Сон - не сон...
21 мая 2017 г., 23:24
Сон - не сон, – параллельная жизнь,
Жизнь – не жизнь, - боль мятежной души.
Смерть, лишь путь от меня до тебя,
Мрак остался в душе без тебя.
Я ищу, я кричу, но не слышат меня,
Я забыться хочу, обнимая тебя.
Почему, почему? Виновата ли я?
Никогда не смогу позабыть я тебя.
Я хочу того счастья, что было с тобой,
Но осталась от счастья только жгучая боль.
Ничего не хочу, но меня не поймут -
Умереть не могу, а жить так не хочу...
Примечания:
Свидетельство о публикации №112080605508