Люби меня, всерьез...

NC-17
Завершён
515
1
автор
Tear-Princess бета
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 412 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
515 Нравится 67 Отзывы 163 В сборник

Конференция и встреча.

Настройки
      Всю ночь Джин плохо спал. И поэтому, встав в шесть утра, так как делать было нечего, а так хоть время с пользой, он пошел на кухню.       Набрав необходимых ингредиентов, он решил побаловать Чонгука домашней выпечкой. Замесив тесто и залив его в формы к уже готовому джему, он поставил его в духовку.

POV Чонгук

      Я проснулся от приятного запаха, что доносился из кухни. На него непосредственно ответил мой живот, издав звук умирающего тюленя.       Быстро соскочив с кровати и надев любимые тапочки, я начал прокладывать путь на кухню, а именно к вкусняшкам, что пекутся в духовке, как я уже понял.       Около плиты стоял наклонившийся Ким-старший. И вытаскивал вафельки с вишневым джемом. У меня вмиг потекли слюнки. — О, Чонгуки, ты проснулся! Доброе утро! Садись, завтракать будем, — я не заметил, как Сокджин повернулся ко мне. — Доброе утро! А я и не знал, что вы умеете готовить, — отозвался я, садясь на стул. — Охохо, я еще и не такое умею! — хвастался Ким, пока я спокойно жевал вафли. Как вкусно! Видимо, Сокджин-хен заметил мою довольную моську и звонко рассмеялся. — Ох, Господи, Гуки, ты такой милашка! — он подлетел ко мне и начал теребить за щёки.       На что получил мое недовольное лицо. — Ва-а-ай, еще милее стал! Да ты комочек милоты, не иначе.

Конец POV Чонгука

      Это могло продолжаться вечно, если бы не звонок в дверь. Ким и Чон переглянулись. — Ты кого-то ждёшь? — поинтересовался Гук. — Нет, а ты? — отрицательный кивок. — Я открою, — всполошился Ким.       Как только он скрылся в коридоре, Чон встал на проходе кухни. Щелчок. — Намджун?! — офигел Джин. — Да, любимый, или ты ожидал увидеть кого-то другого? — изогнул бровь Нам. — Нет, просто… Ты ведь в Италии должен быть. — Так я как раз оттуда! — разъяснил Джун, все еще стоя в проходе. — Да вы проходите! — опомнился Чон, вспомнив имя мужа Кима.       На него уставились две пары глаз. — Гукки, я думаю это не совсем удобно, — замялся Ким старший. — Джин-хен, твой муж наверняка устал. И, к тому же, ты напек таких вкусняшек — настаивал Чонгук. — Спасибо Гукки!       Когда Намджун только хотел войти, он споткнулся об собственную ногу и упал прямо на заинтересованного котенка, что все время сидел перед ним. Джин на этот «выпад» сделал позу рука-лицо. — Ой, какой хорошенький! — пропел Нам, все еще лежа на полу. — Вставай, горе ты мое луковое, — устало сказал Ким-старший. Встав, Намджун посмотрел на Чона. — Чонгук, верно? — спросил Нам, смотря на беременного омегу. Кивок. — Джин~иии, у меня носик болииит! — начал жаловаться Ким-младший, смотря на своего мужа. — А я что сделаю, если ты по жизни рукожоп? — поинтересовался Джин, обнимая своего альфу. — Поцелу-уй! — канючил Джун и сделал губки бантиком.       «Прям как ребенок» — пронеслось в голове Чонгука, пока он наблюдал эту картину. Чмок. — Все? Больше не болит? — спросил Сок, обнимая мужа. — Неа. Спасибо, Джини-и-и, — с Сокджином он мог выглядеть и вести себя хуже их деток. И иногда бесился вместе с ним. Подумать только: эта парочка вместе уже более десяти лет. — Джин-хен, а сколько вы уже вместе? — поинтересовался Гук, когда они переместились на кухню. — Ммм. Четырнадцать лет, — ответил Джин. — Ух ты! Так много! — восхитился Чонгук. — А где твой альфа? — спросил Намджун, когда они с Сокджином стояли в прихожей, готовясь к выходу, хотя Чонгук просил их остаться подольше, а потом и с ночёвкой. Но они были непрекословны. — Намджун! — всполошился Джин, когда услышал это, ведь… А что отвечать Чону? Что он забеременел от альфы, который его предал? — Все хорошо, Сокджин-хен… Уменя нет альфы. Из-за чего - не спрашивайте. — Хорошо…       Когда они ушли, Чону стало одиноко. Ведь он и так в четырех стенах. Да, они совсем скоро снова встретятся на конференции и праздновании, но он никогда не любил оставаться один.       Вымыв всю посуду, приготовив пирог и выпив все витамины, он отправился выбирать себе наряд. Теперь выбора у него было много.       После недолгого выбора, он остановился на свободных брюках, накрахмаленной белой рубашке и пиджаке. Сделав небольшой макияж, он вышел из квартиры и направился к своей машине. Нажал на кнопку разблокировки дверцы автомобиля. Тот в свою очередь издал писк. Сев в салон, сделанный в довольно уютных тонах, где еще пахло чем-то похожим на то, когда покупаешь новую обувь.       Подъезжая к месту проведения мероприятия, он заметил, какая там была очередь, состоящая из дорогих и не очень машин. Подъехав к центральному, входу он уловил на себе множество взглядов, как и омег, так и альф с бетами, конечно. Машина была не из дешевых. Репортеры сразу заинтересовались владельцем этой машины. Чон вылез и отдал ключи стоявшему охранику, чтобы он отвез ее на стоянку, а ключи позже отдал обратно.       И, вот, он идет. Вальяжно ступая по красной дорожке, но очень он это делает аккуратно. Ведь было множество случаев, когда звезды падали, идя по ковру, а все из-за кучи проводов, что закреплены под ней. Его глаза ослепляли множество камер, а репортеры пытались задать вопросы, проталкиваясь через охрану.       Миновав весь этот балаган, что был на парадном входе, омега вошел в сам зал, отдал пальто дворецкому и начал осматриваться, заодно ища взглядом пару Ким. Зал чем-то напоминал клуб. Фиолетовое освещение делало свое дело и добавляло какой-то таинственности. (Фото: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1fbca33fc1574ad8e539165cb0e65be5&n=13)       Но вместо нужных Кимов он видит другого Кима. Тэхена. Что так мило беседует с каким-то пузатым дядькой. Он перевел взгляд на его «спутницу» и увидел все ту же омегу, которая была с ним, когда он проходил мимо кафе, в котором кушал. — Гукки!!! — заорал Сокджин, держа под руку Намджуна.       Чонгук нашел их взглядом и… О боже! Они стояли рядом с толстопузом и Тэхеном. А сейчас ему нужно подойти туда? Да ни за что! — Чонгуки, ну чего ты там стоишь? Иди к нам! Мы тебя кое с кем познакомим, — уже тише произнес Джин, ведь на них все смотрели.       Чонгуку пришлось идти.       Шаг.       Второй.       Еще один.       Конец.       Некуда отступать.       Жертва сама пришла на растерзание.       Вот сама и виновата.       Он поклонился. — З-здравствуйте… — Познакомьтесь, это Чон Чонгук. И он теперь владелец этой компании. — О, Чонгук~и, — слащаво пропел мужчина. — Рад встрече. Я - Бар Ноыль, занимаюсь поставкой костюмов для звезд.       И тут Чон вспомнил, какие чудесные наряды присылали поставщики. У него проснулось чувство уважения. — Рад нашему знакомству. Я лично удостоверился в изяществе и качестве вашей поставки. И я рад, что лично вижу вас.       Поклон. — Благодарю! Это честь для меня, — улыбнулся Бар. Но его улыбка все равно не нравилась Гуку. — А это - наследник компании Serpie Enterteiment — Ким Тэхен и его жена Ким Сахрана Дельмозье, — представил их Сокджин.       А сердце Чона пропускало удары.       Жена?       У Тэхёна есть жена?       А быстрый он, однако.       На его лице отразилась ухмылка. — Здравствуйте! С Тэхеном мы уже знакомы. Учились вместе, — глаза в глаза. — А Вы Сахрана, как я понимаю? — Да! — пропищала девушка, что аж у Чона заложило уши и заскрипели зубы.       Теперь он мог рассмотреть ее вблизи. Коротенькое платье, худоба, накачанные губы, грудь тоже накачанная, наклеенные ресницы и ногти, как у кошки.       Омеге захотелось поморщиться, но старался держаться. — Ммм, а Дельмозье ведь не относится к Корее, как я понимаю? — спросил Гук. — Вы совершенно правы, мистер Чон, у меня французские корни, — вновь начала она пищать, а Чонгук уже подумывал не задавать ей никаких вопросов. Словив на себе взгляд Ким Тэ, он непроизвольно сглотнул.       Поприветствовав всех, он решил смочить горло и вежливо отклонился.       Выпив сок, он решил немного походить по залу. Отовсюду был слышен пьяный смех, звон бокалов и взрывы пробок от шампанского.       Покрутившись еще немного, омега решил поехать домой, так как его голова начала болеть, да и сам он устал от этой суеты. Взяв пальто и ключи от машины, он двинулся на внутреннюю стоянку. Было немного прохладно из-за подкрадывающейся зимы. — Чонгук! Подожди! — крикнул до боли знакомый голос.       Омега остановился. — Да, Тэхен? Ты что-то хотел сказать? Я думаю, твоя жена будет беспокоиться за тебя. — безразлично произнес Чон, смотря на то, как альфа переводит дыхание.       Отдышавшись он поднял взгляд на омегу. — Чонгук~и, — произнес родной голос.       Чон еле сдерживал в себе кучу порывов: побить и расплакаться, побить и поцеловать, говоря при этом чтобы тот его не оставлял. Но он вовремя вспомнил, что Ким женат. И поэтому стоял и рассматривал мокрый асфальт, который, по его мнению, был живописной картиной.       Да и говорить он ничего не хотел.       А что он ему скажет?       Почему тогда изменил?       Зачем женился на этой «елке»?       А Ким вместо всех ответов лишь подошел и обнял, гладя по голове. — Чонгук~и, — опять произнес он. — Я никогда тебе не изменял, — Чон поднял на него глаза полные слез. — Никогда, слышишь? Никогда! — чуть громче сказал альфа. — А как же… — В тот вечер я напился и пошел спать в первой попавшейся комнате. А та омега залезла ко мне, думая, что обманет меня тем, что мы будто бы переспали. Но я точно помню, что засыпал один, — он начал покачиваться в объятиях. — А зачем женился? — пробурчал Чон куда-то в шею, после чего уткнулся туда холодным носиком.       Ким вздохнул. — Это долгая история, но, в общем-то, это была прихоть отца, — выдохнул Ким.       Чон оторвался от его шеи и посмотрел в глаза альфы, а тот в свою очередь, не теряя времени, впился в губы своей омеги мягким, но требовательным поцелуем. Чонгук послушно открыл ротик, а шаловливый язычок альфы юрко проник внутрь, исследуя территорию.       Первым оторвался Чон и повел Техена к своей машине.       Щелчок и двери разблокировались. — Садись. Я тебе кое-что покажу, — сказал омега, немного сомневаясь в своих действиях.       Альфа послушно сел.       Чонгук потянулся к бордачку и достал оттуда белый конверт. — Что это? — поинтересовался Тэхен. — Посмотри, — отозвался Чон, отбивая нервную чечётку по рулю авто.       Альфа вынудил из конверта около 2-3 фото, на которых были изображены снимки с УЗИ. На обратной стороне одного из снимков он увидел надпись: Тэгук. Омега. 870гр. Развивается точно по сроку. Отклонений нет. — Что это, Гукки? — спросил Ким. — Наш малыш, — выдохнул омега.       Секунда молчания.       Две.       Три.       Писк на весь салон. — Гукки! Это же здорово! — альфа начал выцеловывать лицо омеги, - Спасибо, любимый! Я так тебя люблю! — Я тоже, Тэ, люблю тебя!       У них еще многое впереди: развод с Сахраной, собственная свадьба, рождение Тэгука, ссоры, сногсшибательный секс и ревность к каждому дышащему и недышащему предмету. А главное - они будут делать это вместе. Делать это всерьёз.

Они будут любить всерьёз.

Примечания:
515 Нравится 67 Отзывы 163 В сборник
Отзывы (18)