Я влюбился в девушку из сна?

PG-13
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 18 525 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Я влюбился в девушку из сна?

Настройки
«Это так странно, меня поцеловал Ким Тэхен!» лежала девушка на кровати и прятала свое покрасневшее личиком в подушку. Гаён до сих пор не могла понять как ей удалось с ним связаться, да еще и поцеловаться, но на душе скребли кошки от того что она не может рассказать об этом своей лучшей подруге, которая тащится от этих парней не меньше чем она сама, а может даже и больше. Утро того же дня в комнате у Сон. У кого-то утро начинается с кофе, но не у Ли Сон Кен. Её утро начиналось с песен БТС, и кривляний перед зеркалом в странном полосатом комбинезоне и довольно взлохмаченными волосами. Девушка настолько «болела» ими что зайдя в её комнату не сложно было догадаться какие у нее предпочтения в жизни, и что её интересует. На одной стороне висит большущий плакат Чонгука который она кстати делала на заказ, другая сторона полностью обклеена небольшими фотокарточками с полароида, а вокруг висела гирлянда которой она никогда не давала погасать. « Гирлянда олицетворяет никогда не угасающую её любовь к БТС » так она говорила всем тем кто побывал в ее комнате, но этих людей всего было 2 человек это её мать и конечно же Гаён. Копаясь в просторах интернета девушка резко отстранилась от ноута a её глаза округлились - Неужели это действительно правда!? – она не могла поверить своим глазам. Посмотрев еще раз на экран, девушка начала визжать и прыгать, ведь там было написано « БТС устраивает грандиозный фанмитинг, на самой большой арене в Сеуле, успейте приобрести билеты! Продажа билетов начнется с 3 мая, а значит после завтра! Будь первой кто успеет занять места поближе!» . После увиденного объявления она долго не могла прийти в себя, и поверить тому что сейчас увидела на экране своего ноутбука. Сон очень долго ждала этого дня, но не думала что это произойдет так внезапно. Она должна приобрести билет в хорошем месте чего бы ей этого не стоило, ЧонГук обязан взять браслетик который она ему сделала, так Сон будет знать что прожила эту жизнь не зря. Если и любовь с этим парнем не светит то хотя бы пусть примет ее подарок. Девушка принялась быстренько собираться в школу чтобы обрадовать подругу такой прекрасной новостью. Школьный двор. Гаён пришла в школу и заметила в окошке свою подругу которая посматривала на часы и постоянно сжимала свою юбку в кулачек. - Странно чего это она приперлась так рано. Обычно я её жду. Видимо у этой мадам что-то случилось. Надо бежать.- проговорила та и помчалась к подруге. - Хэээй подруга как дела, ты чего так рано тут? Аж не привычно... -Лучше сядь, у меня для тебя есть две новости. Одна хорошая другая не очень. С какой начать? – серьезно спрашивала Сон. -Ну давай с хорошей конечно! -Дело в тооом .... Чтооо... - Ну же не томи! А то я сейчас со старюсь! - Ну в общем, У БТС ГРАНДИОЗНЫЙ ФАНМИТИНГ В ЭТУ СУББОТУ!!!- прокричала на на одном дыхание радостная подруга – но не стоит радоваться рано, билеты будут продавать завтра с утра а у нас школа, да еще и урок миссис Юн. - Мдааа, мы как всегда везунчики... - Слушай ты как то не особо обрадовалась, будто ты с ними каждый день видишься! « Ах, я не вижусь с ними каждый день, но я вижусь с ТЭ, и мы вчера ЦЕЛОВАЛИСЬ!» Так и рвалось наружу все рассказать подруге. - Я просто в шоке, и думаю как нам купить билеты...- придумала ответ Гаён. - Вот это проблемка даа...Но я должна купить билет в хорошем месте чего бы мне этого не стоило. - Ладно подумаем над этим после школы, пошли не то нам неут за опоздание влепят. – положив руку на плечо Сон, проговорила Гаён. Девушки потопали в класс, проходя мимо классов они все же бурно обсуждали предстоящий концерт, и что они наденут на него. Как вдруг чья то рука схватила руку Сон потащила за собой. Гаён ничего не заметив продолжала идти и что-то рассказывать. - Извините нас за опоздание, можно войти в класс? -Вас? – с недоумением посмотрел учитель Пак на ученицу. - Ну да, нас... - А что кто то прячется за дверью и боится пройти в класс? – продолжал преподаватель. -Нет, просто я и...-девушка посмотрела в сторону подруги которая внезапно исчезла – просто я и ... в общем у меня есть друг но он невидимый..- сморозила глупость Гаён. - Ой господи входите уже со своим невидимым другом, только впредь не приводите его пожалуйста, не то вас не так поймут. – Сказал с насмешкой учитель Пак. - спасибо, извините еще раз...- девушка поклонилась и вошла в класс. - Вот засранка, подставить меня решила, я ей покажу! – продолжала бурчать подруга. - Госпожа Мун, вас что-то не устраивает? Почему вы продолжаете что-то говорить? Или это опять ваш невидимый друг? – уже строго обращался учитель. - Ах да это опять он – неловко проговорила Гаён, - Извините его. - Беспредел. – коротко отрезал учитель. Все ребята стали тихо хихикать над сей ситуацией. В это же время в шкафчике. Песенка для обстановки от автора HONNE & Izzy Bizu – Someone That Loves You. Темно, ничего не видно и очень тесно. Чье то тело прижало девушку к стенке шкафчика. - Бля ты кто!!!- кричала испуганная девушка - Тсс, че ты разоралась, нас же могут заметить! - Ты ненормальный! Псих! Придурок! – продолжала кричать девушка. - Да тихо ты, кажется директор идет! Замолчи, не то спалимся! – говорил парень. Сон поняла что это парень в маске. - И что! Пусть спалят, я не хочу стоять в тесном шкафчике да еще и с тобой, и вообще я..... Не успев договорить, он аккуратно дотронулся большим пальцем её лица и мягко погладил её по щеке. Они встретились глазами. В его глазах будто читалась фраза "Доверься мне", а в её – лёгкое недоумение, трепет и одновременно доверие. Он ещё никогда не видел таких красивых глаз. Чон приобнял её за талию и в этот момент у Сон замерло сердце, а по спине пробежало стадо мурашек. Он затаил дыхание и взял её лицо в руки. В этот момент шкафчик не казался таким узким, а даже наоборот слишком просторным дня них. Стало жарко Чон проворно провел своей рукой по ноге Сон, от чего её грудь стала подниматься чаще а дыхание участилось. Никогда она еще не ощущала такого...Это было одновременно не знакомо, пугающее и в тоже время ей хотелось чего-то большего. Девушка зарылась руками в его волосы и приподняла маску с лица, Чонгук же крепче прижал её к себе, парень аккуратно наклонился к её лицу, их губы были недопустимо близко друг другу . Сон неловко коснулась руками его волос, а он крепко прижал её к себе. Их языки сплелись в бешеном и страстном танце. Её губы были слаще мёда и этот вкус дурманил Чонгука еще больше, погружая в состояние неземного счастья и сладкой эйфории... - Нам стоит перестать – отрываясь от страстного поцелуя говорила девушка с закрытыми глазами. - Тебе нравиться и мне нравится, почему мы должны прерывать такой момент, я слишком долго ждал этого. – смотря в глаза девушке сказал Чон. - А вдруг нас заметят, твои бешенные фанатки меня убьют.. - Серьезно?? Ты сейчас в такой момент вспоминаешь их? Тебя не переделать!!! После этих слов парень вышел из кабинки и направился в класс. Сон осталась в шкафчике и еще пару минут и думала о том зачем она сморозила эту ерунду, она испортила свой первый поцелуй.

***

На перемене Гаён подбежала к подруге и начала её отчитывать, за то что та её так подставила и она опозорилась на весь класс прикрывая задницу Сон. - Эу, ты меня вообще слушаешь? – помахала рукой перед лицом Сон. -А? да,да.. прости.- до сих пор не понимая в чем дело и находясь в своих мыслях сидела Сон. - Да что с тобой! – бурчала подруга. - Забей все нормально,- очнулась Сон- я куплю тебе кучу сладостей только перестань ворчать..- продолжала она. - Ты невыносима! – улыбнулась Гаён. - Я знаю! – ответила Сон. Подруги сидели в школьном дворе и обсуждали предстоящий концерт, но их разговор прервал звонок на мобильный Гаён. - Кто там? – поинтересовалась Сон. - Да это брат наверно, опять ключи свои потерял, достал не буду брать трубку. Не посмотрев на телефон, девочки направились в класс. Биология. Внезапно заходит запыхавшаяся секретарша директора. - Мун Га Ён в классе? - да это я! – резко вскочив испуганная девушка с места. - за мной. Сон не понимала в чем дело как и в принципе Гаён, ей оставалось только ждать подругу. -Куда мы идем? -К тебе пришли важные люди. – отрезала секретарша. - ко мне!? – в шоке переспросила та. - Да именно к тебе. Ничего больше не сказав они вышли за двор школы, где стояла черная полностью тонированная машина. - Заходи внутрь, тебя там ждут. После этих слов секретарша развернулась и ушла обратно. Ничего не понимая Гаён стояла еще пару минут около машины, пока окно не спустилось вниз. Песенка от автора: so could-Chris brown - Долго еще собираешься там стоять? Прозвучал знакомый голос из окна, девушка подняла голову у видела перед собой милое улыбчивое личико Тэхена. - Эй ты что тут делаешь? – удивленно тихо спросила она. - Ну ты трубки мои не поднимаешь, пришлось приехать самому..Ты не рада мне? – грустно спросил он. - Дурачок совсем, конечно же я рада,- девушка села в машину и обняла крепко парня – просто вдруг тебя кто-нибудь заметит. - Никто не заметит, сейчас же урок! - И то верно..Так зачем ты тут? - Звучит очень обидно! – Тэхен надул губки. - Да перестань, я же переживаю за тебя – Гаён поцеловала парня в щеку, от чего он сразу же засиял. - Ладноо, на самом деле я приехал по делу..В общем на, это тебе - парень протянул девушке 2 билета на их фанмитинг. - Ты серьезно? Я не приму их, убери! - Это ты серьезно? Я хочу чтобы моя девушка присутствовала на каждом моём концерте! - Твоя что?? -Девушка, да теперь ты моя девушка- серьезно сказал Тэхен и поцеловал Гаён прямо в губы.- Возьми с собой подругу и приходите вместе. - Хорошо – ошарашенная от заявления Тэ произнесла та. - А теперь беги на урок. Вечер, все ученики выходят из школы и направляются домой. Не торопясь Гаён и Сон шли поедая фисташковое мороженное. Подруги шли молча и каждая думала о своём. Сон не давал покоя тот поцелуй, а Гаён вспоминала с какой серьезной интонаций произнес Тэ « ты моя девушка». Эту тишину первой прервала Сон. - Так что насчет завтра? Мы так и не решили нашу проблему...- нервничала Сон. -Ах да, насчет этого я забыла сказать тебе. Можешь теперь не беспокоиться- хитро улыбнулась подруга. - В смысле? Ты договорилась с Миссис Юн что ли? - Неа, - Гаён достала один из билетов и протянула их подруге. – Нууу что скажешь на это? -Ты....Ты... КАК!? - Ко мне приходил мой брат и подарил их мне - на ходу придумала Гаён. - Черт, у тебя самый ахриненый брат, передай что я люблю его. - ахахах, обязательно. Только потом не жалей об этом. Столовая бантанов. - Ну что ты сделал то о чем мы договаривались? – спросил Чон. - Дело в шляпе. – ответил Тэ. - Что еще за дело у вас в шляпе?? – вмешался в разговор Чимин жуя во рту яблоко. - Не ваше дело господин. – иронично ответил ему Чонгук. - Не ваше делё, бебебе – передразнил Чимин. - Ахахахха Хен, ты старше нас а ведешь себя словно самый младший – обратился Тэхен. - И что, я еще не так стар мне только 20. - Ты не прекращаешь меня удивлять, кстати где остальные хены? - Они в студии у Хосок-хена. -понятно, думаю нам стоит присоединиться к ним. - ща только доем, вы пока идите. – с кашей во рту сказал Чон. -окей- улыбнулся Чимин День фанмитинга. 20.00 Гаён и Сон радостные направлялись на концерт парней, но Сон резко остановилась потому что увидела доктора Хвана. Она пошла на концерт в тайне от родителей и тем более в тайне от этого психолога. - Мне нужно бежать Гаён! - Как?Куда? - Смотри там мой докторишка, ты иди пока а я спрячусь потом подойду к тебе. - Хорошо я буду ждать. Доктор Хван направился в сторону девушек,но Сон быстро забежала в первую попавшею машину и спряталась там. -Фуф, вроде не заметил..- выдохнула девушка, открывая ручку от машины чтобы пойти на концерт.- Чё за фигня? Почему машина закрыта!! В гримерке. Менеджер попросил закрыть машину Бантан . - Тэхенаа закрой машину пожалуйста, мне тут с водой разобраться надо. - как я по твоему это сделаю, мне нельзя выходить же.. - новые технологии Тэ- подошел Джин к нему и нажал на кнопку которая находилась на ключах чтобы запереть машину.-новые технологии..друг мой. - Мне никогда не приходилось запирать машины уж простите. Концерт уже заканчивался а Сон все не было, весь концерт Гаён сидела одна а место подруги пустовало. Ей было жалко её, ведь она больше нее хотела попасть на этот фанмитинг. Стрелки на часах переходили за 12, сон уснула на заднем сидении. -Чонгук ты опять первее всех переоделся! - Да, дайте мне ключи я пойду посплю в машине. - лови - менеджер кинул связку ключей парню. Услышав звук от машины, девушка проснулась и нагнулась за кресло. Подсмотрев, она увидела Чонгука садящегося в машину «Боже я сижу в машине БТС,черт черт че делать теперь!? Куда бежать!!!» пронеслось в голове Сон. Чон не о чем не подозревая сел в машину и благополучно задремал. Девушка не могла не воспользоваться моментом, она дождалась пока Гук впадет в крепкий сон . Ей нужно было выбираться пока у нее не появились проблемы. Сон стала карабкаться по сидению, но её взгляд остановился на спящем Чонгуке . Глаза немного приоткрыты, голова откинута на сидение, поэтому открывался отличный вид на шею парня. Это милая родинка на его шее, о боже от нее можно сойти с ума. В руках у парня лежит маска. Сон решилась на обезбашенный поступок в своей жизни. Девушка натянула маску парня на свое лицо и села осторожно на около Чонгука. Сон стала приближаться к лицу парня, провела рукой по теплой щеке..как вдруг тот открыл свои сонные глаза. - ты кто? - не понимая и находясь все ещё наполовину во сне протянул парень. - тсссс...- приложив пальчик к губам Чонгука, девушка нежно поцеловала его. - не порть момент,возможно мы ещё встретимся!-натянув его маску она выбежала из машины и скрылась в переулке. *** - Чонгуки, просыпайся мы уже дома, ты сегодня хорошо потрудился!- будил Хосок макнэ. - а где девушка? - какая ещё девушка?- спросили хором парни. - ну та что меня поцеловала, с маской на лице. Парни залились смехом от услышанного. - боюсь тебя огорчить, тебе это приснилось..- отвечал Шуга. - да нет же!! Я точно помню, она сидела рядом потом поцеловала.. -хпхахахаххаха хватит живот сейчас лопнет, наш Чонгуки влюбился в девушку из сна!!- не переставал смеяться Намджун - Йя, долго вы ещё собираетесь сидеть в машине!?- возмущался на улице Джин. - все все идём .

***

Сон ещё долго сидела в парке и раздумывала над тем что она натворила, " мда, чувствую мне попадёт.... Сколько времени? Черт!пора домой!" она посмотрела на наручные часы и обнаружила что потеряла свой браслет," Дерьмо, видимо когда по кустам бежала упал, ну почему я такая!?"

***

Чонгук лежал в кровати смотрел в потолок и долго не мог понять приснилось ли ему это или это было правдой. - айщ да я уверен что это было правдой! - да заткнись ты уже! Дай людям поспать!- кинул в младшего подушкой сонный Чимин.
20 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)