Конец.
31 декабря 2017 г., 17:01
Вот и настал последний день в лагере.
Нацу и Люси попалось конечно же от друзей.
Вот утренняя линейка.
- Привет детишки! Сегодня последний день в нашем лагере. И вы уезжаете через два часа. И за эти два часа вы успеете попрощаться друг с другом. Но не надо растраиваться. Вы можете приехать сюда в следующем году. Вы обрели здесь дружбу, любовь. Мне было весело с вами. У меня все - и Макаров располагался.
- Люси, я решил перейти в твою школу - сказал Нацу и при обнял Люси.
- Правда? Это же здорово - сказала Люси и обняла Нацу.
- Мы тоже в вашу школу переходим - сказали парни .
Все пошли прощаться. Все плакали. Не хотели прощаться.
- Дети, все срочно на линейку - сказала Водолей.
Все пошли на линейку.
- Дети, я знаю как вы не хотите прощаться. И поэтому у меня для вас новость. Лагерь " Хвост феи" строит школу. И вы можете поступить туда. На самом деле школа у нас уже построена. Просто нужны ученики. И поэтому кто хочет учиться в нашей школе, приходите! - после слов директора все обрадовались. Ведь все решили поступить в школу "Хвост феи".
Вот лето закончилось ребята поступили в школу хвост феи. Но это уже совсем другая история.
Примечания:
Вот и закончился фанфик. Всех с наступающим!