Договор с "Горгоной"

R
Завершён
2808
9
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 40 458 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2808 Нравится 203 Отзывы 569 В сборник

10

Настройки
Мои ноздри раздувались от напряжения и возбуждения, которое будто накрывало волной. Я, казалось, уже вообще мало что соображала, но у меня хватило ума остановить себя, пока все не зашло слишком далеко. И в момент, когда руки блондинки оказались под моей майкой, я открыла глаза и отстранилась, прервав поцелуй. Мне хотелось выть от досады, что вся эта ситуация складывалась именно таким образом. Что здесь были замешаны не только чувства, в которых, к слову, у меня еще не было времени разобраться, но и расчет. Снежана открыла глаза вслед за мной и посмотрела на меня. В ее взгляде явно читались недоумение и вопрос, задать который она не медлила. - Почему ты остановилась? - ее голос слегка дрожал. Похоже, не одной мне приходилось себя сдерживать. - Потому что... - я постаралась перевести дыхание, но удалось это с трудом, - потому что... Я... не хочу, чтобы это зашло слишком далеко, - тихо сказала я, сама не уверенная в своих словах. - Почему? Что не так? - Снежана не понимала моих действий, и это было видно. Твоя мать оторвет мне голову и засунет ее мне же в задницу, если я с тобой пересплю. Черт! - Я... Я не хочу, чтобы ты потом пожалела об этом. Давай... Давай, мы просто не будем спешить? - что за чушь я несу?! Куда спешить? Черт, какой же это все бред! - Я не пожалею, поверь мне, - уверенно сказала девушка и потянула меня за майку к себе. Но я вывернулась и встала с дивана. Снежана приподнялась на локтях и посмотрела на меня, подняв бровь. - Ты серьезно? - Да, - кивнула я, поправляя задравшуюся майку. Я видела, как у блондинки глаза потемнели от негодования. Но она глубоко вздохнула и сказала: - Ладно. Как хочешь. Тогда ты спишь сегодня здесь. На диване. Что?! Это мой дом! Чертовы блондинки! Что та, что эта. Все решают за всех. - Ладно, - согласилась я, сделав вид, что это меня нисколько не возмутило. - Отлично. Тогда я в душ и спать, - деловито сказала Снежана и тоже встала с дивана. Надо ли говорить, что сон упорно не шел? Я ворочалась на небольшом и не самом удобном диванчике, пытаясь найти удобное положение. Зато было время подумать о том, что происходит. Пытаясь анализировать все ситуации, я пришла к неутешительному выводу, что игра становится опасной. Да, она мне нравится. Внешне она невероятно просто привлекательна. У нее потрясающая фигура и нежная кожа. После этой мысли мне пришлось скинуть с себя одеяло, так как стало как-то жарко. Ладно, с картинкой я разобралась, это было не так уж и трудно. Но помимо внешности, есть также еще и другие качества. Именно качества. Она капризная. Она высокомерная. Она считает себя лучше других. Она эгоистка. Вместе с этим, мне с ней весело. С этим, безусловно, сложно спорить. Она интересная. Она иногда бывает довольно милой. В ней есть что-то по-настоящему теплое и нежное. То, что она так усиленно прячет. Очевидно, что я ни к чему не пришла. Все мои мысли в итоге разбились о стену под названием "Ольга Викторовна". Она меня живьем же сожрет, если я позарюсь на ее дочь. Еще через полчаса я поняла, что на самом деле хорошо, что Снежана меня отправила в гостиную. Я бы вообще не смогла уснуть, будь она рядом. Я, конечно, и так не могу уснуть, но все равно. Не знаю сколько времени прошло, но вскоре я услышала тихие шаги. Приподняв голову, я посмотрела на дверной проем. Шаги стали громче и через пару мгновений я увидела голову блондинки. - Ты не спишь? - тихо спросила она, заглядывая в гостиную. - Нет. - Не спится? - Да. - Мне тоже... Пойдем в комнату. Тут, наверное, не очень удобно, - сказала блондинка, сделав паузу. - Нет, тут нормально, - ответила я. Нихрена тут не нормально, мне понадобится массаж, потому что я уже чувствую, как болит спина. - Пойдем. Я лежала тут днем и знаю, что это не самое лучшее место для сна. Я не буду к тебе приставать, честно. Это был аргумент, поэтому я, тихо кряхтя, поднялась и направилась в комнату. Мы лежали по разным сторонам кровати, но, честно, я еле держала свои руки при себе, а рот закрытым. Потому что больше всего в тот момент мне хотелось ее снова поцеловать. Когда мои ладони окончательно вспотели, я поняла, что надо как-то отвлечься. Поэтому я тихо спросила: - Ты не спишь? - Нет. - Расскажи, где ты училась? Я всегда знала, что умею выбирать темы для разговоров. В полуметре от меня лежит полуобнаженная красотка, а я спрашиваю ее об образовании. Отлично. - Я училась на юридическом факультете. - Ты юрист? - удивилась я. - Хотела стать прокурором, - усмехнулась блондинка. - Почему не стала? - Ну, как-то не срослось. В итоге помогаю матери по юридическим вопросам. Она говорит, у меня талант. - Это же здорово. - Талант, - хмыкнула Снежана, - находить лазейки, чтобы не получить повестку в суд. - Это тоже же надо уметь. - Ну, вот я и умею. - То есть, ты работаешь получается, верно? - интересно, а она устроена официально? - Ну, можно сказать и так. У меня свободный график. Когда есть работа - работаю дома. Когда помощь не нужна - отдыхаю. - Я удивлена, честно говоря. Я сначала думала вообще, что ты даже высшего образования не имеешь. Ну, знаешь, деньги есть, можно купить любой диплом. - Можно. Мне мать предлагала. Но я сказала, что сама. Значит, ты думала, что я тупая блондинка, которая просто любит тратить деньги? Причем, не свои? - Снежана повернулась на бок, подложив под голову руку. - Ну, не так грубо... Хотя, ладно, так, - усмехнулась я, - просто когда мы с тобой увиделись впервые, ты показалась мне такой высокомерной и наглой, что я... В общем, не было комплиментов у меня тогда. - И почему же ты согласилась со мной встретиться? На самом деле? - Я уже говорила, - тихо сказала я. С каждым разом врать было все более отвратительно. - Да, я помню, посмотреть не законченная ли я сука, - засмеялась Снежана. - Я не так сказала. - Я знаю, но смысл передан верно. - В общем, да, - призналась я, улыбаясь. - И что сейчас ты думаешь? - О чем? - Обо мне, о чем же еще, - ответила Снежана, а я по голосу прямо поняла, что она закатила глаза. - Ну... Ты иногда бываешь вполне адекватной. - Отлично, что еще? - И мне иногда даже не хочется тебя убить, - усмехнулась я. - Еще лучше. А что хочется? - тихо сказала она. - Зачем ты это делаешь? - нервно выдохнув, спросила я. - Что я делаю? - Заставляешь меня чувствовать себя неловко. - Потому что ты сама ничего не делаешь, - ответила девушка и я даже не успела понять, что произошло, но в следующее мгновение она уже лежала на мне, а ее губы целовали мои. И снова жар, снова сердце в висках, снова сплетение языков. Происходило явно что-то странное и непонятное для меня. Необъяснимым образом эта блондинка вызывала во мне просто шквал эмоций, с которыми мне не приходилось сталкиваться ранее. То ли это потому, что мне нельзя было спать с ней, то ли осознание, что все это фикция, но явно было что-то такое, чего я не могла ни понять, ни объяснить. Мое бедро находилось между ног блондинки и я чувствовала, как она слегка трется об меня. Это просто сносило мне крышу. Я опустила руки на ее ягодицы, одетые в короткие, скорее, спортивные трусики, прижимая ее к своему бедру еще сильнее. Девушка шумно выдохнула, обнимая ладонями мое лицо. Ее грудь, прижатая к моей, также действовала одурманивающе. Я не знаю откуда брались силы, чтобы просто не прижать ее к матрасу и не трахнуть. Но я держалась. Тут мозг неожиданно и любезно предоставил образ Ольги Викторовны, которая линчует меня на рабочей кухне. Все возбуждение как рукой сняло. Снежана это почувствовала и, чуть отстранившись, спросила: - Что с тобой? Хорошо, что в комнате было темно, а за окном - ночь, и она не видела мои бегающие испуганные глаза. - Я... Я не могу, правда, - пробормотала я. - Ты издеваешься? Меня никто не "отшивал" дважды за сутки. Что там, за пару часов! Что случилось? - Ничего. Просто... Не могу. Ты ни при чем, просто... давай не сейчас. - Я... что-то сделала не так? - я почувствовала, с каким трудом она это произнесла и мне стало даже жаль ее. И то, что я не могу объяснить настоящую причину. - Я просто... Ну, никогда не была с девушкой, поэтому я, наверное, ничего не знаю... Но... если ты мне поможешь... - пробормотала Снежана. - Стой, - остановила я ее. Мне была невыносима мысль, что она будет думать, что это из-за ее неопытности или чего-то в этом роде. - Ты тут ни при чем, честно. Просто... Надо немного подождать. Блондинка скатилась с меня и легла рядом. Повернув ко мне голову, она спросила: - Обнять тебя я хотя бы могу? Решив, что это не запрещено "законом Горгоны", я кивнула и любезно предложила ей свое плечо, приобнимая за спину. Блондинка уткнулась носом мне в шею и положила руку на середину груди. Мозг отказывался анализировать действительность, а я тем более была на это не способна. Проснулась я также в объятиях Снежаны, и поняла, что эта чертова игра становится остросюжетной. Еще бы понять, кто из нас отрицательный герой, а кто положительный. И есть ли они здесь вообще. Я, тихо и стараясь не шуметь, собралась, выпила кофе и поехала на работу. Интересно, сегодня она уедет домой или останется. И я всеми силами пыталась не задавать себе вопрос, чего хочу я, чтобы она уехала или осталась. Допрос Горгоны прошел быстро. Я не стала посвящать ее в особые тонкости, просто сказала, что веду себя, как и договаривались, и Снежана раз или два меня легко поцеловала. На этой фразе лицо Ольги Викторовны слегка исказилось, но она промолчала. Представляю, что за выражение бы было, если бы я призналась, что мой язык полночи провел во рту ее дочери. В обед позвонила Снежана и сказала, что мать попросила ее помочь по работе, поэтому она поехала домой. Я сразу подумала, что Горгона специально это сделала, чтобы вытащить Снежану из моей квартиры. Мы не виделись пару дней, но перезванивались. Была пятница, рабочий день подходил к концу и мне предстояла поездка к сестре. Удивительно то, что Снежана и Олеся успели обменяться телефонами. И моя сестричка даже позвонила блондинке и пригласила ее тоже, чтобы она приехала вместе со мной. Снежана не дала точного ответа, так как у нее было много работы. Ольга Викторовна постаралась, видимо, на славу. В начале восьмого вечера я вышла из здания и села в машину. Только включив заднюю передачу и глянув в зеркала, я начала сдавать назад, чтобы развернуться, как услышала громкий сигнал и звук тормозов. По инерции я тоже оттормозилась и посмотрела назад. Черная огромная машина перегородила мне дорогу. Посигналив еще раз, автомобиль проехал чуть вперед и, повернув, остановился рядом со мной. Наши окна почти синхронно опустились, и улыбающаяся Снежана крикнула: - Куда собралась без меня? - Ты решила поехать? - спросила я, не скрывая улыбки. Да, я была рада ее видеть. - Конечно! Я соскучилась по протекающему душу и неудобному дивану. - Ну, тогда поехали. Ты тут оставишь машину? - спросила я. - Нет, езжай за мной, тут рядом охраняемая парковка есть, - сказала девушка и начала разворачивать машину.
2808 Нравится 203 Отзывы 569 В сборник
Отзывы (7)