***
На перемене Гаён подбежала к подруге и начала её отчитывать, за то что та её так подставила и она опозорилась на весь класс прикрывая задницу Сон. - Эу, ты меня вообще слушаешь? – помахала рукой перед лицом Сон. -А? да,да.. прости.- до сих пор не понимая в чем дело и находясь в своих мыслях сидела Сон. - Да что с тобой! – бурчала подруга. - Забей все нормально,- очнулась Сон- я куплю тебе кучу сладостей только перестань ворчать..- продолжала она. - Ты невыносима! – улыбнулась Гаён. - Я знаю! – ответила Сон. Подруги сидели в школьном дворе и обсуждали предстоящий концерт, но их разговор прервал звонок на мобильный Гаён. - Кто там? – поинтересовалась Сон. - Да это брат наверно, опять ключи свои потерял, достал не буду брать трубку. Не посмотрев на телефон, девочки направились в класс. Биология. Внезапно заходит запыхавшаяся секретарша директора. - Мун Га Ён в классе? - да это я! – резко вскочив испуганная девушка с места. - за мной. Сон не понимала в чем дело как и в принципе Гаён, ей оставалось только ждать подругу. -Куда мы идем? -К тебе пришли важные люди. – отрезала секретарша. - ко мне!? – в шоке переспросила та. - Да именно к тебе. Ничего больше не сказав они вышли за двор школы, где стояла черная полностью тонированная машина. - Заходи внутрь, тебя там ждут. После этих слов секретарша развернулась и ушла обратно. Ничего не понимая Гаён стояла еще пару минут около машины, пока окно не спустилось вниз. Песенка от автора: so could-Chris brown - Долго еще собираешься там стоять? Прозвучал знакомый голос из окна, девушка подняла голову у видела перед собой милое улыбчивое личико Тэхена. - Эй ты что тут делаешь? – удивленно тихо спросила она. - Ну ты трубки мои не поднимаешь, пришлось приехать самому..Ты не рада мне? – грустно спросил он. - Дурачок совсем, конечно же я рада,- девушка села в машину и обняла крепко парня – просто вдруг тебя кто-нибудь заметит. - Никто не заметит, сейчас же урок! - И то верно..Так зачем ты тут? - Звучит очень обидно! – Тэхен надул губки. - Да перестань, я же переживаю за тебя – Гаён поцеловала парня в щеку, от чего он сразу же засиял. - Ладноо, на самом деле я приехал по делу..В общем на, это тебе - парень протянул девушке 2 билета на их фанмитинг. - Ты серьезно? Я не приму их, убери! - Это ты серьезно? Я хочу чтобы моя девушка присутствовала на каждом моём концерте! - Твоя что?? -Девушка, да теперь ты моя девушка- серьезно сказал Тэхен и поцеловал Гаён прямо в губы.- Возьми с собой подругу и приходите вместе. - Хорошо – ошарашенная от заявления Тэ произнесла та. - А теперь беги на урок. Вечер, все ученики выходят из школы и направляются домой. Не торопясь Гаён и Сон шли поедая фисташковое мороженное. Подруги шли молча и каждая думала о своём. Сон не давал покоя тот поцелуй, а Гаён вспоминала с какой серьезной интонаций произнес Тэ « ты моя девушка». Эту тишину первой прервала Сон. - Так что насчет завтра? Мы так и не решили нашу проблему...- нервничала Сон. -Ах да, насчет этого я забыла сказать тебе. Можешь теперь не беспокоиться- хитро улыбнулась подруга. - В смысле? Ты договорилась с Миссис Юн что ли? - Неа, - Гаён достала один из билетов и протянула их подруге. – Нууу что скажешь на это? -Ты....Ты... КАК!? - Ко мне приходил мой брат и подарил их мне - на ходу придумала Гаён. - Черт, у тебя самый ахриненый брат, передай что я люблю его. - ахахах, обязательно. Только потом не жалей об этом. Столовая бантанов. - Ну что ты сделал то о чем мы договаривались? – спросил Чон. - Дело в шляпе. – ответил Тэ. - Что еще за дело у вас в шляпе?? – вмешался в разговор Чимин жуя во рту яблоко. - Не ваше дело господин. – иронично ответил ему Чонгук. - Не ваше делё, бебебе – передразнил Чимин. - Ахахахха Хен, ты старше нас а ведешь себя словно самый младший – обратился Тэхен. - И что, я еще не так стар мне только 20. - Ты не прекращаешь меня удивлять, кстати где остальные хены? - Они в студии у Хосок-хена. -понятно, думаю нам стоит присоединиться к ним. - ща только доем, вы пока идите. – с кашей во рту сказал Чон. -окей- улыбнулся Чимин День фанмитинга. 20.00 Гаён и Сон радостные направлялись на концерт парней, но Сон резко остановилась потому что увидела доктора Хвана. Она пошла на концерт в тайне от родителей и тем более в тайне от этого психолога. - Мне нужно бежать Гаён! - Как?Куда? - Смотри там мой докторишка, ты иди пока а я спрячусь потом подойду к тебе. - Хорошо я буду ждать. Доктор Хван направился в сторону девушек,но Сон быстро забежала в первую попавшею машину и спряталась там. -Фуф, вроде не заметил..- выдохнула девушка, открывая ручку от машины чтобы пойти на концерт.- Чё за фигня? Почему машина закрыта!! В гримерке. Менеджер попросил закрыть машину Бантан . - Тэхенаа закрой машину пожалуйста, мне тут с водой разобраться надо. - как я по твоему это сделаю, мне нельзя выходить же.. - новые технологии Тэ- подошел Джин к нему и нажал на кнопку которая находилась на ключах чтобы запереть машину.-новые технологии..друг мой. - Мне никогда не приходилось запирать машины уж простите. Концерт уже заканчивался а Сон все не было, весь концерт Гаён сидела одна а место подруги пустовало. Ей было жалко её, ведь она больше нее хотела попасть на этот фанмитинг. Стрелки на часах переходили за 12, сон уснула на заднем сидении. -Чонгук ты опять первее всех переоделся! - Да, дайте мне ключи я пойду посплю в машине. - лови - менеджер кинул связку ключей парню. Услышав звук от машины, девушка проснулась и нагнулась за кресло. Подсмотрев, она увидела Чонгука садящегося в машину «Боже я сижу в машине БТС,черт черт че делать теперь!? Куда бежать!!!» пронеслось в голове Сон. Чон не о чем не подозревая сел в машину и благополучно задремал. Девушка не могла не воспользоваться моментом, она дождалась пока Гук впадет в крепкий сон . Ей нужно было выбираться пока у нее не появились проблемы. Сон стала карабкаться по сидению, но её взгляд остановился на спящем Чонгуке . Глаза немного приоткрыты, голова откинута на сидение, поэтому открывался отличный вид на шею парня. Это милая родинка на его шее, о боже от нее можно сойти с ума. В руках у парня лежит маска. Сон решилась на обезбашенный поступок в своей жизни. Девушка натянула маску парня на свое лицо и села осторожно на около Чонгука. Сон стала приближаться к лицу парня, провела рукой по теплой щеке..как вдруг тот открыл свои сонные глаза. - ты кто? - не понимая и находясь все ещё наполовину во сне протянул парень. - тсссс...- приложив пальчик к губам Чонгука, девушка нежно поцеловала его. - не порть момент,возможно мы ещё встретимся!-натянув его маску она выбежала из машины и скрылась в переулке. *** - Чонгуки, просыпайся мы уже дома, ты сегодня хорошо потрудился!- будил Хосок макнэ. - а где девушка? - какая ещё девушка?- спросили хором парни. - ну та что меня поцеловала, с маской на лице. Парни залились смехом от услышанного. - боюсь тебя огорчить, тебе это приснилось..- отвечал Шуга. - да нет же!! Я точно помню, она сидела рядом потом поцеловала.. -хпхахахаххаха хватит живот сейчас лопнет, наш Чонгуки влюбился в девушку из сна!!- не переставал смеяться Намджун - Йя, долго вы ещё собираетесь сидеть в машине!?- возмущался на улице Джин. - все все идём .***
Сон ещё долго сидела в парке и раздумывала над тем что она натворила, " мда, чувствую мне попадёт.... Сколько времени? Черт!пора домой!" она посмотрела на наручные часы и обнаружила что потеряла свой браслет," Дерьмо, видимо когда по кустам бежала упал, ну почему я такая!?"***
Чонгук лежал в кровати смотрел в потолок и долго не мог понять приснилось ли ему это или это было правдой. - айщ да я уверен что это было правдой! - да заткнись ты уже! Дай людям поспать!- кинул в младшего подушкой сонный Чимин.