Верное решение
28 августа 2018 г., 12:31
Мы вдвоём с тобой
Это потеряли,
Но не мне одной
Такое доверили.
Сказала вслух,
Что вертелось на языке
Давно. Но ты глух,
Пришлось повториться мне.
Ты смотрел на меня
Глазами такими большими,
Так что я не смогла
Не представить их больными.
Было нелегко уйти,
Но я открыла дверь.
Сердце кололо в груди.
Мне тоже больно, верь.
Повернувшись, смотрю в последний раз
На твою удаляющуюся спину.
Я ногой «нажала на газ»
И вижу в этом свою вину.
Беззвучно зарыдала в лифте,
Когда передо мной сломались чёртовы картинки,
Я вспоминала тот миг, где
Нас окружали плавно кажущиеся снежинки.