!!! От автора!!!
9 сентября 2017 г., 23:42
Вдохновение, как обычно, убежало от меня, еще и школа... Хочу сказать, что продолжения долгое время не будет из-за нехватки времени. Как уже я говорила, что надеюсь, что не удалю этот фанфик.
P.S. Не удалять! Он классный, реально классный.
Бета.
Р.с Сейчас 21:05, я обещаю что попытаюсь написать проду)*
Автор.