Лагерь " Хвост феи''.

G
Завершён
41
N_May_J бета
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 8 453 слова, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 84 Отзывы 8 В сборник

Нацу...

Настройки
В лагере... Остался один день до выступления. Ребята к нему серьёзно готовились. Ну как серьёзно?  Парни дрались друг с другом, а девушки сплетничали. Как вдруг в комнату влетела Люси. - Нам завтра выступать! А вы здесь прохлаждаетесь!? - никто ничего не посмел сказать. - Быстро встали и пошли репетировать. После долгих и мучительных тренировок они все же закончили. - Танцевать мы закончили. Но теперь парни идут искать себе одинаковые костюмы. А мы,  девушки, по магазинам, - сказала Люси. Вот три девушки в магазине ищут себе красивые бальные платья. Сколько же они перемерили платьев. Пока не нашли. - Девочки, посмотрите, - позвала своих подруг Люси, и они поспешили к ней. - Класс, - сказали они. И каждая пошла примерять платья. Вот они вышли. Платье подчеркивали их талию. Оно было персикового цвета и длинное до пола. И девушки остановили свой выбор на этом. Волосы они решили собрать в шишку. Вот и настал долгожданный день. Девушки одевались у себя в домике. Платье было трудновато надевать. Но все же они их надели. - Эльза, завяжи мне сзади, - попросила Люси. - Завяжи мне - сказала Эльза Леви. - Давайте сделаем так. Встанем в круг и будем завязывать друг другу, - предложила Эльза. И они так и сделали. Прически они сделали сами. Ведь это очень легко. И вот они нанесли легкий макияж. И пошли на конкурс. Он будет проводиться в актовом зале. Ребятам дали, так сказать, гримёрку. Девушки сильно волновались. - Вы - команда под номером восемь. Скоро ваш выход, - сказала Мира, приоткрыв дверь. - Пошлите. Вот уже скоро их выход. Они ждут, пока их представят. - И на сцену мы приглашаем команду под номером восемь, - объявила ведущая. - Ребята, все волнения оставим тут. Мы выступим. И выступим хорошо. Ни пуха, ни пера, - подбодрила ребят Люси. - К черту, - ответили ей. Вот они в парах по очереди вышли. Люси увидела, что судьями были Макаров, Миражанна и Водолей. Вот началась музыка. И начался вальс. POV Люси. Вот мы начали танцевать. Хоть я и сказала, что мы оставим наше волнение, но я все же волнуюсь. Блин, а что если что-то случится? Я посмотрела на ребят. И увидела, что они не волнуются. И до меня дошло. Что я волнуюсь? Я же не одна. И моё волнение ушло. Вот мы станцевали два танца. И станцевали на ура. - А теперь я приглашаю все команды. И судья выберут победителя, - сказала судья. Все команды вышли и ждали результатов. Все команды волновались. Кроме нашей. Нам было уже как-то все равно, какое место мы займем. Главное мы выступили. - Мы готовы разгласить результаты, - сказал Макаров. - И первое место заняла команда под номером.... Восемь! - Это мы ! Ураа! - кричали мы. Нам вручили медали. Вот мы вошли в гримёрку и, как раз зазвонил мой телефон. Я взяла трубку. - Здравствуйте, это доктор. Нацу стало намного хуже. Он потерял сознание и мы ведем его в операционную. Я уронила телефон. - Что случилось? - спросил Джерар. - Нацу... - сказала я и, не переодевшись, поехала в больницу.
41 Нравится 84 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)