POV Санс
Я вовсе не замечал своего бро, так как смотрел в совершенно другую сторону. Мысли приглушали даже хруст снега под шагами Папса, поэтому я никак не реагировал. Более-менее придя в себя, я тут же оглянулся и довольно-таки сильно обрадовался, когда увидел своего бро. — Хей, бро, чё как? — я сделал вид, будто всё было как обычно и, спрятав руки в карманы кофты, устремил взгляд на Папайруса. Высокий скелет заметил, что кто-то говорит и смотрит на него, и, тут же поняв, что это Санс, посмотрел на него. — Всё просто отлично, Санс! Лучше и быть не может! — Радостным голосом проговорил Папс, продолжая смотреть на старшего братца. Скелет заметил, что на улице становилось не так светло, как раньше. Подойдя чуть ближе к Сансу, Папайрус сказал ему: — Санс, уже начинает темнеть, может, пойдём домой? — с улыбкой на лице предложил он. POV Санс — Хах, окей, бро. — Пожав плечами, я устремился в сторону дома. Точнее, оказался там, применив магию. Попал я прямо на диван, лежа так, что футболка немного задралась, и от внутренней части бёдер слабо отражался голубой свет от моей души. Но… По правде говоря, меня это мало волновало, я проигнорировал это, едва ли заметив, продолжая сидеть так же в ожидании Папайруса. POV автор Папайрус же побежал в сторону дома и, открыв дверь, шумно вошел в гостиную. Высокий скелет направился на кухню и начал заваривать чай. Закончив, он достал из холодильника шоколадный торт собственного приготовления и поставил на стол уже заваренный зелёный чай. Папайрус разрезал лакомство на несколько частей и решил позвать Санса, чтобы тот тоже пришёл на кухню. — Саааанс! Иди пить чай, я кое-что приготовил для нас сегодня! — крикнул довольно радостным голосом скелет и уселся за стол. POV Санс — Ха, чегось, бро? — услышав слова брата, я тут же телепортировался на кухню, прямо за стол. — Ого, бро, ты сам его приготовил? Я улыбнулся — Папс делает перемены в хорошую сторону. Я так горжусь им, он явно старается. — Конечно сам, а как же? — радостно воскликнул он, посмотрев на меня. Папайрус положил кусочек торта на тарелку и подал мне. — Угощайся! — милым голосом сказал он, при этом ещё мило улыбнувшись. — Хах, ну спасибо, бро… — на моих щеках непроизвольно появился голубой румянец, а сам я не мог оторвать от него взгляда. Святое дерьмо, что со мной? Я тут же подвинул к себе тарелку и устремил взгляд на торт. Папайрус заметил это и спросил его: — Санс? Всё хорошо? — одаривая вопрошающим взглядом, брат переживал за меня. — Д-да Папс, всё в-в норме… — мой голос слабо задрожал, но об этом я уже не парился. Я заткнул себя, положив в рот кусочек торта, всё так же не решаясь поднять взгляд на брата. Папс увидел, что я попробовал кусочек его торта, и стал расспрашивать: — Ну как? Тебе нравится? — он посмотрел на меня, нетерпеливо ожидая ответа. — Да, бро, просто шикарно… — говорил я откровенно честно и, быстро доев оставшийся кусочек, решил удалиться во избежание дальнейших лажаний с моей стороны. — Спасибо, Санс! А… — Высокий скелет не договорил свою фразу, заметив, что я уже удалялся из кухни. Я направился в гостинную. Я был в том же положении, что и прежде, но на сей раз футболка сидела ровно. Прикрыв глаза и раскинувшись на диване, я автоматом раздвинул ноги и положил руки на спинку дивана. POV автор — Хмм… Странно… Ну ладно. — Тихо проговорил Папс и убрал всё со стола. Позже Папайрус решил пойти в гостиную и проведать Санса. Скелет зашел в комнату и сел рядышком к старшему брату. — Санс… Ты что-то мне не договариваешь? — Спросил он и тревожно посмотрел на Санса. POV Санс — Чего, бро? С чего ты взял? — Я не открывал глаз, мне так было куда спокойнее, так как я не хотел вновь спалиться. — Ты о чём? — осмелившись приоткрыть один глаз, я тут же перевел взгляд на Папайруса. — Ну… Не знаю… Мне кажется, ты что-то от меня скрываешь… Или же боишься раскрыться мне, это так? — спокойным тоном спросил он, смотря на меня. — Хей, бро, зачем тебе это? — осмелев, я выпрямил спину и усмехнулся. — Всё в норме, не волнуйся. — Сделав глубокий вдох, я принял исходное положение. — Ну… Как скажешь. — Сказал Папс и нежно улыбнулся.Глава 2. Неужели, я начинаю любить его не как брата?
30 апреля 2017 г., 19:35
Примечания:
Вот и 2 глава подъехала) Надеюсь, вам понравится)
Жду от вас критики и отзывов)
~Ваш Ананасик~