***
— Мммм, Чим… Гукки… Мне стоит ревновать? — сказал Ким. — Совсем дурак, что-ли? — показушно напыжился омега. — Ой! Какой ты миленький, когда злишься! Ути-пути! — дергая за щечки Гука, умилялся альфа. — Пыжик мой. — Йаааа! Это намек на то, что я толстый? — возмущался Чонгук. — Нет, что ты. Ты мой самый стройненький омежка, которую стоит откормить хорошенечко. И я этим займусь! — Нет! Не надо! — запаниковал Гук. — Хорошо, но только попробуй что-нибудь сказать про то, что ты толстый! — ухмылялся Ким. — Откормлю и зацелую до смерти, — поцеловав своего мальчика в губки, проговорил Тэхен. — Хорошо. — Ну, а теперь давай съедим поздний завтрак, м? — Чонгук уже хотел что-то ответить, но его прервал гул в его животе, — Вот видишь, природа говорит сама за тебя, — смеясь, сказал Ким. — Ладно, ты иди в душ, а я пойду и приготовлю блинчики, — встал Чон и сразу же получил шлепок по упругой половинке. — Йааа! Выключай пошляка, иначе блинчики не получишь! — строго проговорил Гукки, на что Ким смешно оттопырил нижнюю губу. — У-уу, злюка какая. — Какая есть, — в таком же тоне отозвался Чон. — Но зато любимая, — шлепнув ешё раз омегу и умчавшись в ванную, прокричал Ким. Посмеявшись с Кима, Чон пошел на кухню, готовить обещанные блинчики. Через полчаса он уже дожаривал последнюю партию, когда влажные руки обвили его талию, а капли воды капали на плечи. — Ммм, как вкусно пахнет. Каждый день хочу, чтоб был как этот. — Садись за стол, уже всё готово. Ты с чем блинчики будешь? С вареньем или джемом? Или, может быть, с сиропом? — На твоё усмотрение. Я уверен, с чем бы ни было – всегда будет вкусно то, что приготовишь ты. — Не смущай меня, — краснея, пробормотал Чон, ставя на стол блины с вареньем, — обычные блины. — Все, что ты готовишь – необычно, — беря один блин и макая в варенье, проговорил Ким, запивая кофе, — Ммм. Прям как папа готовишь, — сказал Тэ, проводя эту же махинацию со вторым блином. — Скажи «А-а-а». — А-а-а. — открыл рот омега, куда сразу же залетел блинчик. — Вкусно? — Как обычно, - прожевав блин, сказал Чон.***
В полседьмого возлюбленные начали собираться. Спустя час споров и махинаций они были готовы к предстоящему вечеру. (Тэхен: https://otvet.imgsmail.ru/download/219182709_6f0ce2184fb58f6546319f06beff8ba6.jpg Чонгук: http://www.k-pop.ru/wp-content/uploads/2017/01/thighsjungkook2.jpg) Вместе они выглядели шикарно. — Ну что, пойдем? — спросил Ким. — Пошли, — ответил Чон.***
Следующий день. Утро. Первым проснулся Чон и оглянулся. Он был в комнате ЧимЧима и рядом с ним посапывал и он сам. Чонгук вспомнил, что Пак вчера почти не пил, значит, он просто переутомился и спит. Потихоньку вылезая из медвежьих объятий, он решил проверить, кто ещё из людей остался в доме и, оценив ущерб, прибраться, ведь его другу в таком состоянии, наверное, будет трудно теперь. Спустя два часа зал в квартире сверкал чистотой. На этом остановившись, он решил поискать Кима. Юнги он нашёл на диване и укрыл пледом. Зайдя в какую-то комнату, он не поверил своим глазам: Тэхен лежал на кровати в объятиях какой-то омеги, что весь вечер клеилась к нему. — З-за что ты так со мной, Тэхен… — прошептал Чон, вытирая рукавом кофты слёзы, и выбежал их квартиры Минов, попутно набирая номер. — Здравствуйте, мистер Ким Сокджин? Да, я согласен на вашу работу.Flashback
К Киму весь вечер клеилась какая-то омега, хотя пришла она сюда со своим альфой. — Отстань от меня, Суён. — Ну оппа! Ты такой сексуальный! Я хочу тебя! — Иди и хоти своего альфу, а у меня есть любимый омега, — вставая с нагретого места, сказал Ким. — Как бы не так, — прошептала в ответ девушка. Когда Ким уже хорошенько набрался и ушел в первую попавшуюся комнату, она пробралась за ним, раздев его, и легла полностью голая рядом. На утро дверь открылась, и на пороге стоял какой-то омега и проговорил: — З-за что ты так со мной, Тэхен. «Видимо это его омега, довольно хорошенький» — подумала Суен. От скрипа двери проснулся и сам Тэ. — Суён? — О, оппа! Ты и моё имя запомнил! — Что ты здесь делаешь? — Ой, оппа, а ты не помнишь? Мы приш… — Я пришёл в эту комнату один, я это хорошо помню! И где Гук? — Аааа, тот омега… Он только что выбежал, перед этим сказав: «За что ты так со мной, Тэхен». Тебя, получается, Тэхен зовут, да, оппа? — Черт! Ненавижу тебя! Проваливай! — натягивая на себя вещи, прорычал Тэ. — Ну оппа… — пыталась что-то сказать омега, на что получила звонкую пощечину. — Шлюха! Молись, чтобы я нашел Гука, и он меня простил, иначе тебе не жить, тварь!— выбегая из комнаты, бросил Ким.