Волчий город

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 884 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

"Кто я? / Нет, я не волк !"

Настройки
........Минхёк......... ........Мин~......Хёк......... детка, я тут, иди ко мне, всё хорошо, мы будем вместе...... -Кто ты? , — я посмотрел за собой вокруг меня только темнота, -Ккк-Куда мне идти, кто ты?. .........Я здесь...... иди ко мне..... -Да чёрт тебя дери, что тебе от меня надо? , — всё моё тело покрылось мурашками…мне больше чем просто страшно… мне безумно страшно. ...........Иди ко мне я тут...... я помогу тебе....... Темнота........Темнота…Она всегда меня преследовала, я всегда был с ней на одной стороне, и никогда не расставались…ведь она внутри меня… в..... моей душе....... Но что это! Я обернулся и за моей спиной есть чистый, белый свет, он выведет меня из этого ада и покажет мне, что я не одинок...... Ведь так?

***

Утро не заставило себя долго ждать, лучи едкого, жёлтого солнца уже пробились через тусклые зелёные шторы, светили прямо в лицо сонного Ли. Тот начал строить гримасы из-за обжигающего солнца, но не помогло и тогда младший решил повернуться на другой бок и раскинуться на всю кровати, но пока его лоб не столкнулся со стенкой, *Стоп, стена ведь с другой стороны *-подумал Минхёк в полу сонном состоянии. Открыв один глаз, (заплывшие от сна), картинка была не чётко и от этого пришлось пару раз проморгаться, но это помогло не сразу. Стена почему-то, то удалялась, то прижималась ко лбу младшего. Ли в темпе потирая глаза, пришёл в шок, от того что перед ним лежал, тот чувак который всё приставал к младшему на протяжении двух дней. Минхёк поднялся на локтях и резким рывком перекинул руку через плечо Вонхо, стараясь не задеть того, но его левая рука была слишком близко к лицу синеволосого и по ней пробежался лёгкой жар на выдохе парня на основании своей кисти малыша , легко вздрогнув, поспешно переполз через парня.Понимая, что он обнажён, сразу потянулся к полотенцу и в темпе обвязал вокруг пояса. Томно выдыхая, он прошёлся по комнате, его охватила некая паника, шоковая для него ситуация, привела к боли и на загривке, и в заду, и к головной тоже. Минхёк облокотился и сполз по стене, плюхнулся на больной зад и схватился за голову, прикрывая глаза от стыда. Нежное прикосновение чего-то обжигающего вывело Ли из переживаний, он открыл глаза и поднял их в сторону неимоверного жара . -Малыш… И давно ты так сидишь? -, Вонхо сидел на корточках в боксерах перед ним, нежно поглаживал щёку Минхёка, — Что-то случилось? -, с этими словами Вонхо опустил голову и немного отогнул голову Ли в сторону, нежно и властно поцеловал, немного посасывая, оставляя красный, налитый кровью засос на нежной шеи младшего. Минхёк перевёл взгляд в потолок, испытывая некую лёгкость у себя в голосе. Едва ощутимо покачал головой и закрыл глаза. Вонхо отстранился от шеи Ли и приподнял за подбородок, посмотрел в глаза малыша. — Ты ведь не боишься меня? Или всё-таки не понимая, что происходит, решил забиться в угол и сходить с ума? -, Вонхо погладил большим пальцем по подбородку малого и немного оскалился. — Я не боюсь, мне просто страшно от не понимая, почему я? Почему именно я должен быть здесь с тобой? Находится под тобой и откуда ты знаешь меня и мою жизнь? Кто я? -, Минхёк шепотом проговорил и посмотрел в голубоватые глаза Вонхо. -Хм~, Вонхо выдохнул через ноздри как бык перед красной тряпкой, и встал подавая руку Минхёку, — Сначала сходим в душ, поедим, и я тебе всё объясню, по дороге.-, Вонхо улыбнулся во все тридцать два зуба. Минхёк услышал только начало предложения, а конец для него не проявил к себе особого внимания, и опираясь на грубое плечо любовника, проследовал в сторону выхода из комнаты их утех. Выйдя из комнаты в поддержке, Хёк бороздил просторы своего сознания.....ну как сказать сознания… это скорее всего напоминало больше, что младший -мешок картошки который волокут куда-то. Вонхо не составляло труда нести на себе младшего (хоть то немного и превосходил его по росту, их весовая категория отличалась в разы), ведь какое счастье тяжелое не было, главное что ценное. Минхёк попросил побыть одному наедине с собой и Вонхо одобрительно кивнул и направился на первый этаж дома младшего. Войдя в ванную и закрыв щеколду ,Минхёк скинул с себя полотенце и направился к зеркалу​ ,вся верхняя часть тела была полностью не узнаваема , от белоснежной и мягкой кожи не осталось и намёка , ведь всё было покрыто царапинами , синяками , красными горящими от боли засосами , жалкое зрелище . Минхёк томно выдохнул и пошёл в душевую кабину , дабы смыть с себя следы вчерашнего инцидента , и постараться забыться . Как только белая макушка стала влажной и остатки воды начали стекать с слипшихся волос , Минхёка постигло чувство беспомощности и внутренней истерики , но здраво расценив своё состояние и то ,что Вонхо слёгкостью заметив неладное пойдёт проверять ,и может выбить дверь ванной ,нечем не заморачиваясь и представшая перед ним не даст ему и спокойно на ногах устоять , дай только вдолбить в младшего. Минхёк решил поскорее выйти из душа , а то мало ли чего. Слава богу в ванной есть сменная одежда и не будет возможности, в очередной раз давать надежду насладиться своими метками Вонхо . Натянув домашние штаны и растянутую за многолетия свитшот ,превратился в множество дырок и заляпок от пятен .

***

Выйдя из душа Минхёк чувствовал себя истерзанным и крайне истощённым и не готовый не к чему, кроме как лечь прямо на полу, закрыть глаза и покинуть своё еле живое тело. Он с уверенностью шёл склонив голову под полотенцем, его рассудок был полностью опрокинут с высоты Айфелевой башни, а сам Минхёк в непонимающим состоянии старался выглядеть как обычный парень которому в «заебись» по боку. Спустившись на первый этаж он абсолютно не замечал присутствуя сидящего на диване Вонхо (который между прочим до сих пор находится в одних боксерах)и излучает свои властные феромоны и не придёт себе никакого не удобства. -*Полный астрал* -, проговорил у себя в голове Минхёк, -*Ага какой тут астрал, вонь на весь дом этот запах прям мой щекочет нос, а загривок сразу начинает сильно вопить от такого влияния альфы, ведь это первый, и похоже последний альфа в моей жизни-* *Вонхо * Состояние Минхёка меня немного начинает настораживать, ведь этот малой потерял девственность по моей инициативе, и по нему видно, что он боится, нервничает и вздрагивает при каждом постороннем звуке, жесте или воздействие. Его сильно напрягает моё присутствие, и это видно по его неаккуратной походке, он прям сковался, от моего запаха альфы, его прям на изнанку крутит. ****** Минхёк прошёл в кухню и подошёл сразу к холодильнику, но есть он не хотел, аппетит пропал со вчерашнего дня. Младший старался сильно не нагибаться чтобы во-первых не напрягать больную спину, а во-вторых чтобы ограничить подход к своему заду. Взяв с верхней полки холодильника, яблоко, Мин уже собирался закрывать холодильник, но левая, мускулистая рука Вонхо препятствовала этому. Вонхо подошёл слишком близко и неожиданно, от чего младший вздрогнул и напрягся , ведь нижняя часть Вонхо , чётко втыкалась в зад малыша . Вонхо осмотрел весь холодильник и не найдя чего-то полноценного похожего на еду , отпустил руку и отошёл от Минхёка . Усевшись на кухонной тумбе , всё также находясь в боксерах , Вонхо откинул руки назад и закинул голову к потолку . Минхёк же услышав скрип мебели расслабился и закрыл холодильник , положив перед этим яблоко обратно . Младший не спешил разворачиваться к Вонхо ведь , может то специально это сделал , так чтобы младшего этот момент немного напряг контакт их тел . Набравшись уверенности Ли развернулся и с опущенной головой прижался спиной к холодильнику, и только с его губ хотело сойти : и что теперь ?... Как его опередил Вонхо , который всё также смотрел в потолок . -Сейчас ты как зверь загнанный в угол , мечешься из стороны в сторону , боясь подойти к сути проблемы или вопросу который тебя волнует со вчерашнего вечера.... Я ведь прав!,- Вонхо повернул голову, всё также запрокинутую назад , и смотрел на Минхёка , с таким презрением и эгоистичным взглядом . А младший чувствуя собственную беспомощность , хотел было подойти и врезать Вонхо за его высокомерие , так по крайней мере казалось младшему . Минхёк сделал пару шагов вперёд и уже сжал кулак ,чтобы вылепить по этой наглой морде ,но.... -Сядь на стул -, Вонхо произнёс это грубо , как только мог . -Зачем ? -, младший не поднимал головы , но уже смотрел на стул у стола и понимал лучше сесть , но его гордость не хотела с этим мириться . -Я сказал сядь -, повторил Вонхо и немного поддался вперёд , да бы придать устрашения своей фразе. На Минхёка это подействовало и он нехотя отодвинул стул ногой и как пятилетний пацан обиженный на указы родителей , недовольно плюхнулся на стул , скрестив руки на груди , всё также не поднимал головы. Вонхо ещё раз посмотрел на потрескавшейся потолок однушки , томно выдохнул и спрыгнул с тумбы. Старший обошёл стол и взял противоположный стул . Поставив около Минхёка , легко и без всякой палитры эмоции на лице , уселся рядом . Оба молчали и это жутко надоедало обоим , одному потому что , хрен знает чего ожидать, а другому потому что характер не тот для ожиданий . - Ну что ты , не хочешь нечего справить , тебя абсолютно нечего не напрягает ? Или ты язык проглотил ?-Вонхо начал постукивать нервно по столу пальцами правой руки .- Тебя , абсолютно , не напрягает , что я у тебя дома , но не в этом суть , тебя не колышет , откуда я знаю где ты живёшь и привёз тебя сюда , не спрашивая твоего адреса ? Или как вообще мы сюда добрались , тебя не смущает что ты ехал на спине большой собаки ? - .... -, Минхёк тихо прохрипел - Ну раз так то ... - Кто я ? -Ум... -Скажи, мне кто я !-, делая паузу на каждом слове , Минхёк поднял голову и руками вцепился в стол . Его ярость не знала границ , даже не верилось, что из мягкого и застенчивого ягнёнка , он мог казаться таким зверем гордо щелкающем зубами . - Рассказать кто ты ? -Хм , значит ты и не задумывался, почему твои родители бросили тебя или почему погибли твои приёмные ? -Что ? Откуда... -Да , я всё знаю , о тебе , о твоей жизни и о твоём прошлом ?- Вонхо сверкнул голубыми глазами . -Ты ведь хочешь знать , почему к тебе такое отношение , со стороны окружающих людей ? -... -, Минхёк еле заметно кивнул головой . -Хорошо -, Альфа закинул ноги на стол и скрестив руки на груди , откинулся спиной на спинку стула и закинул голову . - Это было лет пять -десять назад , по рассказам доносчиков стаи прошёл слух о неконтролируемом волчонке, который агрессивен ко всем собратьям стаи и к самой матери и отцу .Волчица унесла волчонка из стаи и пропала спустя пару дней , вскоре после её пропажи , ушёл и отец волчонка , но так обратно они и не вернулись в стаю . Кто-то говорил ,что их подстрелили , кто-то сказал ушли на сторону людей , а кто-то выдвигал и ещё одну версию , что волчонок мог убить и их самих .Последняя версия оказалась правдивой , через два месяца , по запаху пару охотников стаи , нашли разлагающиеся трупы , самки и самца , но волчонка рядом с трупами не было . Вся стая была на взводе , любой ценой нужно было найти отпрыска и нейтрализовать его . Стая скооперировала отряд из трёх альфа-самцов и двух охотниц и те напали на след отпрыска. Влившись в доверие к людям , они узнали , что в лесу рядом с волками нашли , ребёнка лет десяти , он .... Душил своими челюстями волчицу . Охотник нашедший мальчика , утверждал что тот вёл себя не естественно и был напуган при его виде . Хоть его раны и были глубокие , но он с лёгкостью бегал на четвереньках и злостно рычал на человека . Охотник не растерялся и приманил мальца мясом привезённым с собой . Мальчик насытившись пошёл ,за человеком словно домашний пёс и тот с помощью снотворного усыпил и отвёз мальчика к специалистам. Через неделю весь город был наслышан о "Мальчике волке " , все газеты и радио не переставая распространяли информацию о ребёнке убившем пару волков. Спустя три года оказалась , что мальчик был в психиатрической больнице , где ему подправили мозги и он стал , по слухам обычным ребёнком и его решили пристроить в семью , И представляешь нашли , да и какую , дрессировщиков. Те гарантировали , что всё будет в порядке , но как только пацану стукнуло пятнадцать , то прикончил своих опекунов, от них были лишь ошмётки , да и разорванные части тел . После осмотра психиатра , который придумал историю , будто в этом не виноват ребёнок . Подростка увезли в детдом и там он был до совершеннолетия . С выпуском из детдома ему перечислили всё ,что принадлежало родне и отпустили пацана . Вот и вся история-,Вонхо язвенно улыбнулся в потолок и не меняя своего положения , повернулся голову в сторону младшего. - И что мне это дало ? -А ты не понял ? -Тебя не бросили ты , сам всех бросил! -Ахахаха, ...... Нет ..... Нет.... Нет. . Ты ведь шутишь , Мне говорили что мои глаза и уши , просто генная мутация..... -Ага , конечно , как по улице иду много таких людей встречаю -, саркастично сказал Вонхо наблюдая за младшим. -Ты врёшь , ты просто... Нагло врёшь....-, на глазах у Ли проступили слёзы . - Признай, малыш , что ты и есть тот пацан-волк убивший собственных родителей -, голос Вонхо был груб и высокомерен , даже немного бросало в дрожь. -Нет ,нет нет , Я не волк ! -Нет , признай это ты волк !
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)