Размышления

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 866 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мне надоело это всё...

Настройки
И год не тот, и век не тот, Другие люди, другие нравы, А я опять меняю толк, И это всё-таки по праву. Я не могу смотреть на то, Как всё меняется небрежно, Как всё меняется кругом, И это как-то всё мятежно. А я смотрю на это всё, Не понимая: "Что?", "Зачем?". И это снова всё равно, И это снова незачем. И это всё-таки никак, Я не хочу об этом думать, Мне очень даже... Ну и что? Мне всё равно не нужно думать... А я смотрю, мне всё равно, А может быть, немножко больше, А я смотрю на это всё, И мне немножко больно всё же. А слёзы больше не текут. Мне надоело быть промокшей, Мне надоело снова ныть... Мне надоело это всё же. Мне надоело... Ну и что? Опять играю я словами, Мне надоело это всё, Но это всё же между нами. А я иду, смотрю на всё, Мне это как-то надоело... И я, конечно, улетела, Но это всё, но это всё... Опять играю я словами, Я повторяю их опять И снова, снова повторяю... Сорок восемь, пять на пять... Мне ничего не стоит всё же Опять влюбиться в простоту, Но я иду на поводу, А это всё же, всё же, всё же... Мне надоело это всё, Максимализмом я контужен, А я опять зимой простужен... И это всё, и это всё... Ах, как же это надоело... Опять вставать, опять идти, Опять зачем-то думать снова... Все эти думы позади... Но я хочу остаться в этой зиме, Круговорот снежинок вальса, Пылинок снежных танго, сальса, Под жёлтым светом фонаря... Закружит это всё меня... Но это как-то надоело... Опять идти, опять вставать И снова глупо кувыркаться... Но всё рано хочу остаться, Пусть надоела мне зима, Но в этом ритме танго, вальса... Живу уже давно и я... А я иду... Опять ли? Снова? Спросите у кого другого. Я не хочу. Но всё же ОХ Не отойти и двух шагов... Мне это очень надоело... Скажите, мне какое дело, Но это всё же ОХ и Ах... А я опять не знаю слов, И мой запас давно растрачен, И смысл его переиначен, Опять и много-много раз. Пусть слёзы высохли, Но мысли всё лезут в голову опять... Ах, сорок восемь, двадцать пять... Мне это как-то надоело, я развернулась - это дело, Но это всё-таки не всё.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник