Люби меня, всерьез...

NC-17
Завершён
515
1
автор
Tear-Princess бета
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 412 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
515 Нравится 67 Отзывы 163 В сборник

Удар ниже пояса

Настройки
      Первым делом, когда Чон вышел из аэропорта, он решил пойти домой. Именно пойти, а не поехать, ведь вещей у него было не так много.       Идя по улицам города, он думал, что время будто остановилось, уснуло, а теперь, с его возвращением, все ожило, как потерянный кусочек пазла, который вернулся в общий рисунок.       Его живот издал гул умирающего лебедя. — Ах, да, точно! Теперь мне надо есть за двоих! — улыбаясь, сказал омега, заходя в ближайшее кафе.       К нему быстро подбежала миниатюрная омежка. — Здравствуйте! Вам показать свободный столик? — поинтересовалась Дженни, как было указано на бейдже девушки. — Да, пожалуй, не откажусь. Спасибо!       Омежка проводила Чона до дальнего столика перед окном и положила меню на стол, когда Гук уместился на удобном сидении. Листая меню, брюнет читал названия незамысловатых блюд: Бульгоги, пучимге, кимчи, сями, панчани и т.д       «Пожалуй, остановим свой выбор на панчани, бульгоги и куриных ножках» — мысленно с самим собой соглашался Чон, — «Так, а что на десерт? Ммм, думаю пирожное с какао мне хватит — переедание тоже вредно».       Чон набрался этих мудростей от специалиста, к которому записался на консультацию. Но, не удержавшись, он заказал еще вишневое мороженое. Что ж поделаешь, если организм требует?       Решив осмотреться, пока выполняется его заказ, он взглянул в окно. И да. Лучше бы он этого не делал: за стеклом шёл Ким Тэхен собственной персоной. И не один, а в компании молодой омежки. Парень шел уверенной походкой, поддерживая девушку за талию. А та в свою очередь ела мороженое и что-то увлеченно щебетала «Чоновскому» альфе. Но как будто Всевышний решил поиздеваться над Чонгуком и добить его, ведь «собеседница» Кима измазала уголок губ, а Тэхен в свою очередь остановился и слизал лакомство, постепенно углубляя поцелуй.       У Чона на глазах выступила влага. Но он быстро смахнул ее. «Дурак, если думал, что этот человек будет так долго убиваться по тебе» - усмехнулся сквозь слёзы Чон. — «А ведь прошел только месяц. Не удивлюсь, если он нашел себе подстилку на следующий же день, а может, сразу же в день отъезда» — была следующей мыслью Гука.       Сморгнув наступающие слёзы, омега улыбнулся подходящей официантке. — С вами все хорошо? — обеспокоенно спросила омега. — Да, все в порядке, просто… — но договорить ему не дали. — В вашем положении нельзя волноваться! — искренне улыбнулась девушка. — Как вы узнали? — спросил Гук. — А кто будет заказывать пальчани вместе с пульгогами? До этого додумается только ненормальный или беременный. Сама через это прошла. — Всмысле? То есть, сколько вам лет? — сообразил Чон. — Ох. Мне уже сорок девять. Знаешь, все меня путают с девушкой моего сына. А смотреть их реакцию на то, когда они узнают, что я его мама — большое удовольствие, — засмеялась Дженни. — Я-ясно. — заикаясь ответил Чон. — Ох, что-то я совсем заболталась. Приятного аппетита! — поклонилась официантка. — Спасибо большое!       Вкусно (для него) поев, он расплатился и отправился в сторону дома. На улице стало довольно холодно и поэтому Чон поежился.       Через 20 минут быстрой ходьбы (из-за холода), омега наконец-то попал в свой подъезд. Тепло. И ничем не пахнет как в других подъездах (бабульки-видеокамеры постарались). Поднявшись на свой этаж, он начал искать ключи от квартиры в сумке, но вдруг из соседней квартиры высунулась все та же бета. — О! Явился-таки, наконец! А то из-за хахаля твоего целые две недели подряд приходилось милицию вызывать! Напьется и ходит тут, ходит! Да ладно бы просто ходил! Так он еще и орет не своим голосом! — Извините за причиненные неудобства. — Ладно, но чтобы в последний раз такое было! — Хорошо, — наконец найдя ключи, ответил Чонгук.       Войдя, Чон не сильно удивился — беспорядок был ожидаем. Везде была пыль, засохшие цветы (любимые) и даже незаправленная кровать месячной давности. — Так! Принимаемся за работу! — скидывая сумку в дальний угол, произнес Чон.       Сначала он снял с кровати все белье, взял вещи из сумки, которую он привез, и закинул в стирку. Далее вытер везде пыль и выкинул в мусорное ведро все засохшие цветы, вымыл пол во всей квартире и, так как собирался выбросить мусор и заодно прикупить еды, ведь вся она пропала, он открыл окна для проветривания.       Закрыв дверь на ключ он посмотрел на время – 19:46.       «В круглосуточный магазин пойду. Он ближе».       Выкинув весь мусор, он отправился в, так называемый, «Рай для желудка и это же место для хирурга». Спросите почему? Да потому что во всех этих вкусняшках есть доля плохого действия. Как итог: тот же гастрит и т. д. Набрав полную тележку, он направился к кассе и пока бодрствующему кассиру. Путь домой занял чуть больше времени. Оказавшись у себя дома, он первым делом закрыл окна и разобрал пакеты. Смотря какой-то фильм, он подумал что скоро уснет. Выключив телевизор, он отправился в душ.       Сделав все водные процедуры он отправился туда, куда силы донесли, а именно на свежую от стирки кровать.

POV Тэхен

      Что произошло за этот месяц? Да, ровным счетом, НИ-ЧЕ-ГО. Кроме того, что мои отношения с Чонгуком только-только начались и сразу же закончились.       Первые недели две я ходил в клуб и напивался, а потом мои ноги несли меня к квартире любимого. А потом милиция «несла» в обезьянник. Откуда меня потом забирал отец. И как-то, даже сам я до сих пор в шоке, он меня образумил. Я просто понял, что жизнь не заканчивается, а идет вперед. Начал усердно работать, а отец подкинул идею с женитьбой. Хоть я и точно знаю, с кем хочу связать себя, но, видно, не судьба.       Иногда мне кажется, что я не живу вовсе, а существую, как марионетка, которой управляет отец. Сказал работать – работаю, сказал жениться – да пожалуйста! Я уже не чувствую себя живым, я чувствую себя опустошенным.

POV Чонгук

Три месяца спустя       В моем животе растет маленькое чудо! Как я узнал на последнем приеме УЗИ – это омежка. Такая кроха, но уже так ощутимо пинается. Да и ее рост сказывается на объеме моего живота. Он стал таким немного кругленьким. Еще маленький, еле заметный, но такой важный.       На работе дела идут в гору. Через две недели состоится пресс-конференция в нашу честь. На нее прилетает Джин-хен. Наконец-то!       А еще, я завел котика – Марк. Его принес мне Чимин, так как Юнги сказал, чтобы тот больше не таскал бездомных котят, ведь их у них и так уже трое! Вот так Марк и поселился у нас с малышом – Тэгуком. Почему Тэгук? Просто я очень люблю играть с именами. И когда в памяти всплыл Тэхен, то как-то получился Тэгук.

POV Тэхен

      А жив ли я вообще? Дышу. Значит жив. Что огорчает. Мир будто стал черно-белым. Не ярким. Странно. А ведь когда я был с Чонгуком, то даже самый обычный день становился таким ярким и насыщенным.       По приказу отца я женился. Но так и не смог прикоснуться к жене после свадьбы. А что насчёт поцелуев и обнимашек, то это только для вида. Аля, какая прекрасная пара.       Надоело. Бесит.       Могу даже описать мой маршрут: дом-работа-бар-дом. И так по новой. Ах да, серые будни скрашивают истерики моей «любимой». Но в моем «загруженном» маршруте надо будет через две недели выделить «окно» для какой-то там конференции, про которую отец все уши прожужжал.       Ладно, новый день покажет нам новые серые краски.       Но я не догадывался, что скучаю не только я.
Примечания:
515 Нравится 67 Отзывы 163 В сборник
Отзывы (6)