***
POV Джей Всё так же,проснувшись и покушав с Полиной,мы сидели и ничего не делали,ведь по вселенным нельзя ходить,так как нет магии,но ,а если люди не могут её иметь!?А может и могут....К нам подошёл Инк: -Джей,поможешь мне создать Ау?-Спросил Инк улыбаясь и рассчитывая на мою помощь. -Н-нууу....-Я вдруг вспомнила случай с Эррором...Я хотела помочь,но и одновременно боялась,что со мной может сделать Эррор... -Н-ну ладно,конечно!!!Я помогу!!!-Разобравшись с мыслями ответила я.. -Тогда отлично,)-и уже через секунду мы были на посту у Инка -Ого!!!-Мои глаза,просто сверкали : у него такой красивый и креативный пост!!Чем-то похожий на мою "творческую" комнату,на потолке были искусственные звёзды, светящиеся в темноте ,стены,были написаны так живописно,что и у меня такого мощного опыта в рисовании нету!!! Ну и наконец мы приступили к работе,я точно не знаю,что эта за вселенная,но она получается красивой,меня даже Инк похвалил за мои крутые идеи в этой АУ,и за мой навык рисования..!!Приятно,когда нашёл человека(скелета),который мне по душе,у нас общие интересы - это радует!! Когда мы всё доделали,Инк предложил мне отдохнуть от долгой работы,и прогуляться вместе,я предложила сходить в парк развлечений,Инк на это согласился,да и с радостью. И вот,мы уже через несколько минут,были в парке развлечений.Я была удивлена,всё так классно!!Давно не была в таком месте в нашем измерении..!!Мы решили сходить на американские горки(Автор никогда в жизни на них не катался :с ) Мы уже сидим и ждём горок,я заметила что Инк на меня не мало поглядывает,и при этом на его лице появлялся ярко радужный румянец.Я решила не обращать на это внимания ,вдруг,мы начали движение по рельсам,мы медленно ехали в самую гору,было немного страшновато,но я не подавала этому значение,и вот мы достигли самой вершины,и резко съехали с горки.Подались крики и визги остальных участников этого "страшного путешествия".Но конечно же я тоже кричала,и от страха случайно обняла руку Инка,вы бы видели его радужное и шокирующее лицо!И только,когда мы приехали до конца горок,я поняла,что обняла его руку,я покрылась бледно-красным румянцем..И я быстро отцепилась от него отвернувшись.. -П-прости!!(>\\\< ) -Д-да не волнуйся!Всё хорошо!))-Как будто ничего и не было сказал художник.-Может,пойдём поедим мороженое? -Я не против!!-Резко повернувшись, сказала я радостно Инку. Мы подошли к будке с мороженым. -Я буду клубничное,а ты?-Сказал художник задумчево -Ну,давай фруктовое))-(я думаю все поняли :D ) Вот,мы уже идём по дороге,едим мороженое,ням,вкусно~ А Инк шёл весь в румянце до портала,интересно,что с ним? ну вот,мы доели эту вкусняшку и пошли в портал пустоты,когда мы появились в пустоте,увидели такую картину: Эррор прижал Полину к стенке и при этом ухмыляется,а моя подруга стояла вся красная в шоке... -Браво, Эррор!!И что ты делаешь!?-Сказал раздражённо Инк. А тебе какая разница!?-Сказал злобно Ошибка,как будто у него еду забирают... Но тут я не выдержала и подошла к Глюку,дав ему пощёчину и сказав: -Слыш,ты!!!Чёрный извращенец!!!Если ты с ней что-то сделал или сделаешь,я тебе чмо бошку оторву!!!!-Возмущёно и злобно говорила я.(бета : жестко >:D) Но тут я хотела продолжить,и вдруг я была схвачена нитями,и она начали меня душить. Как вдруг у меня начал заканчиваться воздух , Эррор отлетел далеко и его нити порвались,я и упала на пол ,быстро дыша.Его оттолкнул Инк!! -Эррор,хватит этого концерта!! -Ррр...ладно.....-проворчал Эррор(как всегда :D ) Была ночь,Полина уже спала,я уснула с ней в обнимку,ну мало ли,этот чёрный придурь опять к ней полезет...Эррор уснул в дали от нас,а художник накрыл нас тёплым одеялком,и сам рядом лёг спать~ Прода скоро~ (но это не точно! :D )"Свидание"
2 июня 2017 г., 14:31
Примечания:
Надеюсь,вам понравилась глава,мне продолжать?
Бета : продолжай ,кстати ,насчет фруктовой мороженки ~ Возможно ,если бы я не была такой испорченной ,то не поняла бы .Нужно было описать тогда процесс поедания или просто сказать ,что это фруктовый лед ~