Мила Рудик и Остров Мертвых

NC-17
Завершён
24
Размер:
161 страница, 46 567 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

Разочарование в квадрате

Настройки
Лютов в одних брюках открыл дверь. В проеме показался Берти. Он был ужасно помятый и изнуренный. -Привет. -Здраствуй Нил, обращаюсь к тебе, ты последний остался. Уже начало первого. Милы до сих пор нет. Акулина рвет на себе волосы, Гурий тоже, вообщем ло приезда Платины с Фреди и крохой нам нужно найти ее. За это время Берти сел на край кровати, где лежала девушка, она накрыла голову подушкой. -Ой, Лютов, сорян, я ж не знал, что интимчик обрываю... А девочка ничего так.. Или не оборвал. -Крошка, вставай. -Мм, - Рудик из под подушки промычала что то невразумительное. -Берти, сними с нее подушку и выстави, а я пока найду тениску. Векша потянул за подушку, но леди тоже поехала, ухватившись за нее же двумя руками. Но волосы, как кровь оставили свой след. -Мила, - голос Берти как то не передаваемо изменился. - Лютов!, - и вот кулак Векши соприкасаеться с лицом Лютова. -Нет!, - испуганно визжит Рудик и прилетает, тормозя коленями к Нилу. -Ни.. -Ты бы вместо того, что бы за эту сволочь переживать, лучше бы подумала что скажешь опекунам... Берти телепортировал обоих в комнату Милы в Плутихе. Та сразу влезла в шкаф, что бы переодеться. -Мила? -А? -А между вами с Лютовым что то было? Переодетая Рудик вышла из шкафа и испуганно глядя в глаза Берти пожала плечами. -А, ощущения как? -Голова болит. -Глупая я не об этом. -А о чем? -Кроме головы ничего не болит? -Я не могу об этом говорить. Мила сглотнула ком, Лютов ведь почти в деталях описал ей все... -Акулина. - от собственного голоса голова трещала по швам но это не беспокоило. Беспокоила Акулина. На лице опечаталась ночь без сна, глаза покраснели и опухли. Руки дрожали. -Где? -Прости, Никита, он, выбил руку, прости... И так дамы обнимались минут пять, потом их обнял и Гурий. -Если это повторится, я придушу тебя, - шепнул Гурий. -Ладно, пропажа обнаружена, а через час у нас с вами госпожа Рудик занятие. Да именно танцы... Так что я побежал до встречи леди. -Мила, отдохни, - сказала Акулина и отправила девушку спать в свою комнату. Мила пришла на тренировку в убитом состоянии. Пришла она рано, Берти еще не было, зато рядом сидел Лютов. -Ты забыла у меня лифчик, платье и обувь. Так как белье пострадало из-за меня ты получишь ущерб. -Лютов, тебе понравилось?, - вдруг спросила Мила. Расстояние между молодыми людьми сократилось, до рекордных пары милиметров. Нил, удивленный вопросом поцеловал девушку в уголок рта. Девушка собрала волосы Лютова левой рукой, а правой рубашку. Тела съехались ближе и вещи казались лишним не нужным грузом. Наконец парень отклонился и посмотрел в глаза рыжей. -Вот так?, - спросила девушка. Руки двоих сжались в замки в глазах одного считался интерес в глазах другой - страх и ненависть. Лютов повёл Милу в танец. Они репетировали до прихода учителя. Весь урок Берти закреплял пройденое. Но как всегда, идеально было лишь у Лапшина. -Ладно, всем спасибо, Мила останься. У тебя-то не выходит поддержка. Это ты ему не доверяешь, а зря. Он видит. Около часа Мила взлетела и падала в руках Векши. Наконец во время очередной поддержки Берти притянул девушку к себе что бы поцеловать. Губы Берти встретились с губами Милы. Вдруг девушка толкнула в плечи Векшу, отлетев на безопасное расстояние от парня. -Ты охуел. -А чем я то рожей не вышел? Страшный шибко. Под Гариком полежала, под Лютовым постонала, а я чем хуже? Я чем хуже то? Юноша ударил с кулака в стену, около головы Милы. -Как ты смеешь? - девушка влепила смачную пощечину Альберту. -Ааа, простиии. Я не знаю что, и, как, Мила, скажи между тобой и Лютовым был секс? -Я, я не помню... Приблизительно в тот день все ментальные стены Рудик были разрушены. Миссия тела Смелого, почти свершилась. От лица. (Лютов) Я вспоминал то утро. Её кожа, какая она нежная и сладкая, я бы покрывал это тело поцелуями вечно, если бы его хозяйкой не была Рудик. Мне так хотелось ее дразнить, а её замешательство бесило. Моя рубашка идеально сидела на ней, но черный цвет ей не был к лицу. Когда под утро я проснулся то обратил внимание на эту уродину. Локоны разметались по кровати, как гадюки. Длинные густые реснички, слишком импульсивно дрожали. Пухлые и чувственные губы, искривила ужасная улыбка. Что бы все вышло надо что бы она поверила. Я ложился рядом вдыхая аромат. Когда она проснулась. Ох, этот момент, я, я, влюбился, потому что ненавижу. И возненавидел, потому что был влюблен. Страсть пылала во мне так глубоко, что я остудил ее поцелуем в шею. А когда я очутился между ее ног, то едва сдержался, что бы не дойти до греха. Мы были так близки и тут проник Берти. Какое удовольствие розлилось в моей душе, когда я понял, что Векша считает, что я поимел Рудик. Я знаю что ты тоже хочешь затянуть Рудик в свой омут. Знаю, что во внутреннем кармане его куртки, вторую неделю лежит красная бархатная коробочка, в которой есть кольцо. Знаю и принимаю удар нашего женишка. Пускай все думают, что рыжая моя. Так должно быть. Наверное. Перед тем как закрыть глаза, я увидел летящую на меня Рудик - она визжала, а мне было одновременно приятно и противно. Да, я влюбился, потому что ненавижу, и возненавидел, потому что влюблен... Я тогда сидел в танцклассе как вдруг вошла она. Волосы собраны в пучек, большая футболка и что то в обтяжку на ногах. Я вспомнил ее лифчик. Сейчас он такой же разорваный лежит. У меня на подушке. Я сказал ей, что белье у меня, а она, она посмотрела на меня глазами полными страха и боли. Сначала я не поверил ушам. Но она и вправду спросила понравилось ли мне... Я не сдержался, плевать что все это развод, плевать что сейчас я одним движением разрушу все. Эти секунды я запомню, хотя буду хотеть забыть. Руки принимали крепче, а разум хотел оттолкнуть, губы ласкали, хотя должны были кусать, я прижимал ее к стенке, хотя должен был дать свободу действий. Этот вальс был слишком идеален, я уронил ее, хотя хотелось прижать покрепче. Порой страхи, это то что двигает нашим существом. Только во время танца я понял. Я сдерживался, что бы не изнасиловать ее, она - что бы не убить меня. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. Мила пришла после свидания с Гариком. Опять бледная как смерть. По цвету кожи она напоминала кусочек мела, а завидев кровать рухнула в её объятия. Ей опять снился кошмар. Гарик гнался за ней и хотел остановить. Лишь в конце пути девушка понимала что бежит в ловушку. Она неистово визжала. -Мила, все хорошо слышишь? Ты слышишь меня? Я Белка. Все в норме? Но открыть глаз девушка не могла, слабость так скосила девочку, что даже поливание ледяной водой не помогло. Вокруг девушки столпились куча зевак. Роман Лапшин пытался привести в чуство Милу прямо в гостинной. Он расстегнул до середины пуговицы на блузке, но дышать легче Рудик не стала. Пока все пытались спасти девушку, она была в другом мире. Сейчас ей на встречу из тьмы выходил он - Владыка Мстислав. Он делал широкие шаги и за минуту сократил расстояние между ними до одного шага. -Что тебе нужно? -Госпожа Рудик, вы же знаете. Кстати вы довольно живучая личность... Даже слегка раздражает... Ведь вы до сих пор живы. Дам вам маленькую, крохотную подсказку, мой помощник, у него наши глаза. Вдруг Мила вспомнила пауков в глазах Гарика. А в это время около девушки сидел Гарик Смелый. -Посмотри на меня, Мила, прошу. - Многолик обитавший в теле мертвого паренька во всю им пользовался. Ну и пожрал Милу. Он точно знал что к весне она окажется на острове Мертвых и больше не вернется. Боль разрезала существо девушки, вырывала органы и разрушала кости. В её тело вонзались иголки, но тут все прекратилось, Гарик вытащил ее откуда то, конечно, ведь он жив, как она могла поверить в то, что её любимый человек - слуга Воранта? -Мила, ты опоздаешь на занятия. Девушка села обнимая плечи Смелого. -А что бы было, если бы я тебе изменила? -Главное, что не ушла. Я люблю тебя и доверяю тебе. И знаю, что ты тоже любишь меня. -Давай встретимся сегодня в девять у секвойи? -Неужели ты готова? Вместо ответа девушка поцеловала парня, мягко намекая на то, что он подумал. Затем она побежала на уроки так и не дожидаясь ответа. Вот так она уже который по счету раз приблизилась к смерти и вновь плюнула ей между глаз. Мила ехала месным дилижансом по улочкам Троллинбурга. Мысли крутились в ее голове. Нет конечно, нет. Она не будет спать с Гариком этой ночью. Она поговорит с ним, расскажет об измене, он простит ее и вместе молодые люди решат что делать. Выйдя, Мила не удержалась и испуганно перекрестилась. Страшно. Конечно ей страшно. А вам бы не было? Ну Вот, совсем немного осталось. Почему он так долго идет? И с каждым его шагом, ей все страшней... Миле было 16 лет, когда она потеряла Гарика. А сейчас ей 19 с половиной и совсем не страшно. Она потеряла многих - родители, Горангель. Но и получила многое взамен - Акулина. Её жизнь, это три поворота - до смерти Горангеля, до смерти Смелого, и, сейчас. Но все что ей нужно - счастье. И это так много. Девушка поежилась. Села на лавочку. Наугад она чертила кольцом символы в воздухе. Вот ее хватают сильные и теплые руки Гарика. Он кружит ее и как то странно лыбится. Поцелуй смело накрыл губы девушки. -Ты хотела поговорить? -Да, я хотела. -Гарик, дело в том, что,я... Но губы девушки накрыли. Смелый, точнее его тело, настойчиво поцеловал Милу. Многолик в груди парня ликовал. Давно он не помнил женской ласки. А эта леди по слухам Троллинбурга довольно таки опытна. Смелый разорвал поцелуй что бы снять куртку-ветровку. -Гарик, не надо. Но парень не слышал, глаза его устилала дымка похоти и он впился в губы Милы своими. -Гарик нет. Руки исследовали блузку попутно пытаясь найти пуговки, но зверь внутри, просто разорвал блузку в клочья. -Гарик, прошу не надо. Рудик стала вырываться. Волосы ее растрепались, одна шлевка лифчика, была вырвана с мясом, вдоль руки шла царапина, которая кровоточила. Рукава блузки были на руках, но лиф превратился в кусочки ткани. Черная юбка карандаш была разорвала сбоку до бедра, на тончайших колготках выделялись стрелки, легкий макияж, от выступивших слез страха потек. -Умоляю, Гарик, нет, прошу. Мила повторяла эту молитву уже третью минуту. Наконец Смелый бросил её на лежащую на земле ветровку. Боль удара оглушила девушку. Кулон она в школу не одевала, прятала и теперь на шее был лишь кусочек сургуча. -Прошу нет. Смелый расстегивал ширинку в тот момент когда за его спиной послышался властный голос. -Мне кажеться, девушка сказала "нет". -Да Что ты? Иди поищи шлюху в другом месте - эта моя. Силует из тьмы снес тело парня, с девушки. Мила лишь услышала голос перед тем как потерять сознание. -Тише, сейчас твой старый дружок отвезет тебя туда, где тебе ничего не грозит. От лица (Лютов) Отменный секс это хорошо. Особенно когда ты себя не утруждаешь. Агния, это таки гейша нашего времени. Каждое ее движение и стон. Но в без двадцати девять я прогнал ее. И так слишком много секса. Для нее. Я в этом году еще ни одной четвнртокурсницы на секс не развел - старею. Одевшись, полегче я решил пойти в парк. Около девяти было когда я вошел в ворота парка. В конце аллеи, у секвоий влюбленных была какая-то на первый взгляд перепалка с кулаками. Но подойдя ближе я услышал женский плач. Наверно опять кто то девчонку не поделил, а она свидетелем стала. И крик "Не надо" тоже в полне подходил. Только вот когда я решил покинуть это дружное трио, то услышал глухой удар, будто кто то поцеловался с землей матушкой. А женская, к тому времени истерика, стала исходить от земли. -Не трогай, прошу, нет, не надо. Насилие? Хей, хей, хей, таким даже я не занимаюсь! Прислушавшись я понял, что истерит Рудик. Ну все, мой девиз прост и содержит пять слов - за эту сучку убить готов... -Мне кажеться, девушка сказала "нет". В ответ мне что то сказали, но увидев этого мерского, паршивца Смелого. Мочненьким заклинаницем я отбросил его прямо к фонтанам. Передо мной лежала она. Рыжие волосы спутались и торчали во все стороны, лифчик был весь в царапинах и едва удерживал воистину прекрасную грудь, остатки рубашки примыкали к мокрому от пота телу, юбка была разодрана ну очень сексуально, тем более от колготок остались лишь нитки капрона на ногах, макияж растекся и она была похожа на Джокера. Я упал перед ней на колени. -Тише, сейчас твой старый дружок отвезет тебя туда, где тебе ничего не грозит. От лица (Лютов) Принести её к себе было глупость, но и там я оставить ее не мог. Когда под ней оказалась кровать, рыжая открыла глаза. -Почему? -Пожалуйста Рудик. Неужели так сложно сказать спасибо за то что я в который раз вытягиваю твою задницу из полной задницы, в которую ты попадаешь по своей воле... -Спасибо. -Не за что. -и почему? -Что почему? -Зачем ты спас меня.? Я не выдержал. Ухватил ее за руку и подвел к зеркалу в стене. Увидев отражение, Мила стала оседать на пол и хвала богу что держал её. Усадив на стул притащил ей мою футболку. -Ванна примыкает справа от тебя. -Спасибо. Пока она была в ванной я приготовил бутерброды на двоих и чай. Затем телепатически влез к ней в башку. Сейчас перед глазами Рудик блистал своими ребрами мой станок для бритья. Затем в мысли всплывали фонтаны крови. Да что она себе думает? Я постучал в дверь и сказал -Не дай бог ты что то с собой сделаешь... Я переступлю себя и попробую некрофилию. Звук воды наверно значит понимание. Уже через час я сел на своей кровати, и во второй раз видел рядом Милу, во второй раз она была не моя, уже во второй раз. Я извлек из футляра гитару и тихонько запел. Я не знаю как так вышло все Будто бы в упор в сердце свинцом Все перемешалось Все вверх дном Ты виной Я себя веду, как полный даун За тобою тенью по пятам Я уже послал всех бывших дам Что со мной? Я попал в эти сети надолго Может быть и на века Твое тело пропитано запахом кофе И молока Я не спутаю это ни с чем Никогда и никак Что то не так? От тебя пахнет сексом Ты перевнула все вверх дном Я не могу думать ни о чем О тебе От тебя пахнет сексом Ты перевернула все вверх дном Я не могу думать ни о ком О тебе... Сзади на мое плечо легла тоненькая ручка -Я разбудил тебя? -Красивая... Вместо ответа я отдался порыву, легко поцеловав Милу в губы, вложил все что чувствую в поцелуй, через секунду сказал: -Спи, завтра в школу... От лица (Рудик) Проснулась я уже поздно. По времени оканчивалась вторая пара. -Где я? -У меня. У кровати стоял Лютов, на полном подносе, в его руках мостился вместительный завтрак. Кофе, мой любимый с молоком, булочки с корицей и яблоками, мои любимые, свежие-свежие. -Ты ведь голодна? Молчи, я знаю что голодна. Поедая булочку я не удержавшись спросила: - Откуда ты знаешь что я люблю эти булочки и именно этот кофе? -Ничего я не знаю. -Не обманывай. -Просто я притащил свой любимый завтрак. Ты как? -Нормально. -В школу ты вряд ли пойдешь. -А что сказать всем? -Скажем что я был у Платины, а ты у Никиты. -В начале недели? -Иногда близнецы чувствуют особую потребность друг в друге. -Мои вещи... -Моя Рубашка вполне сойдет за короткое платье. -Спасибо большое, спасибо. Я не удержалась и благодарно поцеловала Нила в щеку. К моему удивлению, он ответил мне жаркими объятиями. -Ты точно в порядке? -Точно, - слегка лукавя ответила я. Забота от Лютова, как же мило... Мила знала, что чувствует к Лютову влечение, половое влечение. Зайдя в комнату на кровати она заметила большую коробку кремового цвета. Серце девушки затрепетало, пульс участился, сама она покраснела. Она приподняла крышку и увидала записку. "я должен тебе лифчик. Привык отдавать долги. Лютов Нил. " В коробке лежал дорогущий комплект. Черный лифчик, чашечки были обтянуты тонким кружевом, а лямки были просто полосочками кружева, трусики представляли собой очень красивую форму кружева. У Лютова явно был вкус. Мила быстро всунула коробку с элитным бельем в свой комод-мини. Оперевшись о стол, девушка ждала Белку. Тело ломило от ударов, которые ей нанес Гарик. Памятью также остались и порванные в клочья вещи. Внешне Мила выглядела неплохо, не щитая пары-тройки синяков. Но изнутри она вся болела. Особенно душа. Она так сблизилась с Нилом. Можно было уверенно сказать, что влюбилась. А вот между ней и Смелым пролегла стена. Сейчас девушке нужен был дружеский совет. Что то типа старшей подруги. Ноги сами понесли ее в дом Платины Векши. Когда Рудик переступила порог дома, то Векша как раз кормила крошечного малыша. -Здраствуй, Мила! -Привет, - девушка села на диван возле Платины.- Какой Он красивый. -Ты как раз во время. Я собираюсь посмотреть хронологии ваших действий в день родов. Мила нервно сглотнула. -Думаю в компании будет веселей. -Я принесу сок. И вот две девушки сели на диване перед магической плазмой. Вот Берти читает письмо. Все в ожидании, Платина перед телеекраном смахивает слезу. А дальше... Сцена 1. Берти Векша весело смеясь заливает Миле в чай ром. Где то пол чашки. Это уже третий раз. Сцена 2. Рудик в красивом платье, белом с юбкой макси (семь восьмых) пышном, танцует на столе под "Ленинград" и напевает "На лабутенах нах и охуительных штанах... " В руке девушки бутылку из-под текилы. Сцена 3. Лютов, вежливо прощается и уходит домой так как завтра ему нужно с утра пораньше в Троллинбург. Сцена 4. Пьяная в стельку рыжеволосая девушка, около одинадцати вечера уходит. Вот леди стучит в дверь комнаты Лютова. -Лютов, акрой! Я аю што ты ам! Из рук Милы выпадает пустая бутылка водки. -Чего тебе Рудик? -Пагаварить наа. Пьяное тело опирается о дверь. Нил отпирает ее и девушка падает в руки врагу. -Ты в порядке. Девушка смеется, и выдает. -Разгаво серьльйощный. Я все знаю. -Что все? -Вот все. Нил усаживает девушку на край кровати. -И кто ж тогда Кеннеди убил? -Ты дурааак? Я не это имееа в веду! -А что? -Я знаю как ты мея спас. Девушка мягко посмотрела в глаза Нила. Зрительный контакт прервала Мила сказав: -Возможно, я буду жаеть,но... Мила подняла голову так, что бы смотреть в глаза этому парню. -Поцелуй меня. Сначала Нил опешил, вдруг его губы ослепила улыбка коварства. Он подошел в плотную к девушке и приник к её губам. Руками Он обхватил талию рыжей и пересадил ее на комод, теперь девушка сидела на уровне его пояса. -Сейчас Мы тебя научим горшочек включать Рудик. Лютов одним махом разорвал ткань платья на Миле, позволяя ей исследовать кончиками пальцев его тела. Через минуту поцелуев девушка вырубилась. Роздев ее догола Лютов поламал лифчик и надел на девушку свою рубашку, попутно отметив, что фигурка у Рудик отличная, а рубашка сидит на ведьме как влитая. Уладывая Рудик на кровать он прошептал. -Ну и что, что спас? Теперь ты сможешь ненавидеть меня еще и за секс. Которого ты так хотела... Удачи крошка..
24 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник