Стинг?
6 октября 2017 г., 07:22
-Это Локи!
-Локи?! - воскликнули девушки и все посмотрели на них.
- Девчёнки, это вы что ли? - спросил Локи и начал подходить к ним.
- Неужели это сам Локки? - спросила Люси.
- А неужели здесь присутствует сама Люси Хартфилия? - спросил он и поцеловал ее руку.
- Давай без этого, - сказала она, - Что ты здесь забыл?
- Я слышал, что ты здесь и я решил приехать, - объяснил он.
- Привет. Я Миражанна, можно просто Мира - сказала Мира, подойдя к нашим друзьям.
- Рад познакомиться, я Локи. Кстати, Люси, пойдешь со мной на свидание?
- Нет. Ты опять за свое? Может когда-нибудь.. - сказала Люси и пошла в домик, а Локи увязался за ней.
- Что значит опять за свое? - спросила Мира.
- Ну в школе Локи ухаживал за ней. Дарил цветы, приглашал на свидания хотя Люси ему отказывала, - объяснила Джу.
День прошел у них обыкновенно. Локи бегал за Люси, а Нацу наблюдал за этим.
Настал новый день. Все ребята пошли на построение.
- Детишки, сегодня у нас ещё новенький. Его зовут Стинг.
- Стинг? - тихо спросила саму себя Люси.