Всё только начинается...

NC-17
Заморожен
116
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 13 289 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
116 Нравится 19 Отзывы 22 В сборник

Страх....

Настройки
После того как мы узнали, на что мы способны, мы развивали свои способности. И нам уже было не так скучно, как тогда. У каждого из нас появлялись проблемы с управлением своих сил. К примеру, Инк один раз упал в краску и изменил свою одежу на свадебное платье. Он не смог снять его или поменять на другую одежду! Но сам Инк очень смущался и вот он несколько дней ходил в нем, пока платье не исчезло. А сам Эррор любил поспать, но когда он просыпался, то он висел вниз головой, при этом запутанный в своих нитях. И после того как он просыпался, нити исчезали и он падал вниз получая синяки. После нескольких таких случаев, Эррор укрепил свои кости чтобы было уже не так больно падать. Сами Эррор и Инк уже не скучали, но им было всё равно одиноко, но приключение только начинаются. POV Инк Хм… Интересно, я теперь смогу открыть портал?... Или нет…(сидел призадумавшись)— в тот миг как я это сказал я почувствовал, что-то мокрое и вот я посмотрел под себя и увидел пятно краски которое текло из моей кисти. – А что? Почему я не могу встать?!—я не мог пошевелиться, но в один миг я провалился в краску в которой был радужный портал, в котором я падал вниз.—Аааааа… Что происходит… Что это за место и что мне делать?! НЕТ! СТОП! лучше ПОМОГИТЕ!...(падает вниз)—после осознания того что я скоро приземлюсь, мне оставалась только готовиться к удару. Но когда я падал, я увидел внизу двери разных цветов. Они были все закрыты, кроме одной. И вот чтобы спастись, я нацелился в открытую дверь. И вот я влетел в неё. POV Эррор (чуть позже) Так я уже тут помираю от скуки… Хм… Блин, скучно! (упал на спину)—и вот я подумал про портал, который вечно закрывался передо мной, но мне захотелось снова попытаться открыть его. Сам не знаю как, но эта идея вдруг стукнула мне в голову. И вот после размышлений, я почувствовал ветерок.—Что? (вскочил) Откуда тут ветер. А! портал? — и вот когда я его увидел, я подошёл к нему. Боясь войти в него, понимая что тут что-то не так. В тот миг меня начало затягивать в него. – Что за херня? Чёрт! Мои нити не появляются. Как будто их что-то блокирует. —меня затянуло в тот портал, в котором был чёрный туннель.—Что за хуйня тут творится?! —после этих слов я пытался успокоиться.— Ладно, теперь нужно найти выход отсюда. —я начал поиски. Наконец я заметил много дверей, которые были сверху, снизу и даже двигались, но они должны были вести куда-то. – Тц. Тот кто оформлял это место получит от меня. – и вот я начал открывать двери— Чё? Она заперта. Ладно, их тут все равно много. — и вот когда я не смог открыть не одну дверь, я был взбешен. – Ааа… Ррр… Вы что издевайтесь!. Такого не может просто быть. Должна же быть тут хоть одна открытая дверь. (сел)— пока я сидел и думал, я почувствовал, какую именно дверь мне нужно открыть. Это было странное чувство, но я не противился ему. —Это конечно странно. Но мне больше ничего не остается.— и вот я подошёл к определений двери и открыл её. Я не мог поверить в это.—Ха! Наконец я свалю отсюда.— я вошёл в эту дверь и оказался в странном месте. – Стоп, где я? Это точно не анти-пустота, в этом месте есть что-то знакомое. (это место из сна, где Эррор встретил Инка)—после этого я начал оглядываться, заметив сзади себя большое дерево и много прекрасных звезд. Из-за которых мне становилось грустно. Я стал осознавать, что это место похоже на тот сон, в котором я встретил Инка.—Чёрт! Я почти забыл про тот сон. Но это место мне напомнило о нём. Он был единственный, кого я знал. Хоть даже и во сне.—и в тот момент я услышал какой-то крик над моей головой. Я посмотрел и увидел что на меня что-то падает. (*Бах*)— Ааа… Блин чё за херня? Мне уже давно так больно не было. POV Инк Ай-яй-яй! Больно! Куда это я попал. Хм… Странно, я думал упаду на что-то твёрдое, но я сижу на чём-то мягком.—После этих слов я посмотрел вниз и увидел недовольное выражение лица. Которое смотрело на меня говоря этим чтобы я слез. И вот я быстро слез. Пожалуйста прости я не хотел.— быстро ответил я. И вот когда я извинился, я посмотрел на того кого упал. При этом задумываясь что я знаю его. Конец POV Инк Ты что, издеваешься! Ты знаешь что это больно. Ай! Чёрт!— после такого неожиданного сюрприза. Я начал приглядываться к тому кто меня придавил. При этом понимая что я видел его где-то. Эррор, это ты?! – быстро и с надеждой спросил он. ИНК?! – не поверив глазам сказал я. ЭРРОР!!! (прыгнул обнимая) Это правда ты? – в тот миг я был счастлив до глубины души. Ай! Инк ты меня сейчас задушишь! Я тоже рад тебя видеть.—на самом деле моему счастью не было предела. – Инк, как ты попал сюда или точнее откуда ты свалился? Ну… Я провалился в лужу чёрной краски и вот я тут. А ты откуда тут Эррор? – честно говоря, я тогда хотел задать ему совсем другой вопрос, но я боялся услышать ответ который мучил меня. Я сюда попал через портал который меня силой затянул внутрь и вот я тут. —я не хотел рассказывать Инку что я видел после того как попал внутрь портала. Я думаю что это будет лучше для всех. —Ух ты! тебя затянуло сюда. — Да, но давай лучше сядем под деревом и поговорим.—Давай. После того как Инк и Эррор сели под деревом, они начали обсуждать все что угодно, главное слышать друг друга. Их беспокоило кое что и это было то, что они не могли сказать. И вот Инк облокотился на плечо Эррора и с волнением при этом, задал вопрос, который волновал его. —Слушай Эррор, а ты помнишь как мы познакомились? —я с паникой спросил. Я даже сдержался чтобы меня не вытошнило от волнения. —Д...а. А что такое?—я был в шоке от того что сказал Инк. Ведь это было последние что я бы хотел услышать. Наша первая встреча была всего лишь сном. —Ну просто после того, я был впервые счастлив. Все быстро разрушилось, все то что было, оказалось просто обычным сном и я сейчас боюсь что это тоже просто закончится и я снова останусь один. (начел плакать прижимаясь к плечу Эррора) —Шшш… Тихо….тихо. Да я знаю я тоже боюсь что это опять сон. Но хоть это может и сон, но он делает меня счастливым, ведь я не один сейчас, а с тобой. Лучше давай наслаждаться этими мгновениями, ведь ты для меня как звезда, которая упала на меня (в прямом смысле) и осчастливила. —Ты правда так думаешь? —(прижал) Да. Можешь не сомневаться. —Я и не сомневаюсь в тебе Эррор. После этого разговора Эррор и Инк уснули под сиянием прекрасных, которые существовали на самом деле. И вот наступил следующий день. Сначала проснулся Эррор и увидел спящего Инка. Он был такой милый и счастливый, наверное ему снилось что-то хорошее, так думал Эррор. POV Эррор Ну и ну! Кто бы мог подумать что на этот раз я проснулся не один. И теперь все по-настоящему. Да уж, Инк такой маленький, по сравнению со мной. Хм… А если он и ещё и слабее меня?— я задумался что Инк единственное что у меня есть. И то что он не сможет позаботиться о себе. Особенно с его памятью, он не сможет тогда понять, кто враг, а кто друг. И в итоге его могут отнять у меня.(злится)—Черт! (ударил кулаком об землю) Я не дам этому случиться чтобы это мне не стоило.—после этого я увидел что Инк проснулся смешно тря глаза. Конец POV Эррор POV Инк Ах… (подтягивается) Я раньше некогда так хорошо не спал. Не может быть! Я всё ещё тут! Получается что это реальность! (подпрыгнул от счастья) УРА! УРА! А…—потом я услышал смех сзади себя. Я обернулся и увидел смеющегося Эррора. Он тоже был настоящий. Конец POV Инк —Эррор! (обнимает) Ты не сон! я так рад! —Да, я тоже рад что ты не иллюзия, Инк. Эй, хочешь есть? —Да, хоть я ничего и ни когда не ел. Но все ровно хочу. —Ладно, тогда давай поищем что-нибудь. Пошли. —Угу. Мы нашли много фруктов, они выглядели аппетитно. И вот мы начали их собирать, они оказались очень вкусными. Это было заметно по выражению довольных лиц Эррора и Инка. Им нравились разные фрукты. Вот Эррору понравились с кислинкой фрукты, а у Инка наоборот, от кислого лицо смешно морщилось. И вот они сидели и ели, пока Инк не спросил. А, кстати, Эррор, а где твои очки?— с удивлением спросил я, ведь Эррор без них плохо видит. —Я их снял, ведь без них я выгляжу круто, а в чём дело? Тебя что-то волнует? —Мне просто не понятно, как ты ходил и собирал фрукты? И деревья, и камни обходил? Ведь ты легко мог их задеть? —(паника) Ну… Эм… (идея) У меня есть шестое чувство и оно помогало мне не покалечить себя. —я не мог рассказать Инку то что я в тайне использовал свои нити, что бы он не видел их. Я ещё не до конца убедился на что они способны, я не мог так рисковать. —Вау! Шестое чувство! Это так круто! Теперь я всё понял. Но по моему, в очках ты выглядел тоже круто. —(смутился) Эм… Ну да, но мне нравится больше так. Но ещё мне любопытно, Инк, откуда у тебя появились татуировки, которых не было в нашу первую встречу.—А! Ты что раздевал меня когда спал? Эррор! я от тебя такого не ожидал. —СТОП! ЧТО?! НЕТ, КОНЕЧНО. —Да, тогда, как ты их увидел? —Я их увидел, когда мы собирали фрукты и вот тогда с тебя упал шарф и я их увидел.—Ой (чешет голову от неловкости) Прости, а я и не подумал. Хе-хе.— С тобой всё понятно, но все же, откуда эти татуировки на тебя? —А… Это… это (мысль) Точно это мой новый стиль как и у тебя Эррор. И всё больше ничего. —Хм… Ты уверен что больше не чего? —Да! Можешь не волноваться—но на самом деле эти рисунки покрывали всё моё тело пока не окрасят меня полностью в черный ну я не хочу вспоминать прошлое. ¿POV? Воспоминания Инка В прошлом Инк рисовал в своей анти-пустоте всякие рисунки и при этом оживлял их. Он не мог знать о последствиях, ведь при этом начинали появляться черные узоры. Они были похожи на ветви роз с шипами, которые обвивали его тело, пока не покроют его полностью. Ведь такое уже случалось, когда Инк становился полностью покрыт ими. И вот тогда, он чувствовал мучения от боли, которую начал чувствовать, она была похоже на шипы, которые пронзали душу. Его дикие, разрывающие крики от боли были по всей анти-пустоте, но его при этом тошнило черной краской, которая выглядела как его кровь, только страшного черного цвета. Сам Инк от боли, пытался разорвать себя, чтобы не мучиться, но он не мог. Ведь его захватило безумие, которое жаждало уничтожить всё. После того как эти мучения окончилось, Инк стал опять белым, при этом лежа в ужасе, покрытый на лице слезами. Инк уже не мог забыть этот кошмар, который с ним случился, но он все ровно рисовал, ведь только это доставляло ему счастье в одиночестве, которое он не мог терпеть. Сам же Инк не хотел говорить Эррору, ведь он сам не знал почему. Может чтобы его не беспокоить. Он думал что Эррор все узнает и бросит его или может быть что-то другое. (автор: простите, но это я сама придумала, ведь я не знаю настоящею причину откуда у него эти узоры на теле.) Конец POV воспоминания Инка Эй, Инк! Что будем делать дальше? —Я не знаю. (посмотрел на дерево) О! Давай залезем на это большое дерево. —Это ещё зачем. —Ну давай! тебе что жалко?!— Нет, просто я не хочу туда лезть—(смешно надулся и отвернулся) Хм, злюка ты! О! (идея) Эррор, ты же хочешь осмотреть периметр, для изучения, где мы и куда не стоит ходить. —Если так смотреть на ситуацию, то ладно.—но на самом деле, я провел и замаскировал свои нити чтобы чувствовать, если кто-то к нам будет приближаться. Но что бы не вызывать подозрений у Инка, мне придётся лезть.—Ух ты! Гляди, Эррор, как красиво! Тут такой приятный ветер и шелест листьев.—Да-да. Ты только подвинься что бы я смог посмотреть. —Ой, прости —Можешь не извиняться. (начал смотреть) Ну и ну! я не ожидал такой красоты ,хорошо что я поднялся сюда. —Я же тебе говорил что будет здорово. (ВЗРЫВ ОТ КОТОРОГО ЗЕМЛЯ ЗАДРОЖАЛА) А...а…А (упал вниз) НЕТ….ПОМОГИТЕ! —(схватил) Я тебя держу Инк только держись. (поднял) Инк ты в порядке? —(сильно обнял от страха) Эррор спасибо, я чуть не упал. —Да пустяки и кстати что это чёрт возьми было.—Эррор смотри, там дым. Как думаешь что там могло случится?— Я не знаю нужно проверить. — Я пойду с тобой. —Нет, ты лучше останься тут в безопасности. —А ты. Ведь ты не можешь идти один, вдруг с тобой что-то случится.—Наволнуйся я просто проверю, меня даже некто не заметит. Только останься тут чтобы я не волновался, ладно.—Ладно Эррор, только возвращайся быстрей. —(погладил по голове) Не переживай я сильный, меня не так уж просто прикончить. (убежал) POV Эррор (быстро передвигается) После того как я ушёл подальше от Инка, я выпустил свои нити что бы убедиться, что за мной ни кто не следит.—Что же могло вызвать такой взрыв? Черт, я чувствую в стороне взрыва сильную угрозу для жизни, что же там такое находится? —после того как я размышлял, я приблизился к пункту назначения. Но тут же я почувствовал жуткую ауру, которая была здесь. Её можно было сравнить только со смертью, к которой ты сам идешь. Я быстро спрятался, пытаясь скрыть свое присутствие, что бы не сдохнуть. Я аккуратно выглянул и увидел гигантскую бездну, которая источала запах крови и смерти. Мне пришлось подойти ещё поближе чтобы разглядеть все внимательно, но когда я подошел, то увидел стоящего по середине скелета, он был в серой одежде и с повязкой, которая закрывала глаза, но самое пугающие было то, что он был покрыт кровью от ног до головы, при этом держа души, из которых плескала кровь. Меня начало трясти не от увиденного, а от той ауры, которую я чувствовал раньше, но она стала мощнее и вот я понял, что тот, кого я сейчас вижу, хозяин этой ауры. В тот миг я понял, что должен бежать что есть мочи, или я умру, но я не успел. Он меня заметил даже с закрытыми глазами. И через долю секунды, он оказался сзади меня, говоря с безумной улыбкой, которая жаждала смерти. —Оу… Кто тут у нас?! Новая еда? Хм… Но ты не токай как все, кого я поглощал до этого. Хахаха …..это любопытно.
Примечания:
116 Нравится 19 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)