Девочка - Питер

R
Завершён
126
Maria Vader бета
Фэндом:
Oxxxymiron, Porchy, OXPA (Johnny Rudeboy) (кроссовер)
Размер:
62 страницы, 28 849 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
126 Нравится 66 Отзывы 15 В сборник

21 глава

Настройки
Примечания:
Впервые за три года я почувствовал спокойствие. Обнимая свою девушку и смотря на своих друзей, которые высунулись все в окно второго этажа клуба. Я будто очнулся от спячки. Все мои три года без Кати можно было охарактеризовать парой слов: « Бесконечная, кромешная тьма с элементами хоррора». Но сейчас всё это пропало. В момент, когда в гримёрку зашла Катя и робко улыбнулась всем, я понял, что моей тьме конец. А сейчас, уже идя по дороге, которую нам всем указывала Катя, я чётко осознал: я буду с ней всегда и уже никуда она не сбежит! Возможно, если это покажется сопливостью и болтологией какой-нибудь бабы, то я просто пошлю всех на хуй и поцелую свою девушку! Я люблю её! — Ну, вот и мой бар! — Катя указала на горевшую фиолетовыми неоновыми буквами вывеску. — Mãe de Deus — Порчи присвистнул и уставился на меня, следя за реакцией. А всё дело в том, что бар назывался «Cheshire Katze» что в переводе с немецкого означало «Чеширский Кот». Я готов был на месте расплавиться. — Улыбку по умерь, а то рожа треснет — захохотал Мирон, а вместе с ним и все остальные. — Бар Чеширского кота? Кать? — мы все так и стояли около входа в бар. — М? — она достала ключи и открыла дверь в здание. — Это просто Чешир? Или какой-то особенный Чешир? — мы все прошли по тёмному коридору. — Особенный! Тот, который у тебя на руке набит — Катя включила свет и вся наша компания, за исключением Кристины, засвистела и загалдела. Бар был ОХУЕННЫМ! Буквально за секунду я достал свой фотоаппарат и начал делать снимки этого места, которое буквально горело неоном. — Бар закрыт сегодня, так что прошу за стойку, сегодня я ваш бармен! — Катя хотела уже отойти за стойку, но я вовремя поймал её за руку. — Куда? Не отпущу! — Я буду за стойкой в полуметре от тебя — она улыбнулась и поцеловала меня. На губах остался вкус чего-то сладкого и приторного. — Ты пьёшь вино? — удивился я, когда наконец распознал вкус, оставленный на моих губах. — Только его теперь и пью — Катя мастерски разливала напитки. — Ну, рассказывай. Как ты тут живёшь? — Мирон озвучил мой вопрос, который я уже хотел задать сам. — А что говорить? Кот главное, чем я жила последние два года. Первое время мы с Крис жили вместе, но потом она съехала в пригород. — Про Кристину я знаю. Ты про себя говори! — Откуда это Мирон знал про Кристину? Я так блять и знал, что Мир всё знает. Вот он козёл! И ведь молчал. Все они партизаны. — А я просто практически каждый день нахожусь в баре. Если я не в баре, значит я, либо дома отдыхаю от смены, либо езжу по городу с делами бара. Ну иногда я езжу к сестре в гости. Вот и всё, в общем. — А что по поводу татух? — Неожиданно для всех, спросил Дарио. Причём он это сделал на русском . — Ну, я немного увлеклась… — Катя нервно хихикнула и сделала глоток вина из своего бокала. — А по подробнее. Что за буквы на пальцах? Ну-ка покажи! — Дарио обожал рассматривать татуировки у людей. — Это ей такую кличку в баре клиенты придумали, а потом это стало частью её жизни. Она у нас Рудгёрл! — Кристина сидела прямо на барной стойке и пила так же вино. Помниться когда-то, примерно так же на стойке сидела Катя и ела булочку, запивая её вонючим клубничным кефиром. Стоило Кристине произнести кличку Кати, как все тут же уставились на меня. И с чего бы вдруг? Ах да. Я же Рудбой. — Что? Мы просто созданы были друг для друга. А Карма всячески подталкивала нас на сближение — выдал я заумные слова. Кристина же почему-то начала хохотать и от смеха бы так и упала со стойки, но Мирон умудрился её поймать и прижать к себе. — Что? Что я того сказал? — Кать, просто покажи! — Кристина утирала выступившие слёзы. Все мы дружно повернулись к моей любимой, а та просто подняла руку и выставила левую ладонь вперёд. «КАРМА» гласили буквы на её ладони. — Если на второй ладони набита «кома», я просто офигею — Женька сделала глоток вина, а Кристина, которая только что успокоилась, опять начала смеяться. — Да ладно? У тебя на второй ладони «кома» да? — Ага! — в доказательство Катя выставила правую ладонь вперёд. — Ты либо очень сильно любишь ATL, либо тут что-то другое. — Просто люблю его творчество. Вот и всё — Катя обошла стойку, и я быстро перехватил ее, обняв и прижав к себе. Мы сидели в баре до пяти утра и обсуждали всё, что только могли. — Так братцы, пора спать! Нам уже сегодня ехать на фестиваль! А вы гаврики все поголовно бухие — Мамай сам не отличался трезвостью. Но всё же он и Женька хотя бы пытались организовать выход нашей кучки из этого бара. Катя с Кристиной как это ни странно были трезвыми, или мне только казалось? Мирон же с Порчанским уже давно перепили свою черту «я в какушку» и сейчас были просто в дрова. Рикка и Андрей свалили от нас часа в три утра с комментарием: «вы блять бухаете как мрази последние. А девочки хорошие!» — Кать, я не хочу в гостиницу! — запротестовал я. Когда мы уже все вышли на улицу. — У меня Крис остановилась — мысль созрела за секунду и вот я уже шатаясь иду по направлению к Кристине. — Крис, сестра, можешь переночевать у меня в номере? Я тебе и ключ дам! А я у Кати переночую? — Кролики вам можно всё сегодня — взяв из моих рук ключ-карту Кристина чмокнула меня в щёку и села в такси, приехавшее за друзьями. — Куда? — Катя смотрела вслед отъезжающей машине. — Она переночует у меня в номере. Давай, показывай, где ты живёшь! До квартиры мы добрались в рекордные сроки и честно, я даже не видел, что у Кати в квартире. Нам было не до этого. 12 часов дня. Сквозь сон слышу звук своего рингтона телефона. С закрытыми глазами пытаюсь найти телефон. — Чё? — хриплю я в трубку и после прокашливаюсь. — Руд, у нас саунд через два часа на стадионе. Фест уже через четыре часа. Ты как, готов? — Эта была Женя. Боже! Она хоть когда-нибудь спит? — Женяяя! — Ваняя! — передразнивает она меня. — Ладно. Скоро приедем сразу уже на площадку. — Приедем? — Женя сделала ударение на последний слог. — МЫ! Катя и Я. — Ждём вас. — И видимо Женька не любила нажимать кнопку отключения, а мне было лень убирать телефон от уха, поэтому я стал невольным слушателем её разговора с кем-то. — Семейство грубых приедет уже на место. Надо пойти Мира будить — Женя говорила на английском, а значит рядом был Порчи. — Он у Крис — повседневным голосом сказал друг. — Ох… ладно… — дальше я уже не слышал что они говорили. Видимо Женя оставила телефон на столе или убрала в карман. Кое-как размокнув глаза, я был крайне удивлён. Квартира была очень похожа на ту в которой мы начинали жить с Катей. То же расположение мебели. Только вот этаж был, я так понял, чуть ниже чем у нас. Переворачиваюсь на другой бок и понимаю что в кровати я один. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! Она опять сбежала! — Катя?!!! –кричу я на всю квартиру. — Ты чего голосишь? Соседей всех разбудишь. Они и так меня не любят — спустя минуту из коридора вышла Катя, одетая в мою футболку и с остатками зубной пасты на руках и лице. — Я думал ты ушла! — Куда я уйду от тебя? Теперь меня надо только выгонять, так как сама я никуда не уйду! — Ни за что на свете не выгоню тебя! Клянусь! — клялся я крайне редко, а если честно, то никогда. Так что для меня эти слова действительно многое значили. — Завтрак на столе. Кушай и собирайся! — она ушла в ванну. — Ты едешь со мной! — кричу я ей уже из кухни. На столе меня ждала гора оладьев с вишнёвым вареньем, яичница и кофе. Боже! Как я скучал по домашней еде. — Сегодня пятница. Мне надо открывать бар — выйдя из ванны, сказала Катя. — Пусть это сделают кто-нибудь из барменов. Как ты в прошлой жизни. Наверняка ты нашла работников под стать себе. — Да, но… — Никаких НО. Ты едешь со мной! — для пущей убедительности я даже стукнул по столу кулаком. Но на Катю это возымело немного другой эффект и она начал смеяться. — Мужчина ты мой! — Она обняла меня и поправила мои волосы, которые по-хорошему, надо уже давно было подстричь. — Тогда пойду искать в чём поехать. А то у меня среди сотен юбок трудно будет найти джинсы. — Никогда бы не подумал, что ты будешь ходить в юбках. — Я сама не думала. Но так я выгляжу более солидно. Но татухи всё равно показывают, что хоть я и директор, но директор я бара — немного посмеявшись, мы начали собираться. На площадку мы приехали, когда Мирон уже начал саунд. Вот зараза. Мы всего-то на 10 минут опоздали! — Я на месте парни! — Практически вбежав на сцену, крикнул я. — Да мы слышим. Твой мат трудно не распознать! Кто ещё может орать русские маты вперемешку с английскими и португальскими и при этом придумывая на ходу их словосочетания? — Порчи стоял за своей стойкой и хохотал. Краем глаза я заметил, как Катя отошла к Кристине и Жене. Пусть шушукаются, они же девочки! Им это надо. Как ни странно, но сегодня был самый лёгкий концерт на моей памяти. Я имею ввиду усталость и загруженность. Я рвал и отрывался как никогда до этого, и никакой усталости не было! Я был готов ещё пару концертов провести подряд, или хотя бы выйти на бис. Но судя по убитым лицам друзей, в таком настрое был только я. — Охра. Ты чего сегодня такой энергичный? Будто тебя в жопу энерджайзер укусил! — Мирон оптирался полотенцем, спускаясь по лестнице и идя к гримёрке. — Просто я нашёл свою девочку! Свою девочку Пиздец! — Мирон понимающе закивал и вошёл в нашу гримёрку, где уже сидела вся женская часть нашей семьи. — Молодцы! Зажгли на полную! — Женя подала Порчи бутылку с водой. К Миру подошла Крис и обняла его, а ко мне же подошла Катя и поцеловала в губы. Будто так всё и должно всегда быть! И я хотел, чтобы всегда так и было! Чтобы наша семья оставалась вместе, не смотря ни на что! — Я поеду с вами — тихо прошептала Катя. — Что? Правда? — Меня Женя, Кристина и Мамай уговорили. Но только на евротур! — А там уже ты от меня не отделаешься! Жди и готовься, что я буду жить у тебя! Я люблю тебя! — А я люблю тебя!
126 Нравится 66 Отзывы 15 В сборник