Руководитель Ким, доктор романтик

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 70 страниц, 22 788 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

/Приобретение костюмов./

Настройки
Примечания:
- Ну что с чего начнем? - озадачил нас всех радостный Кай. Ну конечно, ведь для него шопинг - это дело святое. - Пошлите туда, а потом туда и вон туда и туда еще заглянем и... - Кай!! - окликнул его я. Тот вопросительно на меня посмотрел, а в глазах так и танцевали черти. - Мы. Пришли. За. Костюмами. И. Только. За. Ними. Ты понял? - выделяя каждое слово, спросил я. - Да - надув губки прошептал он и отвернулся от меня. - Пошлите тогда вон туда - указал рукой на недалеко стоящий бутик - там должны быть костюмы, которые нам надо. - Сюм, ты чего с ним так? Можно же купить костюмы и просто пошляться по магазинам, вдруг что-нибудь нужное найдем? - приобнял меня Чен. Услышав эти слова, голова Кая резко повернулась, и в его взгляде читалось восхищение и благодарность. - Да, да, да послушай, что хороший человек говорит! Вдруг ты что-нибудь себе подыщешь? - закивал, как китайский болванчик, Чонин. - Ок, только не ной потом, что устал - сказал я и скинул его руку, ибо мне было неудобно идти. - Чую будет весело - усмехнулся Дио. - Очень! - не смог не съехидничать я. Как и сказал Кай, костюмы мы купили в том ближнем бутике, а дальше для меня начался ад. Ну не люблю я долго ходить по магазинам. Хоть и злющий и вообще не заинтересованный в покупках, я всё же кое-что для себя прикупил: рубашку, кроссовки и немного по-мелочи. Если я шел всего с двумя пакетами, то у остальных было по пять, по шесть пакетов, про Кая я вообще молчу. У него все руки были завешаны разновидными пакетиками. Было видно, что ему тяжело тащить всё это "барахлишко", но до ужаса довольная рожа обожравшегося кота просто кричала: " Что мне снег, что мне зной, когда обновочки со мной". Чондэ тоже был счастлив, ведь он с Каем провели хорошо время. Два шопоголика, чтоб их. Что ж, идя домой, мы решили зайти в кафешку перекусить, все таки шопинг забирает много энергии. Сделав заказ, стали обсуждать предстоящее событие. - Сюмин, закупиться то, закупились, а свадьба когда? - шарясь в телефоне, спросил Кай. Все дружно уставились на меня. - Послезавтра, в субботу. Завтра нам придется идти отпрашиваться. Все кивнули, я же погрузился в раздумья да так увлекся, что в реальный мир меня вернул официант, который принес наш заказ. Кушали мы все в тишине, но это не была какая-то угнетающая тишина, напротив, она была мирной и спокойной, где все просто наслаждались едой. Когда с главным блюдом было покончено, мы перешли к десерту, все заказали мороженое. Тут то и началось веселье вновь. Каждый пытался попробовать мороженое соседа, без его разрешения разумеется. Не успел я отвернуться, как чья-то ложка полезла в мое лакомство. Долго воришку искать не пришлось, он был рядом, это был Чен, его выдало собственное выражение лица, наглец слишком много взял, в итоге полный рот мороженого, слишком холодно. В отместку на чистейшей воды хамство я без угрызений совести сам зачерпнул ложкой его мороженное. -Ммм вкусненько! - я зачерпнул еще немного, и только вкусняшка погрузилась в мой рот, как мне по лбу прилетела ложка Чена и оставила белый след от мороженого. Ребята засмеялись, я же, надув щеки, отвернулся от них и незаметно стер лакомство со лба. - Сюмиии, ну прости - протянул Чен, дергая меня за кофту. Я же, слегка повернувшись, показал всем язык и стащил у Чена мороженку полностью, ибо нефиг маленьких любителей сладкого обижать. Такой подляны от меня явно не ждали, поэтому растеряный парень только и мог, что открыть рот. Но вскоре, опомнившись, забрал себе мое. Так мы и ели. Проще говоря все обменялись мороженками. Когда лакомство было съедено, мы отправились домой. Сегодня мы с Ченом решили разойтись по домам. Как только я открыл дверь в свою обитель, на меня напала сонливость, глаза начали слипаться. Быстро раскидав все новые шмотки по своим новым местам, я умылся и лег спать. POV Чондэ Утро пятницы. Ну что ж мое утро началось с того, что я осознал-сегодня пятница, а это значит, что предстоит очень много работы. Встав нехотя с такой теплой постельки, я направился в душ, и, сделав все необходимые водные процедуры, пошел кушать. Поняв, что я опаздываю, я быстро собрался и бегом побежал на работу. Хоть Минсок мой парень, но также он мой руководитель, за опоздание он меня по головке не погладит. И каково же было облегчение, ведь я успел вовремя. Если бы я опоздал хоть еще на минуту, меня бы размазали по стенке, а так успел, получив только небольшой выговор. - Чен, ты же понимаешь, что сегодня пятница? Ты же знаешь, что сегодня будет очень много народу? Так какого хрена ты пришел в то время, когда уже должен начать обход. Еще одно такое опоздание, и я тебя накажу. - я усмехнулся, от прозвучавшей двусмысленности. Красочные картинки наказания меня Мином калейдоскопом закружились в моем воображении. - Не, Чен, я накажу тебя не так, как ты себе на представлял, извращуга, я заставлю тебя разбирать свою бумажную волокиту и поверь, через пол часа ты взвоешь! - Хорошо, хорошо, я понял, больше такого не повториться. - понурив голову, отозвался я - Разрешите идти? - Иди, но чтобы через десять минут уже был в смотровой! Кивнув, я побежал переодеваться. Быстро сменив одежду, я пришел в смотровую, там уже сидел пациент, разобравшись с которым, я решил сходить к Сюмину, вдруг ему нужна моя помощь. По приходу в смотровую передо мной предстала такая картина: Сюмин сидит перед, вроде, взрослым пациентом и осматривает его ногу. - Эй, больно! - возмутился пациент. - Я знаю - улыбаясь, продолжил свою работу. - А-а, делайте это аккуратно. - Было видно, что пациент больше боится, чем испытывает боль. - Я и так делаю всё предельно аккуратно! - Все также улыбался врач. - Ай! - Так, рана глубокая. Я должен ее зашить. - Правда? - глаза пациента округлились. - Да. Пожалуйста подготовьте местную анестезию - обратился врач к медсестре. - А останется шрам? Можно что-то сделать, чтобы не остался?- умоляюще попросил пациент. Минсок смеясь: - Вы находитесь в неотложке, я не пластический хирург. - Ну пожалуйста-а-а-а! Я не прошу многого. Тем временем Сюмин набрал в шприц обезболивающее и повернулся к пациенту. - Позвольте мне ввести анестезию! Не двигайтесь. - Сюмин с улыбкой на лице вогнал иглу в ногу. - А-а-а-а-ащ. - в комнате раздалось толи пение, то ли крик. Я не сдержал смешка. Сюмин тоже продолжает лыбиться, было видно, что его забавляет эта ситуация. - Зачем так больно делать? Вы... правда доктор? - А что? Думаете, я шарлатан какой-то? - Нет. - Испуганно ответил пациент. Сюмин и медсестра засмеялись в голос. - Вы счастливчик, что попали ко мне. Парень с сомнением посмотрел на Сюмина. Минсок встал, на выходе обратившись к медсестре - Поставьте ему прививку от столбняка! Завидя меня возле двери, Сюми направился ко мне, но неожиданно парень окликнул его. - Доктор! - Что? - Спасибо! Спасибо! Такая замечательная работа! Уже смеясь в голос - Да иди уже! Именно в таком приподнятом настроении и прошел весь наш бурный день.
16 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник