Без тебя мне так одиноко...
2 ноября 2018 г., 17:01
В глазах мелькают огоньки,
И все они настолько мельки,
Мешаются словно фейерверки,
На вкус горьковаты и терпки.
Внутри такое воодушевление,
И появляется некое рвение
Достичь того, чем восхищаешься,
Чем каждый день восторгаешься.
Но сжимается внутри груди что-то,
И становится грустно от чего-то.
Наверное, мне просто одиноко.
Без тебя мне стало так одиноко...
Так всё величественно вокруг,
Так всё прекрасно, но вдруг,
Сверкает слеза в свете фонарей.
Вот бы приехать к тебе скорей.