Отличница легкого поведения и учитель извращенец

NC-17
Завершён
484
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 038 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
484 Нравится 98 Отзывы 105 В сборник

6 Глава

Настройки
      День открытых дверей, чтоб тебя, какого хуя я вообще из-за такой фигни должна идти в универ, а не в поход с дядей и тетей! Стою и пялюсь на кучку дебилов, которые прикинувшись крутыми ходят и очаровывают всяких дур из универа. Господи! Еще и как на зло ни Джэи, ни Гука и как ни странно, ни Юнги нет. Ладно то те двое, но Юнги почему не пришел? Из мыслей меня выдернули голоса тех самых дебилов, которые шли ко мне.       — Нуна, как на счет того, чтобы отдохнуть в компании молодых, красивых и мужественных парней? — подмигнул мне, видимо лидер этой не до шайки.       — Слушай парень, у тебя еще молоко на губах не обсохло, чтобы я с тобой отдыхала, и то, что у тебя личико смазливое и мускулы начали выглядывать в парочку местах, это еще не предает тебе мужественности, — усмехнулась я, смотря на парня с низу, так как он был выше меня на голову — тем более, маловат ты для меня будешь и по уровню и по возрасту, я думаю те милые девушки должны были тебя оповестить, что я птица не твоего полета, да и меня привлекают парни по старше, с которыми нянчиться не надо — похлопала я парня по плечу и уже собралась уходить, но меня схватили за запястье, причем так приличненько.       — Слышь ты! — начал парень, которого я недавно удачно отшила, но его перебил голос Тэхи, который оказался тут очень вовремя.       — ИнХа, какие-то проблемы?       — О! Оппа, ты как раз вовремя, — улыбнулась я Тэхи — эти молодые люди искали спорт зал, хотели подать заявку в баскетбольную команду заранее, а вдруг свободных мест не будет.       — О, вовремя, а я собирался пойти за бланками для новичков, пойдем со мной — сказал Тэхи и двинулся вперед, а им нечего не оставалось кроме как пойти за ним.

***

      — Теть? Да я уже почти на месте, — сказала я, заворачивая за нужный угол — все кладу трубку.       Черт бы побрал эту диссертацию! 6 часов вечера, а я до сих пор ни как не могу доехать! Интересно какая она, невеста оппы? Она должна быть милашкой — улыбалась я своим мыслям.       Благополучно остановившись около знакомых мне машин, я направилась в сторону шума и веселья.       — О! Ты вовремя, мы как раз собирались жарить мясо — забрал у меня из рук сумку Гук.       — Ты чего босиком? — уставились на меня Тэ с Чимином.       — Каблук сломала — сказала я и пошла следом за Чоном.       — Мам! Пап! ИнХа пришла — крикнул Гук привлекая всеобщее внимание.       Честно, я не особо удивилась увидев тут Юнги, потому что, если уж Чимин с Тэхеном тут, то он уж точно должен был быть тут.       — Трудяга, ну как диссертация? — спросила тетя обнимая меня.       — Скучно, нус, где виновница нашего сбора? — улыбнулась я смотря на Хосока, который что-то пытался доказать Юнги.       — Сорин~а, милая подойди пожалуйста к нам — крикнул оппа, подзывая маленькое хрупкое тело к нам.       — Привет, я Мин Сорин девушка Хоби —улыбнулась девушка, протягивая мне руку.       Все замерли в ожидании моей реакции, кто-то нервничал, кому-то было интересно и только мы с Сорин стояли абсолютно в расслабленные.       — Я скучала — обняла я за шею девушку, которая тут же ответила на мои объятия.       Это надо было видеть, полнейший шок у всех, включая Хосока и Джэи, которая до этого общалась с Сорин.       — Вы знакомы? — пришел в себя Хосок.       — Знакомьтесь, аспирант, которому удалось вытянуть из меня парочку слов 2 года назад — улыбнулась я, трепя волосы давней знакомой.       На самом деле никто и не знал, что во время лечения у меня появилась подруга из-за границы. Да, Мин Сорин, маленькая девушка с черными, как смола волосами, большими карими глазами, бледной кожей и со светлой улыбкой, улыбка, которая не кого не может оставить равнодушным, мы с ней подружились, нет, даже не так, я ей доверилась. Они были последними психологами, которые посетили меня. Грубая блондинка, которая всеми способами пыталась вытянуть из меня пару слов, в то время как Сорин, молча наблюдала и записывала, она ни разу ни пыталась узнать хоть что-либо, она просто терпеливо ждала, ждала пока я сама раскроюсь и это случилось, но она обещала, что ни кому не покажет свои записи, которые вела во время общения со мной.       — Значит, это ты, та самая девушка загадка, которая охмурила моего оппу? — улыбнулась я Сорин.       — Фу как грубо, что значит охмурила? — легонько стукнула меня по лбу Сорин.       — И как давно вы вместе?       — Ну, вместе мы 1,5 года, а знакомы мы с ним почти 3 года, благодаря оппе — сказала Сорин и улыбнулась Юнги.       — Оппе? — непонимающий подняла я брови.       — Ну да, Юнги мой старший брат — сказала Сорин и взяла Юнги за руку.       Мне кажется у меня из глаз искры полетели, как вообще такое возможно? Я просто стою в ахуе и наблюдаю за ними, а надо мной ржут три идиота.       — Мм...здорова, а вы даже похожи чем-то — это все, что я смогла выдавить из себя.       — Все, чего столпились, пошли жрать — вмешался ржущий Гук.

***

      Было уже 12 ночи, когда мы убрали все за собой, развели костер и сели жарить зефирки. Дядя с тетей решили лечь спать, так как им завтра сразу в аэропорт отсюда, а мы одевшись потеплее устроились возле костра и рассказывали истории из детства и смеялись.       — Кстати почему Джиён-оппа не приехал? — спросила я.       — Он сейчас в Китае из-за работы, — сказал Гук и усмехнулся — а что? Хотела повторить ваш поцелуй? — заиграл он бровями, а все кто поняли ситуацию начали ржать, а Юнги хмуро уставился на меня.       — Что за поцелуй? — спросила Сорин улыбаясь.       — Короче, в детстве ИнХа нравился мой хен, а хену нравилась ИнХа и не помню кто из нас подкинул идею сыграть свадьбу и вот, когда дело близилась к поцелую, я объявил мол жених может поцеловать невесту, но не кто из нас и думать не мог, что он правда ее поцелует, после того как он ее поцеловал, старший брат ИнХа гнался за хеном по всему заднему двору нашего дома с игрушечным мечом с попытками прибить хена — начал ржать Гук.       — Ты чего ржешь, твой первый поцелуй вообще был с соседской собакой — припомнила я Гуку, его неудачный опыт и все начали ржать над ним.       — А если серьезно, у кого какой был первый поцелуй? — спросил Чимин.       — Мой первый поцелуй был в старшей школе с нуной, а потом с ней же первый секс — похвастался Хоби, за что получил одобрительные возгласы от парней.       — А у тебя хен? — спросил Тэ у Юнги.       — Я на выпускном средней школы первый раз поцеловался — сказал Юнги.       — А секс? — сделал щенячие глазки Тэ.       — А секс, на выпускном старшей школы со студенткой по английскому, которая проходила практикум в нашей школе.       — Ууу... Я кажется понял почему ты стал преподом по английскому — посмеялся Чимин.       — Нуна, а у тебя? — спросил Гук обращаясь к Сорин.       — У меня все было с Хоби, но поцеловались мы раньше чем начали встречаться, он тогда напился с Юнги и они завалились к нам домой, он меня тогда поцеловала и после этого избегал где-то 2 или 3 месяца, точно уже не помню — посмеялась Сорин.       — Так вот почему ты не ходил к нам домой 2 месяца — влез Юнги.       — Да, мне тогда было страшно и стремно одновременно, я же не знал как Сорин ко мне относиться, а вспоминая скольких парней она отшивала при мне, у меня прям коленки тряслись, когда я ее видел возле нашего универа — посмеялся Хосок.       — ИнХа, а у тебя настоящий первый поцелуй? Он был вообще? — спросил Чимин.       — Был конечно, недавно как раз, но с кем я не скажу — ухмыльнулась я, глядя в глаза Юнги.       — А секс? — спросил Тэ.       — А секс, когда меня изна...— но я не договорила, так как меня перебил Чонгук.       — А че вы у меня не спрашиваете?       — Да и так всем ясно, что ты девственность свою бережешь для человека, который сидит с лева от тебя — усмехнулся Чимин и все уставились на Джэи.       — Вот говнюк болтливый, ты че Джэи смущаешь! — кинула я в Чимина зефир.       — Э! Ты че едой кидаешься! — стукнул меня по лбу Чонгук.       Сейчас бы началась настоящая борьба, но его прервал телефонный звонок Гука. Взглянув на телефон, Гук сразу же посмотрел на меня и я кажется поняла кто это был.       — Здравствуйте тетя, — ответил Гук смотря на меня — Инха? Хорошо.       — Твоя мама попросила, чтобы ты ответила на звонок и убрала ее из чс — сказал Чон отключая телефон.       — Блять, что на этот раз — вздохнула я и достала телефон из кармана.       Все затаили дыхания, когда я ответила на звонок и начали слушать разговор.       — Да?       — Почему ты не отвечаешь на мои звонки!?       — Это неважно, к сути разговора, зачем вы мне звоните?       — В эти выходные у тебя состоится встреча с твоим будущим мужем       — Можете отменять, я все равно не пойду — равнодушно ответила я, из-за чего мать разозлилась.       — А теперь слушай меня милочка, ты соберешься, приведешь себя в порядок и направишься в то место куда я тебе скажу!       — А теперь слушайте меня вы! Я не куда не пойду, сколько раз мне нужно говорить о том, что я не выйду замуж по контракту! — повысила голос я.       — Да ты вообще должна радоваться, что тебя кто-то хочет в жены брать, с твоим-то изъяном!       Я пропустила смешок.       — Изъян, а я даже и не знала, что в наше время изнасилование называют изъяном девушки! — крикнула я в телефон и из глаз предательски потекли слезы — короче, я все сказала, мне плевать, я не пойду никуда, можешь так и передать тому человеку, который хотел совершить такое благородство и принять в жены такую как я!       Сбросив вызов, я просто встала и пошла в сторону леса, который окружал нас.       — Ты куда? — услышала я крик за спиной, но просто не обратив внимания направилась в глубь.

***

      Прошло примерно 2 часа с того момента, как я ушла в лес. Немного выплеснув эмоции и проветрив голову, я все таки решила вернуться обратно.       Вернувшись к тому месту где был костер, я увидел только белую макушку возле потухшего костра. Долга не думая, я просто подошла и сев ему на бедра обвела ногами торс, а руками талию и уткнулась холодным носом в шею парня. Юнги сразу же проснулся и замер на секунду, но опомнившись обвил мою талию руками.       — Ты как? — спросил парень, гладя по спине.       — Давай просто молча вот так посидим хорошо?       — Хорошо — поцеловал он мне в висок и я начала медленно проваливаться в сон...
Примечания:
484 Нравится 98 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (21)