Бухой Чонгук.
16 апреля 2017 г., 16:01
Был теплый летний вечер. Юнги сидел на веранде. В руках у Юна был крепкий ,черный кофе. Солнце уже заходило,и парень направился в дом. Вскоре Шуга плюхнулся на кровать.
Телефон зазвонил. На экране высветилось "Не отвечать". Ооо,это был Техён,как этот "кролик" его бесит. Он ответил:
-чего тебе?
Юнги недовольно фырчал в трубку.
-ты вообще на время смотрел?!
Взрывался парень крича в телефон ,успокоившись он посмотрел на потолок.
-Чего надо?..
Тэхён наконец-то поднес к уху телефон.
-Юнги-я, можно у тебя переночевать? У меня кое-какие проблемы с комнатой. Тут бухой Чонгук,а я не хочу лишиться девственности...
Парень неловко и немного взволнованно проговорил свои слова и стал выходить. Было слышно как Тэхён закрывает дверь.
-Техён.... Ты опять Гука споил?!
Тот устало потер переносицу.
-приезжай...
Вот прошло минут 5-10, Ким прибыл.
-Ким,чертов,Техён,хватит спаивать организм молодого парн...
Он не успел договорить,как рот ему заткнули поцелуем. Юнги стал отталкивать, тяжелую, пьяную тушку.
Техён оторвался от сладких губ Хена.
-лучше молчи,пока я тебя не изнасиловал.
Ви усмехнулся,а Юнги в это время жутко возмутился.
-ты не у себя дома! Техён! Не трогай плакат!
Тот подбежал к непослушному мальчику и потянул его за талию на себя.
-почему ты такой непослушный?
Спросил Юнги, на что Тэ тихо ответил:
-потому что так надо.
Он ухмыльнулся,и потерся ягодицами о пах владельца дома.
-Техён...
Выдохнул Юнги немного простонав.
-Да?~
Невинно произнес "кролик".
Бухой Техён это что-то с чем то. Вот сейчас он просто нечто. Как же бесит этот извращенец...