться покраснел до самых ушей. Он до безумия странный, мы занимались сексом, но он всё равно смущается поцелуев. Да, не так сильно как раньше, но всё же. — Сам виноват, я должен был убедиться проснулся ли ты. — усмехнулся я ему, в ответ мне хмыкнули отводя взгляд. — Видишь, не сплю, так что можешь слезть с меня? — пробубнил он. А ещё мне до безумия нравится видеть как он, делает вид, что его всё раздражает, но на самом деле просто пытается привлечь моё внимание, прекрасно зная, что я люблю его донимать. Откуда я знаю? Можно легко заметить по его поведению. — Нет… — протянул я усмехаясь. Поцеловав его в шею, мне в ответ последовало лёгкое сопротивление, поэтому я снова вернулся к губам. Гено продолжал протестовать, пытаясь отстраниться. Углубив поцелуй я услышал тихий стон. Это именно то, что мне так хотелось. Если бы он и правда не хотел, то укусил бы меня, но Гено не сделал этого, а значит, я могу продолжать. — Рип… — он отстранился, его голос звучал тихо, слегка дрожа. Кажется кто-то немного завелся. Но несмотря на это он пытался освободить руки, что было бессмысленным. Хоть он и понимает что у меня мертвая хватка, всё равно продолжает вырываться. «Попытка не пытка»? Так говорят в таком случае? — Что? — спросил я продолжая усмехаться. Это утро мне нравится всё больше и больше. Но не успел я нарадоваться как тут же вся эта идиллия рухнула. Сколько бы времени не прошло, всегда будет человек, который испортит момент. Сейчас эту роль играла Петра, которая без каких-либо предупреждений заглянула в комнату. Я ночую здесь уже две ночи, первый раз меня просто заставили, второй мне не захотелось ехать домой. За неделю я привык быть с Гено и оставлять его желания нет совсем. Я лишь «за» жить вместе, но вот он категорически против. При этом, Гено никак не аргументирует своё «против». А зря, ведь может жить вместе лишь на пользу. — Вы уже встали? — первое что сказала Петра, но после посмотрев на нас пару секунд добавила: — Вижу что да, не буду мешать. — сказав это она с лёгкой усмешкой и взглядом, в котором явно можно было увидеть надежду, скрылась за дверью. О нашей позе можно много чего подумать. Я сверху, держу Гено за запястье, до пояса накрыты одеялом, похоже лишь на одно… Меня никогда не смутит подобная ситуация, с каждым бывает и все это делают. Но вот Гено просто сгорает от стыда. — Ты идиот! — он каким-то образом смог поджать ноги и толкнуть меня в живот. Из-за чего я отпустил его руки и Гено быстро подорвался с кровати. — Ну, ты хотя бы проснулся, — слабо улыбнулся я. Честно говоря это больно. Даже очень. — Да, проснулся, но мама не про то подумала… — он покраснел. Что и ожидалось, его жуть как смущает всё это. Незнакомому человеку сначала может показаться, что Гено спокойный и холодный, но на самом деле он может быть душой компании, да и весь его «холод» всего лишь маска, нужно лишь время, чтобы он снял её перед тобой. В моём случае понадобилось пятнадцать лет. Не так уж и много если подумать. Но это того стоит… — И что? Как будто она не знает чем мы занимались во время твоей течки. — усмехнулся я, но в ответ мне прилетел его тапочек, который Гено что есть мочи кинул мне в лицо. — больно же… — протянул я начиная тереть нос, которому досталось больше всего. Иногда мне кажется что Гено садист и ему лишь в радость причинять мне боль. Надеюсь мне просто кажется… Потому что я далеко не мазохист. — Заслужил. — хмыкнул он. В его взгляде можно было увидеть смущённость и растерянность. Он как подросток, у которого зашла тема про секс с родителями. Ему неудобно говорить об этом. — Чего ты так смущаешься говорить о сексе? — спросил я. Для меня это загадка. Мы уже далеко не маленькие. — Этим занимаются все люди. — добавил я. — Отстань… — пробубнил он, не желая продолжать разговор. Я тоже не стал продолжать, просто немного сменил тему. — Кстати, не хочешь.? — хоть ответ заранее известен, мне нравится его вот так дразнить. Он начинает краснеть, каким либо образом пытаться сбежать, но если я правда серьёзно, то побег почти невозможен. Я прекрасно знаю все его пути отступления. А они, зачастую, банальны и не обдуманные. — Рука тебе в помощь… — ответил Гено, после встав, подошёл к шкафу беря одежду. — Только если твоя… — усмехнулся я продолжая начатое. — Мне кажется сегодня нужно думать о экзаменах, среда как никак… — он вздохнул. — Умеешь ты, Гено, весь настрой испортить, но, да, ты прав… — Ненавижу экзамены, просто всей душой. Нужно учить, если у тебя всё через пять минут вылетает с головы и ты забываешь, это вообще отдельная тема. Я готов к ним, но вот, чёрт, просто ненавижу всё это, но что я могу сделать? Правильно – ничего. Меня не напрягает сам факт того, что я могу провалиться, а то как всё это происходит – долго, нудно и мучительно. Пока дождешься своей очереди помрёшь и всё забудешь. — Я в душ, — сказал Гено заметив, что я задумался и не теряя времени направился на выход с комнаты. — Может вместе? — спросил я. Надежда помирает последней. Я бы с радостью сходил с ним. — Иди в зад… — ответил он посмотрев на меня с лёгким раздражением. — Только если в твой.— я ухмыльнулся, продолжая наблюдать за его медленно краснеющим лицом. — Придурок! — вскрикнул он, после быстро вышел с комнаты, достаточно громко хлопнув дверью. Я усмехнулся. Его реакция настолько предсказуема. Ещё немного полежав мне всё же пришлось встать. Нам особо некуда спешить, ещё достаточно времени и это хорошо, ибо в спешке всегда что-то забудешь, а перед экзаменом это нужно меньше всего, но лежать все утро нельзя. Хотя я бы не отказался. Первое что я сделал, так это переоделся, решив, что могу обойтись и без утреннего душа. На кухне уже хозяйничала Петра, что-то готовя и напевая незамысловатую мелодию себе под нос. — Доброе утро, — сказала она заприметив меня. — Доброе, — ответил я. — может помочь? — хоть я и не мастер готовки, всё же что-то да и умею, когда живёшь один, то чему только не научишься. — Хмм… — задумчиво протянула Петра. — Можешь помыть овощи? — предложила она. — Да, конечно, — кивнул я приступая к работе. Это сделать легче простого. — И да, простите что помешала, — она легко усмехнулась посмотрев на меня. — я знаю что вы ничем «таким» не занимались, но всё же Гено это смутило. — Тогда проси прощения у него, — ответил я. — мне нет до этого дела. — Меня эта ситуация не капли не задела, ну, кроме что мне не дали насладиться поцелуями. Но это не смертельно, поэтому и извиняться не за чем. Это Гено у нас «Мистер смущение», но это даже мило. — Он и слушать не станет, — вздохнула Петра. — ты же знаешь… — она легко усмехнулась. Что правда, то правда. Не поспоришь. — Давай овощи. — я как раз закончил с ними, поэтому отдав их продолжил помогать с остальным. Вскоре Гено присоединился, так что места мне уже не было. Завтрак был быстро приготовлен, так же само как и съеден. Собрав все нужное к экзаменам мы с Гено подались в институт. Народу там как всегда отбавляй. Все суетятся, спешат, нервничают. Такова жизнь студента в экзаменационный период. Это сущий ад и деться от него некуда. Благо у нас экзамен сегодня и потому мне хочется, чтобы этот день закончился как можно скорее. Чтобы я разобрался со всем и наступили каникулы. Чтобы я смог побыть с Гено. Это всё чего я хочу на данный момент. Так как у нас с Гено разные специальности, то и группы тоже, что значит экзамены отдельно. Будь моя воля, я бы не оставлял его не на секунду. — Мне нужно найти своих, — сказал он. Мы стояли возле входа в главный корпус. — думаю мы сможем увидеться на обеде. — Да, — кивнул я. — если что напиши. — Хорошо, тогда я пойду… — Гено хотел уже развернуться и пойти, но я не собирался так просто его отпускать. Это было бы слишком скучно. — А как же поцелуй на удачу? — спросил я усмехаясь. Поцелуй от него, это редкость ещё та, он никогда не проявляет инициативу. А всё из-за его характера. Он промолчал, ничего не говоря и продолжая смотреть на меня. После опустив взгляд и усмехнулся самому себе. — Это последний раз когда я делаю это в институте, и в людном месте вообще… — ответил он, после легко целуя меня в губы. Я ожидал всего: злобного взгляда, протеста, игнорирования. Но чтобы он так просто согласился, с первого раза. К этому жизнь меня не готовила. Я даже смутился. Это было настолько неожиданно, что у меня мурашки прошли и в груди что-то ёкнуло. Как будто первый поцелуй. — Удачи, — напоследок добавил он, после разворачиваясь и направляясь в сторону входа. Гено не перестает удивлять меня. Этот день теперь ничего не испортит. Да и этот поцелуй точно уж лучшее подбадривание перед экзаменом. Я направился искать свою группу, с которой мы договорились встретиться. После чего все направились в аудиторию, где начался сам ад. Это было дольше чем я думал, намного дольше. Везло тем, кто были первыми в списке, их проверили и они со спокойной душой уходили бродить на территории института. Это, уж поверьте, было лучше чем сидеть и утомительно долго ждать свою очередь. За время ожидания я успел повторить всё что мог и не один раз, но всё же вскоре очередь, медленно, но уверенно подошла ко мне. Я не хотел тянуть своё время и время преподавателя, который готов был сбежать куда угодно, лишь бы не слушать нас. Так что сделав всё что было нужно, как можно быстрее покинул душную аудиторию. Последующее время я провел так же. После чего был для всех долгожданный обед, ведь это целый час свободного времени. Каждый решил провести его по своему, кто-то позволил мозгам отдохнуть и посидеть в компании друзей, кто-то наоборот, не терял времени и зубрил. Ну, а я решил скоротать время с Гено. Но, вот его не было. На сообщение он не отвечал, на звонки тоже. Я забеспокоился. Что с ним могло произойти? Где он? Ответа я не знал и знать не мог. Что если он опять попался каким-то альфам? Или же ещё что хуже? Эти мысли не давали мне покоя, так что не долго думая, я решил начать его поиски. Первым делом я нашел однокурсников Гено, но они сказали, что на последней паре его не было, да и выглядел он не хорошо и куда он делся они не видели. Где искать его я вовсе не представлял. Больше всего я ненавижу понимать, что беспомощен. Как в тот раз… Я не смог, если бы знал, что всё так обернётся, то никогда не начинал весь тот цирк. Хоть те парни получили по заслугам, меня всё равно преследует чувство вины. Я надеюсь, что в этот раз ничего серьезного и мне не придется видеть его слезы. Я решил начать с мест где он чаще всего бывает. Но обойдя большую часть института, я его так и не нашел. На сообщения и звонки он продолжал не отвечать. Я заглянул в аудиторию, в которой у них был экзамен и мне повезло. Там сидел преподаватель. А их на обеде попробуй поймай. — Добрый день, — сказал я стоя на пороге в аудиторию. — Добрый, — этот препод уже в возрасте и работал тут давно. И на данный момент он был моей последней надеждой — что-то хотел? — Вы не знаете где Гено? — спросил я, надеясь, что он всё же знает где искать. — Возможно он заходил и говорил вам, что ему нездоровится? — Ах, да, был такой, — вспомнил он. — я его ещё на прошлой перемене принял, после он пошёл в медпункт. — я вздохнул с облегчением. Наконец-то у меня есть хоть какая-то зацепка. — Сказал, что нехорошо себя чувствует. — добавил он. — Спасибо, — поблагодарил я, после быстро направился в медпункт. Хоть я и говорил Гено писать в случае чего, он всё равно проигнорировал меня. Вечно он такой «самостоятельный». Прекрасно же знает, что не сказав мне сделает только хуже. Зайдя меня встретил медбрат, это омега в положении, у которого уже виднелся живот. Он сидел за столом, перебирая какие-то бумаги. — Ты за Гено? — спросил он увидев меня. О нас знают все, это не удивительно. Гено выделяется своей внешностью и многим интересно кто он, чем занимается. Да и в конце концов, он, как никак, сын главы фирмы «YOLO». Меня тоже не обделили вниманием. И судя по слухам, я ещё какой завидный жених, с достаточно обеспеченными родителями. Родители у меня и правда хорошо зарабатывают, только вот дела им до меня особо нет. Живут себе припеваючи за границей, оплачивая моё обучение. — Да, он ведь здесь? — спросил я, надеясь что всё же мне удалось его найти и он не ушёл. — Его тошнило, поэтому я дал ему лекарств и уложил на койку немного вздремнуть. — объяснил омега кивая в сторону. — Отравился? — спросил я. На Гено это не похоже. Он часто болеет, но это касается немного другого. Да и болеет он зимой или осенью так как одевается не по погоде. — Возможно да, — ответил он пожимая плечами. — но есть вероятность что это вовсе не болезнь… — он не говорил на прямую, хотя я и так всё понял. Заметив это он продолжил. — Когда сцепка была? — В позапрошлую пятницу, — спокойно ответил я. Слышал бы Гено, что я кому-то постороннему, даже если это медбрат, рассказываю о таком, убил бы на месте. — Есть возможность, — вздохнул он. — но даже если так, то узнать не получиться, срок слишком маленький. Если симптомов станет больше, а именно: рвота, боль в низу живота, немного повышена температура, изменения в запахе, возможно нервозность, то думаю ты не дурак и всё понимаешь. — я в ответ кивнул. Дети для меня не проблема, но вот Гено… Он меня зароет. Почему он против я понимаю, мы ещё студенты и нам учиться нужно, построить хоть какую-то карьеру, чтобы быть обеспеченными. Узнай он, что всё же беременный, мне не огрести. Хотя это ещё не факт, да и у меня три месяца, до того, как он точно заметит. Но это конечно же, если это правда. — Но лучше ему не говорить, пока что о том, про что сам точно не знаешь, — вздохнул я. — если симптомов станет больше, то думаю он и сам догадается… — Да и я хоть морально подготовлюсь к смерти. — Просто присматривай за ним, — ответил медбрат. — сейчас нельзя сказать, беременный он или нет, ещё и двух недель не прошло, но ещё через две уже можно. Конечно будет несправедливо, если ты ему не скажешь, но хранить молчание тоже не плохая идея. Так он сам узнает и будет меньше нервничать. — Хорошо. — я кивнул. — Мне можно его разбудить? — спросил я. — Да, забирай, думаю пообедать ему не помешает, — ответил омега. — он настолько худой, я даже не уверен, что его тело способно вообще что-то родить… — сказал сам себе медбрат, но мысленно я с ним согласился. Гено и правда худой. Я подошёл к койке, которая была прикрыта шторой. Сев на край, я посмотрел на Гено. Как и дома, мило сопит и волосы все растрепанные. — Гено, проснись, — тихо сказал я поправляя непослушные волосы. — слышишь меня? — я навис над ним, ставя руки по обе стороны от его головы. Как и утром, наклонившись, я поцеловал его. Это самый лёгкий способ его разбудить. И мне приятно и он просыпается. — Когда ты перестанешь так делать? Я мог проснуться и без этого… — пробубнил Гено принимая сидячее положение. Он потёр глаз и зевнул. — Тебе уже лучше? — спросил я, он в ответ кивнул. — Почему ты не написал? Я ведь говорил, чтобы в случае чего ты сообщил. Я за тебя беспокоился, весь институт оббегал. — говорил я слегка раздраженным тоном. Я не был зол, но я накрутил себя, представляя уже что только можно и нельзя. — Прости, — пробубнил Гено опуская взгляд. Кажется я и правда его задел этим, он не тот тип людей который так легко заставить извиниться. — ты злишься? — он выглядел растерянно и его можно понять, я же никогда не повышал тон и не упрекал его. Но сейчас это было необходимо, он должен понять, что иногда лучше сказать другим. Что теперь мы пара и его проблемы мои тоже. — Нет… — я вздохнул пытаясь говорить спокойно. — Я не злюсь, просто мне не понятно, почему ты не написал? — это волновало меня больше всего. — Ты бы тогда пропустил экзамен, я тебя знаю, — он тяжело вздохнул глянув на меня. — ты всегда такой. Волнуешься больше за меня чем за себя или кого-то другого. — Ты прекрасно знаешь, что самое дорогое что у меня есть – это ты. — я был раздражен, хоть как бы я не старался говорить спокойно. Меня бесит сам факт того, что Гено пытается решить все свои проблемы один, никому не говоря, заставляя этим, других волноваться. — И после того как мы начали встречаться и я поставил тебе метку, мы стали парой. Если до этого ты мог мне не говорить, то теперь, когда мы «связаны», хоть иногда, сообщай мне, что с тобой. Не заставляй меня волноваться. — сказал я уже на более повышенных тонах. Я не сдержался. — Ты слишком много на себя берёшь, тебе стоит иногда просто не обращать внимания. — в ответ на мою агрессию, мне последовало то же самое со стороны Гено. Не удивительно, он придерживается правила «Как со мной, так и я с ними». — Я не ребенок, который вечно болеет и за которым нужен уход. Я и сам могу справиться. — говорил он. — Не будь таким собственником! — Ты бы мог, просто написать, что тебе плохо и я бы не лез с кожи вон ища тебя по всему институту. – продолжал я. Мне не хотелось на него кричать, но вот слова сами вылетели. — Да, может мне и стоило написать, но тогда бы было тоже самое. Ты бы не отлипал от меня. — он вздохнул. После быстро обулся и захватив свой рюкзак пошёл на выход. — Хэй, постой, — сказал я, но меня проигнорировал хлопнув дверью перед носом. Вот и поговорили. Мы оба слишком погорячились. Но если Гено обиделся, то прощение так просто не вымолишь… Придется постараться… Хотя не только я виновен в этой ситуации. — Кажется всё же беременный, — легко усмехнулся я медбрату. — уже и ничем не обоснованная эмоциональная неустойчивость… — конечно это была шутка. Гено всё время был немного агрессивен. По большей части в мою сторону и зачастую по делу. Глупо было думать, что после того, как мы стали парой что-то изменится. Хотя сказать, что изменений не было, тоже будет неправдой. — Действительно, — с наигранным удивлением ответил омега. — надменная забота тоже бывает слишком раздражающей. Но и он не должен был бы реагировать так. Думаю пока что будет лучше если Гено подумает и тебя это, кстати, тоже касается. — сказал медбрат. — Мой альфа тоже слишком заботлив, особенно после того как я забеременел. И знаешь, меня временами тоже раздражает, что каждый мой шаг контролируют. В этом нет ничего плохого, просто нужно знать меру. — я вздохнул. Это всё я прекрасно понимаю, но вот почему-то следовать советам не спешу. — Хорошо, спасибо, — я приоткрыл дверь собираясь уходить, как меня остановили. — Сейчас вам лучше просто не говорить и всё обдумать, — добавил омега. — Да, — кивнул я. — до свидания. — выйдя в коридор где было так же шумно, я направился просто прямо. Что я говорил? Этот день ничего не испортит? Кажется я ошибался. Как и следовало ожидать, у судьбы свои планы…32
27 августа 2018 г., 13:39
Примечания:
Что же, мне кажется, что я опять возвращаюсь к тому что и было, а именно до фига диалогов (хотя если сравнить с 5 или же 10 главой, то это пыль). Мне всё ещё сложно, на данный момент, писать так как надо, а не так как привыкла. Поэтому некоторые замечания я проигнорировала, это не значит, что я буду и дальше так делать, нет, не в коем случае, просто мне нужно как-то время привыкнуть писать и понять как исправиться. Надеюсь меня поймут и простят.
Эту главу я не горела писать, но так как многие просили AfterDeath, то получайте)))