Люби меня, всерьез...

NC-17
Завершён
515
1
автор
Tear-Princess бета
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 412 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
515 Нравится 67 Отзывы 163 В сборник

Начало истории...

Настройки

POV Чонгук

      Всем привет. Меня, как вы наверное уже догадались, зовут Чон Чонгук. Наш мир устроен так, что помимо первичного пола, у нас есть также вторичный пол - альфа, омега или же бета. Мне выпала честь открыться этому миру парнем-омегой. Не сказал бы, что меня всё устроило, но в итоге имеем то, что имеем. Так вот, мне девятнадцать лет и я учусь в институте искусств. У меня есть собственная булочка, а имя ей – Чимин. Это пухленький омежка с запахом персиков, ну, а у меня он шоколадный… И это второй пункт, почему мне не нравится быть омегой. Запах слишком сладкий, а большинство людей сладкоежки. От внимания окружающих не отделаться. Но мне, как и моей булочке, на это абсолютно плевать. Ведь мы как в сопливых (которых мы пересмотрели целую добрую кучу) дорамах ждём истинных. Да уж, два девятнадцатилетних девственника. Да и все альфы хоть и давятся при виде нас слюнями, но руки не распускают. А все почему? Да потому, что кто у нас отличник? Ммм? Конечно же это наш Гукки, который по доброте душевной даёт всем списывать. Ну, а что? Мне не жалко.

***

POV Автор

      Звук будильника. Что может быть хуже? Правильно, ничего. Гук нехотя разлепляет глаза и топает в ванную, чтобы привести себя в человеческий вид. Квартиру, в которой он живёт, ему купили родители. Она трехкомнатная, с красивым видом из окна и потрясающим рассветом по утрам. Выбирал её сам Чонгук, аргументируя свой выбор тем, что жить ему придется в ней несколько лет. Ну, а интерьер, после долгого спора, все-таки выбирал его папа. Но Гуку он даже понравился: в меру теплые тона, которые гармонируют с панорамными окнами.       Сделав все свои дела в ванной, он отправился на своё излюбленное место – кухню. Там он на скорую руку сделал пару бутербродов с кофе. Расправившись с завтраком и посмотрев на часы, он отправился в институт. По дороге на него, как обычно, налетел Чимин, что-то весело рассказывая. А Чонгук лишь улыбался своей милой улыбкой. — Кстати, Чонгукиии. — посмотрел на Чона Чим. — Да? — Ну, это, как всегда.. — Да понял я. Придём, и дам я тебе списать. Сколько ты там не записал? — поинтересовался Чон. — Ну-у, больше половины. — Ладно уж. — Кстати, Гукки… — Что на этот раз? — Да я не об этом, у нас, говорят, новенькие будут. — Эх-х. Опять на нас с тобой повесят, — в этот раз заныл уже Гук. — Да не ной ты! Все окей, — подбадривал Чимин. — Хоть откуда они, а? Булочка-всезнаюшка! — повеселел Чон. — Эй! Сам такой! А вообще, они из Тэгу, — поймал Чим удобный момент и только хотел шлепнуть Чона, как тот увернулся и сбил рядом проходившего парня, а Пак вместо попки Чона ударил по попе другого парня, наверняка друга того парня, которого сбил Чон. Парень смотрел на Пака большими глазами, а тот, что лежал на земле, встал и начал крыть их матом. — Смотрите, куда прете, омеги безмозглые! — Извините, — хором пропели Пак и Чон. — Придурки, — напоследок выплюнул парень, что находился до этого в шоке, — пошли, Тэхён.       После того, как парни отошли на безопасное расстояние, виновники вздохнули спокойно. — Добрались до универа, блин. — И не говори.
Примечания:
515 Нравится 67 Отзывы 163 В сборник
Отзывы (6)