Глава 12
23 апреля 2017 г., 12:03
Уманова родила мальчика, назвали Василием, в честь Ионова. Она воспитывала детей сама. Булатов же вернулся в КТЦ, но о его возвращении никто ещё не знал. Пригов сидел в своём кабинете, Смерч так и работал, они не верили, что ребята погибли. В дверь кабинета Пригова кто — то постучал
— Да, да войдите — сказал Владимир Викторович. Дверь открылась и в кабинет вошёл Булатов
— Здравия желаю, товарищ генерал — майор — сказал Батя и закрыл за собой дверь. Мужчина, сидящий за столом и читающий отчёт об очередной операции, проделанной Багирой поднял голову
— Булатов? Старый хрыч, как я рад тебя видеть — выпрыгнул из — за стола Пригов
— Слушай, а где Кошкина? Я соскучился по ней, не знаешь, она замуж вышла?
— Она в отпуске
— А остальные?
— Ума родила, сейчас у неё неделя отгулов накопилась, Кристина в отпуске, а Мурашова и мужчина запнулся
— Ну, а что с Мурой?
— Мура подала рапорт об отставке и уехала в неизвестном направлении, где она никто не знает, даже Багира
— Ясно Пригов, а я не один — сказал командир
— Если новые бойцы, ты как хочешь, я их не возьму — отрезал Пригов
— Новые, новые, да давно забытые старые — заходя в открытую дверь кабинета Булатовым сказал Бизон. Что там с Мурой?
— Вот рапорт лежит, я его не подписал, не подпишу, и не буду подписывать, где я найду переводчика с 9 иностранных языков? — возмущался Пригов. К нам едут наши коллеги по обмену опытом с 9 стран, прислали свои дела, там всё на иностранном, чёрт голову сломит, эти документы может посмотреть только Женя — закончил Пригов
— Я найду лейтенанта Мурашову лично — зайдя следом за Бизоном сказал Кот
— Так, ну где там Физик? Пусть заходит. Физик зашёл
— Кристина родила пацана, назвали Владимиром в честь меня — сказал Пригов, я его крёстный, она в отпуске, сижу тут один, пытаюсь разобраться с бумагами — жаловался Пригов ребятам
— Когда хоть Багира выйдет из отпуска?
— Да, завтра все выходят, детей естественно оставляют на попечение бабушек и дедушек. Первым делом все разошлись по домам, а Кот поехал к Багире. Девушка недавно прилетела из — за границы, где она отдыхала и только ещё не успела разобрать вещи и подарки, купленные дьяволам. В дверь позвонили
— Кто там? — спросила девушка, посмотрела в глазок и увидела только букет цветов, чательно скрывающий обладателя. Кошкина открыла дверь
— Давай. хватит, Булатов ты? , но мужчина молчал и улыбался
— Нет, это я — сказал Василий
— А ну бегом заходи, где остальные, живые?
— Живые, живые, слушай, я знаю, что Мура подала рапорт об отставке
— Да, подала, но Пригов его не подписывает
— А ты не знаешь, где она?
— Я вчера нашла записку на тумбочке, видно вчера она была здесь
— И, где она?
— Держи, мужчина прочитал записку, она гласила «Ты найдёшь меня там, где нам было хорошо вместе, Я буду любить тебя даже после смерти Мура». Багира, я уехал и Кот пулей выскочил из квартиры Кошкиной. Евгения в городе прожила 1 год, потом она уехала в деревню и жила там. За несколько дней до того как все вернулись в КТЦ Мура решила заглянуть к знахарке и вот, что та ей поведала
— Здравствуйте — сказала, заходя в дом Женя
— Здравствуй, с чем пожаловала?
— Скажите, всё сбылось, так как Вы сказали, но есть одно, но и Женя замолчала
— И какое же но? — поинтересовалась старушка
— Вы сказали, что я узнаю, но узнав, ничего не изменю
— Да, я сказала именно так и не ошиблась, изменила ход событий не ты, а человек, который спустя уже 3 года любит тебя
— Почему любит, любил, он трагически погиб — сказала Мура и у неё снова потекли слёзы
— Нет, успокойся, среди мёртвых я офицера не вижу, значит, он среди нас и скоро Вы с ним встретитесь, езжай туда и к тому, кого ты считаешь своей матерью, он будет там, оставь ему записку следующего содержания: «Ты найдёшь меня там, где нам было хорошо вместе, Я буду любить тебя даже после смерти Мура», он приедет за тобой, а бумагу, которую ты написала, не подпишут, ты ещё понадобишься. Скоро ты будешь не одна, но скоро у Вас всё наладится иди и жди его, он вернётся, между Вами есть Невидимая нить соединяющая тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется. Это последнее, что я тебе говорю, дальше я ничего не вижу, кроме…… и знахарка не договорила, она умерла, а Женя ушла и больше в доме не появилась. Она сделала всё как ей велели. Она сидела у Галины Андреевны, когда машина припарковалась во дворе дома. Галины Андреевны не было, она уехала к своей сестре, а дом оставила на Муру. Василий, вышедший из машины увидел Амура, погладив его он кинулся в дом
— Женька, как я счастлив тебя видеть
— Вася? и девушка чуть не упала в обморок, но Кот её схватил, у неё потекли слёзы
— Ну тише, тише, успокойся
— Я знала, что ты живой, я ходила к знахарке
— И что она тебе ещё поведала? — спросил Кот
— Что мы с тобой никогда не расстанемся, что скоро я буду не одна
— Она права во всём и мужчина поцеловал её, Мура ответила на поцелуй, через несколько буквально мгновений Кот и Мура лежали на кровати
— Мур, хочу спросить, почему ты написала, что будешь меня любить, даже после смерти? Я живой как видишь
— Наша с тобой любовь вечна и девушка вновь его поцеловала, но потом продолжила ты где был?
— В плену, нас Батя нашёл и вытащил
— Нас? Кого нас?
— Всех. мы все живы и Кот рассказал всё то, что произошло за то время пока Жени не было и в конце добавил, я знаю, ты рапорт не написала., но скоро напишешь, это я тебе обещаю. Утром они вместе приехали в КТЦ. Все были в комнате отдыха и очень обрадовались появлению Муры и Кота. Женя перевела все бумаги, которые ей дал Пригов, информация в бумагах содержала биографии коллег Смерча и все навыки. которыми они владеют. Смерч и иностранцы провели совместные учения и те уехали. Мура подала рапорт не об отставке, а о длительном отпуске, она была в положении, когда Василий сделал ей предложение, девушка дала согласие. У четы Ионовых родилась девочка и мальчик Наталья и Андрей, Кристина, Маргарита также вышли замуж за Булатова и Мыцика. У четы Булатовых родился мальчик Иван. Уманова вышла замуж за Бизона, после того как он вернулся из — за границы. А теперь пусть скажут, что между мужчиной и женщиной бывает дружба, также как и между женщинами? Между женщинами бывает дружба только до тех пор, пока они не влюбятся в одного мужчину, а дружба между мужчиной и женщиной — это миф чистой воды.
Примечания:
КОНЕЦ!