Вопреки всему.

PG-13
Завершён
14
автор
Lissa_Foxi бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 11 390 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник

Ему нужна помощь!

Настройки
Съёмки сериала шли полным ходом. Сехуну с Луханом приходилось много взаимодействовать на площадке, так как они играли роль лучших друзей. Притворяться, что между ними всё хорошо оказалось сложнее, чем они оба думали. — Так, стоп! — в очередной раз крикнул режиссёр, — Что снова не так? Почему вы воротите нос друг от друга? Соберитесь уже. Давайте сначала. Камера. Мотор. Снимаем. — Не переживай, Бин, ты ведь знаешь, что я рядом, — сказав свои слова, Сехун положил руку на плечо старшему. — Ты справишься. Мы справимся. Люди молчали. Камера снимала. Сердца обоих бешено колотились. И тут наконец прозвучало: — Снято! Ну вот, так бы сразу. Всем спасибо за работу. На сегодня всё. Лухан тут же направился в гримёрку за вещами. Следом зашёл Сехун, закрыв дверь. — Зачем ты ходишь за мной? Тебе нечем больше заняться? Разве я не ясно всё сказал? — возмутился старший. Каждый день после съёмок Сехун пытался поговорить с ним. — Я просто хочу кое-что спросить. — Давай быстрее. У меня не так много времени, чтобы тратить их на пустяки. Младший начинал заводиться. Злость так и рвалась наружу от дерзости старшего. — Просто ответь мне, почему ты так поступил? Почему решил всё за меня? — Я не обязан отчитываться, но если тебе так интересно, я скажу. Ты мне просто надоел. Этого достаточно? — Ты лжёшь! Это не может быть настоящей причиной, — не выдержав, Сехун схватил старшего за шею и прижал к стене. — Ты спросил, я ответил! Отпусти меня! — А если я не хочу отпускать? — О Сехун, не переступай грани дозволенного. Просто смирись с тем, что больше мы друг другу никто. Слова Лухана ударили в самое больное. Опустив руки, он развернулся к двери и сказал напоследок: — Сегодня я попробовал в последний раз. С этого дня ты для меня - никто. Надеюсь, что после съёмок я никогда больше не увижу тебя! — с обидой в душе он вышел из гримёрки, захлопнув дверь. — Дурак, — прошептал Лухан вслед уходящему Сехуну. Слёзы подступили к глазам. — Чёрт! Почему ты просто не можешь оставить меня в покое? — прокричал парень. Быстро успокоившись, старший взял свои вещи и пошёл на выход. — В чём дело? Ну же, — пытаясь открыть дверь гримёрки, Лу со всей силой дергал ручку. — Да чтоб тебя! Там кто-нибудь есть? Помогите мне! — пытаясь докричаться хоть до кого-нибудь, он и представить не мог, что все уже давно ушли. — Почему же мне всегда так везёт? О Сехун, глупый парнишка, что ты делаешь? — Опустив голову, слёзы вновь покатились по щекам. Тем временем злой Сехун шёл домой. В мыслях он уже миллион раз обругал себя за слабость. За то, что всё-таки попытался всё исправить. Вдруг к нему подбежал маленький мальчик и сказал: — Дяденька, не грустите. Всё ещё обязательно будет хорошо. А сейчас ему нужна ваша помощь, — сказав это, ребёнок быстро убежал. Ничего не поняв, Сехун продолжил идти в своём направлении, но через пару шагов остановился. — Нужна помощь? Лухан! — осознав смысл слов мальчика, младший подорвался с места и побежал обратно. Добежав до места, он стал искать старшего, но того нигде не было. Вдруг где-то на площадке зазвонил телефон и Се подобрал его. — Алло, Лухан? Где ты? Почему до сих пор не вернулся? У тебя всё хорошо? — тревожно говорил голос из телефона. — Да, — тихо ответил младший. — Ну, слава богу. Я уже подумала, что тебе там снова плохо стало. Возвращайся скорее, уже пора принимать лекарства. — Лекарства? Что ещё за лекарства? — в полном недоумении спросил Сехун, когда трубку уже положили, — Лухан! — вдруг позвал младший. Подойдя к гримёрке, он попытался открыть дверь, но ничего не вышло. — В чём дело? Лухан, ты там? Старший слышал голос Сехуна, но не осмелился ответить. — Не хочешь говорить со мной, не надо. Просто скажи, что с дверью? Я там оставил свой телефон. — Её заклинило, — вдруг подал голос Лу. Вздохнув с облегчением, Сехун попытался ещё раз открыть дверь, но ничего не вышло. — Ащщ, — прошипел он от злости. Схватив первое, что попалось ему под руку, он стал долбить по ручке. Через мгновение он вскрикнул от невыносимой боли. За дверью подскочил Лухан. — Что произошло? Ты поранился? У тебя всё хорошо? — Всё нормально, скоро всё получится. — Не стоит. Иди домой. Я сам. Не став слушать старшего, Се продолжил своё дело, но уже только одной рукой. Рука ,которую он повредил, ударив о дерево, так и не зажила. Сехун просто мазал её мазью и залепляя лечебным пластырем. Вскоре зловещая дверь поддалась, и ручка со звоном отлетела в сторону. — С тобой всё хорошо? Ты весь бледный. — Да, спасибо. Я пойду до... — не успев договорить, старший повалился на пол. — Лухан! — вскрикнул от ужаса Сехун, успев только поймать парня.
14 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)