На этом всё?
Здесь совершенно нечем заняться, у меня нет ничего, ни телефона, ни наушников, ни плеера. Только лишь книги спасали меня, я была полностью изолирована от внешнего мира. Развернув конверт, я прочла письмо. Сестра в очередной раз просила прощения, но я давно уже её простила. Положив конверт в тумбочку, я уселась читать книгу. Но прошло всего десять минут, как я услышала стук. Открыв дверь, я увидела довольную физиономию Ин Хва. — Что делаешь? — загадочно улыбаясь, спросила девушка. — Да так, читала, — отвечала я ей. — У меня к тебе предложение. — Какое? — оглянувшись по сторонам, она завела меня в комнату, после чего только стала говорить. — Парни устраивают вечер игр, не хочешь пойти? — Что за вечер игр? — Иногда, когда проходит проверка, преподаватели и надзиратель настолько заняты, что им просто тупо не до нас, в такие дни мы веселимся. — Прости Ин Хва, это не моё, — начала отнекиваться я. — Да неважно, пойдём, будет весело, у нас очень редко бывают такие вечера. — Всё равно, я не очень люблю такие сборища. — Если ты сейчас не согласишься, я зову брата. — Нет, не надо, я пойду, только не зови его, — пробубнила я. Кажется Ин Хва, раскусила моё слабое место. Только перед этим парнем я так млела, не знаю, что происходит с моим тело, но оно просто не слушает меня. Одев чёрные легинсы и тёмно зелёную толстовку, которая чуть ли была не до колен, я вышла из комнаты. Схватив меня под руку, подруга бегом потащила меня куда-то. Дойдя до комнаты под номером четыре, она не постучав, тут же врывается вовнутрь. — Я привела ещё одну, — радостно произнесла она и все сидящие тут же обратили на меня внимание. В группе из двенадцати человек, я заметила его — парня с красными волосами, которого звали Чанёль. Взглянув на меня, он расплылся в довольной улыбке. Отведя взгляд, я робко прошла дальше и села на рядом стоящий стул. — Ну что, давайте начинать, — крикнул какой-то парень. Ребята, предложили четыре игры, и по каждой мы голосовали, в итоге победили карты на желание. Сестра учила меня игре в карты, но у неё получалось гораздо лучше играть. Правила были такими, первый кто выходит, загадывает желание проигравшему. У меня довольно неплохо получалось, но лишь до четвёртой игры. На четвёртую партию мне стало категорически не везти, да ещё и первым вышел Чанёль, так что если я проиграю, желание будет загадывать он. Так и вышло, я продула. Застыв в ожидании, пока парень придумывал желание, я молча ждала приговора. — Поцелуй меня, — резко и на полном серьёзе, произнёс парень. — Что? — мои глаза округлились, я была готова услышать всё что угодно, но не подобное. — Я отказываюсь это делать, — замотав головой, произнесла я. — Ты не можешь отказаться, — произнёс какой - то парень, вставая с пола. — Я не буду выполнять это желание, — твёрдо сказала я и вышла из комнаты. Следом за мной вышел и парень. — Подожди, — крикнул он мне в след. Я не собиралась этого делать, но тело уже жило своей жизнью. Я остановилась, выжидая действий парня. Чанёль стал медленно подходить ко мне, я же всё продолжала стоять к нему спиной. — Почему ты ушла? — спросил он, разворачивая меня к себе. — Я не собираюсь играть дальше, — пытаясь не смотреть парню в глаза, я отвела взгляд в сторону. — Почему? — Ты- хищник, я овечка, от меня тебе нужно только еда, ты хочешь съесть меня. — Я не хочу тебя есть, — игриво произнёс парень. — Это просто метафора, — перекосив бровь, пояснила я. — Дак вот значит, как ты обо мне думаешь, — ухмыльнулся он, и между нами повисло неловкое молчание. — А знаешь, ты мне не нужна, я понял, ты точно такая же, как все. Я освобождаю тебя от желания, можешь быть свободна, — разочарованно проговорил парень и скрылся за дверью. «Что значит, как все?» — мысленно думала про себя я. И как это понимать? Теперь он отстанет от меня? Тяжело выдохнув, с непонимающим выражением лица, я ушла к себе. Ну и пусть как все, пусть такая же, почему меня должно это волновать?-5-На этом всё?
28 апреля 2017 г., 22:14
Примечания:
Ну вот я и вернулась. Пишите своё мнение, мне будет легче понять нравиться вам фф или же нет.