***
Прошли дни, Эмма сменила гнев на милость и Киллиан снова, мог с ней шутить и флиртовать. Только, вот частая смена, настроения стала настоящей катастрофой, для Джонса. Дэвид, предупредил зятя, что спорить с Эммой, в этой ситуации бессмысленно, а она только больше расстроится, а Киллиану это не надо. Вот, и сегодня Киллиан придерживается этого правила, пока его нервы окончательно не сдали, и он не ушел на «Веселый Роджер» побыть в одиночестве и подумать о своем. У Эммы, еще больше упало настроение, и она грустно сидит в гостиной, смотря грустный фильм и пуская, одинокую слезу. Пока, Эмма сидит на диване, и заедает «горе» мороженным и огурцами, в дверь раздается звонок. Эмма, ставит фильм на паузу, кладет «вкуснятину» на стол и идет открывать дверь. За, дверью стоит Реджина и широко улыбается. Эмма, улыбается в ответ и приглашает ее войти. Реджина, проходит в дом, они с Эммой садятся на диван. -Эмма, - улыбаясь, начала Реджина, - Мне нужно, кое-что нужно у тебя уточнить. Эмма, улыбнулась, никогда она еще не видела, такую счастливую улыбку подруги. -Как работает тест на беременность? – спросила Реджина, поджимая, губы. Эмма не смогла сдержать улыбки. Ну, надо же, самая Злая Королева, что наслала на Зачарованный Лес, заклятие, просит ее рассказать, как действует тест. Эмма, объяснила, Реджине, как это сделать и теперь Реджина сидит в ванной и ждет ответ. Когда Реджина вышла из ванной, она вся сияла и Эмма, догадалась, что результат положительный. -Спасибо, Эмма, - сказала Реджина, обнимая подругу, - Я так рада! Мне, так хочется обрадовать Робина! Как, ты сказала, Киллиану об этом? Когда, Реджина, сказала Киллиан, сердце предательски сжалось. Его, нет всего несколько часов, а такое ощущение, что пол жизни отняли. -Эмма, все хорошо? – встревоженно, спросила Реджина, замечая скупую слезу, - Что, такое? -Да, нет, ничего, - отмахнулась Эмма, - Просто гормоны. -Дело, не в гормонах, - догадалась Гуд, - Подожди, где Киллиан? -Нету, - лишь ответила Эмма, роняя еще одну слезу. -Как нету? Он, от тебя ни на шаг не отходит, - начала Реджина, но по взгляду Эммы, все стало понятно, - Вы поссорились? Эмма молча кивнула, ей не очень хотелось втягивать в это Реджину, ведь для нее сегодня очень важный день, а Эмма и Киллиан последнее время часто ругаются. -Все хорошо, правда, - вытерла Эмма, слезы, скатившиеся с глаз. -Где, этот мистер броненосец, может быть? – проигнорировала Реджина, последнюю фразу Эммы, - Ну, ничего…, - начала придумывать Реджина, как входная дверь открылась. В дверь вошел Киллиан. Он, посмотрел на Эмму и на Реджину и решительным шагом, зашагал в их сторону. -Эмма…, - начал Киллиан. -Ты, - рассвирепела Реджина, - Как ты посмел бросить свою беременную жену? Ей, нельзя нервничать! А, если бы из-за твоего поступка Эмма бы лишилась ребенка?! -Эмма, - Киллиан шагнул в сторону Эммы, - Реджина, я рад, что ты оказалась рядом, правда, - обратился, он к Реджине. Реджина пожала плечами, пригрозила Джонсу расправой, если заметит, хоть одну слезинку на лице Эммы, и пошла домой, не забыв, еще раз поблагодарить Эмму. -Эмма, - Киллиан взял ладошку Эммы и поднес к губам, - Прости, меня. Я не хотел, заставлять тебя нервничать, правда. Я…, - что бы заткнуть Киллиана, Эмма использовала проверенный метод и закрыла его рот поцелуем. Киллиан ответил, на поцелуй и притянул Эмму, к себе еще ближе, не оставляя место между ними. Эмма, что-то невнятно, промычала, когда Киллиан перешел к активным действиям и углубил поцелуй. Его руки блуждали по спине Эммы и не могли найти, край длинной кофты. Эмма, обняла его за шею, зарываясь руками в его мягкие волосы. -Киллиан...? - отстранилась Эмма, восстанавливая дыхание. -Что? – обеспокоенно спросил Джонс, - Что-то не так? -Нет, - вздохнула Эмма, - Просто, я почувствовала легкое шевеление, - Эмма положила руку на живот, но малыш решил не делать последующих движений. Эмма и Киллиан, ждали, когда малыш, повторит свой подвиг, но кажется, для него на сегодня было достаточно. Эмма расстелила кровать, переоделась в ночнушке и легла, на кровать. Киллиан, лег рядом, прижимая, ее к себе. -Любовь моя, - позвал Эмму, Киллиан, - Как, мы назовем нашего маленького пирата? -Маленького пирата? – переспросила Эмма, Киллиан довольно хмыкнул, - Ну, какое имя, ты предлагаешь? -Я хочу услышать твое мнение, любовь моя. -Знаешь, - Эмма вспомнила один момент, - Я помню, как много для тебя значит старший брат, поэтому, мне кажется, что для нашего мальчика, имя Лиам, будет в самый раз. Как думаешь? -Ты серьезно? – уточнил Киллиан, - Хочешь, назвать нашего сына Лиамом? – Эмма лишь кивнула, - Эмма, ты лучше всех, я так тебя люблю. -И я тебя люблю. Эмма уютно пристроилась, возле Киллиана. Киллиан, обнял Эмму и начинал засыпать, вдыхая такой родной запах любимой.***
Киллиан, проснулся, от того, что кто-то его трясёт. Он открыл, глаза, увидел перед собой взъерошенную Эмму, с совсем не сонным лицом. Он, осмотрелся, вокруг еще было темно. -Милая, что случилось? – обеспокоенно спросил Киллиан. -Я хочу арбуза, - по-детски сказала Эмма и посмотрела на Киллиан. Киллиан тяжело вздохнул. Чего, только беременным не взбредет в голову. -Сейчас, все будет, радость моя, - улыбнулся Киллиан и превозмогая жуткую тягу ко сну, он встал с кровати, - Душа моя, а где у нас арбузы? – нежно спросил Киллиан, надевая, джинсы и застегивая рубашку. -Не знаю, - беззаботно ответила Эмма, и положила голосу на мягкую подушку. Киллиан вышел из комнаты, прикрыв дверь. Он спустился на первый этаж и порыскал, в холодильнике, надеясь найти кусочек сладкого арбуза. Но, к его огромному сожалению, в холодильнике лежало, все кроме арбуза. Киллиан яростно хлопнул дверцу и стал соображать, где взять посреди зимы, арбуз. Мысли, в голову, как назло не приходили. Тогда, он увидел, телефон, лежащий на столе. Посмотрев, на странную штуковину из 21 века, Киллиан понял, что по ней можно позвонить Дэвиду. -Дэйв, знает, Дэйв поможет, - прошептал Джонс и подошел к штуковине. Он набрал номер Дэвида и нажал на звонок. На, том конце трубки, послышался недовольный сонный голос. Сказав, чтобы Дэвид ждал его, возле продуктового магазина, он положил трубку. Выходя, из дома, он накинул кожаную куртку, закрылся на ключ и вышел из дома. Холодный ветел дунул прямо в лицо капитану, от чего он не приятно поморщился и пошел на встречу с Дэйвом, искать арбуз. Дойдя до места встречи, Киллиан заметил, стоящего возле магазина Дэвида, съёжившегося от холода. Дэвид перебирал с ноги на ногу и дул в ладошки, стараясь хоть, как-то согреться. -Дэйв, как хорошо, что ты пришел, - сказал Киллиан. -Что такое, внезапное случилось? – воскликнул Дэвид. -Эмме, арбузов захотелось, - сказал Киллиан, - Ты уже был в такой ситуации, а я впервые, - пояснил Киллиан. -Значит, нужно найти арбузы? – вздохнув, сказал Дэвид. -Да, - улыбнулся капитан. Дэвид и Киллиан, зашли в круглосуточный магазин и подошли к продавцу-консультанту. -Миледи, - улыбнулся капитан, хотя в душе поскорее хотел попасть домой, - У вас не найдется, арбуз? -Сеньор, - закатив, глаза сказала «миледи», - Сейчас зима! Зайдите в другое время! Киллиан и Дэвид огорченно вышли из магазина, проклиная все в округ. Они пошли в следующий магазин, но там была точно такая же история. Так, по магазинам Дэвид и Киллиан ходили до самого утра, пока ноги уже еле вышагивали в правильном ритме и совсем не поддавались телу. Когда, Киллиан все же решил идти домой, а Дэвид с ним за компанию, ведь дом Джонсов находился ближе его собственного и топать до него было не так долго, в этот самый момент они заметили, подъезжавший к таверне «У Бабушки» большой камаз. Киллиан и Дэвид переглянулись и еле, ковыляя потопали к кафешке. Таверна, только открылась и бабуля, и персонал были в сонном состоянии, что мешало трезво оценивать ситуацию. Киллиану и Дэвиду ничего не оставалось, как попытать удачу. Они зашли в кафешку и теплый воздух, тут же обдал их с ног до головы. Они, за млели, не представляя больше ничего. Но, вскоре их мозг, смог здраво оценить ситуации и вспомнить, что они здесь ради Эммы и арбуза. -Эм…, - начал Киллиан, стараясь, вспомнить, как обращаться с дамами постарше, - У вас есть… арбуз, - наконец, выдавил из себя Киллиан. -Зачем, он вам? – подозрительно спросила бабуля, - Зима, на дворе, если вы не заметили! -Мадам, - начал Киллиан выходить из себя, - Вы, ведь были беременны? -Понятно, - кивнула бабуля и ушла за дверцу. -Есть только, арбузный сок, - сообщила бабуля и передала сок, - Он, как настоящий. -Спасибо, - благородно кивнули Киллиан и Дэвид. Они заплатили за сок и вышли на улицу. Они, шли быстро, дабы не заледенеть, пока идут. Ноги, несли их в правильном направлении, делая шаг немного нетрезвым и быстры. Когда, главное препятствие было преодолено, Киллиан и Дэвид довольные зашли в тихий дом. В доме царила неправедная тишина и было слышно, каждый шорох в доме. Киллиан поставил сок на стол и двинулся в сторону спальни. Зайдя, в самое уютное место, он увидел Эмму, спящей, комочком, как котенка. Он улыбнулся, ощущая самую сильную любовь на свете. Волосы Эммы, расплылись по всей поверхности подушки, создавая некий мягкий ковер. Одеяло слетело и укрывало только ноги. Киллиан подошел к Эмме, накрыл одеяло. Он посмотрел на ее лицо, оно не было обременено тревогой и делало ее еще краше и моложе. Киллиан, никогда не думал, что сможет настолько сильно кого-то полюбить, а сейчас он готов на все, ради этой своенравной блондинке, что украло его сердце раз и навсегда. Киллиан решил, что может позволить себе, немного полежать рядом с любимой. Он снял джинсы и рубашку и прилег, рядом с Эммой. Он крепко, обнял ее и притянул к себе.***
Эмма открыла глаза и осмотрелась по сторонам. Яркий свет, озарял спальню, занося, в покои солнечный свет. Она почувствовала на себе мощную мужскую руку и повернулась к мужу. Лицо Киллиана было безмятежным и спокойным. Эмма улыбнулась. Она вспомнила события ночи, она ведь и правда проснулась от того, что хотела арбуз. Она убрала руку Киллиана со своей талии и встала с кровати. Она накинула черный халат, завязав его на поясе и направилась на кухню, дабы приготовить завтрак. Эмма спустилась на первый этаж. Там, она увидела Дэвида, спящего на диване. «Видимо, Киллиан попросил отца, помочь ему с поиском арбуза» - подумала Эмма. Она прошла мимо, решив не будить героев, что всю ночь провели в поисках арбуза. На столе Эмма увидела арбузный сок и улыбнулась. Хоть что-то, но он достал, ее герой. Эмма налила сок в кружку и отпила. Сок, оказался вкусным и сладким, как она и любит. Она выпила целый стакан сока и пошли готовить завтрак. Ее выбор остановился на блинчиках с сиропом. Она замесила тесто, поставила сковородку на плиту и включила конфорку. Когда сковородка нагрелась Эмма вылила тесто и начала ждать. Когда блинчик подрумянился, она перевернула его другой стороной. -Доброе утро, - сказал нежный голос капитана. Киллиан подошел к Эмме сзади и скрестил свои руки у нее на животе, прижимаясь к ней всем телом. Он провел щетиной по ее щеке, приятно щекоча, чем вызвал у Эммы милую улыбку. -Доброй, - улыбалась Эмма, - Вкусный сок. -Я думаю, за честно добытый сок, мне полагается награда, - Киллиан ухмыльнулся. Эмма повернулась к Джонсу и легонько коснулась губами его щеки, чем вызвала недовольный вздох. -Ну, нет, не так, - улыбнулся Киллиан и притянул Эмму к себе. Он накрыл ее губы своими, жадно впиваясь и притягивая ее еще ближе. -Киллиан, - оторвалась от его губ Эмма, - У меня блинчики. Киллиан вздохнул, но продолжил наблюдать, за готовкой Эммы. Когда, все было готово, Эмма накрыла на стол и заставила мужа разбудить Дэвида. Дэвид, что-то недовольно пробурчал и тоже сел завтракать. Завтрак прошел быстро и очень разговорчиво. Дэвид, рассказывал о Ниле и Снежке, о том, что Нил стает не управляемым и часто не дает им спать. Когда, завтрак был окончен Эмма, решила, что они с Киллианом проводят отца до дома. Она оделись и вышли на улицу. Было ощутимо теплее, чем раннем утром и можно было нормаль идти и гулять. Эмма, Киллиан проводили Дэвида до квартиры, сами заходить не решили и пошли погулять. Киллиан собирался идти домой, но Эмма была против и повела Джонса на причал. На корабле Эмма, смотрела на замершее море и удивлялась этой красоте. Киллиан ходил по палубе, проверяя снасти и каюты. Иногда, члены его экипажа, захаживают на корабль и ночуют в своих каютах. Киллиан прошелся ладошкой по борту Роджера. -Ничего, приятель, - проговорил Киллиан, - Скоро, мы сможем отправится в плавание. -С нашим маленьким пиратом, - закончила Эмма, подходя к мужу. Вдруг, Эмма почувствовала слабый толчок в области живота и положила руку на живот. -Ой, - воскликнула Эмма, когда почувствовала, более сильный толчок. -Милая, - подбежал к ней капитан, - Что случилось? – обеспокоенно спросил он. Эмма ничего не ответила, она просто взяла его руку и положила к себе на живот. Несколько минут ничего не происходила, и Эмма уже хотела убрать руку Киллиан, но Лиам, кажется решил толкнуться еще раз. На лице Киллиана появилась нежная улыбка. Он убрал руку с живота и обнял Эмму, как можно сильнее, прижимая ее к себе. Он говорил, как счастлив и как рад, что у него есть они.